Перейти к содержанию

Жена сказала, что больше меня не любит


Рекомендуемые сообщения

Вы действительно верите, что взрослого человека можно отправить на лечение, заставить, ещё оказывается, что она обязана была это сделать. И как вы себе это в реальности представляете: одевайся, пошли к врачу?) так никто не говорит, что ей хочется секса не с мужем, ей хочется с мужем, но он не может заниматься им полноценно, здоровьем тоже заниматься не хочет вот уже как 2 года. Она разве н имеет права на полноценные отношения, ему то все равно похоже, что на семью, что на своё здоровье, иначе давно бы по врачам побежал, а не стеснялся

После развода имеет право на полноценные отношения, а в браке не имеет права иметь отношения на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жена Автора отлично умеет добиваться своего, использует даже шантаж, когда ей нужны деньги на "погулять с друзьями". Думаю, если бы она хотела заставить мужа начать срочно лечиться, она бы сумела убедить, надавить и "одевайся, пойдем к врачу", это тоже. Мужчины гораздо больше боятся врачей, чем женщины, они загибаться будут, но не пойдут. Их именно надо тащить туда. (Не всех, но многих). Но, видимо, другие у нее были интересы все это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно верите, что взрослого человека можно отправить на лечение, заставить, ещё оказывается, что она обязана была это сделать. И как вы себе это в реальности представляете: одевайся, пошли к врачу?) так никто не говорит, что ей хочется секса не с мужем, ей хочется с мужем, но он не может заниматься им полноценно, здоровьем тоже заниматься не хочет вот уже как 2 года. Она разве н имеет права на полноценные отношения, ему то все равно похоже, что на семью, что на своё здоровье, иначе давно бы по врачам побежал, а не стеснялся

Спсибо всем за советы. По поводу лечения все решится в ближайшие 10 дней) По поводу моего не желания лечится, его нет, то есть дело не в желании , а в отсутствии денег. А буквально вчера я постиг Дзен - я перестал ревновать свою жену!! И вот оно счастье скажу я вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Автора отлично умеет добиваться своего, использует даже шантаж, когда ей нужны деньги на "погулять с друзьями". Думаю, если бы она хотела заставить мужа начать срочно лечиться, она бы сумела убедить, надавить и "одевайся, пойдем к врачу", это тоже. Мужчины гораздо больше боятся врачей, чем женщины, они загибаться будут, но не пойдут. Их именно надо тащить туда. (Не всех, но многих). Но, видимо, другие у нее были интересы все это время

Да что за бред, вы тоже думаете, что мужчину можно как маленького ребёнка заставить куда то идти? У меня отец довёл себя в рзультате до смерти, все его уговаривали и даже говорили "одевайся, пошли", ничего его не остановило. Винить жену в том, что она его не заставила лечиться это уже лишь бы к чему прицепиться. вот это материнское отношение к мужчинам только их портит, и отовсюду слышится, мужчины как дети, их надо заставлять, направлять, сопельщик вытирать. Если человек не идёт куда то, значит не хочет и уж винить кого то в этом вообще последнее дело. Если мужчина боится врачей, то что будет, когда война начнётся, тоже будете прятать и покрывать, он же как маленький? А ещё трусость не только в таких безобидных ситуациях проявляется, будете идти с ним по тёмному переулку, а он отгопников убежит, оставив вас одну)

Спсибо всем за советы. По поводу лечения все решится в ближайшие 10 дней) По поводу моего не желания лечится, его нет, то есть дело не в желании , а в отсутствии денег. А буквально вчера я постиг Дзен - я перестал ревновать свою жену!! И вот оно счастье скажу я вам.

После чего перестали ревновать жену?) здоровье важнее всего, занимайтесь им, не будет здоровья не будет и денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред, вы тоже думаете, что мужчину можно как маленького ребёнка заставить куда то идти? У меня отец довёл себя в рзультате до смерти, все его уговаривали и даже говорили "одевайся, пошли", ничего его не остановило. Винить жену в том, что она его не заставила лечиться это уже лишь бы к чему прицепиться. вот это материнское отношение к мужчинам только их портит, и отовсюду слышится, мужчины как дети, их надо заставлять, направлять, сопельщик вытирать. Если человек не идёт куда то, значит не хочет и уж винить кого то в этом вообще последнее дело. Если мужчина боится врачей, то что будет, когда война начнётся, тоже будете прятать и покрывать, он же как маленький? А ещё трусость не только в таких безобидных ситуациях проявляется, будете идти с ним по тёмному переулку, а он отгопников убежит, оставив вас одну)

После чего перестали ревновать жену?) здоровье важнее всего, занимайтесь им, не будет здоровья не будет и денег

Да знаете , просто успокоился и осмыслил все Советы , все что прочитал . Жена кстати сегодня интересовалась моим здоровьем и была рада услышать что скоро иду лечится. По поводу избавления от ревности :

- если измена будет то будет , никакой ревностью это не избежать;

- жизнь одна и тратить её на мозго трах нет смысла

- ревность это отсутствие доверия

- ревность показывает то что у меня низкая самооценка

- если представители противоположного пола делают комплименты жене, то надо радоваться тому что такое сокровище рядом со мной.

