Перейти к содержанию

Очень ревную, хочу узнать, правильно ли?


Clerk38

Рекомендуемые сообщения

- ей 17,

-потому что она мне как-то сказала что они пьяные целовались. Он тоже студент, живет в ее районе....

-а она сказала мне, что она едет с ним на ночь в арт-кафе. ...

-что они с ним в 11 ночи в квартире и еще с одним парнем. ,,,

 

Вот после всех этих ее признаний,от нее бежать нужно без оглядки и роняя тапки.Нашли так нашли..сочувствую.

Девушка ну совсем не обременена, не поведением не моралью,не нравственностью.С учетом ее возраста..далеко пойдет.

Что легко дается,то и быстро забывается.Да и не цениться совсем.

А если присмотритесь в мое сообщение, то увидите словосочетание "считайте, как", это для того, чтобы долго не объяснять, что я очник, который не ходит на учебу, и во избежание вопросов, как я еще держусь на учебе и всего такого)

Тогда ясность есть)

 

 

 

Не будем придираться к словам,у вас свой сленг,у меня свой.Но ясность нужна точно.Вот кто она вам?да не кто и звать не как.Обычно за глаза (пардон) я их называю *очередная*.Вам нужна более серьезная девушка,и нервы ваши будут спокойней.И думать не нужно-а чё она там делает то?Это состояние покоя и уверенности,Это когда можешь за близкого человека точно сказать-она??!!да не когда!!Она может проспать,нахамить и т.д.но что б изменить-нет!А у вас и чувствуется не подсознательно измена.Речь то о предательстве-а не о ревности вообще.А кому приятно предательство?Да не кому..

 "ты что, опять за свое? ты совсем не меняешься!" 

 

Не вам нужно меняться.У вас то как раз нормы и не сбиты.Все нормально.

я вообще довольно ревнивый и пытался это в себе искоренить, 

 

Это не ревность,это обида и непонимание.Я б тоже обиделась,мягко говоря-а по факту бы выкинула за дверь.Мало ли кто там ..

самое главное в человеке-человеческое достоинство.И для девушек тоже.А мадам эта(не хочу ее называть вашей девушкой-она давно уже общественная) далеко не с достоинством.Дураков то нет.Что эту лапшу слушать то.

Ревность это от недоверия.А у вас правильное сомнение.Только вам то она на фиг сдалась?очередь прям какая то.Звезда местного разлива.

Переносите ее в разряд знакомых-у вас еще много девушек будет.Своего человечка найти трудно-не связывайтесь больше с первой встречной,последствия могут быть и катастрофические(а вдруг этот парень болен головой,и она ему скажет,что вы к ней сами пристаете,возможно же такое).

Дистанция нужна,нельзя в омут с головой.И поменьше обнадеживайтесь.Меньше потом страдать.

К ней просто отнеситесь спокойно-молодая,зеленая и глупая.Жизнь и без нас научит.Она не единственная девушка.Опыт и наука вам.

 

Работаю тоже в реально существующей компании, каждый день хожу на работу, как все порядочные люди, и перекладываю бумажки с места на место и нажимаю на кнопочки, как любой уважающий себя работник))

 

И замечательно.По вам и чувствуется-нормальный парень,попал не в те руки просто.

Просто для меня не является отношениями общение в интернете и на расстоянии)

 

С интернетом нужно аккуратней.Вы ,мы,я мы же все живые и очень много обмана.Даже фото девушек.Молчит на фото-ну такая миленькая,как в реале рот откроет-просто словесная помойка.По этому мы все часто приписывает то,что у человека и нет и не было.Ну как эти глаза могут обманывать  :mwah1: Могут и еще и как и без мыла куда хочешь влезут.Смотрите не на разговоры ,а на поступки и действия.Нормальная девушка разве пойдет к парню рисовать в 23 часа?!Художники))-у них ,что студия на кап.ремонте?Или срочный заказ к 6 утра?Сами понимаете-лапша лапшой.

Оставляйте все как есть-хотите пишите ей,хотите не пишите.Но относитесь спокойно.

Как только вы начнете от нее *отходить* ждите,что она активируется.Она манипулятор,такие поражение не признают спокойно.Как это она не *первый парень на деревне*.Так что это пока цветочки.Совет вам-не занимайтесь с ней сексом(если встретитесь)-очень больная возможность венерических заболеваний.И потом может вас в отцовстве обвинить.Таких случаев-очень много.

Про ревность можно здесь почитать по ссылке,если есть желание у вас   http://www.realove.ru/main/myth?id=117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть проблемы в отношениях с девушкой, или даже не знаю, как ее уже назвать. 

Мне 21, ей 17, начали встречаться в начале сентября. Я работаю в хорошей компании, она студентка.Во время отношений ревновал ее к двум людям: к бывшему, с которым она общалась, и с еще одним парнем-другом, с которым познакомилась в одно время со мной, потому что она мне как-то сказала что они пьяные целовались. Он тоже студент, живет в ее районе. Она сама иногородняя, с другой части страны.

