Перейти к содержанию

Быть ли дальше нашим отношениям?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я в отношениях полгода. 32 года, есть ребенок. Вначале мы думали, что практически идеально друг другу подходим, хотя он младше меня почти на 5 лет. Умный, любящий и интересный парень. Я была счастлива. Но уже с первых месяцев мой мужчина начал говорить, что ему не хватает моего внимания, что ему больше хочется растворения, а я какая-то холодная. На деле, я занимаюсь работой, ребенком и устаю...ну и темперамент у меня такой. А еще человек очень много о себе говорит, я просто уставала слушать. Но это мелочи...Отношения жили и любовь тоже. Но чем дальше, тем больше нюансов проясняется (хотя некоторые наоборот сглаживаются). Мне кажется, что он абсолютно равнодушен к моему ребенку. Для меня многое может сделать, но не для сына.Задел тот момент, что он против, чтобы я часто ходила на больничные, чтобы заниматься ребенком; иначе нам не потянуть ипотеку в будущем( пока мы не живем даже вместе), что я поехала отдыхать с ним в санаторий. То есть какое-то попрекание будущим. Некая эгоистичность его меня тревожит и еще то, что винит меня частично в своих косяках (что с работы уволился, например, я повлияла), может я ошибаюсь, но мне кажется он не хочет взять ответственность за свои действия, перелагая ее частично на близких. Последнее время я слышу о себе много нелестного: "ты плохая", "я найду другую, которая будет меня слушать", "ты злая". Больно это все. Но я понимаю, что не даю ему того ,что он хочет. Я, конечно, благодарна ему за это время, он много сделал для того, чтобы я чувствовала себя любимой. Но с другой стороны, не знаю спасать ли наши отношения...Вообще больно все это писать. Еще позавчера думала - все хорошо, у нас семья. А вчера он повысил на меня голос и начал психовать. И я уже понимаю, я должна буду как-то жить с этой чертой...И P.S. Любовь еще живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

хм. не знаю даже что сказать. по факту - Вам он зачем? молодой парень. 25 лет, своих детей нет у него? Вы хотите ему родить в ближайшие пару лет? Вам уже 32. Уже видно, что не станет он папой ребенку Вашему, да и не должен. Его раздражает, что с Вашими постоянными больничными, потому что денег не хватает. это номрально. он равнодушен к ребенку - а каким он должен быть? Прыгать от счастья? в 25 лет получив развлекуху такую?) примите все как есть и больше старайтесь ему уделять времени. а то честно говоря я не понимаю, зачем ему оно нужно-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не теряйте время, вы еще не поженились, а для МЧ уже все не так в вас, все вы не так делаете, ребенка он любить не будет, это факт. Если вы не из тех, кто ради штанов задвинет сына на 2 план, рвите эти отношения как можно скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не теряйте время, вы еще не поженились, а для МЧ уже все не так в вас, все вы не так делаете, ребенка он любить не будет, это факт. Если вы не из тех, кто ради штанов задвинет сына на 2 план, рвите эти отношения как можно скорее

ну она изначально выбрала не тот вариант. ей нужен мужчина лет 40ка уже со своими детьми. а не когда четвертак, весь мир перед тобой, а тут засада такая. он на 7 лет младше, опыта детей не было. понимал куда влазит. а она понимала. но вот до него дошло и надо расходиться. это не плохо, для автора не обидно, просто надо немного трезво смотреть теперь на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что с работы уволился, например, я повлияла

А как вы повлияли?

подарки дорогостоящие, походы в разные места и просто внимание и любовь

А вы ему ничего из перечисленного не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. не знаю даже что сказать. по факту - Вам он зачем? молодой парень. 25 лет, своих детей нет у него? Вы хотите ему родить в ближайшие пару лет? Вам уже 32. Уже видно, что не станет он папой ребенку Вашему, да и не должен. Его раздражает, что с Вашими постоянными больничными, потому что денег не хватает. это номрально. он равнодушен к ребенку - а каким он должен быть? Прыгать от счастья? в 25 лет получив развлекуху такую?) примите все как есть и больше старайтесь ему уделять времени. а то честно говоря я не понимаю, зачем ему оно нужно-то.

