Перейти к содержанию

От какого мужчины рожать? От умного или красивого?


Рекомендуемые сообщения

Моя знакомая хочет родить,но не знает от какого мужчины.Один умный ,но очень неприятный внешне. Второй мужчина красивый,но глуповатый,даже туповатый на фоне первого)
Она - единственная дочь у родителей,с хорошей профессией,доходом и будущим приличным наследством,поэтому в материальном обеспечении не нуждается,никогда не хотела замуж,а вот дитя захотела.
Хочет посвятить ему всю свою женскую силу,энергию ,любовь и желает,чтоб он вырос идеальным ребенком.
Сама она рассказывала,что ей больше нравится тот мужчина-интеллектуал,но
она не хочет ребенка с некрасивой внешностью,ведь у него просто лашадиное лицо)

Какое качество от отца унаследуется ребенком с большей вероятностью: внешность или интеллект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая хочет родить,но не знает от какого мужчины.Один умный ,но очень неприятный внешне. Второй мужчина красивый,но глуповатый,даже туповатый на фоне первого)

Она - единственная дочь у родителей,с хорошей профессией,доходом и будущим приличным наследством,поэтому в материальном обеспечении не нуждается,никогда не хотела замуж,а вот дитя захотела.

Хочет посвятить ему всю свою женскую силу,энергию ,любовь и желает,чтоб он вырос идеальным ребенком.

Сама она рассказывала,что ей больше нравится тот мужчина-интеллектуал,но

она не хочет ребенка с некрасивой внешностью,ведь у него просто лашадиное лицо)

 

Какое качество от отца унаследуется ребенком с большей вероятностью: внешность или интеллект?

 

От такого же адекватного и любящего как и ваша знакомая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже от красавца может получится ребёнок с лошадиным лицом.

Гены то смешиваются

 

А интеллект передаётся по женской линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она - единственная дочь у родителей,с хорошей профессией,доходом и будущим приличным наследством,

не хотела замуж,а вот дитя захотела.

Хочет посвятить ему всю свою женскую силу,энергию ,любовь и желает,чтоб он вырос идеальным ребенком.

Меня всегда потрясали "хорошие девочки из хороших семей"

а чуть копнешь в глубь.

и выясняется что трахается эта девочка с разу с двумя.(честная девочка)

при этом ни одного не любит.

Замуж не хочет.

в общем болтов у барышни в башке не много да и те со сорванной резьбой.

 

а ребенка рожденного от такой мамаши жалко.

Несчастное чадо выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама она рассказывала,что ей больше нравится тот мужчина-интеллектуал,но

она не хочет ребенка с некрасивой внешностью,ведь у него просто лашадиное лицо)

Не случайно нравится, ибо женщина на генетическом уровне имеет инстинкт выбирать наиболее подходящего самца для рождения наиболее удачного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интеллект передаётся по женской линии

Интеллект ни по какой линии не передаётся, интеллект в первую очередь воспитывается. Если семья интеллектуалов и семья тупарей в роддоме перепутают детей - выяснится, что генетический интеллектуал способен разве что убирать коровник, а генетический тупарь очень даже неплохо соображает. Соответствующие исследования на детях, усыновлённых в раннем детстве, показывают это полностью убедительно.

 

Поэтому в случае сей гипотетической подруги на особый интеллект потомства я бы не рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет посвятить ему всю свою женскую силу,энергию ,любовь и желает,чтоб он вырос идеальным ребенком.

 

100%-й будущий задрот(-ка).

 

 

Какое качество от отца унаследуется ребенком с большей вероятностью: внешность или интеллект?

 

Если бы кто то это знал, то сейчас большая часть женщин рожала бы в клиниках, в которых выводили бы идеальный набор генетического материала. Я ей советую не рожать от лошадиной морды, так как интеллект это дело такое, не особо стабильное, тем более не всем этот самый интеллект гарантирует счастливую жизнь, особенно при стремной внешности. А вот красивые люди как правило живут вполне счастливо, даже если и туповаты. Вообще от лишних знаний многие печали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая хочет родить,но не знает от какого мужчины.Один умный ,но очень неприятный внешне. Второй мужчина красивый,но глуповатый,даже туповатый на фоне первого)

 

Рожать нужно от любимого
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полный пипец - кругом одни генные инженеры...)

Не, ну если человек выбирает - пусть выбирает.

Я не выбирала особо. От любимого мужчины Бог не дал родить. Родила от нелюбимого и не сильно красивого, но умного . А дети получились красивые и умные и сильно любимые . Главное, здоровые .

В идеале, конечно, рожать надо от любимых мужчин, находясь с ними в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если человек выбирает - пусть выбирает.

Я не выбирала особо. От любимого мужчины Бог не дал родить. Родила от нелюбимого и не сильно красивого, но умного . А дети получились красивые и умные и сильно любимые . Главное, здоровые .

В идеале, конечно, рожать надо от любимых мужчин, находясь с ними в браке.

 

Ну и слава Богу,ведь всё,как я понял,в его воли. И если он пожелает,то и у дураков родится ребёнок-гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу,ведь всё,как я понял,в его воли. И если он пожелает,то и у дураков родится ребёнок-гений.

Не совсем так.

Только от большой любви рождаются красивые и умные детки.

 

а самые бестолковые и стремные- это залетные от случайного секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она биоматериал ищет, то от красивого, но надо его обследовать на предмет отсутствия наследственных заболеваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она биоматериал ищет, то от красивого, но надо его обследовать на предмет отсутствия наследственных заболеваний

Это как?

поинтересоваться в лоб.

-Дорогой а у тебя не было родственников -психов, с психофорума?

нет?

 

чудненько.

тогда давай жги. Засовывай свою сардельку по глубже. я на все согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...