 

В первый раз очень сильно поругались где-то в начале ноября, когда я ей позвонил вечером, возвращаясь с работы домой, а она сказала мне, что она едет с ним на ночь в арт-кафе. Просто бросил трубку, на следующий день обьяснила, что шла послушать, как он выступает там. Больше всего бесила, что не сказала мне, ну да ладно, хрен с ним, я вообще довольно ревнивый и пытался это в себе искоренить, так что думаю, ладно, мб в этом ничего и нет, пошла и пошла. Потом он ее звал в театр, я не стал наезжать, сказал, мол, ах так, в театр пойдешь с ним, ну тогда я со своей бывшей в кино пойду, и пошел. У них там потом не получилось пойти, но не суть. 

 

Потом бывшая слишком начала мне звонить и налегать, и она заметила это и стала напрягаться немного и все пошло более-менее нормально. Точнее она ни о чем мне так и не рассказывала. До декабря. В декабре этот парень меня блокирует в какой-то сс, не помню уже, я спрашиваю ее почему, опять без наезда, даже шутя, мол, я думал, ты нас познакомишь, а она говорит, что не знаю, я тогда сказал, что напишу ему. Написал, а он мне начинает высылать аудио смс и фотки, где я увидел, что они с ним в 11 ночи в квартире и еще с одним парнем. 

 

Написал ей всякого, был в ярости, и оскорбления были, потом заблочил везде, но в вайбере забыл, там она меня и нашла на следующий день, где начала объяснять, что это все шутка, "а ты и меня опозорил и себя", и этот пацан меня так затроллить хотел якобы. Я ей говорю, мол "хороша шутка" (пишу примерно, т.к. не помню саму ссору, но тона были очень повышены, особенно с моей стороны). Она мне ответила что они с тем парнем рисовали (они художники), а она готовилась к химии на экз. И вообще она не хотела чтоб так произошло, а мне не говорила потому что знала, что я могу типа взорваться из-за этого, что ни с кем она не спала и он просто друг, она его не воспринимает как сексуальный объект. 

 

Через недельку мне пишет одногруппница ее, по совместительству другая моя бывшая (и так в жизни бывает), спросила вместе ли мы еще. Я ей все рассказал, а она сказала, что у нее поменялось поведение и она стала вести себя ну вы понимаете как (я просто не знаю, можно ли тут материться). Потом кидает фотку как ее пацан какой-то за руку держит. Я ей это опять вываливаю и опять ссоримся. Потом месяц не общаемся. 

 

На нг звонит мне, я не поднимал, потому что не поднимаю незнакомые номера, но она написала смс что это она и хочет поздравить меня с нг, дальше начали потихоньку общаться. Когда я заводил тему насчет ее друга, писала мне "ты что, опять за свое? ты совсем не меняешься!" и ничего не хотела говорить на эту тему, потому что не хотела чтоб ссорились и чтоб я любое слово разворачивал против нее. Один раз погуляли в середине января, общались неплохо, она иногда кидала мне предъявы, что я больной на голову и не умею воспринимать нормально вещи, я отвечал на это, но ссор с этого не было. Обжимались, целовались, вели себя как пара, но я нас парой не считал. Потом уехала к себе в город домой.

 

Увидел у того типа фотографию с ее комментом "ну что, когда уже там?", но ей ничего не сказал.

 

Во время общения по сети когда я ей писал, она не отвечала, когда я ее спрашивал, почему она не отвечает, она говорит, что переписываться не любит, ну у меня язык повернулся сказать, что она постоянно в сети сидит, и наверное это только со мной она переписываться не любит, а любит не буду показывать пальцем с кем. Она опять сказала, что я не меняюсь. Говорит - переписываться можно только по сути, а то я могу что-то не так написать, а люди потом думают. 

 

Я подумал и решил пойти в ответку и игнорил ее 4 дня, раз уж ей так надо писать только по сути. Вчера написала написала мне просто пообщаться, начала рассказывать какие она фильмы смотрит дома и что она делает. Я пообщался с ней, буквально 20-30 смс коротеньких, потом на ее смс не ответил. 

 

Ну и сегодня вижу, как она выкладывает фотку того парня, у нее в городе. Типа если вспомнить коммент и эту фотку с геолокацией, становится ясно что он к ней приехал. Пишу ей: "Хмм, твой парень приехал к тебе в город? Теперь его очередь с тобой ночевать, видимо))"

 

Она отвечает: "Мой парень ко мне не приезжал" (не пойму, что это значит, думаю, что она мб про меня, но мб это розовые очки). Потом пишет: "ну ты что, опять за старое взялся?" 

 

И с того момента я ее игнорирую. Очень надеюсь на вашу помощь, форумчане, специально здесь зарегался ради вопроса, что это вообще за хрень такая? Это я параноидальный шизик или меня обводят вокруг пальца? Зачем ей возобновлять общение, если она крутит шашни с тем типом (это если крутит)

 

Спасибо! Надеюсь на ваши ответы! Простите за возможные ошибки, если сильно много/ слишком мало написал, скажите/спросите, все расскажу)

 

Я не стал читать всё, это очень долго, но по первому абзацу много понятно. Слишком много "неудобных" моментов: какие-то парни непонятные вокруг, иногородняя, 17 лет.. Это не стоит такого длинного текста. Просто найди ещё девушку. По статистике их уже 10 на 7, поэтому выбор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из тех, кто считает, что мужское поведение - это вести себя разумно и достойно. В том числе не говорить глупостей, не устраивать истерик и не делать ещё многое из того, что Вы делаете.

 

 

Ещё у Вас там было "бросил трубку". Ещё у Вас там было "заблочил везде". Ещё есть минусик, которым Вы махнули. Считайте или нет, дело Ваше, но Вы массово делаете то, что и у девушек-то смотрится паршиво. Сохранять ли такой стиль - Вам решать.

