Перейти к содержанию

А есть ли вообще полноценная жизнь после развода?


Рекомендуемые сообщения

Можно я просто тут это оставлю… мне надо кому-то это сказать...

В разводе! От первого брака дочь — 5 лет. Бывший прав лишен, алименты не платит. (Замуж выскочила по молодости и по беременности, никого не обвиняю, знала, что аболтус еще зеленый, но пошла с оптимистичным лозунгом: «Я другая, ради меня поменяется» в итоге себе проблем нажила и дочь без папы оставила) Благо всё в прошлом. Не общаемся с ним и казалось бы всё хорошо… НО!
2 года назад вышла замуж снова… особо туда не стремилась, просто появился мужчина, понравились друг другу, ухаживал, принял ребенка, на руках носил и бла-бла-бла. Дружили, потом пожили, замуж позвал, поженились, запланировали ляльку, с первого раза вышло и бац! 22ая неделя беременности, я узнаю… мой благоверный гуляет к своей бывшей гражданской жене (что я о ней знаю, слова мужа в расчет не беру, могут разного наплести, хотя если уж вспоминать, то хорошего было мало, в основном от его родных знаю и друзей их общих: ИЗМЕНЯЛА ПО-ЧЕРНОМУ, она этого даже и не скрывала… предавала, гуляла, бухала… но мне по сути всё равно, было и было, до меня же правда? И что НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, и это не излечимо, даже если ЭКО, выносить не сможет, какая-то патология в органах при рождении у нее самой)

Сказать, что мне было больно… не сказать ничего, ведь до него я жила стабильной жизнью, карьера, ребенок, всё как надо! Ну что ж, чувства прочь, скоро ребенок родится, одна не протащу, родителей нет. Наверное еще тогда решила уйти, как только выйду на работу.

Ну и естессно, измены продолжились… и знаете, я бы молчала, если бы просто гулял, но ведь поливал грязью! (даже стыдно рассказывать, что говорил) но было до жути обидно, живет, спит со мной, целует и при этом так оскорбляет другим… это же самого себя и свой выбор как надо не уважать, извините… конечно обидно и за то, что по сути не за что… дома чисто, завтраки, обеды, ужины, носочки, трусочки чистые, посадила на шею, говорят, но, а как? Он работает, я в декрете, почему бы не поухаживать за мужем. Себя тоже люблю, спорт, ноготки, педикюр, бельишко… ну и секс, тут и говорить нечего, наверное лучшее, что можно вспомнить о нашем союзе...., после рождения ребенка конечно, это воспоминание самое лучшее))

За измены высказывала, честно, где-то истерила даже от обидных слов, но прощала и не припоминала до следующей измены. Ох как обидно, я не то что бы субъективно сейчас дам оценку, но она ж реально никакая, грубиянка, хамка, хабалка, внешности на 2 из 5… была б действительно крутая девчонка, может и не так обидно бы было… хотя.....

На работу вышла, когда младшей было 10 месяцев, оставила с няней. Да признаюсь, изначально вынашивала план, как уйти и протащить детей самой. И вот малой уже полтора года, я вроде стабильна, но уход постоянно откладывался… месяц назад поссорились (абсурд, волосы хотела перекрасить с естественного цвета, завелся, накричал, дома всё переломал и ушел) думаю, ну вот сам ушел, проблема решена… через неделю этот гордый орел, который ни разу не делал шагов на пути к перемирию, пришел, уселся на диван, никуда не уйду и точка, это квартира моя, дочь моя, жена моя. Пол месяца прожили как соседи, он не оставлял попыток примирится, цветы, ухаживания, всё как в начале, ну и понятное дело я решила дать последний шансик… эх как я о нем жалею теперь...

Работаю официально и не официально, муж знает временами надо задержаться, забирал меня с работы, с пустого офиса где я одна наедине с компьютером. Хочу сразу сказать, НИКОГДА даже повода в себе усомниться не дала, даже с подругами из-за работы и семьи нет времени общаться. Но когда вышла на работу, похудела, как-то не осознанно, привела себя в порядок, фирма солидная всё-таки.

