Перейти к содержанию

Влюблен в девушку, ни о чем другом не могу думать..


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня такая ситуация, учусь с девушкой на одном факультете, общаемся как по учебе, так и на другие темы. Просто друзья, но чем больше я узнавал о ней, тем больше она мне начинала нравиться. В итоге сам того не заметил как влюбился в нее. Но у нее есть парень, которого мы конечно никогда не обсуждали, да и не нужно было это как мне так и ей. А сейчас, уже на протяжении нескольких недель по сути ни о чем другом не могу думать, нужно много чего сделать, но нет никакой концентрации, все мысли только о ней. Сам себе говорю: у нее есть парень и мы просто друзья, но логика вообще не помогает.

      Подскажите как мне перестать "съедать" себя изнутри, как перестать думать о ней как о своей девушке и летать в облаках, "влажные мечты" меня полностью окружили, не знаю куда деваться от самого себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас только одна девушка на курсе? Факультете? Институте? Знакомьтесь с другими девушками, общайтесь, еще лучше найдете чем эта. Если конечно забыть хотите. А она вам как то отвечает? И вы то как то обозначали свое неровное дыхание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас только одна девушка на курсе? Факультете? Институте? Знакомьтесь с другими девушками, общайтесь, еще лучше найдете чем эта. Если конечно забыть хотите. А она вам как то отвечает? И вы то как то обозначали свое неровное дыхание?

Никак не обозначал, также общаемся как друзья. Факультет технический, так что девушек по пальцам одной руки, и внешность у них такая, что я их даже как девушек не воспринимаю. Неужели остается только вариант "клин клином"? Да и как быть с ней, не перестанешь же общаться на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь стал лучше понимать выражение - Пирогом накрылся...Ну нельзя так. Это уже не любовь,а болезненная зависимость. Людей вообще опасно идеализировать,ну вредно это. Падать при разочаровании будет больно.Да и в марионетку можно так себя превратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь стал лучше понимать выражение - Пирогом накрылся...Ну нельзя так. Это уже не любовь,а болезненная зависимость. Людей вообще опасно идеализировать,ну вредно это. Падать при разочаровании будет больно.Да и в марионетку можно так себя превратить.

Во, видимо это более точное определение моего состояния - "болезненная зависимость". Все что вы описали я вроде понимаю, но почему же я ничего не могу с собой поделать? Все мысли сводятся к мыслям о ней, порой это даже пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы девушек хоть раз лапали по настоящему? Или только издалека вздыхаете? 

Духу хватит травить при девушке пошлые анекдоты с намеками на секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

      Подскажите как мне перестать "съедать" себя изнутри, как перестать думать о ней как о своей девушке и летать в облаках, "влажные мечты" меня полностью окружили, не знаю куда деваться от самого себя

Э- брат

Это любовь.

тут никакой логикой не помочь.

здесь логика вообще не работает.

 

придется жестко переболеть.

И уж поверь.

Если у девочки к тебе ничего нет и вы не сможете быть вместе.

 

то ломать будет так что на стены полезешь.

выть будешь

землю грызть будешь.

 

по этому нужно девочке признаться.

а уж как

тут мы тебе поможем.

(тем более что парня там может и нет вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы девушек хоть раз лапали по настоящему? Или только издалека вздыхаете? 

Духу хватит травить при девушке пошлые анекдоты с намеками на секс?

Лапал, встречался с многими, с одной даже очень долго(2.5 года), правда она потом мне изменила и после этого я в принципе не мог очень долгое время заводить отношения. 

Причем тут пошлые анекдоты? Понимаете тут такой случай, что я не думаю о ней как о других, то есть в плане "я хочу с ней секса". Тут наоборот, мне хочется общаться, гулять, строить планы, какие тут слова подобрать даже не знаю, какие-то возвышенные чувства к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапал, встречался с многими, с одной даже очень долго(2.5 года), правда она потом мне изменила и после этого я в принципе не мог очень долгое время заводить отношения. 

