Перейти к содержанию

Безумно люблю взрослого мужчину, но нет полноценной семьи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня наверно банальная тема,но я не знаю как быть. Уже несколько лет живу с любимым мужчиной, который старше на 18 лет. Он очень добрый, внимательный, нам очень хорошо вместе. Я его очень люблю и о расставании даже не может быть и речи. Мне 32, есть ребёнок от первых несложившихся отношений, 7 лет. У него тоже есть свои , уже взрослые дети. Он хорошо общается с ними и с женой. Моя проблема в том, что я очень хочу ребёнка, во мне проснулись все материнские чувства, заглядываюсь в коляски, на всех пупсиков. Несколько раз пыталась заводить разговор об этом, но он все отнекивается и говорит потом. Или просто заминает тему. Мне хорошо с ним, я очень люблю его, роспись мне не нужна. Менять в своей жизни ничего не хочу. Скажите, почему он уходит от ответа, чего он боится? Или он считает, что у него дети есть и больше не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Скажите, почему он уходит от ответа, чего он боится? Или он считает, что у него дети есть и больше не нужно?

Уходит от ответа, потому что надеется на Вашу догадливость - разумные люди в полтос детей не рожают. 

У него не девять жизней, не два здоровья и, походу, он не миллионер.

Всему свое время.

Хотите пупсика - ищите ровесника и рожайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходит от ответа, потому что надеется на Вашу догадливость - разумные люди в полтос детей не рожают.

У него не девять жизней, не два здоровья и, походу, он не миллионер.

Всему свое время.

Хотите пупсика - ищите ровесника и рожайте.

Да ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Тогда приличное количество 50-ти летних, с вашей легкой руки, можно смело записывать в придурки..

Я хочу прожить с ним всю жизнь. Меня абсолютно не смущает его возраст.

Он женат Автор. В эти годы, нет смысла что то менять.

Если ты свободен, тогда - да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне делать, если уже все мысли о ребёнке? Не нужны мне никакие ровесники. Неужели его нельзя никак убедить в том, что дети-огромное счастье. Что я очень хочу пройти весь наш путь вместе. Вырастить общего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне делать, если уже все мысли о ребёнке? Не нужны мне никакие ровесники. Неужели его нельзя никак убедить в том, что дети-огромное счастье. Что я очень хочу пройти весь наш путь вместе. Вырастить общего ребёнка.

Как вы себе это представляете?

У него дети, жена, устоявшиеся отношения и быт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моя проблема в том, что я очень хочу ребёнка, во мне проснулись все материнские чувства, заглядываюсь в коляски, на всех пупсиков. Несколько раз пыталась заводить разговор об этом, но он все отнекивается и говорит потом. Или просто заминает тему. 

Скорее всего он не хочет заводить маленького ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через 20 буду любить. Это тот человек, которого я искала всю жизнь.

Это всего лишь слова.

Вам попался зрелый мужчина, с состоявшимися взглядами на жизнь.

Найдите такого же ровесника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ничего менять. Есть у меня знакомые и с более зрелыми мужчинами и есть дети. Почему сразу расставаться, можно ли найти какой-то выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он не хочет заводить маленького ребенка.

Согласен.

Кто то в пятьдесят, хочет спокойствия и стабильности.

А кто то, как говорится "седина в бороду, бес в ребро". 

Я не хочу ничего менять. Есть у меня знакомые и с более зрелыми мужчинами и есть дети. Почему сразу расставаться, можно ли найти какой-то выход?

Если он не хочет, выхода у вас, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он просто боится, что он не сможет вырастить ребёнка? Так почему он об этом не скажет.

он не боится. Он не хочет.

 

Тогда приличное количество 50-ти летних, с вашей легкой руки, можно смело записывать в придурки..

..причем, заслуженно.

 

 Неужели его нельзя никак убедить в том, что дети-огромное счастье. Что я очень хочу пройти весь наш путь вместе. Вырастить общего ребёнка.

Но у него это счастье уже было. Не имею удовольствия знать Вашего бойфренда лично, но предполагаю, что через десять лет он собирается подрезать смородину на даче и возится с внуками на выходных. А не возить ребенка в школу и не откладывать ему на институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...