Перейти к содержанию

Любимая и Единственная ушла к другому


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья!

Не торопитесь сразу думать, что это типичная история о расставании, которых полно на этом форуме.

Я заранее извиняюсь за свой корявый русский язык - очень давно живу за пределами нашей Родины.

У меня в жизни произошло очень страшное событие, которое потрясло меня до глубины души. Я потерял смысл жизни и моя душа расстоптана.
Вот уже несколько дней я нахожусь в ужасной депрессии и не могу никак собраться с мыслями, что мне дальше делать.

От меня ушла любимая жена, с которй мы прожили 8 лет. Ушла внезапно, просто предупредив по телефону, когда я был в коммандировке. (на 4 день после моего отъезда).
До этого все было хорошо, без скандалов и ругани. При этом ушла сказав, что хочет пожить раздельно и полгода будет жить у подруги. Причина: мы проводум очень мало времени вместе, я часто бываю в разъездах, я не хозяйственный и у нас разные интересы (мы и вправду вращаемся в совершенно разных кругах). При этом буквально несколько дней до ее ухода мы уже серьезно планировали завести ребёнка. Непосредственно до своего ухода, она была несколько недель в по работе/в отпуске на юге, куда я в силу занятости не смог поехать, чтобы быть рядом с ней.
Наши отношения, как я уже сказал, не были идеально. Перед своим отъездом на юг, мы очень серьезно поругались, но потом помирились и вроде бы все было хорошо.
Как оказалось потом, моя жена ушла с другому мужчине, который тоже был на юге, и которого она знает уже достаточно долгое время. Он старше ее на много лет (15), весь в наколках, и овдовел четыре месяца назад. Моя жена же имеет практически модельную внешность. Вообщем, я в полной растерянности, что мне дальше делать. Почему она не сказала мне ничего, когда я был дома....Почему за день до своего ухода писала, что скучает и просила купить билет на поезд, чтобы приехать ко мне...

Вообщем, я буду очень рад за ваши советы. И заранее извиняюсь за ту "простынь", что я накатал.

П.С. три года назад, она уже уходила от меня к другому (но скорее по моей вине, потому что я наговорил ей один раз много гадостей). Но у нее ничего не срослось и она чуть ли не на коленях пришла ко мне просить чтобы мы попробывали еще раз. Я ее простил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Но у нее ничего не срослось и она чуть ли не на коленях пришла ко мне просить чтобы мы попробывали еще раз. Я ее простил.

 

а ноете, как в первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ваш единственный смысл жизни, как Вы пишите- жена, сочувствую. От Вас остаётся впечатление, как от тряпки, нытика и дурака. Чего же удивляться, что жена ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ноете, как в первый раз!

Хм, я ною, потому что в полной недоумении, как это могло произойти, когда мы уже планировали ребёнка. А еще я ною потому, что для меня это стало просто громом среди ясного неба. Если в первый раз я понимал, что из серьезной ссоры она может себе кого-нибудь найти, но вот сейчас ....не ссорились, не ругались...только я уехал и через три дня мне сообщают такое

Ну если ваш единственный смысл жизни, как Вы пишите- жена, сочувствую. От Вас остаётся впечатление, как от тряпки, нытика и дурака. Чего же удивляться, что жена ушла?

Ого) а почему дурака-то?) Ладно-то нытик и тряпка, но дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я ною, потому что в полной недоумении, как это могло произойти, когда мы уже планировали ребёнка.

та вернется, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом ушла сказав, что хочет пожить раздельно и полгода будет жить у подруги. Причина: мы проводум очень мало времени вместе, я часто бываю в разъездах, я не хозяйственный и у нас разные интересы (мы и вправду вращаемся в совершенно разных кругах)

 

Хозяйственный домосед из интеллектуальной среды- стало быть это тот человек о котором мечтает Ваша жена.

Тип из криминальной среды, недавно похоронивший свою жену, вряд ли отвечает высоким стандартам Вашей супруги...

Ждите ее вскорости, раскаявшуюся и любящую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я ною, потому что в полной недоумении, как это могло произойти, когда мы уже планировали ребёнка. А еще я ною потому, что для меня это стало просто громом среди ясного неба. Если в первый раз я понимал, что из серьезной ссоры она может себе кого-нибудь найти, но вот сейчас ....не ссорились, не ругались...только я уехал и через три дня мне сообщают такое

Ого) а почему дурака-то?) Ладно-то нытик и тряпка, но дурак?

