Перейти к содержанию

Жена сказала, что больше меня не любит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Коротко о семье, вместе мы 8 лет, двое детей. Жена 6 лет сидит дома с детьми, я работаю и помогаю ей. Работаю барменом , работа специфическая(постоянное общение с людьми, не только мужского пола и не всегда трезвыми). Увы и ах, я поздно стал читать психологические форумы и не осознал как посадил жену на цепь в клетке с детьми. как только дети пошли в сад и у жены появилось свободное время, она стала его тратить на друзей, хобби. Я просил ее заняться поиском работы, так как моей зарплаты хватает тютелька в тютельку. Она пробовала искать но не искала. в марте 2017 у нее появилось хобби (шпаги) , я был рад этому , у нее появилось общение , друзья. Но расходы на хобби только росли, она стала уделять больше времени друзьям. я старался помочь ей, помогал по дому с детьми, выполнял все функции хозяйки. На семью и меня она стала уделять еще меньше времени. Она ждала моих выходных чтобы пойти гулять с друзьями, в кафе. Еще у нее появился друг, просто друг. С сексом проблемы из-за небольших проблем со здоровьем у меня ( хронический простатит как оказалось), происходила преждевременная эякуляция, жена не успевала войти во вкус, как я уже все, я предлагал попробовать чуть позже но она уже остывала и обижалась на меня, считая что мне плевать на нее. Я старался всячески разгрузить ее, чтобы к вечеру у нее было много сил и хорошее настроение. Секса становилось все меньше.  Она постоянно переписывалась с другом и скрывала переписку, вызывая у меня чувство ревности, я обижался но потом понимал что ревность это признак недоверия, недоверие признак любви, а я ее очень сильно люблю. Накручивал себя изменой с ее стороны (и все как назло лезло в глаза, любые мелочи которым бы я раньше не придал значение, теперь были почти 100% доказательством измены). От разговоров она уходила и бросала "Если что то не нравиться , давай разводиться". У нас двое детей, жена считает меня лучшим отцом, прекрасным семьянином но не любовником. В конце концов она сказала что не любит меня, перегорела. Потом решили сохранить брак ради детей. Я для нее родной человек и любовь у нее ко мне родственническая. Она избегает моих прикосновений, поцелуи только в щечку, просит чтобы я не говорил ей о любви, так как ей не приятно. Заботы как раньше с ее стороны нет. Спим отдельно, она с детьми , я на отдельной кровати. Недавно отказалась от массажа так как посчитала что я буду потом к ней приставать, а она этого не хочет. В итоге предложила найти мне хобби или человека чтобы я тратил свое время и энергию в том направлении. Так как она сейчас живет ее более чем устраивает. И менять она ничего не хочет, У нас был секс в начале месяца, который подарил мне надежду на улучшение но она сказала что пыталась пробудить чувства в себе но опять секс оказался провальным. Как дальше быть? Дайте совет как справиться с этой ситуацией. Возможно ли улучшение отношения с ее стороны через время? Я не хочу ее терять и готов прожить с ней всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Держать жену бессмысленно. А вот заняться собой очень советовал бы. И подлечиться и, возможно работу найти другую. У вас самого то есть хобби, увлечения? Что у вас в активе в качестве привлекательного мужчины? Отношения не "галочка", трахнул/штамп поставил в паспорт и можно не париться больше. Хотите вернуть, найдите что предложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы теперь соседи и живете ради детей, то делите расходы и работу по дому.

Квартира чья?

Посчитайте, сколько уходит в месяц на коммуналку, питание самое простое, без вкусняшек, бытовую химию, мыла-шампуни.

Эту сумму делите пополам. Половина - с нее. Где брать - не Ваше дело.

На вещи для детей, крупные покупки - тоже скидываться.

Либо это подарки от Вас лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать жену бессмысленно. А вот заняться собой очень советовал бы. И подлечиться и, возможно работу найти другую. У вас самого то есть хобби, увлечения? Что у вас в активе в качестве привлекательного мужчины? Отношения не "галочка", трахнул/штамп поставил в паспорт и можно не париться больше. Хотите вернуть, найдите что предложить. 

Хобби увы пока нет. Я понял что в голове моей сидит таракан с табличкой " я боюсь ее потерять". В активе - не пью, добрый, заботливый, хозяйственный, внешне привлекательный, слежу за собой, все в дом все в семью, верный.

