Перейти к содержанию

Если на тебе не хотят жениться и заводить детей, то пора уходить?


Рекомендуемые сообщения

Чушь какая. То есть, если мужчина сказал: я куплю тебе Айфон, - нужно по-взрослому, сказать: Я не инфантил тебе какой-то! сама на него заработаю! ?? так, что ли, по-твоему? И где здесь хитрость, в видео? она прямым текстом говорит: обещал - купи.

 То есть ты считаешь, что такое поведение нормально? Даже если он обманул?

У меня для тебя плохие новости!

 

На мой взгляд - обманул - скажи ему что он козёл. Унижаться то зачем? Там, на мой взгляд, сыграло роль то, что она развенела всем подругам, что у неё айфон будет именно сегодня. Вот и истерика, так как гламурное кисо потеряет лицо. К тому же, 99% обещание купить айфон было получено под давлением, такими же методами, потому силы не имеет, да после просмотра этого видео, автора оправдает любой суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но в то же самое время партнер имеет права хотеть что то свое. И даже требовать это.

Именно для этого в семье и должен быть налажен диалог, в идеале оба должны хотеть чего то одного, но как показывает практика, на большом промежутке времени, идеал достижим далеко не всегда.

Мимо проходя предложение не делают, хотя понятно что многие так соглашаются, быстрее схватившись за брошенную фразу. Если б он хотел брака, он бы сделал предложение так. чтобы она не смогла отказать. А это брошенная фраза, просто, чтобы автор верила. что у него намерения серьезные, а не на недельку  почпокаться. И кроме того, он ее виноватит, не так посмотрела, не так любишь, не так села, встала, приготовила, постирала, погладила... То есть, дует в уши, все равно они расстанутся, просто если не сейчас, то через не сколько месяцев, когда ей совсем обидно станет, из-за того, что она не достойна стать женой такого сокровища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо проходя предложение не делают, хотя понятно что многие так соглашаются, быстрее схватившись за брошенную фразу. Если б он хотел брака, он бы сделал предложение так. чтобы она не смогла отказать. А это брошенная фраза, просто, чтобы автор верила. что у него намерения серьезные, а не на недельку  почпокаться. И кроме того, он ее виноватит, не так посмотрела, не так любишь, не так села, встала, приготовила, постирала, погладила... То есть, дует в уши, все равно они расстанутся, просто если не сейчас, то через не сколько месяцев, когда ей совсем обидно станет, из-за того, что она не достойна стать женой такого сокровища.

Мы видели изложение ситуации одного партнера. Как было на самом деле нам ли знать? Особенно учитывая особенность человека слышать только то, что ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы видели изложение ситуации одного партнера. Как было на самом деле нам ли знать? Особенно учитывая особенность человека слышать только то, что ему нужно.

Ну а другого мы и не услышим, и придумать как там на самом деле не вижу смысла. если обидчивый такой, отказала, а ты любишь и только брак нужен, скажи, я так жить с тобой не могу. только в браке или никак. Вот и все. Со слов автора, я делаю вывод. что  мужчина вешатель лапши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть ты считаешь, что такое поведение нормально? Даже если он обманул?

У меня для тебя плохие новости!

 

На мой взгляд - обманул - скажи ему что он козёл. Унижаться то зачем? Там, на мой взгляд, сыграло роль то, что она развенела всем подругам, что у неё айфон будет именно сегодня. Вот и истерика, так как гламурное кисо потеряет лицо. К тому же, 99% обещание купить айфон было получено под давлением, такими же методами, потому силы не имеет, да после просмотра этого видео, автора оправдает любой суд!

Унижаться? а где ты там увидел унижение? мы что, два разных ролика смотрели?

Девочка расстроилась, что не получила обещанного и желанного подарка, и расплакалась. 

 

О да, конечно! по-твоему, подарки можно обещать только под дулом пистолета? серьезно? а под хорошую шубу - разогретый паяльник? а машину..??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...