Так вот пару дней назад, пришла с работы, как собака устала, голодная, ехать на маршрутке задубела… пришла, убралась, всех накормила, кушать наготовила, постирала, уложила детей спать и вот она долгожданная подушка, но не тут-то было. Муж под шофэ пришел и тут Остапа понесло, просто на ровном месте: «Я чувствую ты мне изменяешь, выглядеть стала лучше и задерживаться на работе» Я как «мудрая женщина» естессно сказала, что он у меня самый-самый и никто мне не нужен, пойдем спатки, обниму-поцелую и всё такое. Но словесный понос не прекратился и я о себе стооооолькоооо узнала, что волосы дыбом встали: Оказывается он меня и не любил, просто бывшая ему видите ли родить не могла, нашел так сказать инкубатор, хочет забрать ребенка, растить сам, и добиться высот каких-то, чтоб я зачем-то ему завидовала… Бред несуразный, нифига не поняла, слушала в шоке и молча. А еще: Что меня он стыдиться, так как я б/у-шная… и ребенка моего не любит (хотя сам стал называть ее дочей, рад был, когда она его папой стала сама называть) за ребенка в сто крат обиднее, ведь его никто не заставлял быть ей папой, сам влез в доверие, «я папа», и сам сливается теперь. Обозвал меня последними словами распутной женщины и завершил это тем, что любит свою бывшую и она не смотря ни на что, для него самая лучшая и лучше меня! ок! На утро собрала ему вещи (ночью уж не стала отправлять, пьяный и мороз 40 градусов) и отправила на все 4 стороны.

И вот сижу и думаю… что ж я делаю не так? Ну по-любому проблема во мне, не могла ж я как наивная дура дважды так облажаться в выборе мужиков. Где же грёбанный подвох? Вроде красивая, не дура, образованная, хозяйственная, еще конечно очень скромная=))) Знаете, когда раньше слышала такие истории, мол вначале мармеладно, а потом полный крах, говорила, что фигня это полная… а теперь понимаю, что есть такое понятие как "маска"

Ну и самый главный вопрос… сейчас понимаю мало времени прошло… но хочу забежать вперед. Стоит ли строить замки, что прискачет ко мне принц на белом пони и полюбит меня и моих девчонок от разных браков и при первом случае не будет тыкать меня носом, что я не девственница, так сказать. Пусть даже не полюбит, а хоть примет и станет другом моим дочкам, будет уважать, или я зря размечталась, теперь так и жить одной? Мне ведь и 30-ти нет. Вся жизнь впереди и стремилась я к настоящей семье, цель намба ван, можно сказать, а вот карьерой не грезила, но тут, собака, всё нормально)))

Скажите что-нибудь, плохие или хорошее, где я не права и где права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировать жизнь с очередным прынцем - сейчас самое неподходящее, что можно придумать.

Сценарий повторится

Надо искать причины почему вы так позволяете с собой обращаться.

 

А что с вами родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в таких ситуациях жалею, что не мужчина и не могу к вам пристроиться. Если серьезно-у вас к самой себе уважения нет, потому, от других его и не дождетесь. С вами удобно, на вас ездить можно, еще и "спасибо" скажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировать жизнь с очередным прынцем - сейчас самое неподходящее, что можно придумать.

Сценарий повторится

Надо искать причины почему вы так позволяете с собой обращаться.

 

А что с вами родителями?

Я не планирую, просто мне 26 лет и страшно всю жизнь провести одной. А пока не разберусь в своих ошибках и в себе, с этой обидой на мужчин и правда ничего хорошего не построю. Родителей нет. Отца не знаю, мать отказалась от меня, когда было 6 лет. Уже она умерла 10 лет назад. Выросла с бабушкой.

Автор, в таких ситуациях жалею, что не мужчина и не могу к вам пристроиться. Если серьезно-у вас к самой себе уважения нет, потому, от других его и не дождетесь. С вами удобно, на вас ездить можно, еще и "спасибо" скажете!

Я работаю над собой. Но неужели нет на свете мужчин, которые будут ценить банальные семейные ценности...не садясь при этом на шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не планирую, просто мне 26 лет и страшно всю жизнь провести одной. А пока не разберусь в своих ошибках и в себе, с этой обидой на мужчин и правда ничего хорошего не построю. Родителей нет. Отца не знаю, мать отказалась от меня, когда было 6 лет. Уже она умерла 10 лет назад. Выросла с бабушкой.

