Перейти к содержанию

От какого мужчины рожать? От умного или красивого?


Рекомендуемые сообщения

Вот! Мальчиков-инфантилов и так хватает! Золотые слова! Раньше хоть мальчики-хулиганы были, а сейчас одни тряпки и инфантилы и семьи у них ПОЛНЫЕ! На моих жизненных примерах порядочные мужчины, заботливые и не жадные выросли без отца или с отцом, который бил мать и мальчик его ненавидел! Ну и как это повлияло на формирование личности?? Отлично повлияло. И в первом случае и во втором. А так называемые полноценные семьи сейчас это мрак. Год два три еще какие то чувства поддерживаются потом всё съедает быт и начинаются ругня и взаимные упреки а ребенок 2-3 летний уже все это сечет! И что, лучше такая полная семья, чем спокойствие и атмосфера любви матери и других родных?? Плюс статистика разводов. Но тут же всех мужиков задело, что они сперматозоиды только!Лучше развод через три года брака но зато ребенок знает от кого рожден))) Да уж. Виши, я за ваш феминистический подход или там вашей подруги неважно, делайте что хотите со сперматозоидами! Это они тут выпендриваются, а в жизни какие из них отцы это еще большой вопрос)) А если при наличии ребенка подруга встретит настоящего мужчину и полюбит, то этот настоящий полюбит и ее ребенка!Хотя скорее встретит альфонса если у нее материально все выше крыши, нормальных уже давно нет. А слушать советы мужиков с психофорума это вообще только чтобы пофлудить.Тут изначально форум для людей с проблемами в психике!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для полноценного воспитания необходимо оба родителя.если не комплект - велика вероятность отклонений.

Примером мужского поведения будет дед.

Иные отцы только портят воспитание и провоцируют эти самые отклонения.Сами знаете,как всё бывает.

И да, мы это уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы так легко делались счастливыми))

Вы даже не в курсе,что выбираю не я,а значит тему не читали, потому и мнение ваше не очень то и ценно.

...

Тем не менее я достаточно в курсе для того, что бы понять, что Ваши ценности мне не по душе и что я рад оказаться вне их (этих "ценностей") компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете моей знакомой неприемлемые вещи.

 

Спать с не любимым человеком ?

 

Я не предлагаю, я говорю что вижу в жизни. По моему я чего-то не понимаю или вы угораете. Не это ли делает ваша подруга сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КошкаБ, вы все мои мысли и предыдущие посты уместили в одном своём.

Поддерживаю!

Я не предлагаю, я говорю что вижу в жизни. По моему я чего-то не понимаю или вы угораете. Не это ли делает ваша подруга сейчас?

Нет,это вы угораете!!

Вы приводите в пример извращенные семьи и гордитесь этим, считая их нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут изначально форум для людей с проблемами в психике!)

Я за то, что со временем еще одни не появился здесь, в виде ребенка подруги из интеллигентной семьи. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю, я говорю что вижу в жизни. По моему я чего-то не понимаю или вы угораете. Не это ли делает ваша подруга сейчас?

Скорее всего она просто не понимает, что Вы имеете ввиду, говоря о любви. Очень может быть, что каждый из вас вкладывает в это понятие что то свое и разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КошкаБ, вы все мои мысли и предыдущие посты уместили в одном своём.

Поддерживаю!

Нет,это вы угораете!!

Вы приводите в пример извращенные семьи и гордитесь этим, считая их нормой.

Я не говорил что считаю это нормой и тем более что горжусь. О чем вы? Ах да, о неполноценной не извращенной семье, о которой хотите гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, что со временем еще одни не появился здесь, в виде ребенка подруги из интеллигентной семьи. :))

Он обречен.

две сестрички истерички.

два брата дегенерата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее я достаточно в курсе для того, что бы понять, что Ваши ценности мне не по душе и что я рад оказаться вне их (этих "ценностей") компании.

Конечно,вы же на другой стороне баррикады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примером мужского поведения будет дед.

Иные отцы только портят воспитание и провоцируют эти самые отклонения.Сами знаете,как всё бывает.