Если вы теперь соседи и живете ради детей, то делите расходы и работу по дому.

Квартира чья?

Посчитайте, сколько уходит в месяц на коммуналку, питание самое простое, без вкусняшек, бытовую химию, мыла-шампуни.

Эту сумму делите пополам. Половина - с нее. Где брать - не Ваше дело.

На вещи для детей, крупные покупки - тоже скидываться.

Либо это подарки от Вас лично.

 

Квартира по документам ее но она не работает уже 7 лет. Я все волоку на себе. Понимаю что если бы не дети, ушел бы. Но я хочу видеть детей и общаться с ними каждый день, а не по выходным. За совет спасибо. Причем она часто обижалась когда я указывал ей на ее отношение к финансам семьи. У нас сейчас набралось много долгов, я прошу ее поскорее выйти на работу и помочь мне, а она говорит мол ты сам знал на что шел. В итоге долги растут, она недавно просила денег на то чтобы сходить с друзьями в кино и кафе. я сказал что денег у меня нет но она нашла рычаг давления на меня ( мужское самолюбие) сказала что найдет деньги, а как отдавать будет меня волновать не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко вас автор, лечите простатит, а потом жену грубо завалите в постель и покажите на что способны. Такое тяжело прощается на самом деле, зачем вы так позволяете с собой поступать. Вижу, что вы ее любите и хотите сохранить семью, лечитесь. А вы ей изменяли? Ведь она с вашим образом жизни тоже могла что нибудь такое подумать

Хобби увы пока нет. Я понял что в голове моей сидит таракан с табличкой " я боюсь ее потерять". В активе - не пью, добрый, заботливый, хозяйственный, внешне привлекательный, слежу за собой, все в дом все в семью, верный.

 

 

Квартира по документам ее но она не работает уже 7 лет. Я все волоку на себе. Понимаю что если бы не дети, ушел бы. Но я хочу видеть детей и общаться с ними каждый день, а не по выходным. За совет спасибо. Причем она часто обижалась когда я указывал ей на ее отношение к финансам семьи. У нас сейчас набралось много долгов, я прошу ее поскорее выйти на работу и помочь мне, а она говорит мол ты сам знал на что шел. В итоге долги растут, она недавно просила денег на то чтобы сходить с друзьями в кино и кафе. я сказал что денег у меня нет но она нашла рычаг давления на меня ( мужское самолюбие) сказала что найдет деньги, а как отдавать будет меня волновать не должно.

Я щас расплачусь) змеюку какую то пригрел. Вот у вас двое детей и работа бармена, долги какие то, не хотите начать приводить свою жизнь в порядок, найти стабильную серьезную работу? Жена конечно офигела, что вам не помогает зарабатывать, но у нее есть куда детей девать? В садик ходят,? Есть специальность какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте совет как справиться с этой ситуацией. Возможно ли улучшение отношения с ее стороны через время? Я не хочу ее терять и готов прожить с ней всю жизнь. 

 

Хобби увы пока нет. Я понял что в голове моей сидит таракан с табличкой " я боюсь ее потерять". В активе - не пью, добрый, заботливый, хозяйственный, внешне привлекательный, слежу за собой, все в дом все в семью, верный.

 

 Понимаю что если бы не дети, ушел бы. 

 

но она нашла рычаг давления на меня ( мужское самолюбие) сказала что найдет деньги, а как отдавать будет меня волновать не должно.

Вы же уже все решили. Вы жесткий подкаблучник, которым без проблем манипулировать, изменять, в общем жить как угодно. Так что живите счастливо, до момента, пока жена не найдет другого. Но искать может долго, так что может еще пол жизни придется страдать ежедневно. Интересный выбор, я бы так не смог.

А почему страшно потерять ее, боитесь остаться один, никому не будете нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сказал что денег у меня нет но она нашла рычаг давления на меня ( мужское самолюбие) сказала что найдет деньги, а как отдавать будет меня волновать не должно.

а Вы не ведитесь. Это Вас действительно волновать не должно. Взрослое детное тетенько, само разберется, откуда в кошельках сольдо.

Приходите к пониманию, что вы больше не семья, а партнеры по выращиванию детей.

Что не отменяет необходимости для Вас искать более денежную работу. Не для жены, для себя. На свои, мужские радости.

 

 жену грубо завалите в .постель и покажите на что способны. 