Я работаю над собой. Но неужели нет на свете мужчин, которые будут ценить банальные семейные ценности...не садясь при этом на шею.

. Хороший вопрос подняли-семейные ценности. В вашем понимании они какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, когда встречались, общались на тему- кто как видит, что такое семья, какую роль должны выполнять все бывшие в семье? Для вас могло быть естественным, что никаких бывших и близко не должно быть. А вторая половина могла иметь свой взгляд на эти вещи. Вы в своё время об этом не спросили, а теперь для вас оказалось неожиданностью, что оказывается для мужа связь с бывшей вполне себе приемлема, что мужчине можно иметь внебрачные связи, а женщине нет. Все эти вопросы можно и нужно обсуждать в конфетно-цветочный период.

Вы не правы в том, что связали свою жизнь с человеком, о котором ничего не знали (второй брак).

Ну а в первом случае вы сами признали ошибку- самонадеялись, что человека можно изменить. Изменить можно, но в каких-то бытовых вопросах, а не принципиальных, касающихся семьи.

Не разбираясь в том, что в голове у человека, вы всегда будете играть в рулетку: повезёт/не повезёт. Вот вам 2 раза не повезло. Можете дальше не думая играть. Причём вероятность того, что повезёт, далеко не 50%.

Поднимали вопрос. И мне показалось, что для него верность и преданность очень важны, с обоих сторон, т.к он хорошенько обжёгся с бывшей женой. Касаемо его самого, делал акцент, что его отец бросил мать с тремя детьми и уехал в другую страну, что для него это дико, и как бы его отец не искал путей общения  с сыном, муж старательно его игнорит. В общем-то и скрытостей было немного, но списала всё на обиду на предыдущую жену. Да и побаивалась поднимать темы прошлого. Всегда говорил, хочет семью, ребенка, спокойный уклад жизни. Да и пожили вместе до брака, спокойно без происшествий... Это так подкупило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не планирую, просто мне 26 лет и страшно всю жизнь провести одной. А пока не разберусь в своих ошибках и в себе, с этой обидой на мужчин и правда ничего хорошего не построю. Родителей нет. Отца не знаю, мать отказалась от меня, когда было 6 лет. Уже она умерла 10 лет назад. Выросла с бабушкой.

извините меня конечно, но о каких семейных ценностях вы можете говорить, если сами не знаете, что такое любящая семья?

проработайте свою проблемы с психологом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда встречаетесь, наверняка общаетесь. Вот постепенно и узнавайте о человеке, о его ценностях. Вот скажите, второй муж, он же наверняка свою бывшую тоже грязью поливал?

Вот тут знаю точный ответ. Грязью ее не поливал ни разу. Да рассказал пару раз по-пьяне, что предавала и изменяла, как пьяная пришла в 5 утра и бутылкой от пива в него зашвырнула. Но чтобы другим ее грязью поливать, обзывать ее ... такого небыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хороший вопрос подняли-семейные ценности. В вашем понимании они какие?

Для меня - уважение (всегда говорила мужу, ссоримся, без оскорблений, пыл пройдет, слова не вернешь), взаимопонимание (нужно в каждой ситуации примерять роль партнера на себя, не твердить как баран "я прав" стараться рассмотреть ситуацию с другой стороны), преданность (физическая и моральная) любовь само собой....можно на эту тему бесконечно рассуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините меня конечно, но о каких семейных ценностях вы можете говорить, если сами не знаете, что такое любящая семья?

проработайте свою проблемы с психологом

Я хожу к психологу. И что если не было мамы и папы...то я не знаю толк семье? У меня перед глазами прекрасная любовь бабушки и дедушки, которые прожили много лет в браке и я не видела, чтоб они ругались ни разу. Есть у меня представления о семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не было семьи, это совсем не значит, что автор не знает что такое любящая семья. Не было мамы с папой, это что, приговор что ли? Так любого можно тыкать, потому что не часто встречаются семьи именно любящие 100% времени совместной жизни.