И да, мы это уже обсуждали.

я точно знаю, что бывает, если мать относится к отцу, как к осеменителю.

ребенок учится не только мужскому поведению, но и отношениям между полами.

и какое отношение ему будет демонстрировать мать ?

я уже молчу о процессе сепарации, который будет крайне затруднен в описываемом случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, что со временем еще одни не появился здесь, в виде ребенка подруги из интеллигентной семьи. :))

Здесь полно и из полных семей,так что неубедительно.

Я не говорил что считаю это нормой и тем более что горжусь. О чем вы? Ах да, о неполноценной не извращенной семье, о которой хотите гордится.

В этой семье нет места скандалам,ругани и всевозможным проблемам,а потому это хорошая семья.

Он обречен.

две сестрички истерички.

два брата дегенерата...

Вы и экстрасенсорикой владеете тоже?))

я точно знаю, что бывает, если мать относится к отцу, как к осеменителю.ребенок учится не только мужскому поведению, но и отношениям между полами.и какое отношение ему будет демонстрировать мать ?я уже молчу о процессе сепарации, который будет крайне затруднен в описываемом случаи.

я точно знаю, что бывает, если мать относится к отцу, как к осеменителю.ребенок учится не только мужскому поведению, но и отношениям между полами.и какое отношение ему будет демонстрировать мать ?я уже молчу о процессе сепарации, который будет крайне затруднен в описываемом случаи.

Чем вам не подходят отношения между полами бабушки и дедушки?

Очень показательные отношения: единственный прочный брак,основанный на любви и взаимоуважении.

Ребёнок впитывает всё,что его окружает,на него влияет всё,что он видит и чувствует каждый день.Не нужно зацикливаться только на проекции материнского поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам не подходят отношения между полами бабушки и дедушки?

Очень показательные отношения: единственный прочный брак,основанный на любви и взаимоуважении.

Ребёнок впитывает всё,что его окружает,на него влияет всё,что он видит и чувствует каждый день.Не нужно зацикливаться только на проекции материнского поведения.

почему же дочь не хочет такого же брака, а ищет осеменителя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь полно и из полных семей,так что неубедительно.

 

В этой семье нет места скандалам,ругани и всевозможным проблемам,а потому это хорошая семья.

 

Я и не пытался убедить. Семья которую вы описали, действительно хорошая, но такой не существует. Снимите розовые очки и не надевайте их на будущего ребенка. Именно проблемы закаляют человека, их решение приносит моральное удовлетворение и делает сильнее, без этого никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для счастливого детства нужна мать и деньги))

На вопрос не ответили, во-первых. Во-вторых, прежде чем ребёнка делать, надо бы со своими тараканами разобраться. Деньги важны в жизни, но если вот так их ставить во главу угла, мол вот я тебя родила от подопытного донора, вот я-ж-мать, вот деньги, засыпься игрушками, ходи в кружки-секции, вот тебе 100500 платьев/костюмчиков, какого хрена ты несчастлив?? Какой ещё нахрен папа???

 

Бедное дитя. Бывает и хуже, не спорю, беспризорники, неблагополучные семьи. Но если ориентироваться на здоровые отношение, то нехватка отца и комплекс "неблагодарного ребенка" обеспечены.

 

ибо самое большое,что может сделать отец для своего ребёнка - это любить его мать.

Хоспадя.... Сколько же вам нужно сначала личных проблем психологических решить, прежде чем дитя обрекать на жизнь.

Бывают, вы опять не поверите, матери, которых нельзя любить. Все мы люди, и мужчины, и женщины, и не всегда муж-сволочь бросает семью ради чего-то там другого. Бывает и с матерью становится невмоготу. Всякое бывает. Поэтому глупость несусветная. Самое меньшее, что отец может и обязан сделать для своего ребёнка - это быть в его жизни и воспитывать его. А совместно или раздельно с матерью - это тоже важно, но не важнее, чем просто наличие этого самого отца. Любой ребёнок из неполной семьи вам это подтвердит

 

 

Спать с не любимым человеком ?

