Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Быть виноватой.

Надо слиться так, чтобы виноват был парнишка, но не в коем случае не она.

Я не боюсь быть виноватой. Если бы я могла, нашла в себе силы слиться я бы давно это сделала. Ссоры были, стоило настоять на своём, не идти на контакт, постараться хорошенько и расстались бы. Но я не могу без него.

 

 

оооо! Здравствуй, кризис среднего возраста!

Он мне тоже так говорит. У него тоже кризис?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не боюсь быть виноватой. Если бы я могла, нашла в себе силы слиться я бы давно это сделала. Ссоры были, стоило настоять на своём, не идти на контакт, постараться хорошенько и расстались бы. Но я не могу без него.

Как то глупо звучит. По мне, так у вас не только внешность йуная, но и мозг.

Потому он ничего и не заметил.

Странно, что маман его молчит. Хотя нет, не странно. Ждет, когда эта лодка разобьётся о суровую действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, он прекрасно видит сколько вам лет. А ничего не говорит, потому что ему все равно. Поскольку вы у него только для секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле - он говорит: "не знаю, как буду жить без тебя, 3334"?

А в каком контексте?

Если ссоримся и я говорю, что наверное нужно расстаться. Но я не специально это говорю, а в порыве. И когда миримся он тоже говорит, что не хочет расставаться, потому что не сможет без меня.

Автор, он прекрасно видит сколько вам лет. А ничего не говорит, потому что ему все равно. Поскольку вы у него только для секса.

Не получается что только для секса. У меня сын и он много с ним общается. Мы встречаемся не только что бы сексом заняться. Все мероприятия со мной, встречи, концерты, корпоративы на его работе он меня с собой берет. В отпуск со мной и моим сыном. Просто прокатиться до друга поболтать тоже меня с собой зовёт. Все праздники вместе. Даже по магазинам одежду вместе ходим покупаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я понимаю, что виной всему мои комплексы. Но я действительно не хочу стареть, я не согласна со своим возрастом в паспорте, еще и выгляжу так молодо и с молодежью мне интереснее чем с теми кто постарше например. Я очень свободно себя чувствую с молодыми парнями и девчонками. Как то так.

 

 

О смерти вообще не думаю. Меня пугают цифры. Моё самочувствие, мой внешний вид не соответствует цифрам в паспорте. Я не готова принять, что мне почти 40. И я даже не понимаю почему я должна быть сорокалетней, если я выгляжу и чувствую себя молодой. Я согласна по поводу психотерапевта. Наверное действительно нужно научиться жить с этим, принять и относится спокойнее.

у вас реально болезненное восприятие вашего возраста.

резкое неприятие его.

да женщины может выглядеть моложе своих лет.

ощущать себя моложе, комфортно чувствовать себя при общении с теми, кто моложе ее.

но при этом не пугаться своих паспортных данных.

и находить точки соприкосновения и интересных людей не только среди более молодых, но и среди ровесников.

вы же пытаетесь всячески отгородиться от своего возраста.

очевиден страх старения.

он в принципе у большинства имеется.

только вот степень разная.

у вас этот страх величиной со слона.)

нужно как-то пытаться изменить свою восприятие. 

 

касаемо лжи... ну фигово.

но многие женщины привирают насчет возраста в начале отношений/на этапе знакомства.)

другое дело, что вы растянули это вранье на 4 года.

что мужчина может расценить как отсутствие доверия между вами.

кстати что ж вы хотя бы о дне рождения не сказали правду сразу?

это же маразм принимать поздравления на 2 дня раньше.

да и то что с родителями своими его не знакомите столько лет...  о каких тут серьезных отношениях может быть речь.

не понятно, вы все же решили расстаться или хотите продолжить отношения?

и если хотите продолжить, то как вы видите отношения через несколько лет?

все так же просто в формате встреч или хотите совместной жизни/семью?

вам бы честно ответить себе на эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня сын и он много с ним общается. Мы встречаемся не только что бы сексом заняться. Все мероприятия со мной, встречи, концерты, корпоративы на его работе он меня с собой берет. В отпуск со мной и моим сыном. Просто прокатиться до друга поболтать тоже меня с собой зовёт. Все праздники вместе. Даже по магазинам одежду вместе ходим покупаем.

он считает, что Вы родили в 14? Или сын тоже скрывает возраст?

Кстати, как он Вас представляет друзьям? Знакомьтесь, это - моя....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю,что он давно все знает , не хочет поднимать вопрос.