Согласна, сейчас очень много не полных семей. И много семей знаю, где всё стабильно, не смотря на то, что кто-то из них из неполной семьи...

Абсолютно нормальные, зрелые ценности. Уверен, вам ещё встретится человек, который искренне будет вас поддерживать и будет придерживаться таких же взглядов.

Спасибо)

Да будет конечно, почему нет то?

Два развода и двое детей от разных браков... упреки второго мужа, что я не "новая" оттуда и страхи.

ну если он слился, значит просто вешал лапшу на уши. Отправили его на 4 стороны и правильно сделали. Давно отправили?

Да нет, недавно. Но мне вроде так легко без него, и в то же время сложно, страх остаться одинокой, страх впустить в жизнь мужчину, в которой есть дети.... хотя думаю страхи пройдут, мало времени еще прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу к психологу. И что если не было мамы и папы...то я не знаю толк семье? У меня перед глазами прекрасная любовь бабушки и дедушки, которые прожили много лет в браке и я не видела, чтоб они ругались ни разу. Есть у меня представления о семье. 

Откуда такой агрессия?

Не поймите меня не правильно - но если бы вы знали толк в семье - наверное вы бы 2 раза так не вляпались, причём по самые уши.

То что ходите к психологу - это прекрасно и важно, не бросайте ни в коем разе.

 

Два развода и двое детей от разных браков... упреки второго мужа, что я не "новая" оттуда и страхи.

для некоторых - да, это действительно проблема.

и дети, и не "новая" - но это не значит, что нет тех, кто на вас не посмотрит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой агрессия?

Не поймите меня не правильно - но если бы вы знали толк в семье - наверное вы бы 2 раза так не вляпались, причём по самые уши.

То что ходите к психологу - это прекрасно и важно, не бросайте ни в коем разе.

 

для некоторых - да, это действительно проблема.

и дети, и не "новая" - но это не значит, что нет тех, кто на вас не посмотрит 

Я ничуть не агрессивна, просто ответила Вам. Я считаю, что во втором браке всё же начала понимать, что же за "зверь" такой эти ценности. Первый брак и правда был без каких-то понятий и ценностей. Психолога не брошу конечно.

Да, страхи пройдут. Жизнь продолжается. Планку своих ценностей не снижайте.

Отныне только повышать буду) в третий раз (если уж суждено будет ему сбыться, этому разу) точно не ошибусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не планирую, просто мне 26 лет и страшно всю жизнь провести одной. 

В 26 лет два неудачных брака и двое детей от разных мужчин.... Вы куда спешите, девушка?

Работу над ошибками надо было провести еще после первого неудачного брака.

Но лучше поздно, чем никогда.

Построить семью возможно в любом возрасте, только вопрос - какую и с кем.

Думаю, более или менее серьезный мужчина крепко бы задумался, прежде чем связаться узами брака с дважды разведенной женщиной с детьми от разных мужей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне показалось, что для него верность и преданность очень важны, с обоих сторон, т.к он хорошенько обжёгся с бывшей женой. 

 

Вы не видите оксюморона в этом высказывании? Он уже развалил одну семью, как это может быть признаком "верности и преданности"? То, что говорят о бывших, надо пополамить, и пополамить еще раз. НИКОГДА он не скажет объективной правды, только под углом разжалобить новую пассию (вас). 

 

 

Для меня - уважение (всегда говорила мужу, ссоримся, без оскорблений, пыл пройдет, слова не вернешь), взаимопонимание (нужно в каждой ситуации примерять роль партнера на себя, не твердить как баран "я прав" стараться рассмотреть ситуацию с другой стороны), преданность (физическая и моральная) любовь само собой....можно на эту тему бесконечно рассуждать. 

 

Все слова-словеса. А молча, без "клятвы мизинцами", понаблюдайте человека и его действия, подольше.  Скажем, появится новый человек года через два. Вам 28. Ну и общайтесь с ним года 3-4-5. Маску устанет носить, вы его настоящего увидите. Чего спешить? "А вдруг уйдет, если я его быстренько не заарканю?" Если уйдет, тогда перекреститься всеми конечностями, что не ваш человек был, и вы избежали удара. А не уйдет и после 5 лет, и вы его видели в ситуациях огня, воды и медных труб (и вы оценили его поведение во всех ситуациях) - только тогда можно говорить о чем то долгосрочном.  А не словесами! На которые любой, конечно, будет вам кивать в ответ, лишь бы взобраться на вас.

