Перейти к содержанию

Безумно люблю взрослого мужчину, но нет полноценной семьи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не хочу с этим мириться. Может кто-то всё-таки посоветует что-то.

Удачи вам.

Только не вздумайте беременеть от него, обманув. Это мой совет. Хотя можете и не принимать его в учет. Ваша жизнь, вам жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу с этим мириться. Может кто-то всё-таки посоветует что-то.

а Вы упадите на пол в супермаркете и рыдайте, пока он не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет ни одного мужчины, который смог осчастливить женщину в зрелом возрасте? Почему думают, что ребёнок обуза?

эээ...потому, что ребенок - это обуза?

Вы на своего ребенка алименты получаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет ни одного мужчины, который смог осчастливить женщину в зрелом возрасте? Почему думают, что ребёнок обуза?

Ищите и обрящете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы упадите на пол в супермаркете и рыдайте, пока он не согласится.

Это «несмешно». Я не хочу его уговаривать. Просто хочу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не хочу обманом. Даже и не знаю, как это женщины делают. Я хочу обоюдно.

Это вы хотите..

Это «несмешно». Я не хочу его уговаривать. Просто хочу понять.

Что именно?

Он не хочет. Чего непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет ни одного мужчины, который смог осчастливить женщину в зрелом возрасте? Почему думают, что ребёнок обуза?

Да есть, есть такие) только вот одно но: они сами этого хотели, ребенка)

А Ваш не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть, есть такие) только вот одно но: они сами этого хотели, ребенка)

А Ваш не хочет.

При чем может, сказать - нет, без объяснения причин. Нет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тут большинство за то, чтобы молодые женщины были с молодыми, зрелые со зрелыми. Так не бывает. Иногда вся жизнь нужна, чтобы найти своего человека. А несмешно, это про рыдания в супермаркете. Или Вы думаете, что если я забеременею, он сбежит к своей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ничего менять. Есть у меня знакомые и с более зрелыми мужчинами и есть дети. Почему сразу расставаться, можно ли найти какой-то выход?

Забеременеть и поставить перед фактом. Или на аборт погонит ? Автор, убедить и переубедить можно только того, кто неуверен или сам хочет.. если взрослый человек не хочет однозначно и без вариантов - уговаривать дохлый номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто хочу понять.

Не хочет человек. Не ощущает потребности. Считает, что свой отцовский долг уже выполнил. Не хочет ущемлять своих детей при дележе наследства. Понимает, что ресурсы организма не беспредельны. Не хочет брать на себя ответственность, которую не сможет вынести в силу естественных причин.

Выбирайте или комбинируйте.

Забеременеть и поставить перед фактом.

 

от это по-нашему! А то уговоры, аргументы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тут большинство за то, чтобы молодые женщины были с молодыми, зрелые со зрелыми. Так не бывает. Иногда вся жизнь нужна, чтобы найти своего человека. А несмешно, это про рыдания в супермаркете. Или Вы думаете, что если я забеременею, он сбежит к своей семье?

Почему обязательно к семье? Больше некуда? Стоит только из подъезда выйти и сразу три дороги есть, вдоль дома направо, налево или прямо. А там уж, куда приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не говорил нет. Такого однозначного ответа никто не давал. А есть на форуме мужчины зрелого возраста, которые хотели бы в таком возрасте ребёнка? Мне интересно, или все такие боязливые? Думают не о молодости, о будущем поколении, а о клумбах и внуках. 50 лет для мужчины-самый возраст, зрелый, он состоялся во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не говорил нет. Такого однозначного ответа никто не давал. А есть на форуме мужчины зрелого возраста, которые хотели бы в таком возрасте ребёнка? Мне интересно, или все такие боязливые? Думают не о молодости, о будущем поколении, а о клумбах и внуках. 50 лет для мужчины-самый возраст, зрелый, он состоялся во всем.

Хотите родить для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А есть на форуме мужчины зрелого возраста, которые хотели бы в таком возрасте ребёнка?

 

Хотите родить для меня?

еще кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто одержимость! Вы любите своего мужчину, хотите с ним прожить до конца своей жизни, так почему не хотите его понять? ОН уже прожил всё, бессонные ночи, памперсы и ХОЧЕТ ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ и для вас думаю! Почему чтобы подпитывать свою одержимость, уже имея ребенка, вы заглядываетесь на "пупсиков" а не на плакаты, где М и Ж сидят в шезлонгах с видом на океан?? Ничего в вас не проснулось, просто вы зациклились в какой-то момент и теперь рискуете испортить отношения своими вопросами ПОЧЕМУ. А потому еще, что у него внуки не за горами, и с бывшей семьей хорошие отношения и куда ему такая свора детей??? Мечтайте лучше о путешествиях!

Насчет того, что мужчины в возрасте больше не хотят детей. Мой бывший муж (у нас одна взрослая дочь), женился и в 50 лет родил вторую. Но он всю жизнь хотел 2 детей, я нет. Это индивидуально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...