Согласен. А выражения типа 

 

Прохожая, божечки, 

это вообще гомосятина какая-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. А выражения типа 

 

это вообще гомосятина какая-то )

Нахуй иди и жри дерьмо, мышь ебаная. 

 

Так достаточно по-мужски?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki-, упс, не могу уже удалить) Я ничего такого не сказал, просто ответил на обвинение в своей "гомосятине" со стороны какого-то молодого человека с прошлой страницы

Сейчас появились новости в общении с девушкой, я предоставил переписку и дальнейшее общение наше в лс пользователю Прохожая, теперь решил, что хочу и мнение пользователей форума узнать тоже, правда сейчас подредактирую его и тогда сброшу)


В двух словах, я не выдержал все-таки игнорирования (к своему удивлению, обычно у меня это хорошо получается) и начал переписку с ней, это было 4 дня назад, 10 февраля, я был очень зол на то, что она не писала мне и опять не держал себя в руках, был вспыльчивым и вообще повел себя как полный дурак, наезжал сильно очень. Я сейчас понимаю, что это были очень большие ошибки, и к тому же, по-моему, сильно потом прогнулся, но потом я старался все это замять и нормально относиться к этой девушке, и все действительно стало лучше, пока что). Она приехала в мой город обратно на учебу около недели назад, это я узнал, когда мы с ней увиделись (об этом позже напишу в конце). Тот ее друг приехал на пару дней раньше скорее всего, а может быть с ней вместе.

 

Сначала предоставлю переписку (были и маты и все, я их заменю): Я буду Я, девушку назовем А.

 

Я сначала написал ей издевку, мол, а ты не хочешь поговорить о том, что мы не общались 10 дней?

Потом удалил сообщение, передумал переписываться с ней и решил дальше игнорить, но она заметила и все-таки ответила, на что я отвечал так, что перечитывать стыдно...

Вот такая переписка:

 

А: Эээй, а ну верни то все, я не успела прочитать!

Я: Ну я просто написал поинтересоваться, не считаешь ли ты странным то, что происходит и то, что мы не общаемся уже 10 дней, потому что ты со своим другом Юрой настолько за**алась (шутка юмора), что про меня совсем забыла. А потом я понял, что нафиг оно мне надо, нафиг оно тебе надо и удалил, потому что в этой ситуации все слишком очевидно.

А: Так ты ж опять начал вот то свое все мне говорить, и даже опять ты снова про того юру говоришь. Ну да, это жестко, что 10 дней, но ты вроде как не скучаешь

Я: Мм, ты вроде тоже)

А: Ну всмысле, мне грустно

Я: Ну блин, как сказать, к тебе пацык приехал, жили небось в одной квартире, по ночам смотрели чай и пили фильмы)))

А: С чего это вдруг мы должны были жить в одной квартире?

Я: Ну потому что он студент, а студенты обычно нищеброды

А: Ну получается что нет

Я: А чего ты грустишь все равно, целую неделю тусовалась со своим ДРУГОМ, на меня БОЛТ забила

А: Ой брат, это бессмысленно, я не хочу слушать твои нападки

Я: Я просто пытаюсь узнать, почему тебе грустно, потому что ты видимо хорошо проводила время) Мне просто интересно было на сколько тебя хватит, и сколько еще ты мне не писала бы, а потом я понял что тебе в принципе наплевать же. Потому что если бы я сейчас не написал, то нахер надо)

А: Грустно, потому что мы с тобой хорошо общались, а теперь нет. Стоп, ты же понимаешь, что мы не встречаемся? 

Я: А что вы делаете? Это так выглядит, как будто у вас с ним больше отношения, чем у нас с тобой!!

А: Дружим

А: Я вообще-то про нас говорю, мы с тобой не встречаемся.

Я: Да, я понимаю. Это значит, что ты встречаешься с кем-то другим, даже если это не Юра

А: Ты сейчас серьезно? Я ни с кем не мучу

Я: Конечно серьезно! Женщины никогда в никуда не уходят, всегда есть какой-то хрен. Потому что многие женщины трусихи, они боятся остаться одними.

А: Значит ты нас плохо знаешь. А чего бояться-то, господи?

Я: Ты даже когда мы поругались после ночевки с Юрой держалась с тем толстым типочком за ручки, это не боязнь остаться одной?

А: Нет. Его кстати выгнали, лол.

Я: В общем я короче так понял, что тебе пофиг общение и пофиг вообще все, что связано со мной, и отношений ты со мной не желаешь? 

Я: У меня даже не ревность, а обида была, что ты с каким-то типом, пусть даже другом, проводишь больше времени, чем со мной, а мне ВООБЩЕ не писала и даже забыла наверно, что я существую.

А: Мне не пофиг на общение с тобой, мне нравится с тобой общаться, но мне очень сильно не нравятся такие твои закидоны. Юра ничего например мне не предъявляет. Ну блин, он приехал, конечно я проводила с ним время. И когда ты тогда снова докопался, мне показалось, что может лучше действительно не общаться, тебе же так лучше будет, ты там себе какого-то пряничка нашел (Залил в инстаграм фотографию, в маршрутке сфотографировал красивую девушку с котенком, она видимо это увидела)

 

После этого я написал опять очень-очень-очень много смс про то, что я думаю про них с Юрой, потом решил опять все удалить. Наступает 11 февраля. 

