Перейти к содержанию

Не стоило пороть горячку. Он никогда не вернётся...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Неделю назад меня бросил парень,я создавала тему про это. Но сейчас,когда почти все слезы выплаканы,прослушаны грустные песни,наступило время анализа. И вот к чему я пришла. Когда мы познакомились прошлым летом,я болела. Он отвел меня к венерологу,оплатил лечение. Одел меня к зиме. Когда я потеряла телефон,отдал мне свой.Так за что мне на него обижаться? Да,он курил. Но каждый от чего то зависит. Я например люблю косметику. Ему родители купили квартиру,дали образование,до сих пор помогают.А у меня-мать пьяница,отец в тюрьме. Образование-пту. За что ему было держаться? За 27 летнюю вагину,без достойного жилья и работы? Для секса можно найти моложе и раскрепощенней. Да,я не курю и не пью. Это все мои плюсы. Красота? Да,мне повезло. Я выгляжу моложе своих лет,но это ненадолго. Я лежу вторую неделю и реву. Мне жалко себя. И я понимаю,что он никогда не вернётся. Нет ничего,за что можно зацепиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.Неделю назад меня бросил парень,я создавала тему про это. Но сейчас,когда почти все слезы выплаканы,прослушаны грустные песни,наступило время анализа. И вот к чему я пришла. Когда мы познакомились прошлым летом,я болела. Он отвел меня к венерологу,оплатил лечение. Одел меня к зиме. Когда я потеряла телефон,отдал мне свой.Так за что мне на него обижаться? Да,он курил. Но каждый от чего то зависит. Я например люблю косметику. Ему родители купили квартиру,дали образование,до сих пор помогают.А у меня-мать пьяница,отец в тюрьме. Образование-пту. За что ему было держаться? За 27 летнюю вагину,без достойного жилья и работы? Для секса можно найти моложе и раскрепощенней. Да,я не курю и не пью. Это все мои плюсы. Красота? Да,мне повезло. Я выгляжу моложе своих лет,но это ненадолго. Я лежу вторую неделю и реву. Мне жал

Парень оказался в плену стереотипов, подумал, что дочь пьяницы и преступника не вариант для серьёзных отношений. Мне тоже очень жаль, но наверное не стоило рассказывать этот факт из своей биографии. Вы уже другая и у всех есть все шансы никогда н стать пьяницей или как отец, пеступницей, не надо думать, что вы такая же, как они. Работайте над собой, сделайте все, чтобы ваша жизнь сложилась благополучно. Нельзя раскисать, а то пойдёте по стопам родителей. Конечно, любому будет страшно связывать свою жизнь с человеком из проблемной семьи, даже не из за самого человека, а из за того, что могут вытворять его родственники. Поэтому, единственный совет, не отождествлять себя с родителями, оанализировать когда и почему мать начала пить и не делать того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - не стоило пороть горячку???

Он же сам ушёл, а не вы от него

 

А поиск фантазийных причин почему он решил, что вы не подходите друг другу - вам легче не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - не стоило пороть горячку???

Он же сам ушёл, а не вы от него

 

А поиск фантазийных причин почему он решил, что вы не подходите друг другу - вам легче не сделают

да в том то и дело,что не фанатазийные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амне вот это особенно понравилось.

Он отвел меня к венерологу,оплатил лечение.

какая прелесть.

У девочки трипак.

но это не повод для расстройства.

нужно сначала подлечить, а потом

ну вы меня дальше поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть эти причины - он вам в лицо озвучил при расставании?

нет. Ему нужна была нимфоманка,а я не такая,вот озвученная им причина. Но я думаю,что и вышеперечисленное мной тоже имеет место быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Ему нужна была нимфоманка,а я не такая,вот озвученная им причина. Но я думаю,что и вышеперечисленное мной тоже имеет место быть.

прости но твой парень - идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амне вот это особенно понравилось.

Он отвел меня к венерологу,оплатил лечение. это не трепак,но тем не менее.

какая прелесть.

У девочки трипак.

но это не повод для расстройства.

нужно сначала подлечить, а потом

ну вы меня дальше поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Ему нужна была нимфоманка,а я не такая,вот озвученная им причина. Но я думаю,что и вышеперечисленное мной тоже имеет место быть.

ну то есть это ваши фантазии

т.к. парень вам их не озвучил, а озвучил другую причину, которая вам не пришлась по нраву и вы решили додумать за него и выставить его моральным уродом

ну круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он идиот? Потом что оплатил лечение?

хотя бы потому, что адекватная дама к 27 годам должна сама следить за своим здоровьем.

А не ждать прынцев, оплачивающих лечение венеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы потому, что адекватная дама к 27 годам должна сама следить за своим здоровьем.

А не ждать прынцев, оплачивающих лечение венеры

Блин

а ведь тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы потому, что адекватная дама к 27 годам должна сама следить за своим здоровьем.

А не ждать прынцев, оплачивающих лечение венеры

я теперь ученая. При знакомстве буду просить справку от венеролога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так я только сейчас поняла - что это никакая не Света

А наша старая добрая Маша )))

которая из Саратова и работает в пивнушке ))))))))))

 

то то я думала - давно её не слышно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь ученая. При знакомстве буду просить справку от венеролога.

Лучше учитесь пользоваться  презервативами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...