Перейти к содержанию

Обнаружен смысл жизни


Рекомендуемые сообщения

Я рождён для того, чтобы создавать шедевры. Причём неважно, в какой предметной области.

Если это рынок труда – это исследование рынка труда.

Если это компьютерная игра – это исследование возможностей и закономерностей конкретной компьютерной игры.

Если это настоящие мужчины – это описание моральных принципов настоящих мужчин.

Это может быть даже ручная стирка вещей. Главное, чтобы знаний требовалось минимум.

Если это программирование – это чтение старых учебников по программированию. Что угодно.

Если это логика – это применение логики в самых разных сферах жизни: политика, экономика, психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты главное свой смысл жизни в кулачок зажми и не потеряй и никому не показывай, а то мамка заругает... 

 Я все хотела  спросить - а ктор содержит автора. поит, кормит, одевает, инет, то се?  Автор на свою пенсию взносы делает,  откладывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты главное свой смысл жизни в кулачок зажми и не потеряй и никому не показывай, а то мамка заругает... 

 

 

 

тоже хотела бы взглянуть на работы гения :lol_2:

вам же внятно ответили.

Главное, чтобы знаний требовалось минимум.

 

о чем тут дальше разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты главное свой смысл жизни в кулачок зажми и не потеряй и никому не показывай, а то мамка заругает... 

 Я все хотела  спросить - а ктор содержит автора. поит, кормит, одевает, инет, то се?  Автор на свою пенсию взносы делает,  откладывает? 

Оффтоп, но я отвечу.

Щас отвечу. Сам себя кормлю, а не одеваю лишь потому, что дома одежды в три раза выше потребности - зачем новое покупать, когда старое лет 10 висит и не портится.

Насчёт пенсии спросите кого угодно - Пенсионный фонд России или государство. Но я сомневаюсь, что вам ответят. С простыми смертными не разговаривают, особенно когда они спрашивают о состоянии чужих счетов.

вам же внятно ответили.

Главное, чтобы знаний требовалось минимум.

 

о чем тут дальше разговаривать?

Парадокс! Для того, чтобы найти смысл жизни, не нужно много знаний.

вы умеете давать советы психам на форуме видео-обрезками аниме! шедеврально

1) Они не психи. Они люди с некоторым отклонением, встретившимися с труднопреодолимыми проблемами. Вы ещё настоящих психов не видели.

2) И это не советы, а материал с аналогичной ситуацией, дающий повод поразмыслить над своей проблемой с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но я отвечу.

Парадокс! Для того, чтобы найти смысл жизни, не нужно много знаний.

согласен.

достаточно смотреть много мультиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же вы с него смеетесь, не учить новое всегда есть плюсы,

первый что кайф мозг получает от открытие и не важно было оно сделанно до вас или нет.

Второе что без знаний абсолютно новый подход можно найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я рождён для того, чтобы создавать шедевры...

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." (с) пелось когда-то. А я, вот, точно знаю, что не для шедевров и не для всяких былей рождены, а чтобы поставлять опыты жизни своим не знающим смерти духовным структурам -- душе и духу. И которые в нас главные, а мы, личности, у них в подсобниках, так сказать, ходим. И теми опытами, но позитивными, они развиваются, но и мы тоже. А все это нужно, чтобы шла наша общая эволюция. Чтобы в конце концов мы вышли бы из человеческого царства, получив посвящение в сущности следующего. А для этого создание шедевров совсем не обязательно. Достаточно создавать по жизни нечто положительное. То ли делом, то ли словом, то ли помышлением. Если выражаться по-церковному. Но ежели душа расположена к шедеврам, -- оные деяния совсем даже не возбраняются! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...