Перейти к содержанию

Зарплата жены - это ее, зарплата мужа - это семейный бюджет.


Рекомендуемые сообщения

Женщины в среднем зарабатывают меньше мужчин, и вероятность того, что случайно взятая женщина будет зарабатывать больше меня - очень низкая

Ни хрена. Женщины, которые хорошо учились и работают всю жизнь, и больше мужиков получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, вам тут лучший советчик на форуме с ником ЛСД (англ), у вас одинаковые взгляды на баб и бабки(насчет собак только не знаю). Он вам заместо Гугла даст ответ на все вопросы и инструкцию, как вылепить бабу под себя и свои потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональный интеллект отсутствует напрочь. Тут до жены ещё как до неба. 

 

Вот...для начала автору нужно найти ту, которая вообще захочет за него замуж выйти, а то и ныкать не от кого будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...а это точно не искусственный интеллект? А то нас пугали-пугали, что скоро роботы поработят человечество, дык вот, оказывается, как оно будет: it- шники те же роботы, они запрограммируют всех в лайфхаки, тэги и прочую хрень и будем мы все вечно счастливы! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.

 

О жене и детях стоит думать, когда когда захочется делиться, отдавать, вкладывать душу.

 

А пока стоит наиграться во все эти гаджеты, что бы затошнило и надоело.

 

И тогда, может быть, захочется радовать других. И радоваться, видя как радуются они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тошнит от этих айтишников. Всё зарплатами своими хвастаются.

Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.

 

О жене и детях стоит думать, когда когда захочется делиться, отдавать, вкладывать душу.

 

А пока стоит наиграться во все эти гаджеты, что бы затошнило и надоело.

 

И тогда, может быть, захочется радовать других. И радоваться, видя как радуются они.

Не захочется. Айтишники - вечные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь моих взглядов, не надо пустословить.

Это не выпад в твою сторону вражеский, и не пустословие, просто я когда прочитала запрос автора то сразу тебя вспомнила,только он еще маленький, а ты вырос и как учитель для юного айтишника, мог бы доходчиво все ему разложить по полочкам насчет баб и финансов! Кстати, насчет отношения к Ж, называть их бабы, мамки, овуляшки это нормуль, да? И совсем тут нету пренебрежения, высокомерия и уничижения, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выпад в твою сторону вражеский, и не пустословие, просто я когда прочитала запрос автора то сразу тебя вспомнила,только он еще маленький, а ты вырос и как учитель для юного айтишника, мог бы доходчиво все ему разложить по полочкам насчет баб и финансов!

У меня нет такой цели - что то кому то раскладывать по полочкам, а тем более быть учителем для юного айтишника.

И тем более не с твоей подачи.

 

Кстати, насчет отношения к Ж, называть их бабы, мамки, овуляшки это нормуль, да? И совсем тут нету пренебрежения, высокомерия и уничижения, да

Женщины для меня всегда только женщины. Не бабы, не сучки, не телки, не овуляхи и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тошнит от этих айтишников. Всё зарплатами своими хвастаются.

 

Не захочется. Айтишники - вечные дети.

ахахах. и еще они квартиры покупают без ипотек в основном, прикинь сволочи какие! несправедливо!

ну а по теме таких отбитых как тролль автор - единицы. я вообще честно говоря не встречал. в основном все адекватные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот еще вам пример (оффтоп, но зато меткий). Обсуждают в интернете как защититься от нападения бродячих собак. Один говорит один метод, другой говорит другой метод и т.д. Но почему никто не советует потравить их в том месте заранее и гулять там сколько захочется?

Вы хреново пользуетесь Гуглом.

Существуют целые сообщества догхантеров.

А еще существуют адекватные люди и владельцы животных, которые понимают, что в этом случае вызывается бригада по отлову.

Поэтому пойманный догхантер (в том числе и пойманный в интернете) рискует или быть привлеченным по статье, или быть кхм, сильно битым.

Возможно, именно потому, что вам ближе незаконный и трусливый вариант, вы упомянули его в топике про отношения с потенциальной женой))

 

Только интересно: вас именно бродячие собаки покусали, или и бродячие девушки тоже? :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился...

 

- Вчера провожал жену в роддом. Такого насмотрелся, ужас!

- ???

- Кого только не е@т!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честной поддержки. Когда деньги закончатся, все эти наемные специалисты улетучатся как дым

В виде имели ввиду бесплатной?) ну так чтобы получать честную поддержку от детей, нужно прежде Ее дать им же, то есть не злобишься на семью и отдавать туда да, свои деньги

Вы хреново пользуетесь Гуглом.

Существуют целые сообщества догхантеров.

А еще существуют адекватные люди и владельцы животных, которые понимают, что в этом случае вызывается бригада по отлову.

Поэтому пойманный догхантер (в том числе и пойманный в интернете) рискует или быть привлеченным по статье, или быть кхм, сильно битым.

Возможно, именно потому, что вам ближе незаконный и трусливый вариант, вы упомянули его в топике про отношения с потенциальной женой))

 

Только интересно: вас именно бродячие собаки покусали, или и бродячие девушки тоже? :naughty:

Да никто его не кусал, просто он такой родился) естественный отбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах. и еще они квартиры покупают без ипотек в основном, прикинь сволочи какие! несправедливо!

ну а по теме таких отбитых как тролль автор - единицы. я вообще честно говоря не встречал. в основном все адекватные ребята.

 

И не одну )))))) мы зарабатываем - мы и хвастаемся, имеем право ))  а Автор видимо вчерашний выпускник, крышка съехала от первых зп... ладошки потеют от ужаса, что кто то загребет такое немыслимое богатство ))))))  клоун блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шариковщина какая-то. Вы точно в прошлой жизни не котом были?

Мне кажется, котов его рецепт тоже касается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек набирается жизненного опыта, обращается за помощью на психологический форум, а тут его жестоко обламывают- оказывается на тематических форумах не психологи сидят, а обычные люди. И для полного ужаса автора, на форумах оказывается полно девушек, которым палец в рот не клади, дай над молодым айтишником поиздеваться :)

 

Мы ж тока за опыт )))) Молодой зеленый чел, не понял в какую касту попал... У моих коллег жены понятия не имеют о зп, на всех телефонах стоят программули корректирующие сумму в смс от банка о поступлении... треть точно идет мимо семейной кассы.  Если поднимается вопрос о расчетниках следом вопрос "Тебе чего то не хватает?"  и поднятая бровь... Жены замолкают. 

Но вообще как правило сами IT шники предпочитают и жен выбирать их этой же сферы... Тогда ворос зп не обсуждается совершенно... Каждый скидывает в семейную кассу определенную сумму, остальное  - собственные траты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился...

 

- Вчера провожал жену в роддом. Такого насмотрелся, ужас!

- ???

- Кого только не е@т!

Пять баллов!

У меня были те же ощущения при этом визите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то был какие лайфхаки. Скрывать зарплату можно, если нет вариантов узнать ее официально. Лучше когда кешем платят. Но проблема в том, что не потратишь сильно. Любой более-менее серьезный гаджет или другая покупка вызовет вопросы. Поэтому потратиться можно только на услуги или товары быстрого потребления.

А вообще, по моему,  автор дальновиден. С таким мышлением конечно нельзя жить в семье в системе классических отношений. Нужно искать такую женщину, которой будет пофиг сколько ты зарабатываешь, реализованную или хотябы чтобы ей нравилось тратить деньги на что и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...