 

А: Ну что, бл*ть за мода такая удалять? Твои сообщения все равно есть в уведомлениях!

А: Эй

А: Все уже?

Я: Что все?

А: Невозможно с тобой нормально поговорить?

Я: Ну ты хочешь узнать, о чем я писал? 

А: Я хочу нормально решить

Я: Тогда тебе не особо надо знать, что я вчера написал, потому что 99 проц написанного было философским трудом о том, как девушка с парнем могут быть друзьями (а дружба между М и Ж вообще очень сомнительна) и проводить столько времени, как вы, при этом не е*ясь. Дружочки млять, новый эпизод сериала "Друзья"!!!

А: У тебя какой-то заскок на е*ле.Тебе в жизни еще многое придется узнать о дружбе, очевидно.

Я: Ну да, знакомы меньше полугода, как со мной, зато хрен друг от друга оторвешь) Даже в Бережанах не можешь от него спрятаться.

А: Ну всмысле хрен оторвешь?! Дядя, он приехал, что я должна была делать

Я: Ну в том смысле, что вы видимо очень близкие друзья раз ночуете вместе и целую неделю проводите вместе) Или на сколько он там приезжал

А: Мы не ночевали вместе, не знаешь - не говори. Да, мы близкие друзья, дальше что? С тобой мы не такие друзья? Может потому что ты повернутый и я тебя вообще боюсь? Не знаю даже!

Я: Он же мне кидал фото и аудио как вы ночуете)

А: Ох е*ать, мы не спали

Я: Ты имеешь в виду не трахались? 

А: И это тоже.

Я: Ок, пофиг, ты мне ответь на вопрос один, ты со мной говорила, что мы друзья, а ты хочешь отношений со мной?

А: Ты сейчас серьезно?

Я: Да

А: А как ты думаешь?

Я: Я думаю нет

А: Мечтаю каждый день слушать, какая я шлюха.

Я: Слушай, это все меняет, зачем мы тогда разговариваем с тобой) Я во френдзону не хочу, а этот п***рас, как ты говоришь, тебе ничего не предьявляет, конечно, он же в шоколаде, 24 часа в сутки с тобой, я далеко, он выиграл в схватке во время ночевки вашей, когда ты стала на его сторону, и чувствует себя отлично!

А: Ну ты смешной, я могу с тобой тоже время проводить, как с ним, ты сам делаешь так, чтоб этого не было!

Я: Потому что я не хочу с тобой просто проводить время и бегать за тобой как щенок во френдзоне, я хочу отношений, поэтому у меня есть такие предъявы

А: Плохая тактика

Я: Надеюсь, я тебе за все время хоть каплю нравился, хоть это было и не видно в твоем поведении за время отношений

А: Котик, ну ты ж сам все понимаешь, нравился, конечно

Я: Что я должен понимать? Я вижу что ты слила меня из-за своего друга. Если бы моя ценность была бы выше Юры и я был бы важнее его, то ты бы его слила, а не меня. Но я вижу, что Юра тебе важнее)

А: Я тебя не из-за него слила, Юра тут вообще не при чем.

Я: Как это не при чем, это какой-то хрен, который пришел забирать у меня свою девушку, а ты и рада стараться)

А: У него не было цели меня забрать, ты что сдурел? Я тебе говорю, что мы просто друзья, ну блин!

 

Тут у меня почему-то стрельнуло что-то в голове и я решил сделать воу-воу полегче и сбавить обороты, но не сдержал себя и стал в роль просящего   :noway: 

 

Я: Слушай, а если мы просто пообщаемся, но я уберу свои заскоки и ты это увидишь, ты сможешь (захочешь) вступить в отношения, или нет?

А: Черт, я не знаю

Я: Ведь в январе, когда я отошел от ночевки вашей, я убрал заскоки, нормально погуляли. И на бляха, он приехал к тебе, и все поновой вся эта дрянь. С другой стороны я как бы понимаю, что если б ты хотела с ним пое*аться или завести роман, то это бы уже случилось

А: О, вот это уже здравая мысль, молодец!

Я: У меня это проходило, я очень много работал, читал, мы гуляли зимой очень лампово, как парочка) У меня получалось с этим справиться, но этот сукин сын опять влез и у меня все опять перемешивается в голове. Просто ты думаешь, блин, я хочу возродить отношения, перестать такую горячку пороть, и тут на тебе, я Юра, я приехал к твоей возлюбленной и буду проводить с ней 24 часа в сутки, а ты иди гуляй дальше). Вот так понимаешь, почему меня перекосоё?

А: Та понимаю

Я: Тогда тебе не стоит называть меня повернутым, это все усугубляет, хотя я могу понять, почему вызываю такие слова с твоей стороны, мне просто обидно, я хочу быть с тобой, и получать внимание и тепло от тебя, а не чтобы это все получал Юра. А я не получил ни одного смс за 10 дней. Как бы понятно, что ты могла заигнорить, потому что опять начались заскоки, но все равно из-за них я это не так воспринял.

А: Ну блин, я не могу тебе ничего обещать

Я: Слушай, давай поставим вопрос ребром. Если у тебя есть какие-то остатки чувств после моих заскоков, если ты веришь, что я смогу их убрать и у тебя есть желание, то мы можем общаться дальше и когда я уберу заскоки, воссоединиться, я понимаю, что сейчас с такого пустого места отношения не начнешь, нужно исправлять ошибки.

