Перейти к содержанию

Очень ревную, хочу узнать, правильно ли?


Clerk38

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть проблемы в отношениях с девушкой, или даже не знаю, как ее уже назвать. 

Мне 21, ей 17, начали встречаться в начале сентября. Я работаю в хорошей компании, она студентка.Во время отношений ревновал ее к двум людям: к бывшему, с которым она общалась, и с еще одним парнем-другом, с которым познакомилась в одно время со мной, потому что она мне как-то сказала что они пьяные целовались. Он тоже студент, живет в ее районе. Она сама иногородняя, с другой части страны.

 

В первый раз очень сильно поругались где-то в начале ноября, когда я ей позвонил вечером, возвращаясь с работы домой, а она сказала мне, что она едет с ним на ночь в арт-кафе. Просто бросил трубку, на следующий день обьяснила, что шла послушать, как он выступает там. Больше всего бесила, что не сказала мне, ну да ладно, хрен с ним, я вообще довольно ревнивый и пытался это в себе искоренить, так что думаю, ладно, мб в этом ничего и нет, пошла и пошла. Потом он ее звал в театр, я не стал наезжать, сказал, мол, ах так, в театр пойдешь с ним, ну тогда я со своей бывшей в кино пойду, и пошел. У них там потом не получилось пойти, но не суть. 

 

Потом бывшая слишком начала мне звонить и налегать, и она заметила это и стала напрягаться немного и все пошло более-менее нормально. Точнее она ни о чем мне так и не рассказывала. До декабря. В декабре этот парень меня блокирует в какой-то сс, не помню уже, я спрашиваю ее почему, опять без наезда, даже шутя, мол, я думал, ты нас познакомишь, а она говорит, что не знаю, я тогда сказал, что напишу ему. Написал, а он мне начинает высылать аудио смс и фотки, где я увидел, что они с ним в 11 ночи в квартире и еще с одним парнем. 

 

Написал ей всякого, был в ярости, и оскорбления были, потом заблочил везде, но в вайбере забыл, там она меня и нашла на следующий день, где начала объяснять, что это все шутка, "а ты и меня опозорил и себя", и этот пацан меня так затроллить хотел якобы. Я ей говорю, мол "хороша шутка" (пишу примерно, т.к. не помню саму ссору, но тона были очень повышены, особенно с моей стороны). Она мне ответила что они с тем парнем рисовали (они художники), а она готовилась к химии на экз. И вообще она не хотела чтоб так произошло, а мне не говорила потому что знала, что я могу типа взорваться из-за этого, что ни с кем она не спала и он просто друг, она его не воспринимает как сексуальный объект. 

 

Через недельку мне пишет одногруппница ее, по совместительству другая моя бывшая (и так в жизни бывает), спросила вместе ли мы еще. Я ей все рассказал, а она сказала, что у нее поменялось поведение и она стала вести себя ну вы понимаете как (я просто не знаю, можно ли тут материться). Потом кидает фотку как ее пацан какой-то за руку держит. Я ей это опять вываливаю и опять ссоримся. Потом месяц не общаемся. 

 

На нг звонит мне, я не поднимал, потому что не поднимаю незнакомые номера, но она написала смс что это она и хочет поздравить меня с нг, дальше начали потихоньку общаться. Когда я заводил тему насчет ее друга, писала мне "ты что, опять за свое? ты совсем не меняешься!" и ничего не хотела говорить на эту тему, потому что не хотела чтоб ссорились и чтоб я любое слово разворачивал против нее. Один раз погуляли в середине января, общались неплохо, она иногда кидала мне предъявы, что я больной на голову и не умею воспринимать нормально вещи, я отвечал на это, но ссор с этого не было. Обжимались, целовались, вели себя как пара, но я нас парой не считал. Потом уехала к себе в город домой.

 

Увидел у того типа фотографию с ее комментом "ну что, когда уже там?", но ей ничего не сказал.

 

Во время общения по сети когда я ей писал, она не отвечала, когда я ее спрашивал, почему она не отвечает, она говорит, что переписываться не любит, ну у меня язык повернулся сказать, что она постоянно в сети сидит, и наверное это только со мной она переписываться не любит, а любит не буду показывать пальцем с кем. Она опять сказала, что я не меняюсь. Говорит - переписываться можно только по сути, а то я могу что-то не так написать, а люди потом думают. 

