Перейти к содержанию

Потерял интерес ко всему...


Рекомендуемые сообщения

Потеря интерес практически ко всему. В районе 8 месяцев назад расстался с девушкой. Продолжали дружеское общение. больше скорее всего навязанное мной. Расставались по её желанию Пострадал. Она нашла нового парня. Перестали общаться. За всё это время, очень странно для меня, не имел интереса к другим девушкам . либо вовсе не смотрю в их сторону. либо лёгкая симпатия, ради которой мне лен даже вставать с дивана. Но это относится не только к девушкам. Также последние несколько месяцев мне перестали быть интересны почти все мои увлечения, работа... Последние два месяца стал чаще вспоминать и думать о ней. Причём как токового желания вернуть у меня её нет Много умаю об этом трезвый, но желание быть с ней рядом просыпается, только когда изрядно пьян. Трезвому же у меня отношение к ней как и к другим. Начал очень много гулять пешком вечерами. Ухожу в себя и думаю о всём этом. для меня довольно легко даются прогулки по 1,5 - 2 часа после работы домой. Но приходя домой я превращаюсь в кисель. Вместо рыбалки на выходных - диван. Готовить не интересно. Ем пельмени. Потерял интерес ко всему. Смотрю сериалы на фоне, и думаю о своём.Это даже не лень. Просто отсутствует интерес почти ко всем вещам. Не вижу смысла. Стал замечать а собой небрежность. Вроде пострадал уже... Да и было всё не так. А потом после проведённого вместе время, началось всё это. На протяжение нескольких месяцев живу в пассивном режиме. Единственное что провожу иногда время с друзьями и даже бывает очень весело.. Но просыпаюсь утром чувствую пустоту, и чувство тревоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, девушка не имеет отношение к Вашей депрессии, она просто является ярким маркером, на который Вы пытаетесь обратить внимание в попытке осмыслить свое состояние.

У Вас какой план по жизни? Что у Вас было с отношениями до этой девушки? Ваш возраст? Как у Вас с работой, образованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, девушка не имеет отношение к Вашей депрессии, она просто является ярким маркером, на который Вы пытаетесь обратить внимание в попытке осмыслить свое состояние.

У Вас какой план по жизни? Что у Вас было с отношениями до этой девушки? Ваш возраст? Как у Вас с работой, образованием?

21 год. Полгода назад перевёлся на заочку. Третий курс. Отношения были серьёзными. Полтора года. Год из них жили вместе. Она первая была. Но ухаживал и имел интерес к другим девушкам до неё. да и после неё какое то время тоже . Мечтал о военной карьере. Не прошёл по здоровью. Всегда был очень активным. Спорт, активный отдых. шумные компании. Пытался взять от жизни всё. Прыжки с парашютом, поездки на море дикарями. В отношениях с ней начал много новых увлечений. Но после расставания они перестали быть интересны. Всё чем я занимался при ней, сразу потеряло смысл. Начиная от идеи копить на спортивную машину, и заканчивая сериалами которые начали смотреть вместе. Так что сейчас цели в жизни нет. Появляются идеи, но гаснут быстро. Интерес возникает и теряется почти сразу. и так ко всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался взять от жизни всё.

Пафосные слова, ничего Вы не брали, кроме примитивных удовольствий.

Всё чем я занимался при ней, сразу потеряло смысл

Ну что ж не мудрено, если Вы построили свою жизнь на идеях, связанных с другим человеком, с его уходом Вы получили пустоту. Вас просто нет, нет Вашей личности, нет Ваших идей, целей, все было чужое. Уйдя, девушка забрала свои смыслы из Вашей жизни, а осталась только пустота, в которой Вы успешно плаваете.

У Вас просто нет выбора, как создавать свое, создавать свою личность, наполняя ее собственными смыслами, целями и задачами. Сделайте маленький шаг, что-нибудь для себя, есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рез99 -  какую то фигню несет из серии меня бросили,но я посмотрел в кино,что в таких случаях принято страдать.

и поэтому я страдаю и пишу на форум -сплошные дисонансы в тексте, пьет и тут же любит долго гулять пешком,синий либо после кочерги особо не погуляешь ну тд.

Для таких страданий что то мало эмоц накала в тексте и разговора о самой девушке только о себе -

я такой вот от жизни все тачка парашут шумная компания и тд.пишет именно для этого а не что бы разобраться в своих любов переживаниях и якобы потере смысла, в таком возрасте пацаны быстро переключаются с одного объекта влюбленности на другой.

ну Это реально смешно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни пить. Много, ежедневно. Будут новые друзья, новые девушки... народ на спиртное как мухи слетается

В народе говорят, что от алкоголя деградируют, мол человеческий облик теряют, заговариваться начинают, бывшим звОнят или звонЯт, в общем приятного мало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни пить. Много, ежедневно. Будут новые друзья, новые девушки... народ на спиртное как мухи слетается

ага и усугуби не тока депрессию в свои 21 а еще и спейся и привлеки в свою жись таких же алкашей! весело блять!) :D :D :D :Jumpy::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...