Перейти к содержанию

Холодное сердце. Она динамит меня и его, и говорит, что это приятно.


Wedancewithu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 21 год, девушку тоже. (Бывшей)
Встречался с девушкой 3,5 года. Когда у нас было 2 года, так получилось, что я не мог решить для себя, смогу ли я построить семью с ней, поэтому попросил у неё перерыв на 2 недели чтобы решить для себя все. Все это время она звонила и я игнорировал( избегал контакта). С девушками не общался, жил обычной жизнью, только в раздумьях.но в итоге я решил что смогу и продолжили встречаться. Наступил момент перед Новым годом 25 декабря (2018), и она заявила что не знает, что чувствует ко мне. И с этого момента я начал бегать за ней, как угорелый. Дарил вещи, водил везде, но она как будто стала холодной. На Новый год я сделал ей предложение, и она отказала.2 раза ночевали вместе (секс) После я узнал что все это время она крутила роман с парнем с работы, ходила в кино, целовалась, гулялала(секса не было). Получилось так что она бросала меня 2 раза по телефону, а когда я пришел к ней просто попрощаться, она заявила что хочет все попробовать снова.
Я был в шоке, но из за любовной зависимости и упавшей самооценки, я принял ее. Вообщем мы провели 2 дня вместе, и на второй день она заявила что "передумала", и что хочет уйти. Сказать что я охерел,, ничего не сказать. 1 неделя психолога и курс антидепрессантов, и я вот проходи почти 3 недели, начинает уже отпускать и чувствовались улучшения. Я начал забывать Ее. И вот она мне пишет снова, говорит что скучает, хочет начать все заново, что общаяясь с ним она поняла что любит меня и всякую ересь. Говорила что уже не общается с ним, игнорит его, а парень наделялся на неё, уже хотел с мамой познакомить. Но она сказала что вернула ко мне (лично не проверял) ну и типо она Постоянно думала обо мне и не могла забыть. Я Ее принял)))) и вот мы опять вместе! Будет смешно) 2 ночи (секс) и она говорит что опять не знает ничего. Говорит что запуталась во всем, не знает вообще чего хочет и тп... но расставаться не предлагает. Говорит поживем и все увидим... она сказала что не чувствует никакой ответственности за то что делает, и этоо Ее поражает. Она понимает что динамит меня и его, и говорит что это приятно.
Я в шоке если честно от человека, что ей совесть позволила снова так поступить... я начал снова переживать всю эту боль, как по новой... я не могу смирится с этой ситуацией. Но и самому уйти психика не позволяет.
Подскажите, что с ней происходит, она сама на себя не похожа. Она всегда очень сильно любила меня, была готова каждый день проводить со мной. А сейчас этот холод и бесчувственность в ней. И вообще что мне делать??
Как найти выход из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 21 год, девушку тоже. 

Как найти выход из этой ситуации?

План А :найти другую и строить с ней отношения

План Б: тусить до 30, потом найти девушку, жениться.

План С: ничего не менять, позволять и дальше вытирать об себя ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажешь?

Все плохо. И ты сам это знаешь. Но, раз "психика не позволяет тебе уйти", значит - ты не уйдешь.

Рассуждать почему она с тобой так - смысла нет. Любила - разлюбила. Так бывает. Почему она бегает туда-сюда? потому что там ее отшивают, а тут принимают. Это приятно. Кроме того, видеть, как одной левой делаешь из парня дурачка, готового принимать тебя после каждого члена - забавно, и для повышения своего ЧСВ очень полезно. 

В общем - продолжай в том же духе. Осталось недолго. Скоро она сама тебя бросит. Снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что с ней происходит

Не надо об этом думать, забей. Баба просто поднимает себе самооценку за счет мягкотелых индивидов вроде тебя и того парня.

Вообще если хоть раз метнулась от тебя, стоило сразу отойти, а ты принял правила ее игры, ну вот она и играет по этим правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кажется, девушкой гормоны управляют, а не голова с сердцем. Она в таком состоянии точно - за себя не отвечает)) попробуйте не воспринимать ее всерьез пока. Понаблюдайте со стороны, когда она перебесится)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то кажется, девушкой гормоны управляют, а не голова с сердцем. Она в таком состоянии точно - за себя не отвечает)) попробуйте не воспринимать ее всерьез пока. Понаблюдайте со стороны, когда она перебесится)).