потому что дурак)))не переживай, она там покувыркается и вернется)все будет хорошо))))

как так можно жить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопитесь сразу думать, что это типичная история о расставании, которых полно на этом форуме.

Не обижайтесь, но история и в самом деле далеко не уникальна. Пара "хороший, надёжный парень" + "интересная внезапная девушка с постоянно меняющимися приоритетами" нередко встречается и живёт именно так.

 

Вот уже несколько дней я нахожусь в ужасной депрессии и не могу никак собраться с мыслями, что мне дальше делать.

Ничего особенного. Сейчас - приходить в себя, осознавать, что реальность сейчас вот такая. Потом - жить. Строить свою жизнь. С учётом простого факта: эти качели не в последний раз. Она ещё вернётся и ещё уйдёт. А поэтому... Вам нужна достаточно устойчивая собственная жизнь. Самостоятельная, без неё. Такая, что возврат девушки её украсит, а уход - не разрушит.

 

Причина: мы проводум очень мало времени вместе, я часто бываю в разъездах, я не хозяйственный и у нас разные интересы ...

В вашем случае это не причины. Вернее, это поверхностный уровень, а настоящие причины куда глубже.

 

При этом буквально несколько дней до ее ухода мы уже серьезно планировали завести ребёнка. .... Почему она не сказала мне ничего, когда я был дома....Почему за день до своего ухода писала, что скучает и просила купить билет на поезд, чтобы приехать ко мне...

Это непросто понять логичным мужским мозгом. Я в своё время начал понимать женщин, когда принял за постулат, что у них в одном теле живёт несколько разных независимых личностей. У каждой - свои слова, свои желания, свои поступки, и они непредсказуемо меняются в том, какая из них сейчас контролирует тело. Хорошо зная женщину, можно познакомиться с каждой из этих личностей и научиться их различать. Так или иначе, подобные поступки, которые кажутся нам непонятными, нелепыми и противоречивыми, объясняются именно тем, что внутри женщины меняются эти личности, и каждая из них делает своё. В ней шла борьба; та личность, которая любит Вас, чувствовала, что уступает и писала "скучаю, купи мне билет" в надежде на то, что Вы подбросите ей спасательный круг. Вы этого не сделали - и она уступила, ушла на задний план, а контроль взяла та личность, которая любит другого. Спустя сколько-то месяцев произойдёт обратная революция, и она вернётся.

 

P.S. Про личности можно спорить - так это или не так на самом деле - но как инструмент для моделирования, позволяющий понять, как поступает женщина и почему, эта теория замечательно практична. Примерно как Кардано в своё время использовал комплексные числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Почему она не сказала мне ничего, когда я был дома....Почему за день до своего ухода писала, что скучает и просила купить билет на поезд, чтобы приехать ко мне...

Вообщем, я буду очень рад за ваши советы. И заранее извиняюсь за ту "простынь", что я накатал.

 

П.С. три года назад, она уже уходила от меня к другому (но скорее по моей вине, потому что я наговорил ей один раз много гадостей). Но у нее ничего не срослось и она чуть ли не на коленях пришла ко мне просить чтобы мы попробывали еще раз. Я ее простил.

 

Почему, почему, потому что Вы осел. Вам  8 лет говорили, что Вас катастрофически не хватало, ну не космополит Ваша жена, а обычная зависимая от мужа женщина. А теперь уже может перебродило у неё всё, раз пустилась во все тяжкие. Та ситуация, когда женщине реально можно посочувствовать, что однажды она встретила Вас. Была бы в Вас хоть капля благородства или мозгов, Вы бы с такой женщиной не связывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, почему, потому что Вы осел. Вам  8 лет говорили, что Вас катастрофически не хватало, ну не космополит Ваша жена, а обычная зависимая от мужа женщина. А теперь уже может перебродило у неё всё, раз пустилась во все тяжкие. Та ситуация, когда женщине реально можно посочувствовать, что однажды она встретила Вас. Была бы в Вас хоть капля благородства или мозгов, Вы бы с такой женщиной не связывались.

