Перейти к содержанию

Измена мужа


Nat1208

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите советом., Муж изменил мне с девушкой я старалась его простить и сохранить семью но не получалось растет двое детишек. Но когда я решила с ним все таки развестись его посадили но на этом не остановилось я подала на развод и ему написала письмо на зону но он мне позвонил и сказал что сдал анализ на ВИЧ и у него он положительный я шокирована была и сразу уже пошла кровь сдать на ВИЧ первый результат пришел отрицательный но второй я получила положительный., Я ему сообщила об этом., у меня большая ненависть сейчас... Но дело в том что я опять встретила свою старую любовь и мы хотим быть вместе Но я понимаю своей головой что сейчас это уже не возможно из-за моего здоровья у меня начальная стадия но не в этом дело я не знаю как сказать своему любимому мужчине о том что у ВИЧ я боюсь что разойдемся и навсегда... Чит мне делать и как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВИЧ вообще у нормальных людей есть?  Я бы задумался. Глубоко изучите вопрос. Я вич слышал только у дегенератов, пьяниц, гуляк, наркоманов. Считаю что иммунитет просто разваливаться от образа жизни. Сто раз перепровертесь в разных центрах итд! Щас терапию назначат и куку здоровье. Здайте еще анализы!!! В разных клиниках в разное время. Не спешите. Не шифруйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, какая в данный момент на фиг старая-новая любовь????

Вас бывший муж, который сидит в тюрьме, заразил ВИЧ! А у вас двое детей на руках

Не о любовях думать надо

 

Но если уж голову затуманило - хотя бы тому мужчине жизнь не портите.

Расскажите сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чит мне делать и как быть???

Сказать любимому мужчине, что получили вот такое письмо. Лучше не сказать, а показать. Позволить ему как возможно утешить Вас, ещё раз, уже с его ведома, сдать анализы. Получить результат. Если будут отрицательные - радоваться. Если будут положительные - привыкать к этой мысли и строить план на дальнейшую жизнь. Начинать терапию, ездить по монастырям или пить горькую - это уж что Вам ближе и больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, стоит детям анализ сдать? У таких родителей... я извиняюсь, дети вообще здоровые?


Кстати, темы вы назвали вообще (извиняюсь за тавтологию), не в тему. У вас ВИЧ, муж в тюрьме, а для вас главное в этой ситуации его измена... Н-даааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, темы вы назвали вообще (извиняюсь за тавтологию), не в тему. У вас ВИЧ, муж в тюрьме, а для вас главное в этой ситуации его измена... Н-даааааа

Я бы посоветовал сделать поправку на душевно-психологическое состояние человека, только что узнавшего, что у него ВИЧ, и не демонстрировать своё ханжество, гневно осуждая человека за то, что он в неадекватном состоянии выдаёт не самые адекватные формулировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с Вичом живут всю жизнь и семьи создают и детей рожают. Нужно постоянно пить таблетки, современные дженерики дают хороший результат, раз в полгода сдавать анализ на вирусную нагрузку и при низкой нагрузке можно и детей рожать.Знаю семьи, в которых один из супругов носитель, а другой не заражается. Сдайте анализы, поговорите с врачом о терапии, зайдите в фейсбуке в закрытую группу, там масса информации, потом может показывать письмо не с перепуганными глазами а с уверенностью, что вы проживете еще 100 лет, ведя здоровый образ жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом может показывать письмо не с перепуганными глазами а с уверенностью, что вы проживете еще 100 лет, ведя здоровый образ жизни

С точки зрения будущих отношений с текущим кавалером я бы таки посоветовал показывать именно что с перепуганными глазами. Во-первых, если он мудак, это проявится очень быстро и доходчиво (и лучше сейчас, чем потом). Во-вторых, с точки зрения его нервов... плачущая женщина, которую надо спасать - довольно эффективное средство от собственных переживаний. Ну а в-третьих, просто представьте себе нормального, мало что знающего об этом человека, которому любимая вдруг говорит: "Ты только не пугайся, врачи говорят, что у меня ВИЧ, но это не страшно, у нас всё будет хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас не было близости...