- главное осознать это спокойно и принять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sniffter привествтую

Вы вели себя искренне и старательно и честно!

Чаще надеясь что этих усилий достаточно что бы вас оценили.

А вот у вашей жены другое мнение, она стала оценивать ваши слова и дела иначе, не тем чем это является, и вас не тем кто вы есть.

И искажая и подменяя суть ваших слов и дел она подменила ваше к ней отношение любви, на его отстутствие.

Я скажу вам жестко, это не случайность, она хотела так поступать, а вы слишком хотели быть с ней. Так что себя перестали уважать.

Замечу, если у вас типа нет ревности, вероятно это оч спокойная реакция на то что нервами и переживаниями ничего не решить
А вот это

 

Еще у нее появился друг, просто друг.

Это вам по ушам проехали, что там там ничего такого
Как в какой то теме была речь про то что жена просила прощения что целовалась с другим мужчиной, и хоть это случайно совпало стем что они вместе выпили, и были в номере гостиницы, измены конечно же не было.

 

 

Она постоянно переписывалась с другом и скрывала переписку, вызывая у меня чувство ревности, я обижался но потом понимал что ревность это признак недоверия, недоверие признак любви, а я ее очень сильно люблю. Накручивал себя изменой с ее стороны (и все как назло лезло в глаза, любые мелочи которым бы я раньше не придал значение, теперь были почти 100% доказательством измены). От разговоров она уходила и бросала "Если что то не нравиться , давай разводиться". У нас двое детей, жена считает меня лучшим отцом, прекрасным семьянином но не любовником.

Виноваты в этом конечно же вы!
Она и друга завела, и де факто уже вам не жена, но виноватить вас куда удобнее чем отвечать за свои действия

 

 

В конце концов она сказала что не любит меня, перегорела. Потом решили сохранить брак ради детей. Я для нее родной человек и любовь у нее ко мне родственническая. Она избегает моих прикосновений, поцелуи только в щечку, просит чтобы я не говорил ей о любви, так как ей не приятно. Заботы как раньше с ее стороны нет. Спим отдельно, она с детьми , я на отдельной кровати. Недавно отказалась от массажа так как посчитала что я буду потом к ней приставать, а она этого не хочет. В итоге предложила найти мне хобби или человека чтобы я тратил свое время и энергию в том направлении. Так как она сейчас живет ее более чем устраивает. И менять она ничего не хочет, У нас был секс в начале месяца, который подарил мне надежду на улучшение но она сказала что пыталась пробудить чувства в себе но опять секс оказался провальным.

Детское оправдание "пыталась пробудить чувства", впрочем и работу пыталась искать...
Запомните твердо, она отказывается быть вам женой, но менть ничего не выгодно, поэтому конечно признает вас лучшим отцом детей.
Я тут думал, и квартиру на неё вы наверняка оформили по причине того что она не была типа уверена что вы её любите. а так доказательство на лицо.

Ваша жена лжет вам тут и там, выкручивая здравый смысл, прикрывая пушистыми целями жизни что бы оставаться в удобном положении жить за ваш счет, когда самой не надо много стараться.

Все бы ничего, но за её решениями отказа вам в налаживании любых проблем вместе, стоит отказ от вас, - её мотивы оч скрытны и ненадежны.
 

 

Дайте совет как справиться с этой ситуацией. Возможно ли улучшение отношения с ее стороны через время? Я не хочу ее терять и готов прожить с ней всю жизнь.

То что она впустила в отношения между вами уже уничтожило семью, была измена или нет уже не важно. Впрочем вы можете жить с ней всю жизнь содержа и оплачивая еще её встречи и секс с её другом.
Ну скажем потому что вы не подходите на роль любовника, а как отец детей и как муж вы замечательный человек, но вы не старались и наплевали на неё, вы виноваты в том что её друг стал или станет больше чем друг.
Вы там вообще что ли шарахнулись, какой нахрен друг, "просто друг".
Та что рядом с вами не ваша жена, не ваш друг не ваш партнер и не та кто выбрав вас однажды решила отдавать вам любовь сердце и делить эту жизнь, лучшее и худшее с вами.
Вы не можете найти ту которая хочет потеряться, осталось что бы до вас это дошло.
Кому нахрен нужна ваша любовь, если по сути вы не можете быть как Вася сосед,

Нелепую вещь скажу, а что если вам с Васей соседом или её другом устроить соревнование, кто достойней, кто имеет право заработать приз её внимания и возможного выбора в любовники!
Без вас уже эти соревнования устроены, и вас уже предупредили что ваша кандидатура мимо кассы.
Не не, это не она выбрала, это вы виноваты в том что настолько плохо к ней относились наплевав на неё тут и там......(ирония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор на вашу супругу у Вас простатит,а на соседку возможно кол железный.Надо пробовать и экспериментировать,а так под лежачий камень...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...