Перейти к содержанию

Муж влюбился, 20 лет вместе


Рекомендуемые сообщения

Странная история. Удивили вот какие факты: чуть ли не на смертном одре мужика посетила великая любовь. Кому-нибудь было когда-то сильно хреново, аж в больничку на скорой? как то не до того бывает, что ли...так и напрашивается мысль, что от смертного одра муж Ваш, автор, был весьма далёк, так может не стоит заниматься самобичеванием, что Ваша преступная глухота не позволила сказать любимому последнее "прости". Он таки выжил и изливает Вам теперь свою любовную лирику. Согласна с мнением - нет ничего подлее, женщины такого обычно не прощают. Но тут удивила автор своим ангельским понимаем данного козлизма.

Ну опять же, допустим, в рамках данной семьи всё произошедшее - это норма. И автору нужно прежде всего помочь сохранить семью. Автор, как говорится, сделать человека счастливым насильно - невозможно. Посоветую Вам отпустить его решать свои вопросы, удалиться от данной ситуации. Но постараться максимум материального оставить себе, под эгидой "отпускаю, тебя, любимый на свободу" - но с голым задом. Тоже убеждена, что возврат назад в семью - дело ближайшего же времени. Такие нежные натуры, с обмороком и слезами, плохо переносят бытовые трудности.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, вам ещё повезло, что муж 20 лет продержался без измен. Обычно в браках с такими исходными данными как у вас, все случается гораздо раньше.

А кто сказал, что продержался ? Возможно, что и раньше изменял, просто не рассказывал жене об этом.

Пока все за закрытыми дверями, я с ними веду себя как обычно, папины перепады настроения это проблемы на работе.

Ну точно. А сами дети-то в 17 лет совсем тупые и слепые ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустила, дала неделю решить насущные вопросы, сказала, чтобы с детьми говорил сам.

Спасибо всем

А до этого держали прикованным к батарее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного, мужчина после 20 лет супружеской тихой жизни теряет ощущение, что он мужчина, который может быть интересен женщинам, собственно как и женщины, здесь полового различия нет. Кто начнет бухать, кто рыбалкой займется....и бухать...ну это верные и честные, а при определенном стечении обстоятельств, как у мужа автора, захочется проверить, может ли он как мужчина. заинтересовать женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при определенном стечении обстоятельств, как у мужа автора, захочется проверить, может ли он как мужчина. заинтересовать женщину.

Только желание проверить почему-то ,у некоторых появляется ,можно сказать, буквально на протяжении почти всей жизни в браке))Поэтому ,за отсутствие такого желания почти 20 лет можно смело вешать на шею медаль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только желание проверить почему-то ,у некоторых появляется ,можно сказать, буквально на протяжении почти всей жизни в браке)

Ну, это уже патология, мужчина должен первые 20 лет супружества, не за тетками бегать, а материальную базу для семьи и детей нарабатывать. детей воспитывать в своем духе. а уж потом. после 20 лет счастливой супружеской жизни, можно и по ба.....пардон :ohyeah: , о любви подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже патология, мужчина должен первые 20 лет супружества, не за тетками бегать, а материальную базу для семьи и детей нарабатывать. детей воспитывать в своем духе. а уж потом. после 20 лет счастливой супружеской жизни, можно и по ба.....пардон :ohyeah: , о любви подумать.

Некоторые всё успевают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Вот такими репликами и поддерживается кобелизм а природе))

Та "кобелизму" надо памятник поставить.....прикольно было бы, интересно, как бы он выглядел :ohyeah: ? Сколько женщин "кобелизм" спасает от депрессии и плохого настроения. Я считаю, что "кобели" выполняют нужную, социальную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та "кобелизму" надо памятник поставить.....прикольно было бы, интересно, как бы он выглядел :ohyeah: ? Сколько женщин "кобелизм" спасает от депрессии и плохого настроения. Я считаю, что "кобели" выполняют нужную, социальную функцию.

Тогда кобели должны быть умными кобелями,чтобы не приносить страдания своим умным су... женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кобели должны быть умными кобелями,чтобы не приносить страдания своим умным су... женщинам.

Это даже не обсуждается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видим, автор темы обсуждает))

Ну он вообще патологически "честный", все жене рассказал,  как то для меня перебор, сваливать на жену свои сексуальные приключения, это слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он вообще патологически "честный", все жене рассказал,  как то для меня перебор, сваливать на жену свои сексуальные приключения, это слишком.

 

Поддерживаю.

Нельзя признаваться ни в чём даже под дулом пистолета!

Даже застигнутый на месте преступления нужно твердить,что показалось!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Вот такими репликами и поддерживается кобелизм а природе))

Та "кобелизму" надо памятник поставить

 

Эх. Забывают кобели, что в природе из них к телу будет допущен токо самый сильный и активный, а остальные, пуская слюни, молча пасутся вдали. Девственниками))

А тут-то ни с кем бороться за место вожака не нужно.

Токо с собственной самкой))) отжимая у нее ресурсы))

Этология - такая этология, когда дело касается людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жене нужно сделать паузу,чтобы муж-блудный сын мог оценить - где ему будет лучше,а не подвесит он себя между небом и землёй,искреннее у него и глубокое ли  чувство к волшебной феи с волшебным пирожком... Ну разжижился у мужика на старости лет чуть чуть мозг - бывает. Но в перспективе сдувающееся здоровье включит,наверное,его сознание. А нет - здравствуй деревянный бушлат,досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не красавица, симпатичная. Или вам в доказательство фото нужно? Плотного телосложения, как говорят, на любителя. Да только коллега такая же один в один по формам.

но при этом коллегу вы считаете объективно некрасивой, а себя симпатичной )))

очень удобная позиция ))

 

Автор, мне напоминает небезызвестную на форуме Larisa555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпустила, дала неделю решить насущные вопросы, сказала, чтобы с детьми говорил сам.

Спасибо всем

неделю мало.

нужно от 20 до 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...