Перейти к содержанию

Повышение рождаемости вместе с Fedot`ом


goryushkogore

Рекомендуемые сообщения

Так вот дорогие мои супчики-голубчики. Давайте всем миром поможем Fedot`у найти девушку с которой он сможет совершить непопровимое - стать папой.

Для начала надо сделать следующее, найти маму. Мама должна быть симпатичная (на мой вкус), адекватная, и представлять собой интересную, интеллигентную личность.

И так, трубите в рог, созвать всех гонцов со всего царства, зачитать им сию грамоту и разъяснить, что нужно сделать. Найти даму руки и сердца Fedot`y. 

Давайте повышать рождаемость вместе! 

Ну и для пущей обстановки сия песня:

"Скакать, сыскать, забрать и скрыться, доставить нам, наследную ...!"

https://www.youtube.com/watch?v=uArwaatXcV4


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мама или дама?

Противоречия нет. Мама в том смысле, что мама будущего ребенка. Мама в пару к папе... Я знаю, Дил, о чем ты подумал - смефно, да ... =))) Но тема сама по себе с юмором написана... так что давай, смейся и помогай гонец!!! Ты теперь мое доверенное лицо! =))))

 

Может есть где в интернете волонтерские организации помощи одиноким мужчинам, где находят им пару, безвозмездно...? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я узнал точно, на форуме у нас нет волонтерских организаций... Может есть девушки которые могут чуточку помочь одинокому мужчине??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть девушки которые могут чуточку помочь одинокому мужчине???

Показав собственную фотокарточку?

https://youtu.be/Hzq8wV7mumQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречия нет. Мама в том смысле, что мама будущего ребенка. Мама в пару к папе... Я знаю, Дил, о чем ты подумал - смефно, да ... =))) Но тема сама по себе с юмором написана... так что давай, смейся и помогай гонец!!! Ты теперь мое доверенное лицо! =))))

 

Может есть где в интернете волонтерские организации помощи одиноким мужчинам, где находят им пару, безвозмездно...? =)

А зачем волонтерские организации в инете?))

Иди в реальную волонтерскую организацию. Там много идейных барышень.)) Активных и с правильной жизненной позицией.))

Тебе барышня по детям нужна? Иди в приюты для детей и деддома. Там найдешь ту, которая сочувствующая.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем волонтерские организации в инете?))

Иди в реальную волонтерскую организацию. Там много идейных барышень.)) Активных и с правильной жизненной позицией.))

Тебе барышня по детям нужна? Иди в приюты для детей и деддома. Там найдешь ту, которая сочувствующая.))

Некогда мне самому волонтёрством заниматься. Да и не всегда там есть те кого ищешь. я хз короч... разве России нужны холостяки? нет, нужны семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда мне самому волонтёрством заниматься. Да и не всегда там есть те кого ищешь. я хз короч... разве России нужны холостяки? нет, нужны семьи!

Ндя...

))Ну если некогда, то оставайся бобылём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндя...

))Ну если некогда, то оставайся бобылём)))

Ойййййй... Ппц, ну окей. И рождаемость не поднимится... Таких как я одиноких хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть где в интернете волонтерские организации помощи одиноким мужчинам, где находят им пару, безвозмездно...? =)

тема может с юморком, но вот барышня тебе вроде как нужна без шуток, я так понял во всяком случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема может с юморком, но вот барышня тебе вроде как нужна без шуток, я так понял во всяком случае 

То что барышня мне нужна - да, это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, тогда сложно будет 

Что ты имеешь в виду?

Мне очень хочется написать одно предложение, но я пока что не буду, подожду, посмотрю, что дальше будет...

Начну с того, что ппц, товарищи, у каких-то пацанов 16 летних есть девушки. А мне 24 года и нет ничего, хотя я уже и работал и т.д. и т.п. Вопрос простой Схераль?

И служил. И долг отдал, че еще надо?  Полно дибилоидов которые не служили и норм живут припеваючи. Схераль вопрос такой? 

 

Какой смысл служить дальше если ты ничего от этого не получаешь. Получаешь маленькую зарпллату и начальника дебила.

 

Пизд*ц просто. Еще *ля коршикову получаешь, которая в уши ссыт.

Есть ли вообще смысл дальше служить? Или от службы только х** получишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тоже, мы с тобой  в контрах по этому вопросу 

Да? А я и не знаю даже, и почему в контрах тоже не знаю... ))) Может введешь в курс дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я и не знаю даже, и почему в контрах тоже не знаю... ))) Может введешь в курс дела?

конечно. ты считаешь что источник твоей проблемы находится вне тебя, а  считаю что внутри тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. ты считаешь что источник твоей проблемы находится вне тебя, а  считаю что внутри тебя

Ну считай, мне то до этого дела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил  в контрах 

Дил, смотри, у самых обычных парней, которые ничего не умеют, есть девушки, красивые при том, а у парней, которые освоили какое-то дело, серьезное, нет девушек, и дело в них, естественно, по твоему. Просто они может не такие общительные и разговорчивые. ЧТобы нравится женщинам надо быть маркетологом, а я не маркетолог, ну вот в этом и проблема моя и других людей. Значит и в тебе дело, когда ты говорил что у тебя девушки нет. Так то. Но я так не считаю. Не проецируй ток свои проблемы на меня. Да и тем более ты меня вообще в реале знаешь? Видел? Откуда такие выводы? Хватит теоретизировать,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федоту уже предложили сразу трех (читать лень)? Трижды отцом быть аккурат в три раза почетнее. Родине нужны кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Violiny и в чем же мои проблемы? Я сравниваю себя с другими мч у которых есть девушки и вижу что я не хуже, а в чем то даже лучше них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...