озверели? Вообще-то, за это статья предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей не изменял и мыслей не было. Всегда обьяснял что мне проще заняться рукоблудием чем предать ее. А на счет подумать вы правы, увы работа наталкивала ее на такие мысли особенно в период двух беременностей. Она считает что я ей изменял , я ведь мужчина ( в априоре полигамный самец). Дети ходят в садик, жена долгое время увлекалась маникюром, по образованию повар но готовить ей надоело. в прошлом месяце я оплатил ей курсы маникюра в рассрочку. Чтобы она получила сертификат и нашла наконец работу.


Вы же уже все решили. Вы жесткий подкаблучник, которым без проблем манипулировать, изменять, в общем жить как угодно. Так что живите счастливо, до момента, пока жена не найдет другого. Но искать может долго, так что может еще пол жизни придется страдать ежедневно. Интересный выбор, я бы так не смог.

А почему страшно потерять ее, боитесь остаться один, никому не будете нужны?

 

Я подкаблучник но только дома ибо это не место для того чтобы показывать себя мужиком, тем более у меня 2 сына и я пример для них. Она полюбила меня за это. Пока присутствует страх чего то нового, хотя мои родители в разводе, отец советует уходить, мама советует сохранить семью. Я прекрасно знаю себе цену и поэтому не понимаю почему она так себя ведет. Обидно(  


а Вы не ведитесь. Это Вас действительно волновать не должно. Взрослое детное тетенько, само разберется, откуда в кошельках сольдо.

Приходите к пониманию, что вы больше не семья, а партнеры по выращиванию детей.

Что не отменяет необходимости для Вас искать более денежную работу. Не для жены, для себя. На свои, мужские радости.

 

озверели? Вообще-то, за это статья предусмотрена.

 

Вот тут вы абсолютно правы, как сказал мой друг " ты потратил целый год на эту мозгое...ку, а не на себя и детей". 


Автор а что за долги то растут? Кварплата? Или что?

 

Да именно она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мама советует сохранить семью.

какую семью?

Автор, нащупайте яйца.

С женой надо поговорить по-взрослому: о кей, помидоры завяли, детей назад не запихнуть.

Живем, как партнеры - с тебя половина и с меня половина.

С меня продукты, с тебя квартплата. 

Альтернатива - алименты и дети проводят выходные со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подкаблучник но только дома ибо это не место для того чтобы показывать себя мужиком, тем более у меня 2 сына и я пример для них. Она полюбила меня за это. Пока присутствует страх чего то нового, хотя мои родители в разводе, отец советует уходить, мама советует сохранить семью. Я прекрасно знаю себе цену и поэтому не понимаю почему она так себя ведет. Обидно(

Дама ведет себя совершенно адекватно вашей модели поведения. Вы подкаблучник - она манипулятор, где противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама ведет себя совершенно адекватно вашей модели поведения. Вы подкаблучник - она манипулятор, где противоречие?

то есть следуя вашему ответу можно сделать вывод, что как только я перестану быть подкаблучником, либо она решит меняться, либо покинет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не ведитесь. Это Вас действительно волновать не должно. Взрослое детное тетенько, само разберется, откуда в кошельках сольдо.

Приходите к пониманию, что вы больше не семья, а партнеры по выращиванию детей.

Что не отменяет необходимости для Вас искать более денежную работу. Не для жены, для себя. На свои, мужские радости.

 

озверели? Вообще-то, за это статья предусмотрена.

Она не похожа на нежный цветочек по своему поведению, это муж у нее мягкий тютя, очевидно, когда у него начались проблемы со здоровьем, она его не поддержала, а отдалилась и это не просто нежелание секса с его стороны, как в другой теме, человек заболел и нашла на стороне то, что ей не хватало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую семью?

Автор, нащупайте яйца.

С женой надо поговорить по-взрослому: о кей, помидоры завяли, детей назад не запихнуть.

Живем, как партнеры - с тебя половина и с меня половина.

С меня продукты, с тебя квартплата. 

Альтернатива - алименты и дети проводят выходные со мной.

Вот уж чего точно не хватает так это стали в яйцах. Пора в спорт зал, закалять тело и дух.

