Перейти к содержанию

Муж влюбился, 20 лет вместе


Рекомендуемые сообщения

не знаю что там со статистикой, но мне за 40 лет жизни встретился только один ребёнок-аутист. Практически все дети, которых я вижу, очень даже живые, здоровые, бегают, прыгают, лазят по колено в грязи/снегу, очень коммуникабельные. Но стоит только ребёнка подсадить на игры в телефоне/планшете и всё, полная наркотическая зависимость.

Судя по всему у вас еще просто нет внуков.

Потому вы не совсем в теме проблем детей в возрасте от 1года до 5 лет. Именно вот в этом поколении уже все совсем не так как вы себе представляете.

И если это дети не ваши, т.е. вы сторонний наблюдатель, то вы ничего не заметите. Если что глаз и резанет. то спишите на воспитание.

Конкретно это знают лишь близкие. Даже не все педиатры это видят. Это видят неврологи и т.д.

 

Но не все так печально. Просто пришло время миру стать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

автор, на мой взгляд, у вас есть все шансы наладить

ваши отношения с мужем. он вам не изменял, то есть

не врал, а наоборот - признался в своих чувствах к другой,

что в данном случае можно считать просьбой о помощи...

кроме того, попытался объяснить вам, что его не устраивало

в вашем отношении к нему. примите к сведению и исправляйте

свои ошибки. ну и наберитесь терпения - влюбленность не вечна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегом надо бежать поддержать бедную несчастную женщину, которая в реально трудный для мужа момент не поддержала его. Наверное он ей так был дорог. ...Что было настолько для неё важнее, чем здоровье мужа?

А зачем? Ему что ли 3 годика, как вы выразились? Сидеть у двери палаты/кабинета? Не мужчины, а кисейные барышни. Женщины едут и рожают одни, по 12 часов корчатся, периодами выпадая из реальности. И никто с ними не сюсюкается, а потом ещё с разрезами и швами 4 дня сами решают все вопросы с ребёнком. А тут мужика с переутомлением в больницу отправили, и он бедняжка не может пережить разлуку с женой.

 

Ровно так же и его истории о том, что она «не была рядом» - чистый чёс и отмазки для оправдания себя.

 

Самое главное чтобы муж был здоров и приступы не повторялись. Чтобы он своевременно проходил обследования и выполнял предписания врачей.

Вы же следите за этим?

Ущипните меня. Это психологический форум или клуб маменькиных сынков-подьюбочников? А нужно следить помыл ли он перед сном писю или можно не следить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Винить вам себя не за что, отношения - дело обоюдное. 20 лет вместе прожили и всё какие-то обидки-недомолвочки? Ну не может эта больничная история быть причиной, особенно с учётом того что вы разъяснили относительно его предыдущих визитов туда.

 

Эта игра в «понимающую жену», на самом деле, очень опасная. Вы дождётесь, что он с вами, как с подругой, будет делиться своими любовными переживаниями и описывать свою новую музу. В таком положении создаётся иллюзия безопасности, но нет, это НЕ тот случай, когда «знания - сила» и «в тылу врага». Не унижайтесь. Ему нужно разобраться? Пусть разбирается, но без признаний что на вашем месте в постели представлял другую. Тот случай, когда правда лучше отдалиться, а не лезть в душу. А если вы не лезете, а он сам на блюдце вам все подаёт - он садист.

Это не руководство к действию, я не вы и ситуации вашей не знаю, ровно как и вашего мужа. Но вы задумайтесь про это. Его поведение может вас начать сводить с ума и вас затянет зыбучими песками в такую жижу, что выплывать оттуда придётся очень долго. Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...