 

На ваш вопрос темы: "Есть ли полноценная жизнь после развода?" - ответ такой: ваше восприятие равно вашей реальности. Если вы воспринимаете вашу жизнь с вашими дочками как неполноценную, тогда ваша реальность - неполноценная жизнь. Если вы воспринимаете вашу жизнь как полноценную (две замечательных дочки, счастливая семья троих, замечательная работа, свобода!!! делать то, что хочешь, ехать туда, куда хочешь, без вымаливания чьего-то разрешения, не копаться в настроениях других, не выслушивать унижения, не сравнивать себя с кем бы то ни было, особенно с "бывшими") - тогда ваша реальность - полноценная жизнь. Появится хороший человек - это вишенка на торте. Но с ним или без него - у вас полноценная жизнь. (С таким подходом, когда из вас светится счастье и гордость своей жизнью, как раз и нормальные люди будут тянуться, сами счастливые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также более-менее серьёзный человек должен понимать, что кругом полно несерьёзных мужчин с несерьёзными целями.

Ага, а если б их попалось 10, и от каждого по ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 лет два неудачных брака и двое детей от разных мужчин.... Вы куда спешите, девушка?

Работу над ошибками надо было провести еще после первого неудачного брака.

Но лучше поздно, чем никогда.

Построить семью возможно в любом возрасте, только вопрос - какую и с кем.

Думаю, более или менее серьезный мужчина крепко бы задумался, прежде чем связаться узами брака с дважды разведенной женщиной с детьми от разных мужей.

Вот это и пугает. Возможно я слишком зациклилась на создании семьи. Нужно взять паузу. Пожить для себя и детей. Чего-то достигнуть. 

Вы не видите оксюморона в этом высказывании? Он уже развалил одну семью, как это может быть признаком "верности и преданности"? То, что говорят о бывших, надо пополамить, и пополамить еще раз. НИКОГДА он не скажет объективной правды, только под углом разжалобить новую пассию (вас). 

 

 

 

Все слова-словеса. А молча, без "клятвы мизинцами", понаблюдайте человека и его действия, подольше.  Скажем, появится новый человек года через два. Вам 28. Ну и общайтесь с ним года 3-4-5. Маску устанет носить, вы его настоящего увидите. Чего спешить? "А вдруг уйдет, если я его быстренько не заарканю?" Если уйдет, тогда перекреститься всеми конечностями, что не ваш человек был, и вы избежали удара. А не уйдет и после 5 лет, и вы его видели в ситуациях огня, воды и медных труб (и вы оценили его поведение во всех ситуациях) - только тогда можно говорить о чем то долгосрочном.  А не словесами! На которые любой, конечно, будет вам кивать в ответ, лишь бы взобраться на вас.

 

На ваш вопрос темы: "Есть ли полноценная жизнь после развода?" - ответ такой: ваше восприятие равно вашей реальности. Если вы воспринимаете вашу жизнь с вашими дочками как неполноценную, тогда ваша реальность - неполноценная жизнь. Если вы воспринимаете вашу жизнь как полноценную (две замечательных дочки, счастливая семья троих, замечательная работа, свобода!!! делать то, что хочешь, ехать туда, куда хочешь, без вымаливания чьего-то разрешения, не копаться в настроениях других, не выслушивать унижения, не сравнивать себя с кем бы то ни было, особенно с "бывшими") - тогда ваша реальность - полноценная жизнь. Появится хороший человек - это вишенка на торте. Но с ним или без него - у вас полноценная жизнь. (С таким подходом, когда из вас светится счастье и гордость своей жизнью, как раз и нормальные люди будут тянуться, сами счастливые).

Не почуяла подвоха. Восприняла развод мужа спокойно. Каждый имеет право на ошибку. Не искала подвохов и подводных камней. Спасибо Вам за совет. Действительно...мы замечательные три девчонки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И вот сижу и думаю… что ж я делаю не так? Ну по-любому проблема во мне, не могла ж я как наивная дура дважды так облажаться в выборе мужиков. Где же грёбанный подвох?