Может быть, стоит детям анализ сдать? У таких родителей... я извиняюсь, дети вообще здоровые?

Кстати, темы вы назвали вообще (извиняюсь за тавтологию), не в тему. У вас ВИЧ, муж в тюрьме, а для вас главное в этой ситуации его измена... Н-даааааа

. Дети у нас здоровые так., У таких каких родителей извиняюсь спросить.? Если я узнаю на днях что у меня ВИЧ то значит я плохая мать... ?

Я бы посоветовал сделать поправку на душевно-психологическое состояние человека, только что узнавшего, что у него ВИЧ, и не демонстрировать своё ханжество, гневно осуждая человека за то, что он в неадекватном состоянии выдаёт не самые адекватные формулировки.

Я уже обратилась во многие клиники для пересдачи анализа крови., потому что очень сильно смутило первый результат показал отрицательный а второй уже показал положительный и буквально по времени прошло две недели...

У меня другой вопрос. Вы узнали О ВИЧ до половой близости с Вашим любимым или после?

До половой близости

Автор, какая в данный момент на фиг старая-новая любовь????

Вас бывший муж, который сидит в тюрьме, заразил ВИЧ! А у вас двое детей на руках

Не о любовях думать надо

 

Но если уж голову затуманило - хотя бы тому мужчине жизнь не портите.

Расскажите сразу

О детях всегда думала и думаю., а, то что я задала вопрос за любимого если человек с ВИЧ+ уже не имеет право быть счастливым., так что ли??? Из нас никто не застрахован от такой беды., и каждый имеет право быть счастливым!!! Дети они есть и будут всегда на первом месте в моей жизни...

А ВИЧ вообще у нормальных людей есть? Я бы задумался. Глубоко изучите вопрос. Я вич слышал только у дегенератов, пьяниц, гуляк, наркоманов. Считаю что иммунитет просто разваливаться от образа жизни. Сто раз перепровертесь в разных центрах итд! Щас терапию назначат и куку здоровье. Здайте еще анализы!!! В разных клиниках в разное время. Не спешите. Не шифруйте.

У нормальная девушка здоровый образ жизни виду и что оказывается и у нормальных людей появляется такое... И так в платные клиники обратилась уже чтоб удостверется., я уже до такой степени дошла что все анализы которые надо и не надо сдаю чтоб только убедится что у меня его нет... Вы что думаете я желаю такого себе или этому мужчине нет, для меня здоровье в первую очередь что моих родных и меня...

а какой у Вас выбор? Не говорить????

Пока есть выбор ещё раз пересдать анализ может все в порядке., может же быть ошибка., может анализы перепутали всякое бывает., Если подтвердится тогда скажу и покажу ну а там только его решение будет... Тем более близости у нас пока нет, мы не торопимся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения будущих отношений с текущим кавалером я бы таки посоветовал показывать именно что с перепуганными глазами. Во-первых, если он мудак, это проявится очень быстро и доходчиво (и лучше сейчас, чем потом). Во-вторых, с точки зрения его нервов... плачущая женщина, которую надо спасать - довольно эффективное средство от собственных переживаний. Ну а в-третьих, просто представьте себе нормального, мало что знающего об этом человека, которому любимая вдруг говорит: "Ты только не пугайся, врачи говорят, что у меня ВИЧ, но это не страшно, у нас всё будет хорошо".

Ну , может вы и правы... Тут подумать надо, хотя особо думаю не повлияет как преподнести, если он боится даже такого слова как большинство населения нашего. Мне пришлось с этим столкнуться просто в окружении, поэтому я в этих вопросах вич, гепатит С, такая продвинутая и знаю что к чему и как лечится-не лечится. А среднестатистический чел видимо слов таких боится, не то, что рядом быть. И может сбежать без подробностей! Хотя на самом деле можно всю жизнь прожить с зараженным человеком и если соблюдать меры контрацепции и не колоться одним шприцом, не чистить зубы одной щеткой, то партнер не заразится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас не было близости...

