Перейти к содержанию

Измена мужа


Nat1208

Рекомендуемые сообщения

он мог знать об этом уже давно, но сказать лишь сейчас.

Он не мог знать этого раньше., потому что он в больницу он не обращался на воле., только последний раз 2016 году сдавал но там отрицательно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

а вы знаете что меня беспокоит.

Откуда ваш муж -сиделец так быстро узнал что у него ВИЧ?

Что по прибытии на зону у него сразу взяли анализы?

 

 

Почему нет? Презервативы там явно не раздают пачками, а секс очень даже есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите советом., Муж изменил мне с девушкой я старалась его простить и сохранить семью но не получалось растет двое детишек. Но когда я решила с ним все таки развестись его посадили но на этом не остановилось я подала на развод и ему написала письмо на зону но он мне позвонил и сказал что сдал анализ на ВИЧ и у него он положительный я шокирована была и сразу уже пошла кровь сдать на ВИЧ первый результат пришел отрицательный но второй я получила положительный., Я ему сообщила об этом., у меня большая ненависть сейчас... Но дело в том что я опять встретила свою старую любовь и мы хотим быть вместе Но я понимаю своей головой что сейчас это уже не возможно из-за моего здоровья у меня начальная стадия но не в этом дело я не знаю как сказать своему любимому мужчине о том что у ВИЧ я боюсь что разойдемся и навсегда... Чит мне делать и как быть???

Одна проба отрицательная, а другая положительная? Стоит провериться еще раз в другой лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы автору ложную надежду даёте? То, что первая проба отрицательная, а вторая положительная вполне закономерно. Антитела к вич у разных людей вырабатываются от 3 недель до 6 месяцев. И первая проба может быть отрицательной, а положительной стать через пару месяцев, когда достаточное количество антител будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На результат анализа влияют различные факторы. Съел что-то не то, получил положительный анализ. Так что перепроверять обязательно надо. Тем более в таком серьёзном вопросе.

Игорь, вы хоть примерно понимаете смысл анализа на ВИЧ и что там анализируется?

И по наличию чего ставится "+" диагноз?

"Что-то съел" - может влиять на клинический, максимум - на гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...