Перейти к содержанию

Влюблённость


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая: влюбилась в одну публичную личность.Называть имён не буду, но суть в том, что влюблённость сильная. Притягивает буквально всем, кажется,что таких людей еще не встречала.
Сочетание внешности,характера­,голос,манеры-прям всё привлекает.Думаю про этого человека днём и ночью, снятся сны и всё такое.
Пересматриваю этого человека на экране, не могу насмотреться. Кажетс­я уже скоро крыша  уедет,настолько сильные чувства.
Что делать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация такая: влюбилась в одну публичную личность.Называть имён не буду, но суть в том, что влюблённость сильная. Притягивает буквально всем, кажется,что таких людей еще не встречала.

Сочетание внешности,характера­,голос,манеры-прям всё привлекает.Думаю про этого человека днём и ночью, снятся сны и всё такое.

Пересматриваю этого человека на экране, не могу насмотреться. Кажетс­я уже скоро крыша  уедет,настолько сильные чувства.

Что делать в такой ситуации?

Ой, это такая зараза, я один раз так лет 10 фанатела. Ужос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать в такой ситуации?

Да ничего не делать. Само рассосется.

А насчет влюбленности - экранный образ отличается от того,что в жизни.

Я вот работаю в такой сфере, где много артистов и известных достаточно людей. Многие (если не все) исполнители, например, бухают, плохо выглядят, капризничают, раздражительны, скандальны, заносчивы. А с экранов и в интервью те же самые личности производят совсем иное впечатление.

Ой, это такая зараза, я один раз так лет 10 фанатела. Ужос..

От кого это тебя так перло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это такая зараза, я один раз так лет 10 фанатела. Ужос..

вооот(

 

Да ничего не делать. Само рассосется.

А насчет влюбленности - экранный образ отличается от того,что в жизни.

Я вот работаю в такой сфере, где много артистов и известных достаточно людей. Многие (если не все) исполнители, например, бухают, плохо выглядят, капризничают, раздражительны, скандальны, заносчивы. А с экранов и в интервью те же самые личности производят совсем иное впечатление.

От кого это тебя так перло.)

Я понимаю,что экранный образ отличается.Я знаю и о вредных привычках, и о поведении,которое не всегда адекватное, но с собой не могу ничего поделать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что экранный образ отличается.Я знаю и о вредных привычках, и о поведении,которое не всегда адекватное, но с собой не могу ничего поделать :(

Ну что за человек то, скажите что ли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие (если не все) , бухают, плохо выглядят, капризничают, раздражительны, скандальны, заносчивы.

 

Может,я тоже работаю с артистами)))

Здравствуйте. Ситуация такая: влюбилась в одну публичную личность.Называть имён не буду, но суть в том, что влюблённость сильная. Притягивает буквально всем, кажется,что таких людей еще не встречала.Сочетание внешности,характера­,голос,манеры-прям всё привлекает.Думаю про этого человека днём и ночью, снятся сны и всё такое.Пересматриваю этого человека на экране, не могу насмотреться. Кажетс­я уже скоро крыша  уедет,настолько сильные чувства.Что делать в такой ситуации?

Ничего не делать, переключиться на что- то и ждать, когда отпустит))

Я вот в 15 лет была в Бреда Питта влюблена, аж целую тайную тетрадь с вырезками его интервью и фоток из журналов( инета тогда не было) имела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за человек то, скажите что ли.)

Скажу так-это совсем не Голливудская звезда, просто публичная личность.

 

Может,я тоже работаю с артистами)))

 

Ничего не делать, переключиться на что- то и ждать, когда отпустит))

Я вот в 15 лет была в Бреда Питта влюблена, аж целую тайную тетрадь с вырезками его интервью и фоток из журналов( инета тогда не было) имела)))

Жду,пока еще не отпустило никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через это то все проходили, и вы пройдете.  все будет хорошо. Для вас он просто картинка на экране, а не реальный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец? Ведущий?

Политик может?)

Нет,гораздо менее известный человек)

 

Ну через это то все проходили, и вы пройдете.  все будет хорошо. Для вас он просто картинка на экране, а не реальный человек.

да,я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация такая: влюбилась в одну публичную личность.Называть имён не буду, но суть в том, что влюблённость сильная. Притягивает буквально всем, кажется,что таких людей еще не встречала.

Сочетание внешности,характера­,голос,манеры-прям всё привлекает.Думаю про этого человека днём и ночью, снятся сны и всё такое.

Пересматриваю этого человека на экране, не могу насмотреться. Кажетс­я уже скоро крыша  уедет,настолько сильные чувства.

Что делать в такой ситуации?

Слушайте, а что если попытать счастья?

Что такого в принципе, так же как и со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что если попытать счастья?

Что такого в принципе, так же как и со всеми.

человек в отношениях находится:(

 

 

С годами будете фанатеть на убыль. ) Почти забудете. Это сейчас кажется,что так будет всегда.

да,наверное так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...