Ну да, ты терпи, а она перебесится. Нафига такое счастье?

Она что единственная баба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты терпи, а она перебесится. Нафига такое счастье?

Она что единственная баба?

Это для нас она баба чужая, а для него, может, единственная)). Пусть сам решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался с девушкой 3,5 года. Когда у нас было 2 года, так получилось, что я не мог решить для себя, смогу ли я построить семью с ней, поэтому попросил у неё перерыв на 2 недели чтобы решить для себя все. Все это время она звонила и я игнорировал( избегал контакта).

[......... ]

Подскажите, что с ней происходит, она сама на себя не похожа. Она всегда очень сильно любила меня, была готова каждый день проводить со мной. А сейчас этот холод и бесчувственность в ней?

Возможно, дело в этих "двух неделях", когда Автор отправил девушку в игнор и что-то там "решал для себя"?

 

(Нет, я не оправдываю девушку - просто отвечаю на вопрос, почему так могло произойти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовавшись с психологом, решил выйти из игры.

Написал: спасибо за все. Забудь меня, как я тебя забыл. Не хочу видеть тебя в своей жизни. Не пиши и не звони. Будь счастлива. Прощай.

Не знаю как я смог это сделать, но чувство гордости немного вернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовавшись с психологом, решил выйти из игры.

Написал: спасибо за все. Забудь меня, как я тебя забыл. Не хочу видеть тебя в своей жизни. Не пиши и не звони. Будь счастлива. Прощай.

Не знаю как я смог это сделать, но чувство гордости немного вернулось.

Ой, да ладно) это же до ее первой смс-ки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду держаться, обещаю

Хоть щас ощущая себя виновным в расставании...

Отлично. Первый кирпичик в могилку своему решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Перед тем,как принять решение подумайте,сможете ли вы доверять девушке в принципе.От того каким будет ответ станут понятны и дальнейшие ваши действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить сопли и слюни :

 

- ни с того ни с сего Вы решили взять паузу в отношения и что то там для себя решить.  Как Вы ей об этом сообщили и сообщили ли вообще?  Она 2 недели звонила, видимо пытаясь выянить что происходит, с Вашей стороны был игнор, вели как написали обычный образ жизни,  на нее было плевать. Вы думали.

- видя Ваш игнор девушка тоже стала жить своей жизнью, завела интрижку

- Вы решили оказать ей милость и вернуться, но на лужайке уже пасется другой олень...

- понятно чего девушка мечется, вдруг Вы снова уйдете не предупреждая на полгода "думать", а ей что делать? Ждать и носки вязать?

 

Автор, отстаньте от девушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовавшись с психологом, решил выйти из игры.

Написал: спасибо за все. Забудь меня, как я тебя забыл. Не хочу видеть тебя в своей жизни. Не пиши и не звони. Будь счастлива. Прощай.

Не знаю как я смог это сделать, но чувство гордости немного вернулось.

 

Написать можно все, что угодно. Главное - принять и поверить в написанное. Если она (ой, Она) вдруг начнет в любви признаваться (мол, никогда никого так не любила, вот наконец поняла...), то ты разве не сдашься? А через пару недель она тебя снова бросит.

 

Манипуляции могут быть самые изощренные, пока ты зависим от нее, а ты ей по каким-то причинам нужен (ну, очевидно, что нужен, просто не как единственный мужчина в ее жизни).

А снять зависимость - это совсем не просто. Так что письмо - это только первый шаг, причем необязательный. А отпустил бы - вообще писать ничего не стоило бы. Оно просто само ушло бы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажешь?

Все плохо. И ты сам это знаешь. Но, раз "психика не позволяет тебе уйти", значит - ты не уйдешь.

Рассуждать почему она с тобой так - смысла нет. Любила - разлюбила. Так бывает. Почему она бегает туда-сюда? потому что там ее отшивают, а тут принимают. Это приятно. Кроме того, видеть, как одной левой делаешь из парня дурачка, готового принимать тебя после каждого члена - забавно, и для повышения своего ЧСВ очень полезно.

В общем - продолжай в том же духе. Осталось недолго. Скоро она сама тебя бросит. Снова.