Подвох в том, что ВЫБОРА  у вас как раз я не увидела в вашем описании.

Взяли, что пришлось, именно не выбирая.

Почему?

Что мешает именно повыбирать? Понимаете про что я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и пугает. Возможно я слишком зациклилась на создании семьи. Нужно взять паузу. Пожить для себя и детей. Чего-то достигнуть. 

Золотые слова!

Вы только представьте дилемму качественного мужчины: красивая девушка 26 лет с двумя детьми или красивая девушка 26 лет без детей?

Вам нужен солидный бонус. чтобы выбор состоялся в Вашу пользу.

Хороший заработок, свое жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвох в том, что ВЫБОРА  у вас как раз я не увидела в вашем описании.

Взяли, что пришлось, именно не выбирая.

Почему?

Что мешает именно повыбирать? Понимаете про что я?

Я понимаю о чем Вы. Пробую понять откуда это. Почему я так быстро увидела во втором свою вторую половину. И вспоминаются беседы с братом, в основном воспитывал меня он. Конечно очень строго. Никаких мне задержек с улицы, никаких прогулов в универе, ни клубов. Всё присекалось на корню. Каждый раз слышала от него одно: не хочу видеть в тебе ни одну из своих девушек, все они испорчены, ты такая быть не должна. Хотелось где-то отдохнуть, погулять, ведь уже не 15 лет было. Но слышала от брата и бабушки только одно, университет, брак, дети и семейная жизнь. К этому и стремилась. Думаю они тоже хотели как лучше, моя мама была очень не серьезной, родила меня не знала от кого, бросила, спилась. Может и боялись во мне увидеть маму. Поэтому и вкладывали в меня, преданность, семейность, любовь к детям. Но касаемо выбора...всё же он был. Не знаю почему мой выбор пал именно на этого мужчину. Мне еще предстоит разобраться в себе. Наверное поэтому и отыскала этот форум.

Золотые слова!

Вы только представьте дилемму качественного мужчины: красивая девушка 26 лет с двумя детьми или красивая девушка 26 лет без детей?

Вам нужен солидный бонус. чтобы выбор состоялся в Вашу пользу.

Хороший заработок, свое 

Ну да. Если я буду зарабатывать на существование, снимать жилье, и иметь еще двоих детей, слишком уж большой багаж проблем для мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сказать, что мне было больно… не сказать ничего, ведь до него я жила стабильной жизнью, карьера, ребенок, всё как надо! Ну что ж, чувства прочь, скоро ребенок родится, одна не протащу, родителей нет. Наверное еще тогда решила уйти, как только выйду на работу.

Ну и естессно, измены продолжились… и знаете, я бы молчала, если бы просто гулял, но ведь поливал грязью!

Может, больше и не нужно было ничего писать?

Пока вы себя не начнете ценить, мало шансов, что кто-то оценит вас.

Детям свою парадигму абсолютной жертвенности только не передайте.

 

Для меня - уважение

 

 

Это - ваши семейные ценности???

 

Но словесный понос не прекратился и я о себе стооооолькоооо узнала, что волосы дыбом встали: Оказывается он меня и не любил, просто бывшая ему видите ли родить не могла, нашел так сказать инкубатор, хочет забрать ребенка, растить сам, и добиться высот каких-то, чтоб я зачем-то ему завидовала… Бред несуразный, нифига не поняла, слушала в шоке и молча. А еще: Что меня он стыдиться, так как я б/у-шная… и ребенка моего не любит (хотя сам стал называть ее дочей, рад был, когда она его папой стала сама называть) за ребенка в сто крат обиднее, ведь его никто не заставлял быть ей папой, сам влез в доверие, «я папа», и сам сливается теперь. Обозвал меня последними словами распутной женщины и завершил это тем, что любит свою бывшую и она не смотря ни на что, для него самая лучшая и лучше меня! ок!

 

Аффтор, что с вами не так?

Почему вы не взяли самую тяжелую сковородку и не придали ускорения?

Мало что меня удивляет на этом форуме.

Вам сие удалось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...