Перейти к содержанию

Зарплата жены - это ее, зарплата мужа - это семейный бюджет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому что она будет говорить, что раз я не отдаю всю свою зарплату - значит я не люблю своего ребенка. Конечно, за мою ЗП можно получать питание, образование, мед. обслуживание и развлечения - премиум класса (условно говоря). Но у меня этого небыло, я учился в самой обычной школе и питался по обычному и более-менее нормально жил.

 

Она придумает тысячи причин, почему это "бъет по людям"

 

Если знаете, где можно посмотреть статьи расходов на семейную жизнь - киньте линк

Развожу руками))) А кто вас просит говорить какую вы зарплату получаете? Ведь вы можете заведомо назвать такую сумму вашей зарплаты которую готовы ей давать. И По любому в нормальной семье обычно совместный бюджет. Но если так боитесь кровопийцу то назовите сумму меньше, но чтоб ей было достаточно. Потому что судя по тому. что вы пишите, за вас только за большие деньги замуж пойдешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже заранее представляете будущую жену как бульдозер. И вам она будет приказывать, и деньги отбирать.  Откуда такое низкое мнение о себе? Может, изначально строить характер, и девушку искать с характером, без долларов в глазах (т.е., не бросаться в женитьбу скоропостижно, повстречайтесь год, два). Когда уже поймете, какая она, на берегу и договоритесь о финансовом порядке в вашей семье. Общий, раздельный, и как в декрете будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А где накопления на крупные покупки, где НЗ? Или все в гаджеты? 

 

Там же, где и у среднестатистического жителя города. И я не против, если этим жена будет заведывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос-то в чем? Что жена на кого-то больше, чем на Вас потратит или как наврать жене и заныкать денежки на побочные , несемейные цели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, где и у среднестатистического жителя города. И я не против, если этим жена будет заведывать. 

всмысле? Квартиру и машину хоть какую то взял уже? пока зарабатывается - зарабатывай и трать на серьезные вещи. на личном опыте так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже заранее представляете будущую жену как бульдозер. И вам она будет приказывать, и деньги отбирать.  Откуда такое низкое мнение о себе? Может, изначально строить характер, и девушку искать с характером, без долларов в глазах (т.е., не бросаться в женитьбу скоропостижно, повстречайтесь год, два). Когда уже поймете, какая она, на берегу и договоритесь о финансовом порядке в вашей семье. Общий, раздельный, и как в декрете будет. 

 

Да тут не мнение низкое, тут проблема в другом. Я не знаю как переспорить другого человека. Я заметил такую особенность. Если ты уже начал с кем-то спорить, то спорь с ним до конца. Потому что если ты остановишься на n-ом аргументе, то в следующий раз тебе придется выдвинуть не меньше n аргументов (потому что оппонент уже знает, что ты сдашься после n-го аргумента). Или не начинай спор вообще, сразу соглашайся. И к сожалению, последний аргумент в споре - это или кулаки или жалоба жены ее родителям, что муж ее не слушается. И конечно же, всё это чревато разводом (законы, к сожалению, не на стороне мужчин)

Так вопрос-то в чем? Что жена на кого-то больше, чем на Вас потратит или как наврать жене и заныкать денежки на побочные , несемейные цели? 

 

Вопрос не в этом, до этого я уже додумался. Вопрос в том - почему ни в гугле, ни на этом форуме я не нашел такого совета? Хотя совет очень годный, хитрожопый, как тут выразились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а как же заначки от жены в бачке унитаза, в гараже и тд. и тп.  Вроде айтишник, а фантазии не хватает. Только руки в споре поднимать. Надеюсь вас жена скалкой приложит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот еще вам пример (оффтоп, но зато меткий). Обсуждают в интернете как защититься от нападения бродячих собак. Один говорит один метод, другой говорит другой метод и т.д. Но почему никто не советует потравить их в том месте заранее и гулять там сколько захочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот еще вам пример (оффтоп, но зато меткий). Обсуждают в интернете как защититься от нападения бродячих собак. Один говорит один метод, другой говорит другой метод и т.д. Но почему никто не советует потравить их в том месте заранее и гулять там сколько захочется?