 

Я подумал и решил пойти в ответку и игнорил ее 4 дня, раз уж ей так надо писать только по сути. Вчера написала написала мне просто пообщаться, начала рассказывать какие она фильмы смотрит дома и что она делает. Я пообщался с ней, буквально 20-30 смс коротеньких, потом на ее смс не ответил. 

 

Ну и сегодня вижу, как она выкладывает фотку того парня, у нее в городе. Типа если вспомнить коммент и эту фотку с геолокацией, становится ясно что он к ней приехал. Пишу ей: "Хмм, твой парень приехал к тебе в город? Теперь его очередь с тобой ночевать, видимо))"

 

Она отвечает: "Мой парень ко мне не приезжал" (не пойму, что это значит, думаю, что она мб про меня, но мб это розовые очки). Потом пишет: "ну ты что, опять за старое взялся?" 

 

И с того момента я ее игнорирую. Очень надеюсь на вашу помощь, форумчане, специально здесь зарегался ради вопроса, что это вообще за хрень такая? Это я параноидальный шизик или меня обводят вокруг пальца? Зачем ей возобновлять общение, если она крутит шашни с тем типом (это если крутит)

 

Спасибо! Надеюсь на ваши ответы! Простите за возможные ошибки, если сильно много/ слишком мало написал, скажите/спросите, все расскажу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что девке мозги тогда делать - непонятно.

Ну как что, в этом возрасте все этим и занимаются - выносят друг другу мозг. Мол, хочу, ревную, помираю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка не определилась чего хочет, она «собака на сене», сама не ем и другим не дам.

Скажу так, с ней путного в отношениях ничего не выйдет. Уйдёшь ты появиться другой. У неё всегда будет двое а может трое мальчиков. Боязнь остаться одной!!!..и не получить внимания - это ее страшный сон. Поэтому, мой друг, давай начинай ее забывать «техникой отсушки»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и сегодня вижу, как она выкладывает фотку того парня, у нее в городе. Типа если вспомнить коммент и эту фотку с геолокацией, становится ясно что он к ней приехал. Пишу ей: "Хмм, твой парень приехал к тебе в город? Теперь его очередь с тобой ночевать, видимо))"

 

Она отвечает: "Мой парень ко мне не приезжал" (не пойму, что это значит, думаю, что она мб про меня, но мб это розовые очки). Потом пишет: "ну ты что, опять за старое взялся?" 

 

И с того момента я ее игнорирую. Очень надеюсь на вашу помощь, форумчане, специально здесь зарегался ради вопроса, что это вообще за хрень такая? Это я параноидальный шизик или меня обводят вокруг пальца? Зачем ей возобновлять общение, если она крутит шашни с тем типом (это если крутит)

 

Спасибо! Надеюсь на ваши ответы! Простите за возможные ошибки, если сильно много/ слишком мало написал, скажите/спросите, все расскажу)

 

Здравствуйте.

Во -первых ваша девушка несовершеннолетняя,на вас это накладывает определенную ответственность.Юридическую.С нее еще и спроса то толком нет,а с вас уже есть.

Вы пишите-подчеркну,Почему *твой*?А вы тогда кто ей?вы сами как считаете,у вас какие с ней отношения дружба или любовь?Какие планы на будущее совместные?

Во время общения по сети когда я ей писал, она не отвечала, когда я ее спрашивал, почему она не отвечает, она говорит, что переписываться не любит, ну у меня язык повернулся сказать, что она постоянно в сети сидит,

 

У меня комп постоянно включен-работа такая.Но меня и дома может не быть.Так же и девушка-интернет показывает в сети,а по факту человека нет на месте.

Потом бывшая слишком начала мне звонить и налегать, и она заметила это и стала напрягаться немного и все пошло более-менее нормально.

 

У вас-обоих проблема в ДОВЕРИИ.Нужно его востанавливать-но на это нужно желание ДВОИХ.Ее и ваше.

 

Типа если вспомнить коммент и эту фотку с геолокацией, 

 

Не правильно мыслите. Геолокация обозначает информацию где пользователь находиться.Если я скачаю фото актера американского и добавлю к себе на страничку,это же не значит,что он ко мне в гости приезжал,чаю попить.Ее(геолокацию) можно установить вручную,не факт,что человек там сам находиться-информация вам,пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожая, 

 

Во -первых ваша девушка несовершеннолетняя,на вас это накладывает определенную ответственность.Юридическую

Не знаю, как у вас, но у нас в стране это перестает вызывать ответственность с 16 лет, так что не вижу проблемы. 

 

 

Вы пишите-подчеркну,Почему *твой*?А вы тогда кто ей?вы сами как считаете,у вас какие с ней отношения дружба или любовь?Какие планы на будущее совместные?