Если у тебя нет сил и желания и ты ни во что не веришь и никого не ждешь, то для меня нет смысла с тобой общаться и надо сворачивать.

А: Ну блин, я как бы вроде верю, но я не могу ничего обещать. Ну можем сегодня погулять например

Я: Идея хорошая) Но мне хотелось бы получить более точный ответ, я просто не хочу потом мучаться и не знать к чему мы идем, тратить время и силы

А: Ну как сказать, если мы будем общаться это не стопроцентно значит, что мы будем вместе. 

Я: Что ты имеешь в виду под не могу обещать, что тебе может понравиться кто-то другой или что ты имеешь в виду?

А: Та нет. Не знаю, всякие причины бывают.

Я: Я не понимаю)

А: Я тоже не понимаю

Я: Похоже, что ты заранее в договоре формируешь возможность отступления)

А: Ну слушай, так надо

Я: Ок, я тогда формирую за собой тоже) если ты не захочешь ничего, ты должна оповестить меня об этом loud and clear!

Тогда будет честно

А: Не имею больше сил переписываться, потому что надо их доэкономить до магазина

 

Потом она пошла в магазин и я через пару часов написал ей, где она. Она не отвечала и я поехал гулять с друзьями. Пару раз не отвечала на звонки. Потом позвонил ей около половины седьмого вечера (переписка окончилась в 13:00). Подняла трубку, сонным голосом говорит, что проспала почти весь день, я ее зову гулять, она спрашивает, а не поздно ли уже, я говорю, нормально, приезжай. 

 

Короче говоря, она приехала, я даже очень рад был ее видеть, мы хорошо погуляли, посидели в кафе, много смеялись, слушали уличных музыкантов (а точнее бабушку, которая пела караоке с большой колонкой, танцевали, было очень весело). На протяжении прогулки были упоминания о том друге, то с моей стороны, то с ее, но это носило характер шутки или какого-то прикола, который подходил к разговору, с этого не было ссор и не несло в себе негатива.

 

Во время прогулки много дотрагивался до нее, приобнимал, скорее даже интуитивно, по привычке, целовал в нос (не наглел, а то мало ли что, спугнул бы), много кинестетики, например, во время того как говорил что-то, клал руку ей на ногу, она не сопротивлялась, иногда гуляли под ручку. Прогуляли часов до десяти, потом пошел провожать ее на транспорт, когда трамвай остановился, она пошла к нему, а я окликнул ее и раскинул руки, мол, а как же обняться? Обнялись, а трамвай чуть не уехал. 

 

Я очень доволен оказался той нашей встречей. Сегодня утром написал ей, занята ли она завтра, она сказала что не знает. 

 

В инстаграме увидел историю (как фото, только исчезает через 24 часа) как она опять гуляет с тем парнем, ничего особенного там не было, с нашего гуляния она тоже кстати выставила такие фотки и видео, но меня там не было видно, не знаю, специально она так сделала или нет.

 

Эта проблема (то, что она скрывала нас) меня всегда очень беспокоила, хотя она говорила, что она никогда не афишировала все свои отношения и у нее нет такой привычки, но я ей все равно ничего не сказал, потому что подумал, что:

 

1) это может сделать опять все хуже;

2) она может меня скрывать по понятным причинам из-за выкрутасов, которые я ей исполнял;

3) хуже может сделать еще и то, что я буду опять жаловаться на ее друга,

 

ну или 4) у нее кто-то есть или она рассказала Юре или другим своим друзьям/подругам/родителям, какой я плохой и не хотела бы, чтоб ее засмеяли, что она пошла со мной на встречу (это мой ревнивый червячок, но я стараюсь об этом не думать)

 

поэтому я решил, что если она пошла со мной гулять и еще и сама предложила, то будет с моей стороны глупо опять начинать все поновой, когда все только-только начало остывать. Дальше я на ее "не знаю" после того как спалил ее историю, ответил просто смайликом, она написала "Что-то случилось?", я ответил "Нет, все нормально", а потом был small-talk на тему "как твои дела". Перепиской ее теперь не заваливаю, раз она не любит переписываться. 

 

Хотя потом я вспомнил, что сегодня 14 февраля, и если она будет занята на день святого Валентина, то это очень странно и начинает меня волновать) Но стараюсь об этом не думать, вот дальше и посмотрим.

 

Историю с ним она потом удалила, хотя никогда так не делала раньше, наверное, не хотела чтобы я ее увидел или что еще

 

Мои итоги:

- Переписка ужаснейшая, сам понимаю это, не держал себя в руках. 