 что за бред.  Потравить собак в общественном мести, о чем ты думаешь выдвигая такое мнение? ты не подумал о людях, детях которые будут видеть мучения, визги, стоны, и конвульсии этих животных? Мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а как же заначки от жены в бачке унитаза, в гараже и тд. и тп.  Вроде айтишник, а фантазии не хватает. Только руки в споре поднимать. Надеюсь вас жена скалкой приложит)))

 

Для заначек лучше открыть секретный счет в банке. Я не собираюсь доводить споры до скандалов и уж тем более до рукоприкладства. Но тогда придется выполнять всё, что скажет жена. Единственная надежда - это разные лайфхаки, недоступные (пока-что) моему уму.

Оффнись автор, что за бред.  Потравить собак в общественном мести, о чем ты думаешь выдвигая такое мнение? ты не подумал о людях, детях которые будут видеть мучения, визги, стоны, и конвульсии этих животных? Эксперт хе...в

 

Вот! Это именно та реакция, которая мешает людям давать такие советы. Но я изучил вопрос подробней и оказывается, что вкусняшки с таблетками нужно давать вечером, а на утро они уже сдохнут. Дети этого не увидят, потому что будут спать + собаки самоутилизируются (если им плохо - заползают куда-то в укромное место и дохнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный айтишник. Эмоциональный интеллект отсутствует напрочь. Тут до жены ещё как до неба. 

Автор, узнать зарплату человека, особенно, его супругу - дело простое. Даже если тебе попадётся феерическая дура, которая это не сможет разнюхать, или такая доверчивая - ты как свою заначку "отмывать" будешь? Будешь под подушку от жены "гаджеты" прятать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я бы рад, да только люди не живут вечно. В старости им нужна поддержка, которой они не получат от сиделки или другого наемного работника.

поддержка?

в старости тебе твой ребенок /если он будет/ подарит губозакаточную машинку вместо поддержки.

учитывая как ты уже сейчас на ..омно исходишься от мыслей, что жена будет тратить твои бабосы на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я бы рад, да только люди не живут вечно. В старости им нужна поддержка, которой они не получат от сиделки или другого наемного работника.

Значит намерены родить для себя сиделку или бесплатного работника,причём обязанного вас содержать,поддерживать,памперсы менять..Молодость то есть на вас положить ! Вы при этом ничего не должны вкладывать в данное предприятие. Или как такое ещё можно назвать ?((. Из собственного ребёнка сделать послушного раба. Так вы скорее всего халявщик и жмот. Зачем прикрывать очевидное тем что учились и трудились ? Подвиг что-ли ? Жена у таких как вы бесплатная прислуга плюс работа. Об этом не забудьте ей сообщить до свадьбы. Женщина имеет право на выбор. Но лучший совет-это провести жизнь в одиночестве. Тотальный эгоизм и жадность вам не помеха. Только себе любимому и ради себя. А вы как хотели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Это именно та реакция, которая мешает людям давать такие советы. Но я изучил вопрос подробней и оказывается, что вкусняшки с таблетками нужно давать вечером, а на утро они уже сдохнут. Дети этого не увидят, потому что будут спать + собаки самоутилизируются (если им плохо - заползают куда-то в укромное место и дохнут)

мда... живет же такое нечто.

какой ребенок.

таким как ты размножаться противопоказано. 

Но лучший совет-это провести жизнь в одиночестве.

 

и в изоляции от общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот еще вам пример (оффтоп, но зато меткий). Обсуждают в интернете как защититься от нападения бродячих собак. Один говорит один метод, другой говорит другой метод и т.д. Но почему никто не советует потравить их в том месте заранее и гулять там сколько захочется?