. Дети у нас здоровые так., У таких каких родителей извиняюсь спросить.? Если я узнаю на днях что у меня ВИЧ то значит я плохая мать... ?

Я уже обратилась во многие клиники для пересдачи анализа крови., потому что очень сильно смутило первый результат показал отрицательный а второй уже показал положительный и буквально по времени прошло две недели...

До половой близости

О детях всегда думала и думаю., а, то что я задала вопрос за любимого если человек с ВИЧ+ уже не имеет право быть счастливым., так что ли??? Из нас никто не застрахован от такой беды., и каждый имеет право быть счастливым!!! Дети они есть и будут всегда на первом месте в моей жизни...

У нормальная девушка здоровый образ жизни виду и что оказывается и у нормальных людей появляется такое... И так в платные клиники обратилась уже чтоб удостверется., я уже до такой степени дошла что все анализы которые надо и не надо сдаю чтоб только убедится что у меня его нет... Вы что думаете я желаю такого себе или этому мужчине нет, для меня здоровье в первую очередь что моих родных и меня...

Пока есть выбор ещё раз пересдать анализ может все в порядке., может же быть ошибка., может анализы перепутали всякое бывает., Если подтвердится тогда скажу и покажу ну а там только его решение будет... Тем более близости у нас пока нет, мы не торопимся...

При чем здесь "плохая мать". Я имею ввиду - оба родителя с ВИЧ, Я не осведомлена, насколько это опасно для жизни и передается ли по наследству, или на бытовом уровне. Просто в какой момент ваш муж заболел этим. Я бы в первую очередь озадачилась здоровьем детей, а вовсе не тем, "как отреагирует мой новый ухажер". Хотите честно? Если бы я узнала, что у моего нового ухажера ВИЧ, то сразу же прекратила бы всякие отношения. 

Я не в то плане (если кто-то опять воспримет мои слова не правильно), что брезгую. Нет! Всякое бывает. Но просто я бы побоялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала успокоиться и начать думать головой. Посмотрите на написанное Вами - сплошной сумбур, постоянно меняющаяся сюжетная линия. И, скорее всего, произошли все эти события совсем недавно. Поэтому, первое, что нужно сделать - прийти в себя. В такой ситуации Вы в новом мужчине ищете скорее всего не любовь, а спасение, защиту. Восстановите полную цепочку событий, и начинайте действовать постепенно - от главного. А, основное во всем этом пока - Ваше здоровье. Вам дважды был сделан анализ, и оба раза различный результат. Сдайте еще раз, в нормальной лаборатории. Если диагноз подтвердится - займитесь лечением. Вот что первостепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь "плохая мать". Я имею ввиду - оба родителя с ВИЧ, Я не осведомлена, насколько это опасно для жизни и передается ли по наследству, или на бытовом уровне. Просто в какой момент ваш муж заболел этим. Я бы в первую очередь озадачилась здоровьем детей, а вовсе не тем, "как отреагирует мой новый ухажер". Хотите честно? Если бы я узнала, что у моего нового ухажера ВИЧ, то сразу же прекратила бы всякие отношения.

 

Я не в то плане (если кто-то опять воспримет мои слова не правильно), что брезгую. Нет! Всякое бывает. Но просто я бы побоялась.

ВИЧ не передается через бытовое или слюну и т.д оно передается через половой акт., кровь... Детям никак не передатся от меня., тем более когда я рожала была абсолютно здоровая как и в том году сдавала анализы тоже была здорова., пока не узнала перед новым годом что он болен....

Для начала успокоиться и начать думать головой. Посмотрите на написанное Вами - сплошной сумбур, постоянно меняющаяся сюжетная линия. И, скорее всего, произошли все эти события совсем недавно. Поэтому, первое, что нужно сделать - прийти в себя. В такой ситуации Вы в новом мужчине ищете скорее всего не любовь, а спасение, защиту. Восстановите полную цепочку событий, и начинайте действовать постепенно - от главного. А, основное во всем этом пока - Ваше здоровье. Вам дважды был сделан анализ, и оба раза различный результат. Сдайте еще раз, в нормальной лаборатории. Если диагноз подтвердится - займитесь лечением. Вот что первостепенно.