+Все-таки пошла навстречу, но (-) очень осторожно, хотя это можно понять, так как я в ее глазах как граната, скорее всего)

 

Но при этом все равно хотелось бы подвергнуть мое и ее поведение вашему анализу, скорее больше ее, о моем поведении я и так знаю, шо швах))

Получить мысли по поводу каких-то подводных камней, если они есть, было бы просто отлично, а также рекомендации по поводу дальнейших моих действий) Спасибо большое! Простите за длинное смс и графоманию, но без этого никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niki-, упс, не могу уже удалить) Я ничего такого не сказал, просто ответил на обвинение в своей "гомосятине" со стороны какого-то молодого человека с прошлой страницы

Сейчас появились новости в общении с девушкой, я предоставил переписку и дальнейшее общение наше в лс пользователю Прохожая, теперь решил, что хочу и мнение пользователей форума узнать тоже, правда сейчас подредактирую его и тогда сброшу)

В двух словах, я не выдержал все-таки игнорирования (к своему удивлению, обычно у меня это хорошо получается) и начал переписку с ней, это было 4 дня назад, 10 февраля, я был очень зол на то, что она не писала мне и опять не держал себя в руках, был вспыльчивым и вообще повел себя как полный дурак, наезжал сильно очень. Я сейчас понимаю, что это были очень большие ошибки, и к тому же, по-моему, сильно потом прогнулся, но потом я старался все это замять и нормально относиться к этой девушке, и все действительно стало лучше, пока что). Она приехала в мой город обратно на учебу около недели назад, это я узнал, когда мы с ней увиделись (об этом позже напишу в конце). Тот ее друг приехал на пару дней раньше скорее всего, а может быть с ней вместе.

 

Сначала предоставлю переписку (были и маты и все, я их заменю): Я буду Я, девушку назовем А.

 

Я сначала написал ей издевку, мол, а ты не хочешь поговорить о том, что мы не общались 10 дней?

Потом удалил сообщение, передумал переписываться с ней и решил дальше игнорить, но она заметила и все-таки ответила, на что я отвечал так, что перечитывать стыдно...

Вот такая переписка:

 

А: Эээй, а ну верни то все, я не успела прочитать!

Я: Ну я просто написал поинтересоваться, не считаешь ли ты странным то, что происходит и то, что мы не общаемся уже 10 дней, потому что ты со своим другом Юрой настолько за**алась (шутка юмора), что про меня совсем забыла. А потом я понял, что нафиг оно мне надо, нафиг оно тебе надо и удалил, потому что в этой ситуации все слишком очевидно.

А: Так ты ж опять начал вот то свое все мне говорить, и даже опять ты снова про того юру говоришь. Ну да, это жестко, что 10 дней, но ты вроде как не скучаешь

Я: Мм, ты вроде тоже)

А: Ну всмысле, мне грустно

Я: Ну блин, как сказать, к тебе пацык приехал, жили небось в одной квартире, по ночам смотрели чай и пили фильмы)))

А: С чего это вдруг мы должны были жить в одной квартире?

Я: Ну потому что он студент, а студенты обычно нищеброды

А: Ну получается что нет

Я: А чего ты грустишь все равно, целую неделю тусовалась со своим ДРУГОМ, на меня БОЛТ забила

А: Ой брат, это бессмысленно, я не хочу слушать твои нападки

Я: Я просто пытаюсь узнать, почему тебе грустно, потому что ты видимо хорошо проводила время) Мне просто интересно было на сколько тебя хватит, и сколько еще ты мне не писала бы, а потом я понял что тебе в принципе наплевать же. Потому что если бы я сейчас не написал, то нахер надо)

А: Грустно, потому что мы с тобой хорошо общались, а теперь нет. Стоп, ты же понимаешь, что мы не встречаемся? 

Я: А что вы делаете? Это так выглядит, как будто у вас с ним больше отношения, чем у нас с тобой!!

А: Дружим

А: Я вообще-то про нас говорю, мы с тобой не встречаемся.

Я: Да, я понимаю. Это значит, что ты встречаешься с кем-то другим, даже если это не Юра

А: Ты сейчас серьезно? Я ни с кем не мучу

Я: Конечно серьезно! Женщины никогда в никуда не уходят, всегда есть какой-то хрен. Потому что многие женщины трусихи, они боятся остаться одними.

А: Значит ты нас плохо знаешь. А чего бояться-то, господи?

Я: Ты даже когда мы поругались после ночевки с Юрой держалась с тем толстым типочком за ручки, это не боязнь остаться одной?

А: Нет. Его кстати выгнали, лол.

Я: В общем я короче так понял, что тебе пофиг общение и пофиг вообще все, что связано со мной, и отношений ты со мной не желаешь? 

Я: У меня даже не ревность, а обида была, что ты с каким-то типом, пусть даже другом, проводишь больше времени, чем со мной, а мне ВООБЩЕ не писала и даже забыла наверно, что я существую.

А: Мне не пофиг на общение с тобой, мне нравится с тобой общаться, но мне очень сильно не нравятся такие твои закидоны. Юра ничего например мне не предъявляет. Ну блин, он приехал, конечно я проводила с ним время. И когда ты тогда снова докопался, мне показалось, что может лучше действительно не общаться, тебе же так лучше будет, ты там себе какого-то пряничка нашел (Залил в инстаграм фотографию, в маршрутке сфотографировал красивую девушку с котенком, она видимо это увидела)

 

После этого я написал опять очень-очень-очень много смс про то, что я думаю про них с Юрой, потом решил опять все удалить. Наступает 11 февраля. 

 

А: Ну что, бл*ть за мода такая удалять? Твои сообщения все равно есть в уведомлениях!

А: Эй

А: Все уже?

Я: Что все?

А: Невозможно с тобой нормально поговорить?

Я: Ну ты хочешь узнать, о чем я писал? 