Прелесть. Но она же не спринцеванием беременеть собралась? Или один раз не пидарас разок ради будущего потомства можно, стиснув зубы? )))) И смех и грех, дичь какая, будь это кино, а не жизнь, посмеялся бы даже. Очень надеюсь, что тема просто троллинг

 

 

Тут изначально форум для людей с проблемами в психике!)

 

Вы вот некоторыми вашими эмоциональными постами это очень подтверждаете))

Вы приводите в пример извращенные семьи и гордитесь этим, считая их нормой.

Полные семьи, где мама и папа любят друг друга и вместе растят детишек - это извращенные семьи? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,вы же на другой стороне баррикады))

Мне нет дела ни до баррикады, ни тем более до её сторон..

Это Ваша (или Вашей подруги, что фиолетово) проблема или конфликт. Для меня нет ни таких проблем ни тем более позиции в них. Я уже писал, что считаю всю эту тему фейком, если Вы притендуете на внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же дочь не хочет такого же брака, а ищет осеменителя ?

Потому что сейчас женщины сильнее мужчин инфантилов и они им не нужны...Сдох институт брака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожать лучше всего от мужчины, которого любишь.

ибо, если мать не любит отца или отец мать, то каким бы умным и красивым он не был - ребенок будет ущербным.

 

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сейчас женщины сильнее мужчин инфантилов и они им не нужны...Сдох институт брака.

Если это и произошло, то исключительно в той палате, где Вы проходите курс своего лечения.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не пытался убедить. Семья которую вы описали, действительно хорошая, но такой не существует. Снимите розовые очки и не надевайте их на будущего ребенка. Именно проблемы закаляют человека, их решение приносит моральное удовлетворение и делает сильнее, без этого никуда.

Мы с вами живём в разных мирах.

В моём-существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел и КОЛОБОК, да, я пациент ПНД с 15 летним стажем и себя причисляю сюда же)) сейчас в ремиссии) Но интерес к неадекватам прослеживается) это уже на всю жизнь)

А посты эмоциональные потому что жизнь скучна и однообразна , вот!) И что мне ныть сюда приходить, фу. Веселуха тут. Но чего -то задумалась , а почему меня все окружающие в жизни люди считают такой умной, что прямо и за советом ко мне и стиль одежды копируют и завидуют? и никто всерьез не принимает что я пациент) наверно потому что я езжу только за рецептами препаратов строгого учета а не лечусь) Я манипулятор тот еще если кто не понял. И использую всех в корыстных целях. но не лишена доброты и сострадания. Но уж извините, в целом современных мужиков не уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос не ответили, во-первых. Во-вторых, прежде чем ребёнка делать, надо бы со своими тараканами разобраться. Деньги важны в жизни, но если вот так их ставить во главу угла, мол вот я тебя родила от подопытного донора, вот я-ж-мать, вот деньги, засыпься игрушками, ходи в кружки-секции, вот тебе 100500 платьев/костюмчиков, какого хрена ты несчастлив?? Какой ещё нахрен папа???

 

Бедное дитя. Бывает и хуже, не спорю, беспризорники, неблагополучные семьи. Но если ориентироваться на здоровые отношение, то нехватка отца и комплекс "неблагодарного ребенка" обеспечены.

Хоспадя.... Сколько же вам нужно сначала личных проблем психологических решить, прежде чем дитя обрекать на жизнь.

Бывают, вы опять не поверите, матери, которых нельзя любить. Все мы люди, и мужчины, и женщины, и не всегда муж-сволочь бросает семью ради чего-то там другого. Бывает и с матерью становится невмоготу. Всякое бывает. Поэтому глупость несусветная. Самое меньшее, что отец может и обязан сделать для своего ребёнка - это быть в его жизни и воспитывать его. А совместно или раздельно с матерью - это тоже важно, но не важнее, чем просто наличие этого самого отца. Любой ребёнок из неполной семьи вам это подтвердит

 ...

А любой ребёнок из полной и разбитой семьи или семьи где каждый день ругань или слезы,подтвердит,что лучше бы такого отца не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...