у моего ребенка папа есть

а зачем это нужно парню...для опыта...и чувства у него ко мне были

денег не хватает кому? мы вместе и не жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она изначально выбрала не тот вариант. ей нужен мужчина лет 40ка уже со своими детьми. а не когда четвертак, весь мир перед тобой, а тут засада такая. он на 7 лет младше, опыта детей не было. понимал куда влазит. а она понимала. но вот до него дошло и надо расходиться. это не плохо, для автора не обидно, просто надо немного трезво смотреть теперь на жизнь

Чепуха. Не хватало еще к своему ребенку, насобирать еще кучу детей и разведенца впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы повлияли?

А вы ему ничего из перечисленного не дали?

я ему наоборот говорила - не увольняйся

он говорит, из-за того, что ссорились...

 

 

только последнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего ребенка папа есть

а зачем это нужно парню...для опыта...и чувства у него ко мне были

денег не хватает кому? мы вместе и не жили

а. через строчку прочитал. ну в целом тогда он заранее все правильно понимает. я уже свою позицию написал. опыт у меня был как у него. тоже не понимал куда влажу.

Чепуха. Не хватало еще к своему ребенку, насобирать еще кучу детей и разведенца впридачу.

угу. а нужен 25ти летный мачо на кайене?)))который будет возить по Каннам?))) нужен мужчина, который понимает - что такое маленький ребенок и осознанно согласится на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ему больше хочется растворения

 

А что это значит конкретно? чего именно он хочет?  в одну ванну и залить кислотой?

я ему наоборот говорила - не увольняйся

он говорит, из-за того, что ссорились...

 

 

только последнее...

Понятно.

 

Только последнее - что? дали или не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. через строчку прочитал. ну в целом тогда он заранее все правильно понимает. я уже свою позицию написал. опыт у меня был как у него. тоже не понимал куда влажу.

угу. а нужен 25ти летный мачо на кайене?)))который будет возить по Каннам?))) 

он далеко не настолько богат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

угу. а нужен 25ти летный мачо на кайене?)))который будет возить по Каннам?))) нужен мужчина, который понимает - что такое маленький ребенок и осознанно согласится на него.

Видимо, Кайен и Канны - это что-то сугубо личное, да, Александр?

Нужен мужчина, который любит и может взять на себя ответственность. Для этого вовсе не нужны 40 лет, развод и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это значит конкретно? чего именно он хочет?  в одну ванну и залить кислотой?

Понятно.

 

Только последнее - что? дали или не дали?

подарков дорогих не дарила, вроде телефона (как он мне), но я снимаю квартиру одна, а он с мамой живет...

растворение - ну как бы, чтобы мы были одним целым) а по мне так это "в душу лезть другому"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вчера он повысил на меня голос и начал психовать"

 

Не удивлюсь, если он скоро вас ударит. Парень зациклен исключительно на себе, да еще и неуравновешенный. Атомная смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Кайен и Канны - это что-то сугубо личное, да, Александр?

Нужен мужчина, который любит и может взять на себя ответственность. Для этого вовсе не нужны 40 лет, развод и дети.

Это я утрирую)я за болшие японские машины)сугубо личное)

так ответственность и понимание, что и с чем в этом мире - все идет из опыта. ты бы хотела сыну своему женщину на 7 лет старше и с ребенком в четвертак? больше чем уверен, что ему она не родит. уже нужно думать головой, а не про любовь всякую там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

растворение - ну как бы, чтобы мы были одним целым) а по мне так это "в душу лезть другому"...

Он хотел интимных подробностей вашего прошлого? 

Это я утрирую)я за болшие японские машины)сугубо личное)

так ответственность и понимание, что и с чем в этом мире - все идет из опыта. ты бы хотела сыну своему женщину на 7 лет старше и с ребенком в четвертак? больше чем уверен, что ему она не родит. уже нужно думать головой, а не про любовь всякую там 

Уверен, потому что тебе рожать не хотели?)) ну вот с чего вдруг "уверен, что она ему не родит"?

Ответственность идет от ответственности, а не от возраста.

 

 

А вчера он повысил на меня голос и начал психовать

По поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел интимных подробностей вашего прошлого? 

Уверен, потому что тебе рожать не хотели?)) ну вот с чего вдруг "уверен, что она ему не родит"?

Ответственность идет от ответственности, а не от возраста.

на вопрос ответь то. своему сыну такой вариант хотела бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, между прочим я хочу ещё ребенка, а он не очень, он больше из-за возможности взять ипотеку.А маме его я нравлюсь.Но это все не решит проблем...Он всегда выбирал постарше женщин...так нравится человеку.

Мерилин, да хотел обо всем знать.Чтобы я была открыта но при этом и он не скрывал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...