Если "твой" относится к "твой парень" - то это язвительная фраза была. Я считаю, что у нас романтические отношения, которые мы пытаемся реанимировать, по крайней мере я так точно. Совместных планов на будущее не могу строить, особенно в такие штормы в нашем общении, но хотелось бы просто обычных романтических отношений, сначала просто встречи, как были, потом съехаться и пытаться жить вместе, когда почувствуем, что будем к этому готовы. 

 

У меня к ней есть чувства, но эта вся эпопея настолько меня заколебала уже, что я не уверен, что вообще делать, и иногда мне просто хочется все бросить, потому что она с этим другом своим мне уже стала больше страданий приносить, чем радости. Хотя возможно опять же, что там ничего у них нет. 

 

 

У меня комп постоянно включен-работа такая.Но меня и дома может не быть.Так же и девушка-интернет показывает в сети,а по факту человека нет на месте.

С компа она сидит редко, в основном с телефона, который очень быстро у нее разряжается, я думаю, тут уже такое дело, телефон нельзя оставить включенным на полдня и уйти себе.

 

 

 

Не правильно мыслите. Геолокация обозначает информацию где пользователь находиться.Если я скачаю фото актера американского и добавлю к себе на страничку,это же не значит,что он ко мне в гости приезжал,чаю попить.

Неплохая мысль, и это действительно правда! Только вот она подтвердила, что он к ней приехал. Да и не вижу смысла выставлять его фотку с геометкой, если он не там. Зачем?)

Сегодня утром случилась подобная переписка:

 

М: Ого, твой парень приехал к тебе в город?) Его очередь пришла с тобой ночевать)

Ж: Мой парень не приезжал. Ты опять за свое?

Ж: Зачем ты мне его приписываешь постоянно?

М: А ты сама как думаешь?)

Ж: Ну вот спрашиваю

М: Ну хорошо, попробую ответить)

- потому что вы с ним познакомились примерно в то же время, что и со мной;

- потому что вы с ним целовались пьяные;

- потому что ты ездила с ним на ночь в какое-то там арт-кафе, уже не помню совсем;

- потому что он тебя звал в театр (ну и ты согласилась);
- потому что вы ночевали (пусть и с левым типом), и даже пытались меня с этого затроллировать (и думали что это и правда смешно);
- потому что ты мне пишешь, что надо переписываться по сути, а этот парень приезжает тебе гостевать в город))0)))

Ж: Ну и что? Из-за этого мы с ним мутим? 

М: Ну а что еще он делает в твоем городе у черта на куличках?)

Ж: Захотел приехать и приехал

М: ну класс

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, но у нас в стране это перестает вызывать ответственность с 16 лет, так что не вижу проблемы. 

 

А вы что не с РФ?У нас с 18 лет-у вас не знаю,где вы просто живете.

Если "твой" относится к "твой парень" - то это язвительная фраза была

 

Интернет не передает-чувства,запахи и интонацию.Вы так писали-а я тоже прочитала вы как бы подталкиваете ее и внушаете ей-это ТВОЙ парень.

У меня к ней есть чувства, но эта вся эпопея настолько меня заколебала уже, что я не уверен, что вообще делать, и иногда мне просто хочется все бросить, потому что она с этим другом своим мне уже стала больше страданий приносить, чем радости

 

Но она же не игрушка.Она живой человек со своими проблемами.Она слабая девушка и еще оторвана от дома.

Неплохая мысль, и это действительно правда! Только вот она подтвердила, что он к ней приехал. Да и не вижу смысла выставлять его фотку с геометкой, если он не там. Зачем?)

 

Я понимаю что вы все сейчас дети ВКонтакта.Вот там ее *собственность* страничка,захотела и поставила.Может вас позлить.У вас конкурс по перетягивают *бывших*.Начали то вы со своей бывшей-по вашему старттопику.

 

 

Сегодня утром случилась подобная переписка:

 

 

Комментировать не буду,извините,из пустого в порожнее.Не о чем так...не темы разговора ,не смысла-пустословие.Не обижайтесь.Ей простительно ,ребенок еще.Но начали этот разговор вы,а не она.
 
А почему проблема как все люди просто позвонить?Привет?Как дела? Пошли вечером...
Вы учитесь или работаете?

У вас тема этой беседы-ревность,если не отходить от вашей темы.

А ревность идет от неуверенности в партнере и в себе.

