Перейти к содержанию

Безумно люблю взрослого мужчину, но нет полноценной семьи


Рекомендуемые сообщения

мужчине больше 4 дней воздерживаться вредно, спермотозоиды  дохнут)))

Вообще то я слышал прямо противоположное, что спермотозоиды созревают 3 дня, т.е. если трахаться без перерыва, то оплодотворения не наступит. Настаивать не буду, но что то припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще то я слышал прямо противоположное, что спермотозоиды созревают 3 дня, т.е. если трахаться без перерыва, то оплодотворения не наступит. Настаивать не буду, но что то припоминаю.

Я ЭКО делала. Перед сдачей спермы просят воздержатся 2-3 дня, на 3-4 сдавать. Дальше, они становятся менее активные. И не обновляются. За 3-4 дня они полностью обновляются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЭКО делала. Перед сдачей спермы просят воздержатся 2-3 дня, на 3-4 сдавать. Дальше, они становятся менее активные. И не обновляются. За 3-4 дня они полностью обновляются.

А если спермиков слишком много, то от воздержания они склеиваются и тоже ничего не получается.

Все индивидуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЭКО делала. Перед сдачей спермы просят воздержатся 2-3 дня, на 3-4 сдавать. Дальше, они становятся менее активные. И не обновляются. За 3-4 дня они полностью обновляются. 

А, т.е и вы правы и я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу все читать не умеют все мои ответы на вопросы. Где враньё и обман? Повторюсь для всех : Я хотела услышать мнение зрелых мужчин, по поводу рождения маленьких детей в 50 лет. Почему страшно? Почему не хотят? А не читать смешные догадки и придумки женщин.

Вы интересный персонаж.

Вам высказали мнение и в том числе зрелые мужчины. Не часто встретишь такое единение практически незнакомых людей.

Но вы как то слабо на них (мнения)реагируете.

Вы тупая или упЁртая?

 

Прошу простить, без злого умысла и без желания оскорбить.

 

Прошу модераторов не отлучать и не предавать анафеме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно оскорбление и я сообщу модераторам. Самый «умный»!

Тут собрались злые и нетрезвые дамы! Очень завистливые! Непомогающие, а усугубляющие ситуации! И которым будет очень приятно, чтобы у других ничего не получалось ни в семье, ни с детьми. Показала все Ваши «советы» мужу, он обсмеял каждую! На все Ваши провокации мне абсолютно наплевать! Своих тем нет, начинаете тянуть темы, которые уже закончены! А самим слабо что-нибудь о себе написать, да и писать- то нечего! А Советы даются без оскорблений и подкалываний, а не в таком стиле! Можете писать дальше! Мне уже неинтересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно оскорбление и я сообщу модераторам. Самый «умный»!

Тут собрались злые и нетрезвые дамы! Очень завистливые! Непомогающие, а усугубляющие ситуации! И которым будет очень приятно, чтобы у других ничего не получалось ни в семье, ни с детьми. Показала все Ваши «советы» мужу, он обсмеял каждую! На все Ваши провокации мне абсолютно наплевать! Своих тем нет, начинаете тянуть темы, которые уже закончены! А самим слабо что-нибудь о себе написать, да и писать- то нечего! А Советы даются без оскорблений и подкалываний, а не в таком стиле! Можете писать дальше! Мне уже неинтересно!

Девушка, к вам здесь относятся так, как вы относитесь к другим. Если у вас все наладилось, то зачем снова пишите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. коллеги - нетрезвые и завистливые дамы! 

Думаю, нам всем несдобровать!


А мне хочется пожелать удачи вашему мужу, если он у вас на самом деле есть. Ему надо памятник при жизни ставить! Герой-мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут собрались злые и нетрезвые дамы! Очень завистливые! Непомогающие, а усугубляющие ситуации! И которым будет очень приятно, чтобы у других ничего не получалось ни в семье, ни с детьми.

А че. согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен. Да, отношения - это сплошной поиск компромиссов. И тем сложнее и дольше этот поиск, чем сильнее разнятся интересы двоих. 

 

Да вы что????

Хотелось бы хоть раз увидеть отношения людей в которых никто никому не должен.