Она не похожа на нежный цветочек по своему поведению, это муж у нее мягкий тютя, очевидно, когда у него начались проблемы со здоровьем, она его не поддержала, а отдалилась и это не просто нежелание секса с его стороны, как в другой теме, человек заболел и нашла на стороне то, что ей не хватало

 

Вот этого и я боюсь ,что из за нехватки секса она пойдет искать его на стороне. Хотя я опять боюсь))). Боюсь того боюсь этого. Начинает уже бесить. Я хороший человек и заслуживаю другого отношения))) Там еще проблема - это ее круг общения, друзья которые на ее стороне, которые жалеют ее, говоря что я плохой муж, раз на цепи ее держу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы осознаёте, что жены как таковой у вас нет?

У вас есть мать детей, не более.

 

Вы готовы так прожить всю жизнь? Вот прям всю и прямо так, как есть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в первую очередь нужно разобраться со своим здоровьем. У каждой хронической болезни есть причина. К врачу обращались?

 

На мой взгляд прогноз для вас неутешительный. Жена избегает даже ваших прикосновений. Хотя её тоже наверное можно понять- организм требует то, чего вы ей не даёте. Какой смысл ей от вашего массажа, если она постоянно остаётся неудовлетворённой? С другой стороны, у неё была попытка вернуть чувства, которая оказалась провальной. Но кроме самого полового акта  есть ещё масса способов доставить удовольствие женщине. В конце концов, не совпадаете с женой по времени наступления оргазма, доведите свою жену до него с помощью искусственных предметов. Есть же секс-шопы, есть фаллоимитаторы. Совсем не обязательно после собственного удовлетворения сразу отключаться от процесса, оставив жену с разочарованием.

а автору то чего? Как я понимаю, личная потребность в сексе у него достаточно низкая, дети есть, растут при нём. Вполне возможно, что такая жизнь его бы и устроила, если бы не мысли о жене, которая может пойти на сторону.

Автору в текущей ситуации нужно заняться своим здоровье и думать о том, как удовлетворять жену.

Все бытовые вопросы в виду сексуальной неудовлетворённости будут решаться с постоянным раздражением.

К врачу обращался, требуется лечение но денег пока нет. Я употреблял специальные таблетки, во время секса с женой начинал с массажа, потом оральный секс, который доводил ее до оргазма но ей было мало и не так.

Автор, а вы осознаёте, что жены как таковой у вас нет?

У вас есть мать детей, не более.

 

Вы готовы так прожить всю жизнь? Вот прям всю и прямо так, как есть сейчас?

 

Вот с каждым днем желания так жить становится все меньше. Есть только надежда на улучшение. Вы правы пора заняться собой и меньше времени уделять тому кому оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть следуя вашему ответу можно сделать вывод, что как только я перестану быть подкаблучником, либо она решит меняться, либо покинет меня.

А Вы думаете, так легко поменять модель поведения, как носки постирать? Кто Вам даст то. Вы думаете, что достаточно с утра решить, что Вы альфа самец и все попрет, да Вас в два счета скрутят, застыдят и приклеют чувство вины, Вы да же этого не заметите.

А может, Вам жене, для начала, изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот этого и я боюсь ,что из за нехватки секса она пойдет искать его на стороне. Хотя я опять боюсь))). Боюсь того боюсь этого. Начинает уже бесить. Я хороший человек и заслуживаю другого отношения))) Там еще проблема - это ее круг общения, друзья которые на ее стороне, которые жалеют ее, говоря что я плохой муж, раз на цепи ее держу. 

Ну так пусть идет, что найдет - все ее.

С довольствия снимите девушку, спустите с цепи - и на вольные хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, так легко поменять модель поведения, как носки постирать? Кто Вам даст то. Вы думаете, что достаточно с утра решить, что Вы альфа самец и все попрет, да Вас в два счета скрутят, застыдят и приклеют чувство вины, Вы да же этого не заметите.

А может, Вам жене, для начала, изменить?

Ну с таким успехом можно и бухать начать)) Зачем опускаться, когда нужно наоборот выползать из этого дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может, Вам жене, для начала, изменить?

и что?

Ему денег не хватает на качественное лечение и на оплату коммуналки. Притом, что он содержит взрослую женщину, которая ему больше не жена.

Как разовый перепих решит эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

Ему денег не хватает на качественное лечение и на оплату коммуналки. Притом, что он содержит взрослую женщину, которая ему больше не жена.

Как разовый перепих решит эту проблему?

 

На любовницу денег нет) Да и смысл опять же. Надо самообразовываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...