А Вы на собаке не женитесь и проблем не будет.

 Почему вы считатете, что жена - это враг и ее задачи в жизни делать Вам подлости? Более никаких функций не предусмотрено.

 Я , лично, считаю предательством ныкать  серьезную часть семейного бюджета на свои  игушки хотелки, а не направлять на серьезные цели. 

 

 

Вот! Это именно та реакция, которая мешает людям давать такие советы. Но я изучил вопрос подробней и оказывается, что вкусняшки с таблетками нужно давать вечером, а на утро они уже сдохнут. Дети этого не увидят, потому что будут спать + собаки самоутилизируются (если им плохо - заползают куда-то в укромное место и дохнут)

Собственно так же можно направить на путь самоутилизации  бабушек у подъезда- раздать вкусняшки вечерком... А че, действительно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный айтишник. Эмоциональный интеллект отсутствует напрочь. Тут до жены ещё как до неба. 

Автор, узнать зарплату человека, особенно, его супругу - дело простое. Даже если тебе попадётся феерическая дура, которая это не сможет разнюхать, или такая доверчивая - ты как свою заначку "отмывать" будешь? Будешь под подушку от жены "гаджеты" прятать?)

Да ладно на IT то наговаривать......я всегда работал в больших IT коллективах от 50 чел. и выше.....таких попадется единицы а в бизнес отделах их наааамного больше)))))

Значит намерены родить для себя сиделку или бесплатного работника,причём обязанного вас содержать,поддерживать,памперсы менять..Молодость то есть на вас положить ! Вы при этом ничего не должны вкладывать в данное предприятие. Или как такое ещё можно назвать ?((. Из собственного ребёнка сделать послушного раба. Так вы скорее всего халявщик и жмот. Зачем прикрывать очевидное тем что учились и трудились ? Подвиг что-ли ? Жена у таких как вы бесплатная прислуга плюс работа. Об этом не забудьте ей сообщить до свадьбы. Женщина имеет право на выбор. Но лучший совет-это провести жизнь в одиночестве. Тотальный эгоизм и жадность вам не помеха. Только себе любимому и ради себя. А вы как хотели ?

Не чуть позже будут созданы темы типа- "Жена меня не любит" или "Мне изменили" и т.д.

А вообще с такими суждениями все больше людей становятся...семья воспримется как бизнес-проект,  а  что такое любовь уже наверное никто и не задумывается))))

и в изоляции от общества.

В серверной закрыть :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честной поддержки. Когда деньги закончатся, все эти наемные специалисты улетучатся как дым

а как они могут закончиться у такого хитрожопа, как Вы?

На детях сэкономил, бабам не копейки - а где деньги-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как они могут закончиться у такого хитрожопа, как Вы?

На детях сэкономил, бабам не копейки - а где деньги-то?

Забавный и безумный чел. этот наш автор.

да к тому же еще и жадина эгоистичная.

 

Нахрен такому жена и ребенок?

Да нафиг не нужно.

просто чтобы были.

 

в общем идиотизм айтишника в полном разгаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одна из не очевидных проблем такая, что жена будет тратить всю твою зарплату на ребенка и не только. Как говориться "зарплата жены - это ее зарплата, зарплата мужа - это семейный бюджет".

 

Кто мешает не отдавать бабе зарплату?

Вытряхивать надо просто из башки стереотипы, посеянные туда мамками и бабками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все бабки сразу в криптовалюту обращайте))) И вроде есть они а потрогать жена не может)))И перспективы еще нарисуйте по поводу их роста и вообще будете в шоколаде)))а она в г. А детей не надо.

И еще по поводу того, как вам быть в старости...Если просчитать, то можно нехило дожить свои дни в современных частных домах престарелых. Там всего за 3000 баксов в месяц вам создадут 5 звездочные условия, и стакан воды подадут и клизму поставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...