Вы наверно удивитесь, но даже в компромиссе есть "должен".

А че. согласен. 

Ну добрыми их точно назвать нельзя))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну добрыми их точно назвать нельзя))).

 

 

Ну почему сразу ВСЕ? Я добрая! У меня нету ни одного злобного поста...тока против мужика может парочка..И еще! Не завистливая вообще! Да и кому тут завидовать-то, особенно авторам тем!)))(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что????

Хотелось бы хоть раз увидеть отношения людей в которых никто никому не должен.

Вы наверно удивитесь, но даже в компромиссе есть "должен".

Ну добрыми их точно назвать нельзя))).

Я бы пригласила вас посмотреть... У нас с мужем договоренность, что мы не требуем друг от друга ничего. Хочешь, готовь, не хочешь, не готовь. Хочешь убирайся, не хочешь, не надо. Это я бытовые примеры привожу, но так касаемо всего. Мне не нравятся, когда люди с такой уверенностью утверждают за всех. Не нужно говорить за всех! У вас так, это не значит, что у других аналогично. Сколько пар, столько и вариантов. 

Во многом так и есть. У меня от некоторых женских "советов" иногда волосы на голове шевелятся. А с другой стороны, на этот форум большинство из них также пришли в какой-то трудный момент в жизни. Осели здесь и теперь дают советы, как правильно мужа раздеть до трусов, как детей отобрать, как сковородкой отхренячить. Своих проблем толком не решили, но зато полезли в советчики.

Конечно далеко не все такие, есть и реально помогающие, и много таких. Но недопсихологи-самоучки портят атмосферу. Пользы мало, а вони предостаточно.

Но согласитесь, в этой ситуации и автор не прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пригласила вас посмотреть... У нас с мужем договоренность, что мы не требуем друг от друга ничего. Хочешь, готовь, не хочешь, не готовь. Хочешь убирайся, не хочешь, не надо. Это я бытовые примеры привожу, но так касаемо всего. Мне не нравятся, когда люди с такой уверенностью утверждают за всех. Не нужно говорить за всех! У вас так, это не значит, что у других аналогично. Сколько пар, столько и вариантов. 

Я уже посмотрела  - ДОГОВОРЕННОСТЬ.

Какая разница о чем?

Вы уже ДОЛЖНЫ ее соблюдать, иначе она не будет договоренностью.

Вы уж определитесь то ли к умным, то ли к красивым. А то мечетесь из стороны в сторону))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрела  - ДОГОВОРЕННОСТЬ.

Какая разница о чем?

Вы уже ДОЛЖНЫ ее соблюдать, иначе она не будет договоренностью.

Вы уж определитесь то ли к умным, то ли к красивым. А то мечетесь из стороны в сторону))).

Держите эмоции под контролем, не уподобляйтесь нашему автору.

Договоренность - это, чтобы Вам было понятнее. Вы же мыслите такого рода категориями. 

К слову, в лексиконе наших отношений нет фраз "должен", "обязан" и т.п.

Кстати, помимо красоты и ума, я еще обладаю множеством талантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите эмоции под контролем, не уподобляйтесь нашему автору.

Договоренность - это, чтобы Вам было понятнее. Вы же мыслите такого рода категориями. 

К слову, в лексиконе наших отношений нет фраз "должен", "обязан" и т.п.

Кстати, помимо красоты и ума, я еще обладаю множеством талантов. 

Как тщательно вы маскируете и манипулируете.

Как же вы боитесь "должен". Страх, страх, страх.

Невозможно из жизни убрать часть ее, как бы вы ее не боялись и не отрицали.

Ну это ваша беда.

 

Меня лично напрягает, когда свои болячки подают как истину здоровья.

Когда не замечают своих костылей и выдают их за здоровые ноги.

Потому и взялась за это обсуждение.

Не для вас, для других.

Вы в глухой обороне. Да и помощи не просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тщательно вы маскируете и манипулируете.

Как же вы боитесь "должен". Страх, страх, страх.

Невозможно из жизни убрать часть ее, как бы вы ее не боялись и не отрицали.

Ну это ваша беда.

