Перейти к содержанию

Делюсь проблемами жизни


maksonar

Рекомендуемые сообщения

Не могу быть честным по отношению к себе
Интересно , получится заняться хорошим сексом с моей женой.
Я очень обидчивый человек, обижаюсь на всякую ерунду. Меня раздражает человек 1 на моей работе, его зовут Кирилл . Он такой неадекватный 27 летний мудак. Постоянно шутит со мной, и шутки его меня мягко говоря раздражают. Шутки такие ( ты пидор, гандон , залупа) и прочие тупые подъебки , я на это очень обижаюсь. Он пошлый до безумия. И мне смешно и печально осознавать что я обижаюсь на эту чушь. Я не могу спокойно работать с этим человеком. Это одна из причин почему я хочу уволиться. Но самая главная причина это зарплата. Поменяли мотивацию и у меня пропало желание работать, много штрафов стало и прочей ерунды правильной.

 

В школьные времена меня редко обижали, а вот в подростковые времена , меня было легко обидеть любым плохим словом. Как таковым я за себя не мог постоять. Поэтому приходилось смирится с этим и постоянно обижаться. Я иногда слабо характерный бываю а иногда такой прилив сил внутри что я становлюсь уверенным как мужик. У меня проблемы в голове Толи в чем. Я веду себя как ребенок иногда а иногда как мужик уверенный и люди это чувствуют.

Из-за того что я в себе в подростковом возрасте был не уверен , я лишался раза 2 ,3 секса с достаточно красивыми девушками. Девушки хотели прям уже чуть ли ноги не раз двигали а я отнекивался и придумывал всякие отмазки.

Одна из них , когда мне было 19 лет затащила меня в постель и начала делать мне миньет но я так боялся секса почему-то, что у меня мой писюн не встал. Я боялся с ней потрахаться потомучто боялся что её парень узнает и побьет меня.

Помню как я ехал на автобусе с колледжа , мне было 21 год . На заднем сиденье сидели подростки которые тоже учились в колледже. Они все были младше меня , потомучто я в этот колледж пошел учиться в 19 лет из за того что пропустил много учебы в свое время. Они кидались в кого-то кто сидел недалеко от меня какими-то каплями, и на меня тоже попадало , я решил встать и высказать им всем. Я встал и чето грубое ему сказал, мы начали спорить и я ( придурок) предложил выйти ему на следующей остановке поговорить. Но сам я понимал что драться я как таковым не умею , хотел его на понт взять а он мне сказал пойдем , да я еще и с радостью ответил. Мы вышли на этой остановке , он был с корешами своими их было человек 5. Я такой подошел к тому с кем стычка была , и давай ему предъявлять,( зачем так делал?) А тот не думая меня валит на землю и начинает запинывать, а я даже не успевал встать , по лицу мне прилител бошмак сочный. В это время пока я получал сочных пиздюлев от МАЛОЛЕТКИ 18 летней, вдруг пришли девченки мои одногрупницы которые со мной учились только в параллельной ГРУППЕ. Я с ними хорошо общался и они нас разняли, спасибо им если б не они я бы получил побольше люлей . Было стыдно так перед ними что ПИЗДЕЦ. Ушел домой весь храмой , своей девушке сказал что подрался за девушку и получил пиздюлей от 3 человек . Повел себя я не мужски перед своей девушкой ( соврал получается ) Ну впринципи я заступится хотел за себя, но и все-таки подсознательно понимал что заступаюсь и за человека который был жертвой в первую очередь еще в автобусе. После этих ужасных для меня выходных дней с разбитым носом. Я боялся ходить в колледж , я боялся что меня увидят эти обидчики и начнут всем рассказывать какой я лох, еще страшнее попытаются обзывать прилюдно.

Я в этом колледже в каком-то смысле был известным, я там читал пару раз рэп на праздниках и мне было ужасно палевно опозориться перед всеми. Вообщем самый прикол что мне оставалось доучится где-то пол года и все эти пол года я пытался всегда скрываться от всех, лижь бы обидчики меня не увидели. В столовую так хотел ходить но не шел потомучто боялся обидчиков. Хотел выйти на перемену по нормальному походить пообщаться , покурить ( тогда я еще курил) но боялся, так же я постоянно прогуливал пары и пораньше уходил, чтоб не увидеться с обидчиками. А когда я их видел то у меня аж сыкло играло внутри. Так эти полгода в скрытности я и бегал. Но с горем пополам отучился.

Я сейчас все это пишу и понимаю что я хоть узнаю себя как человека . К сожалению когда мне было 3 года , мои родители разошлись и у меня не стало родного отца. Я рос с мамой один, потом когда мне было лет 5, моя мама познакомилась с мужчиной грузином , у него было необычное имя Мамука. Сейчас я взрослый мне 24 года и скажу честно я не люблю чурок. Но грузинов уважаю. И этот мужик по имени Мамука , был такой классный по-крайней мере когда я был ребенком я думал так. Они с моей мамой повстречались лет 6 - 7 . Он был мужественным и добрым. Он наверное мне дал в детстве одно качество ( доброта) , хоть он был и сильный мужик характером увы я не такой. Единственное что мне не нравилось что в детстве я очень много слышал по ночам как мои родители, тоесть мама и Мамука занимались сексом. Я спал через стенку и охи и ахи я слышал и понимал в 6 лет чем они занимаются. Я всегда знал что такое секс. Мне в детстве никто не объяснял ЧС то такое секс.

Я в 7 лет пытался заняться этим со своей подругой 6 летней. У нас дружили мамы, и они собирались частенько побухать то у нас дома то у подруги. И мы с моей подружкой ложились спать вместе постоянно. И терлись голыми письками друг об друга. До проникновения никогда дело не доходило. И так мы делали лет до 10. Ее мамка как-то нас спалила , за таким делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...