А: Я хочу нормально решить

Я: Тогда тебе не особо надо знать, что я вчера написал, потому что 99 проц написанного было философским трудом о том, как девушка с парнем могут быть друзьями (а дружба между М и Ж вообще очень сомнительна) и проводить столько времени, как вы, при этом не е*ясь. Дружочки млять, новый эпизод сериала "Друзья"!!!

А: У тебя какой-то заскок на е*ле.Тебе в жизни еще многое придется узнать о дружбе, очевидно.

Я: Ну да, знакомы меньше полугода, как со мной, зато хрен друг от друга оторвешь) Даже в Бережанах не можешь от него спрятаться.

А: Ну всмысле хрен оторвешь?! Дядя, он приехал, что я должна была делать

Я: Ну в том смысле, что вы видимо очень близкие друзья раз ночуете вместе и целую неделю проводите вместе) Или на сколько он там приезжал

А: Мы не ночевали вместе, не знаешь - не говори. Да, мы близкие друзья, дальше что? С тобой мы не такие друзья? Может потому что ты повернутый и я тебя вообще боюсь? Не знаю даже!

Я: Он же мне кидал фото и аудио как вы ночуете)

А: Ох е*ать, мы не спали

Я: Ты имеешь в виду не трахались? 

А: И это тоже.

Я: Ок, пофиг, ты мне ответь на вопрос один, ты со мной говорила, что мы друзья, а ты хочешь отношений со мной?

А: Ты сейчас серьезно?

Я: Да

А: А как ты думаешь?

Я: Я думаю нет

А: Мечтаю каждый день слушать, какая я шлюха.

Я: Слушай, это все меняет, зачем мы тогда разговариваем с тобой) Я во френдзону не хочу, а этот п***рас, как ты говоришь, тебе ничего не предьявляет, конечно, он же в шоколаде, 24 часа в сутки с тобой, я далеко, он выиграл в схватке во время ночевки вашей, когда ты стала на его сторону, и чувствует себя отлично!

А: Ну ты смешной, я могу с тобой тоже время проводить, как с ним, ты сам делаешь так, чтоб этого не было!

Я: Потому что я не хочу с тобой просто проводить время и бегать за тобой как щенок во френдзоне, я хочу отношений, поэтому у меня есть такие предъявы

А: Плохая тактика

Я: Надеюсь, я тебе за все время хоть каплю нравился, хоть это было и не видно в твоем поведении за время отношений

А: Котик, ну ты ж сам все понимаешь, нравился, конечно

Я: Что я должен понимать? Я вижу что ты слила меня из-за своего друга. Если бы моя ценность была бы выше Юры и я был бы важнее его, то ты бы его слила, а не меня. Но я вижу, что Юра тебе важнее)

А: Я тебя не из-за него слила, Юра тут вообще не при чем.

Я: Как это не при чем, это какой-то хрен, который пришел забирать у меня свою девушку, а ты и рада стараться)

А: У него не было цели меня забрать, ты что сдурел? Я тебе говорю, что мы просто друзья, ну блин!

 

Тут у меня почему-то стрельнуло что-то в голове и я решил сделать воу-воу полегче и сбавить обороты, но не сдержал себя и стал в роль просящего   :noway: 

 

Я: Слушай, а если мы просто пообщаемся, но я уберу свои заскоки и ты это увидишь, ты сможешь (захочешь) вступить в отношения, или нет?

А: Черт, я не знаю

Я: Ведь в январе, когда я отошел от ночевки вашей, я убрал заскоки, нормально погуляли. И на бляха, он приехал к тебе, и все поновой вся эта дрянь. С другой стороны я как бы понимаю, что если б ты хотела с ним пое*аться или завести роман, то это бы уже случилось

А: О, вот это уже здравая мысль, молодец!

Я: У меня это проходило, я очень много работал, читал, мы гуляли зимой очень лампово, как парочка) У меня получалось с этим справиться, но этот сукин сын опять влез и у меня все опять перемешивается в голове. Просто ты думаешь, блин, я хочу возродить отношения, перестать такую горячку пороть, и тут на тебе, я Юра, я приехал к твоей возлюбленной и буду проводить с ней 24 часа в сутки, а ты иди гуляй дальше). Вот так понимаешь, почему меня перекосоё?

А: Та понимаю

Я: Тогда тебе не стоит называть меня повернутым, это все усугубляет, хотя я могу понять, почему вызываю такие слова с твоей стороны, мне просто обидно, я хочу быть с тобой, и получать внимание и тепло от тебя, а не чтобы это все получал Юра. А я не получил ни одного смс за 10 дней. Как бы понятно, что ты могла заигнорить, потому что опять начались заскоки, но все равно из-за них я это не так воспринял.

А: Ну блин, я не могу тебе ничего обещать

Я: Слушай, давай поставим вопрос ребром. Если у тебя есть какие-то остатки чувств после моих заскоков, если ты веришь, что я смогу их убрать и у тебя есть желание, то мы можем общаться дальше и когда я уберу заскоки, воссоединиться, я понимаю, что сейчас с такого пустого места отношения не начнешь, нужно исправлять ошибки.

Если у тебя нет сил и желания и ты ни во что не веришь и никого не ждешь, то для меня нет смысла с тобой общаться и надо сворачивать.

А: Ну блин, я как бы вроде верю, но я не могу ничего обещать. Ну можем сегодня погулять например

Я: Идея хорошая) Но мне хотелось бы получить более точный ответ, я просто не хочу потом мучаться и не знать к чему мы идем, тратить время и силы

А: Ну как сказать, если мы будем общаться это не стопроцентно значит, что мы будем вместе. 