Нет статуса *романтические отношения*,вы или дружите,а это свобода определенная.А на ревность иногда специально разводят(пардон за жаргон) что типа ревнует,значит любит.Есть такое явление.

Вам нужно с ней найти общие интересы,хобби,увлечения,тогда и не нужно будет вашим старым *бывшим* всплывать на наших новых уже отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И с того момента я ее игнорирую. Очень надеюсь на вашу помощь, форумчане, специально здесь зарегался ради вопроса, что это вообще за хрень такая? Это я параноидальный шизик или меня обводят вокруг пальца? Зачем ей возобновлять общение, если она крутит шашни с тем типом (это если крутит)

 

Вот такая хрень, обычная для 17-летних))

Занимайтесь чем-то более приятным, чем гаданием по инстаграму. С этой девушкой и так понятно, что возле нее вы явно не один, и менять она ничего не собирается. Если не можете прям точку поставить, то хотя бы не отказывайте себе в тех же удовольствиях, что и она - общайтесь с другими людьми, ходите, гуляйте, развлекайтесь.

Там видно будет.

Да, и вообще не демонстрируйте свою ревность, вот абсолютно. Не спрашивайте, не выясняйте, не подкалывайте. Если при вас что-то происходит - звонок, сообщение от другого и т.д., то молча наблюдайте и делайте выводы. Скандалить не стоит. Не потому что повода нет, а потому что без толку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к ней есть чувства, но эта вся эпопея настолько меня заколебала уже, что я не уверен, что вообще делать, и иногда мне просто хочется все бросить

 

Что делать? Пустить все на самотек, работать, весело проводить время с друзьями и с другими девушками.

У нее такой возраст, возраст развлечений, флиртований и выбора женихов)) Таких как вы у нее еще достаточно будет и какие то серьезные и долгосрочные отношения пока не для нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас конкурс по перетягивают *бывших*.Начали то вы со своей бывшей-по вашему старттопику.

 Ну началось вообще с того, что она общалась с бывшим. А я с бывшей пошел, потому что она пошла в театр с тем своим другом. Ну типа знаете, если ей можно, почему мне нельзя, не сидеть же мне дома и волноваться, а что они там делают, лучше ее заставлю поднапрячься, заодно мб и поняла бы, что именно мне неприятно в этой ситуации. 

 

Но начали этот разговор вы,а не она.
 
А почему проблема как все люди просто позвонить?Привет?Как дела? Пошли вечером...
Вы учитесь или работаете?

 

 

Ну я начал, да, не молчать ведь мне на этот счет) 

Пойти вечером никуда не получится, потому что она у себя дома в городе, а я у себя. И считаю странным, если я за ней еще и бегать буду и предлагать погулять, наоборот станет уверена что ей все можно. 

Я и учусь и работаю, но на учебу не хожу, хожу на работу считайте, как заочник.

 

Да, и вообще не демонстрируйте свою ревность, вот абсолютно. Не спрашивайте, не выясняйте, не подкалывайте.

 

Да, вы абсолютно правы, просто иногда не сдерживаюсь и говорю. 

 

 

Короче, наверно я буду игнорировать ее дальше. Я очень зол на нее и не считаю  нормальным, что с обычным другом можно так близко и долго проводить время, как это делает она, и чтоб он еще и приезжал к ней просто так через полстраны. Дружочки мляха-муха, не разлей вода. Да у нее с ним наверно больше с виду отношения даже, чем со мной. Я банально считаю неуважением к партнеру проводить с другом каким-то одним больше времени, чем со своим парнем, а с парнем переписываться только "по сути".

Поэтому действительно собираюсь пустить все на самотек. Если напишет, позвонит, приползет - нужное подчеркнуть, одним словом, если покажет поступками, что ей нужно общение со мной, тогда буду решать что с ней делать. А так буду с другими девушками общаться, есть еще несколько на примете, заодно и отвлекусь.

 

Если будет еще что-нибудь, то буду отписываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я начал, да, не молчать ведь мне на этот счет) 

Пойти вечером никуда не получится, потому что она у себя дома в городе, а я у себя. И считаю странным, если я за ней еще и бегать буду и предлагать погулять, наоборот станет уверена что ей все можно. 

Я и учусь и работаю, но на учебу не хожу, хожу на работу считайте, как заочник.

 

У меня пока вопросы к вам.

Вы в живую вообще знакомы?Виделись хотя бы?Как и когда?

Я вам вечером(или завтра утром) отвечу полностью.

Учитесь вы по интернету-я правильно поняла?Работаете тоже в интернете-под зарплату или как?