А если вдруг произойдет чудо и он узнает неожиданно и будет в шоке, то Вы должны тут быть на высоте! Никакого чувства вины! Прямо гордо заявить, что я говорю и буду говорить 25(или сколько там надо), это мои ощущения, это моя жизнь, это личное, это мои заморочки, тараканы, у всех свои это МОИ.Я хочу чтобы так было всегда и никто меня не переубедит, можешь считать меня сумасшедшей, в общем главное отстаивать свое, женское, это ваш КАПРИЗ и всё. Никому вреда и боли он не нанес! вы в свободных отношениях! Стойте на своей правоте до конца и не принмайте никаких упреков, терять вам нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это неважно. Вот эта привычка лгать она красной линией же обычно проходит через всю сознательную жизнь. То про возраст врет, то бросить нормально не может, ищет повод, выкручивается как уж на сковородке.

И это, и "это не была любовь, просто проводила время". Никогда не мыслил такими категориями... И жить вместе - нет. Инфантил автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, он прекрасно видит сколько вам лет. А ничего не говорит, потому что ему все равно. Поскольку вы у него только для секса.

 
Вот то же подумала. 
А вообще ржачная ситуация. У меня была подобная. Точно, убить хотел. Потому что думал малолетка что меня на секс разводил, а оказалось что я его...  :nyam:
Автор, а вы не педофил? Зачем малолетку в постель тащили? Может ему еще в танчики играть и играть, а вы его  - к семейной жизни приучаете? :)

Если ссоримся и я говорю, что наверное нужно расстаться. Но я не специально это говорю, а в порыве. И когда миримся он тоже говорит, что не хочет расставаться, потому что не сможет без меня.

Не получается что только для секса. У меня сын и он много с ним общается. Мы встречаемся не только что бы сексом заняться. Все мероприятия со мной, встречи, концерты, корпоративы на его работе он меня с собой берет. В отпуск со мной и моим сыном. Просто прокатиться до друга поболтать тоже меня с собой зовёт. Все праздники вместе. Даже по магазинам одежду вместе ходим покупаем.

Да, но не женился же?
Все остальное нагрузка для секса, это мужкам раз плюнуть. 
Шубу он вам уже купил? Авто? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем собственно автору замуж за него? Ей очень неплохо живется, она там уже была и ребенок есть. Что за СССР, почему надо, чтобы он на ней женился и вообще зачем обязательно нужен штамп второй? Для кого?? Кому -то показать, что ты не одна, а замужем, бабкам на лавочке? Я не понимаю.

Я вот намеренно со вторым живу и не расписываюсь, потому что на мне очень много чего висит , если со мной что-то случится, дочь всё унаследует и распорядится по уму, потому что она его любит и признает как папу2. Я знаю, что у нас гражданские браки тоже законны, но мой точно судиться за что-то не пойдет, не такой человек)

чего это я не в тему ушла а так, рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем собственно автору замуж за него? Ей очень неплохо живется, она там уже была и ребенок есть. Что за СССР, почему надо, чтобы он на ней женился и вообще зачем обязательно нужен штамп второй? Для кого?? Кому -то показать, что ты не одна, а замужем, бабкам на лавочке? Я не понимаю.

Я вот намеренно со вторым живу и не расписываюсь, потому что на мне очень много чего висит , если со мной что-то случится, дочь всё унаследует и распорядится по уму, потому что она его любит и признает как папу2. Я знаю, что у нас гражданские браки тоже законны, но мой точно судиться за что-то не пойдет, не такой человек)

чего это я не в тему ушла а так, рядом)

 

предположу: чтоб не сбег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со штампом не сбегают? Штамп-это же всего лишь штамп, а не цепью к батарее))) как он удержит?

Со штампом сложнее сбежать. Девки не так охотно дают. К себе не пускают. Бежать как бэ - некуда, не на улице х ночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штампом сложнее сбежать. Девки не так охотно дают. К себе не пускают. Бежать как бэ - некуда, не на улице х ночевать?

Девки паспорт проверяют на входе? ))) это плацебо

Тут пол-форума со штампами бешают туда-сюда и всех их просчитывают на раз. Те же девки))) если человек живет с кем-то семьей, есть штапм или нет, это детали. Наивно полагать, что регистрация изменит суть. Сегодня она есть-завтра нет. Также, как и гражданские отношения. Если имущество и продолжение рода не актуально, смысла в этих штампах никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедили. люди живут на правах кроликов :ohyeah:

Убеждать вас нет никакой надобности, хотите на правах кроликов- да пожалста)))) хоть хомячков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...