Я: Что ты имеешь в виду под не могу обещать, что тебе может понравиться кто-то другой или что ты имеешь в виду?

А: Та нет. Не знаю, всякие причины бывают.

Я: Я не понимаю)

А: Я тоже не понимаю

Я: Похоже, что ты заранее в договоре формируешь возможность отступления)

А: Ну слушай, так надо

Я: Ок, я тогда формирую за собой тоже) если ты не захочешь ничего, ты должна оповестить меня об этом loud and clear!

Тогда будет честно

А: Не имею больше сил переписываться, потому что надо их доэкономить до магазина

 

Потом она пошла в магазин и я через пару часов написал ей, где она. Она не отвечала и я поехал гулять с друзьями. Пару раз не отвечала на звонки. Потом позвонил ей около половины седьмого вечера (переписка окончилась в 13:00). Подняла трубку, сонным голосом говорит, что проспала почти весь день, я ее зову гулять, она спрашивает, а не поздно ли уже, я говорю, нормально, приезжай. 

 

Короче говоря, она приехала, я даже очень рад был ее видеть, мы хорошо погуляли, посидели в кафе, много смеялись, слушали уличных музыкантов (а точнее бабушку, которая пела караоке с большой колонкой, танцевали, было очень весело). На протяжении прогулки были упоминания о том друге, то с моей стороны, то с ее, но это носило характер шутки или какого-то прикола, который подходил к разговору, с этого не было ссор и не несло в себе негатива.

 

Во время прогулки много дотрагивался до нее, приобнимал, скорее даже интуитивно, по привычке, целовал в нос (не наглел, а то мало ли что, спугнул бы), много кинестетики, например, во время того как говорил что-то, клал руку ей на ногу, она не сопротивлялась, иногда гуляли под ручку. Прогуляли часов до десяти, потом пошел провожать ее на транспорт, когда трамвай остановился, она пошла к нему, а я окликнул ее и раскинул руки, мол, а как же обняться? Обнялись, а трамвай чуть не уехал. 

 

Я очень доволен оказался той нашей встречей. Сегодня утром написал ей, занята ли она завтра, она сказала что не знает. 

 

В инстаграме увидел историю (как фото, только исчезает через 24 часа) как она опять гуляет с тем парнем, ничего особенного там не было, с нашего гуляния она тоже кстати выставила такие фотки и видео, но меня там не было видно, не знаю, специально она так сделала или нет.

 

Эта проблема (то, что она скрывала нас) меня всегда очень беспокоила, хотя она говорила, что она никогда не афишировала все свои отношения и у нее нет такой привычки, но я ей все равно ничего не сказал, потому что подумал, что:

 

1) это может сделать опять все хуже;

2) она может меня скрывать по понятным причинам из-за выкрутасов, которые я ей исполнял;

3) хуже может сделать еще и то, что я буду опять жаловаться на ее друга,

 

ну или 4) у нее кто-то есть или она рассказала Юре или другим своим друзьям/подругам/родителям, какой я плохой и не хотела бы, чтоб ее засмеяли, что она пошла со мной на встречу (это мой ревнивый червячок, но я стараюсь об этом не думать)

 

поэтому я решил, что если она пошла со мной гулять и еще и сама предложила, то будет с моей стороны глупо опять начинать все поновой, когда все только-только начало остывать. Дальше я на ее "не знаю" после того как спалил ее историю, ответил просто смайликом, она написала "Что-то случилось?", я ответил "Нет, все нормально", а потом был small-talk на тему "как твои дела". Перепиской ее теперь не заваливаю, раз она не любит переписываться. 

 

Хотя потом я вспомнил, что сегодня 14 февраля, и если она будет занята на день святого Валентина, то это очень странно и начинает меня волновать) Но стараюсь об этом не думать, вот дальше и посмотрим.

 

Историю с ним она потом удалила, хотя никогда так не делала раньше, наверное, не хотела чтобы я ее увидел или что еще

 

Мои итоги:

- Переписка ужаснейшая, сам понимаю это, не держал себя в руках. 

+Все-таки пошла навстречу, но (-) очень осторожно, хотя это можно понять, так как я в ее глазах как граната, скорее всего)

 

Но при этом все равно хотелось бы подвергнуть мое и ее поведение вашему анализу, скорее больше ее, о моем поведении я и так знаю, шо швах))

Получить мысли по поводу каких-то подводных камней, если они есть, было бы просто отлично, а также рекомендации по поводу дальнейших моих действий) Спасибо большое! Простите за длинное смс и графоманию, но без этого никак!

Мда....почитал...себя молодого вспомнил...прикольно......вот тока когда нравится и страсть захватывает - то никто не нужен другой....боюсь ты запасной вариант......

Или девушка не выбрала кто ей больше нравится))))....по любому время только потратишь ненадежный вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто, если уверены в ней и хотите взрослой жизни, тогда будьте мужчиной и женитесь, а нет так продолжайте мучатся и искать в себе проблемы (нервы себе портить). Жизнь такова, что нужно вначале для себя определиться чего хотите. а потому уж требовать от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dureman, у вас всех тут такие бздыки на этой женитьбе, как будто после нее что-то изменится) Не нужно советовать мне портить жизнь в 21 год) Женатики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...