Да вы правы это произошло совсем не давно., нет в мужчине я не ищу поддержки или успокоение мы знаем друг друга очень давно ещё до брака с мужем мы с ним знакомы были но не в этом дело... Само собой если сейчас подтвердится займусь лечением мне ещё на детишек своих на ноги поднимать и ему скажу а там пусть сам решает... Да вы правы где я на данное время не сформулировать правильно слова так как в полный бардак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИЧ не передается через бытовое или слюну и т.д оно передается через половой акт., кровь... Детям никак не передатся от меня., тем более когда я рожала была абсолютно здоровая как и в том году сдавала анализы тоже была здорова., пока не узнала перед новым годом что он болен....

Хм.

а вы знаете что меня беспокоит.

Откуда ваш муж -сиделец так быстро узнал что у него ВИЧ?

Что по прибытии на зону у него сразу взяли анализы?

 

ну ладно.

А вы не допускаете что это была его МЕСТЬ! за то что вы с ним развелись.

ну решил мужик, пусть хоть сука немного подергается.

вот и написал.

и никакого ВИЧ у вас нет и в помине.

 

по этому ПРОВЕРЯТСЯ И ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРЯТСЯ.

и пока не будет достоверной инфы.

Никакого письма парню не показывайте (не будьте дурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

а вы знаете что меня беспокоит.

Откуда ваш муж -сиделец так быстро узнал что у него ВИЧ?

Что по прибытии на зону у него сразу взяли анализы?

 

ну ладно.

А вы не допускаете что это была его МЕСТЬ! за то что вы с ним развелись.

ну решил мужик, пусть хоть сука немного подергается.

вот и написал.

и никакого ВИЧ у вас нет и в помине.

 

по этому ПРОВЕРЯТСЯ И ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРЯТСЯ.

и пока не будет достоверной инфы.

Никакого письма парню не показывайте (не будьте дурой)

Может вы и правы., все специально сделал чтоб на солить... Спасибо за ваше мнение я так и сделаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

а вы знаете что меня беспокоит.

Откуда ваш муж -сиделец так быстро узнал что у него ВИЧ?

Что по прибытии на зону у него сразу взяли анализы?

 

 

он мог знать об этом уже давно, но сказать лишь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала успокоиться и начать думать головой. Посмотрите на написанное Вами - сплошной сумбур, постоянно меняющаяся сюжетная линия. И, скорее всего, произошли все эти события совсем недавно. Поэтому, первое, что нужно сделать - прийти в себя. В такой ситуации Вы в новом мужчине ищете скорее всего не любовь, а спасение, защиту. Восстановите полную цепочку событий, и начинайте действовать постепенно - от главного. А, основное во всем этом пока - Ваше здоровье. Вам дважды был сделан анализ, и оба раза различный результат. Сдайте еще раз, в нормальной лаборатории. Если диагноз подтвердится - займитесь лечением. Вот что первостепенно.

 

Да. Паника как и диарея - процесс лавинообразный и плохо контролируемый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О детях всегда думала и думаю., а, то что я задала вопрос за любимого если человек с ВИЧ+ уже не имеет право быть счастливым., так что ли??? Из нас никто не застрахован от такой беды., и каждый имеет право быть счастливым!!! Дети они есть и будут всегда на первом месте в моей жизни...

ну так и думайте о них

вы развод не отболели ещё, а уже в омут с головой кидаете себя и детей в непонятные романы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ваш муж -сиделец так быстро узнал что у него ВИЧ? Что по прибытии на зону у него сразу взяли анализы?

Вообще-то, не удивлюсь. В таких местах очень даже резонно проверять на туберкулёз, гепатиты, зппп итп раньше, чем ими заразилась половина зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...