Во многих темах читал Ваши советы и ничего путного, а тут прям как есть с языка сняли, браво.

Хочу добавить, что от таких бегающих трудно избавиться, особенно если чувства есть. Смени номер и забудь про соцсети на пару лет, что б не лезла она к тебе. И советую ее послать, и прям жёстко, поверь опыту, такое говно лучше смывать, а не вляпываться и нюхать всю дорогу.

Так что яйца в кулак и шли ее.

И кстати, грошь цена той, кто ноги две недели не может не раздвигать. Еще повод тебе подумать.

И кстати, про секс она тебе врет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, дело в этих "двух неделях", когда Автор отправил девушку в игнор и что-то там "решал для себя"?

 

(Нет, я не оправдываю девушку - просто отвечаю на вопрос, почему так могло произойти.)

Согласен. Мне тоже показалось странным такое поведение автора. Зачем было так делать ?  Хотя и не оправдывает дальнейших фокусов девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то американские горки))

То люблю,то не люблю.

И автор и девушка сами не знают ,чего хотят,а когда любишь то такого не должно быть.

Когда человек любит,он не берёт паузы для "подумать",он просто жизни без любимого не представляет.

 

Поддерживаю мнение,что заводить семью вам ,автор, ещё рано.И девушке вашей рано.Погуляйте,разберитесь в себе,скорее всего вы друг другу не нужны на самом деле,так чтоб серьёзно и на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 21 год, девушку тоже. (Бывшей)

Встречался с девушкой 3,5 года. Когда у нас было 2 года, так получилось, что я не мог решить для себя, смогу ли я построить семью с ней, поэтому попросил у неё перерыв на 2 недели чтобы решить для себя все. Все это время она звонила и я игнорировал( избегал контакта). С девушками не общался, жил обычной жизнью, только в раздумьях.но в итоге я решил что смогу и продолжили встречаться. Наступил момент перед Новым годом 25 декабря (2018), и она заявила что не знает, что чувствует ко мне. И с этого момента я начал бегать за ней, как угорелый. Дарил вещи, водил везде, но она как будто стала холодной. На Новый год я сделал ей предложение, и она отказала.2 раза ночевали вместе (секс) После я узнал что все это время она крутила роман с парнем с работы, ходила в кино, целовалась, гулялала(секса не было). Получилось так что она бросала меня 2 раза по телефону, а когда я пришел к ней просто попрощаться, она заявила что хочет все попробовать снова.

Я был в шоке, но из за любовной зависимости и упавшей самооценки, я принял ее. Вообщем мы провели 2 дня вместе, и на второй день она заявила что "передумала", и что хочет уйти. Сказать что я охерел,, ничего не сказать. 1 неделя психолога и курс антидепрессантов, и я вот проходи почти 3 недели, начинает уже отпускать и чувствовались улучшения. Я начал забывать Ее. И вот она мне пишет снова, говорит что скучает, хочет начать все заново, что общаяясь с ним она поняла что любит меня и всякую ересь. Говорила что уже не общается с ним, игнорит его, а парень наделялся на неё, уже хотел с мамой познакомить. Но она сказала что вернула ко мне (лично не проверял) ну и типо она Постоянно думала обо мне и не могла забыть. Я Ее принял)))) и вот мы опять вместе! Будет смешно) 2 ночи (секс) и она говорит что опять не знает ничего. Говорит что запуталась во всем, не знает вообще чего хочет и тп... но расставаться не предлагает. Говорит поживем и все увидим... она сказала что не чувствует никакой ответственности за то что делает, и этоо Ее поражает. Она понимает что динамит меня и его, и говорит что это приятно.

Я в шоке если честно от человека, что ей совесть позволила снова так поступить... я начал снова переживать всю эту боль, как по новой... я не могу смирится с этой ситуацией. Но и самому уйти психика не позволяет.

Подскажите, что с ней происходит, она сама на себя не похожа. Она всегда очень сильно любила меня, была готова каждый день проводить со мной. А сейчас этот холод и бесчувственность в ней. И вообще что мне делать??

Как найти выход из этой ситуации?

зависимость у вас не прошла.. Психолог не помог.

нужно идти дальше. А ее больше не принимать

Есть в каждой нравственной системе

Идея, общая для всех:

Нельзя и с теми быть, и с теми,

Не предавая тех и тех.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...