Сейчас многие просто говорят *работаю* а по факту просто *живут в интернете* и толком не чего не делают. Компьютерная зависимость-есть тоже такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожая, божечки, что ж вам так этот интернет не понравился?))

Виделись мы конечно! С сентября встречались, стабильно, вживую, с прикосновениями, говорили ртами. 

Учусь в университете на очном, был вариант пойти на заочку, т.к. работаю, но в армию забрать могут, да и на очное попал на бюджет, поэтому и пошел)

Но в течении семестра появляюсь на 1-2 пары в неделю, где самые суровые преподы, т.к. работаю. Вот сессию закрыл месяц назад без проблем)

Работаю тоже в реально существующей компании, каждый день хожу на работу, как все порядочные люди, и перекладываю бумажки с места на место и нажимаю на кнопочки, как любой уважающий себя работник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ревную, хочу узнать, правильно ли?

Нет ни одной ситуации, в которой ревновать было бы правильным.

 

игнорил ее 4 дня

Есть такое понятие - "мужское поведение". Так вот, копирование худших черт женского стиля в мужское поведение не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softwarer, т.е. вы из тех, кто считает, что "мужское поведение" - это бегать за женщиной, пока ты ей не надоешь до презрения?)

Может быть слово "игнорировал" было бы неправильным, не подумайте что я сел и надулся и обиделся. Просто я особо не занимался своими делами, общался с подругами, гулял, пока она сама мне не написала.

Не считаю это копированием женского стиля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожая, божечки, что ж вам так этот интернет не понравился?))

Виделись мы конечно! С сентября встречались, стабильно, вживую, с прикосновениями, говорили ртами. 

 

А я вам разве где то писала что мне интернет не нравиться?))Перечитайте более внимательно.Я вам писала о компьюторной зависимости-это не одно и тоже.

Вы за других(и девушку это тоже касается) додумываете просто.Будьте реалистом-проще жить будет.Это просто наши фантазии-и ревность ваша тоже от куда..из фантазии.

Я не умею читать чужие мысли.В разных городах,можно и на разных полюсах.Все отношения пары -строго индивидуально.Для вас это обычно и понятно,а мне вот это объяснить нужно,как и вашей девушке тоже иногда.

Может вы вообще про скайп пишете-мысль тоже нужно ясно пытаться объяснить.Для кого и скайп-типа в живую.Чего или только кого не встретишь в интернет пространстве.

 

 

Учусь в университете на очном,

 

Я и учусь и работаю, но на учебу не хожу, хожу на работу считайте, как заочник.

 

Не чего личного-наглядный пример просто-прошло немного времени...Так как правильно будет))?

Четкости и ясности нет-а по этому и ревность у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вам разве где то писала что мне интернет не нравиться?))

Это шутка)

 

 

 

.Для вас это обычно и понятно,а мне вот это объяснить нужно,как и вашей девушке тоже иногда.

Хорошо, понял Вас, буду в дальнейшем говорить четче и понятней. Просто для меня не является отношениями общение в интернете и на расстоянии)

 

 

А если присмотритесь в мое сообщение, то увидите словосочетание "считайте, как", это для того, чтобы долго не объяснять, что я очник, который не ходит на учебу, и во избежание вопросов, как я еще держусь на учебе и всего такого)

Тогда ясность есть)

И разве это такое важное значение имеет, где, как и на какой форме обучения я учусь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда ясность есть)

И разве это такое важное значение имеет, где, как и на какой форме обучения я учусь?)

С ясностью -уже лучше.

Мне фсе равно,как вы учитесь))Вопрос просто был-думала что рядом живете,чего просто не позванивать то.И вроде время рабочее(учебное) типа мешаете ей-себе и отвлекаете и ее и себя от учебы.В этом плане вопрос.

Все пошла-а то меня закусают сейчас))До вечера или до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softwarer, т.е. вы из тех, кто считает, что "мужское поведение" - это бегать за женщиной,

Я из тех, кто считает, что мужское поведение - это вести себя разумно и достойно. В том числе не говорить глупостей, не устраивать истерик и не делать ещё многое из того, что Вы делаете.

 

Может быть слово "игнорировал" было бы неправильным, не подумайте что

Ещё у Вас там было "бросил трубку". Ещё у Вас там было "заблочил везде". Ещё есть минусик, которым Вы махнули. Считайте или нет, дело Ваше, но Вы массово делаете то, что и у девушек-то смотрится паршиво. Сохранять ли такой стиль - Вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...