 

Меня лично напрягает, когда свои болячки подают как истину здоровья.

Когда не замечают своих костылей и выдают их за здоровые ноги.

Потому и взялась за это обсуждение.

Не для вас, для других.

Вы в глухой обороне. Да и помощи не просили.

Ну так вы и "к себе в сумочку" загляните.

А то, что то сказанное другими вас напрягает, а сказанное самой другим - нет. Или вы "истина в последней инстанции"?

Никто никого не учит, высказали мнения и только.

Ну да, может и похохмили, но не со зла.

Вы же свои костыли раздаете, почему другим нельзя? Все же на безвозмездной основе.

Обсуждение? Где?

Мнения и советы. Вы нашли где то дискуссию?  Вот вы видимо и решили ее открыть.

Вы меценат? Я прошу, помогите материально...

Ещё одно оскорбление и я сообщу модераторам. Самый «умный»!

Тут собрались злые и нетрезвые дамы! Очень завистливые! Непомогающие, а усугубляющие ситуации! И которым будет очень приятно, чтобы у других ничего не получалось ни в семье, ни с детьми. Показала все Ваши «советы» мужу, он обсмеял каждую! На все Ваши провокации мне абсолютно наплевать! Своих тем нет, начинаете тянуть темы, которые уже закончены! А самим слабо что-нибудь о себе написать, да и писать- то нечего! А Советы даются без оскорблений и подкалываний, а не в таком стиле! Можете писать дальше! Мне уже неинтересно!

Так вы в таком случае, не очень далеко ушли. "Воспитание" так через край и хлещет.

На счет самого умного, вы в кавычки не то слово заключили, правильно будет: "самый" умный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тщательно вы маскируете и манипулируете.

Как же вы боитесь "должен". Страх, страх, страх.

Невозможно из жизни убрать часть ее, как бы вы ее не боялись и не отрицали.

Ну это ваша беда.

 

Меня лично напрягает, когда свои болячки подают как истину здоровья.

Когда не замечают своих костылей и выдают их за здоровые ноги.

Потому и взялась за это обсуждение.

Не для вас, для других.

Вы в глухой обороне. Да и помощи не просили.

Мне помощь не нужна. Я же написала, что не люблю таких людей, как вы, которые строят из себя всезнаек.

И, в отличие от автора данной темы, я не стану никому ничего доказывать. Не имею потребности в этом. 

Ну так вы и "к себе в сумочку" загляните.

А то, что то сказанное другими вас напрягает, а сказанное самой другим - нет. Или вы "истина в последней инстанции"?

Никто никого не учит, высказали мнения и только.

Ну да, может и похохмили, но не со зла.

Вы же свои костыли раздаете, почему другим нельзя? Все же на безвозмездной основе.

Обсуждение? Где?

Мнения и советы. Вы нашли где то дискуссию?  Вот вы видимо и решили ее открыть.

Вы меценат? Я прошу, помогите материально...

 

Да нет, эта особа всерьез считает себя этакой Вангой и Фрейдом в одном лице. И с высока раздает свои ценные советы... 

Откуда такое самомнение у людей? Просто поражаюсь! Королева, сколько вам лет? Вы замужем? Дети есть? 

Хотя, о чем это я.... Тут уж сам ник говорит за себя. По-моему, точно что-то по Фрейду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помощь не нужна. Я же написала, что не люблю таких людей, как вы, которые строят из себя всезнаек.

И, в отличие от автора данной темы, я не стану никому ничего доказывать. Не имею потребности в этом. 

Да нет, эта особа всерьез считает себя этакой Вангой и Фрейдом в одном лице. И с высока раздает свои ценные советы... 

Откуда такое самомнение у людей? Просто поражаюсь! Королева, сколько вам лет? Вы замужем? Дети есть? 

Хотя, о чем это я.... Тут уж сам ник говорит за себя. По-моему, точно что-то по Фрейду....

Все мы не без греха. ))))))

У кого то клаустрофобия... А у кого то мания величия..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы не без греха. ))))))

У кого то клаустрофобия... А у кого то мания величия..))))))))

Да, будем с пониманием относиться к чужим слабостям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...