Причем тут пошлые анекдоты? Понимаете тут такой случай, что я не думаю о ней как о других, то есть в плане "я хочу с ней секса". Тут наоборот, мне хочется общаться, гулять, строить планы, какие тут слова подобрать даже не знаю, какие-то возвышенные чувства к ней

  Я почему спросил? Не будешь проявлять инициативу, как мужчина, она тебя сольет или поместит во френдзону.

  Ты с ходу поставил её на пьедестал, на который можно лишь любоваться, а не ... трахать. Это не наш метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем переставать думать? Можно просто совместить это с действием.

Не нравится, что у нее парень - подвинь парня. Было бы желание, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я почему спросил? Не будешь проявлять инициативу, как мужчина, она тебя сольет или поместит во френдзону.

  Ты с ходу поставил её на пьедестал, на который можно лишь любоваться, а не ... трахать. Это не наш метод.

То что я ее идеализировал, это конечно неправильно. Но ведь пока я ей не говорил о своих чувствах, она не знает этого и соответственно не может в открытую начать пользоваться мной и манипулировать. И почему вы все сводите к траху, за время отношений я понял что это не самое главное, хуже когда с человеком даже поговорить не о чем, ни поделиться своими переживаниями, ни поддержки в трудные моменты. 

     Может можно как-то отвлечься, может забухать?) 

А зачем переставать думать? Можно просто совместить это с действием.

Не нравится, что у нее парень - подвинь парня. Было бы желание, автор.

Может и так, но ведь есть и другие дела, я сейчас даже не могу сделать простую программку, хотя в любой другой момент я бы ее сделал за пару часов, а сейчас даже не могу сосредоточиться, лезут эти мысли. Я считаю это уже ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я ее идеализировал, это конечно неправильно. Но ведь пока я ей не говорил о своих чувствах, она не знает этого и соответственно не может в открытую начать пользоваться мной и манипулировать. И почему вы все сводите к траху, за время отношений я понял что это не самое главное, хуже когда с человеком даже поговорить не о чем, ни поделиться своими переживаниями, ни поддержки в трудные моменты. 

     Может можно как-то отвлечься, может забухать?)

  Женщин-друзей не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проходит.

А то что мы с ней в силу обстоятельств видимся каждый день, это как-то увеличит срок того как быстро это пройдет?

  Женщин-друзей не бывает.

Ну у меня есть одна такая, правда я ее и не воспринимаю как девушку, она пацанка. За годы общения даже и задней мысли не было чтобы подумать о ней как о человеке противоположного пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть одна такая, правда я ее и не воспринимаю как девушку, она пацанка. За годы общения даже и задней мысли не было чтобы подумать о ней как о человеке противоположного пола

   Не удивился бы, если та пацанка ответила прямо противоположное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что видитесь каждый день, - ускорит. Очаровавшись - проще разочароваться, видя каждый день, что объект любви далеко не фиалками какает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что видитесь каждый день, - ускорит. Очаровавшись - проще разочароваться, видя каждый день, что объект любви далеко не фиалками какает. :)

Ну не фиалками.

за то запах как у роз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть одна такая, правда я ее и не воспринимаю как девушку, она пацанка. За годы общения даже и задней мысли не было чтобы подумать о ней как о человеке противоположного пола

Это тоже пройдет.

То что я ее идеализировал, это конечно неправильно. Но ведь пока я ей не говорил о своих чувствах, она не знает этого и соответственно не может в открытую начать пользоваться мной и манипулировать. И почему вы все сводите к траху, за время отношений я понял что это не самое главное, хуже когда с человеком даже поговорить не о чем, ни поделиться своими переживаниями, ни поддержки в трудные моменты. 

     Может можно как-то отвлечься, может забухать?) 

А вы почему все сводите к тому, что девушка начнет вами пользоваться и манипулировать? Девушки разные бывают. И они, о боже, любят секс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы, автор. Нравится, хотите быть с ней? Так почему не рискнуть, возможно, это будут новые отношения. Нет, ну, если вы для себя объект для воздыхания искали, то, да -пойдет. Вы вообще определитесь-куда плыть дальше? Форум вам в этом плане вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...