Перейти к содержанию

Незаметное изменение и замешательство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сложилась ситуация в которую я поняла, точнее осознала не сразу, а сейчас не понимаю как быть дальше. Я сама из детдома. Вышла замуж, по любви. Свекровь приняла меня прекрасно, мы жили счастливо, но потом Витя погиб в аварии. Это был ужасный удар для нас обеих. Полгода я вообще ничего не понимала и все делали механически . Свекровь, ее зовут Наташа, чувствовала тоже самое. После полугода, пришел какой то страх. Сначала было все подавлено а потом, стало ещё хуже. Я стала бояться оставаться одна. Наташа тоже. Старались все время общаться. Быть на созвоне. Как то быть ближе чтобы не потеряться. Даже спали вместе. Мне было спокойнее когда она меня во сне обнимала. Ей тоже. Если снились кошмары успокаивали друг друга, делились всем что накопилось. И постепенно все пришло к тому, что однажды я отдалась Наташе. Я не могу сказать как это точно получилось. Я приняла ее ласки. С тех пор мы живем вместе. Но я понимаю что странная формула семьи. Но и мне с ней уютно. Не знаю как быть. Жить ощущениями и чувствами или не принимать этотдо конца... странное чувство. Помогите принять себя.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...