ссерьезно?)))))))ей с автором комфортно))))))эмоций наверное не хватает)))но она повертится на уголовнике, потом как эмоции зашкалят и деньги кончатся или по морде получит - вернется обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссерьезно?)))))))ей с автором комфортно))))))эмоций наверное не хватает)))но она повертится на уголовнике, потом как эмоции зашкалят и деньги кончатся или по морде получит - вернется обратно))

надеюсь, что не вернется, иначе ей просто кранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами пишете, что отношения у вас не идеальные, перед югом ссора и скандал, к вам претензий много у нее..Подумайте, почему и обоснованны ли они, и о том, что вы не изменитесь и свой график и свое окружение не измените. Так может быть так суждено? ЕЕ не устраивает, она ушла, имеет право. Разговор о детях - может и хотела в тот момент, когда говорила, но уехала и передумала, может не рассчитывала, что тот мужик предложит остаться, а предложил и согласилась.. Тут непонятно, чем он ее взял (характером или материально или влюбилась), но оно и неважно уже. Конечно, вам грустно и больно, но такова жизнь..Кстати, подумайте, как встречать будете, если опять приползет назад, вопрос тяжелый для вас или решаемый?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссерьезно?)))))))ей с автором комфортно))))))эмоций наверное не хватает)))но она повертится на уголовнике, потом как эмоции зашкалят и деньги кончатся или по морде получит - вернется обратно))

а где написано что он уголовник, пропустила? Тату это не показатель уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вернется, не переживайте!

https://youtu.be/VTaWCo9rh00

Я думаю, что вернётся, но как с этим потом жить ...

потому что дурак)))не переживай, она там покувыркается и вернется)все будет хорошо))))

как так можно жить вообще.

Дурак, потому что люблю одну женщину?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у вас пока нет детей... 

Я бы посоветовала вам найти другую женщину, которая будет вас любить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, почему, потому что Вы осел. Вам 8 лет говорили, что Вас катастрофически не хватало, ну не космополит Ваша жена, а обычная зависимая от мужа женщина. А теперь уже может перебродило у неё всё, раз пустилась во все тяжкие. Та ситуация, когда женщине реально можно посочувствовать, что однажды она встретила Вас. Была бы в Вас хоть капля благородства или мозгов, Вы бы с такой женщиной не связывались.

Я бы поспорил с вами насчёт благородства, но не буду. Вы же меня не знаете, правильно?

И говорили мне, что меня не хватает не 8 лет, а последний год примерно...Но а как иначе? Кому-то надо же зарабатывать деньги, достигать поставленных целей и т.д. Здесь дело же не в этом наверное. Неправильно это, когда человек говорит, что любит, планирует детей с тобой, а через три дня переезжает к другому и врет при этом, говоря чтоипросто хочет пожить раздельно. Если бы не было этого обмана и коварности (можно было бы просто спокойно сказать, что так и так ухожу к другому), то по-другому бы я себя чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет брака—это немало,но и не так уж много,чтобы считать свою жену единственной любовью в жизни.Жизнь долгая и всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссерьезно?)))))))ей с автором комфортно))))))эмоций наверное не хватает)))но она повертится на уголовнике, потом как эмоции зашкалят и деньги кончатся или по морде получит - вернется обратно))

Наверное, насчёт эмоции вы правы. Но есть же какой то здравый смысл, как можно выкинуть на помойку за один раз 8 лет отношений, после того, как вместе пройдены огонь, вода и медные трубы...да и любовь настоящая была когда-то...Да и простая человеческая порядочность в конце концов. Что отсутствие эмоций и проблемы в отношениях это повод, чтобы поступать аморально и подло? Именно подло.

Сами пишете, что отношения у вас не идеальные, перед югом ссора и скандал, к вам претензий много у нее..Подумайте, почему и обоснованны ли они, и о том, что вы не изменитесь и свой график и свое окружение не измените. Так может быть так суждено? ЕЕ не устраивает, она ушла, имеет право. Разговор о детях - может и хотела в тот момент, когда говорила, но уехала и передумала, может не рассчитывала, что тот мужик предложит остаться, а предложил и согласилась.. Тут непонятно, чем он ее взял (характером или материально или влюбилась), но оно и неважно уже. Конечно, вам грустно и больно, но такова жизнь..Кстати, подумайте, как встречать будете, если опять приползет назад, вопрос тяжелый для вас или решаемый?...

Знаете, мы эти проблемы обсудили. График свой я изменил, перешёл на другую должность (нужно просто было подождать 5 месяцев). Когда я был в командировках, она прилетала / приезжала ко мне на выходные (не всегда правда, потому что лететь на другой континент ради двух дней - невозможно).

 

А как встречать, я не знаю. В этом и проблема, вы знаете, меня здесь назвали нытиком и тряпкой, но это далеко не так. Просто у меня доброе сердце, и когда мне говорили в прошлый раз рыдая, что это была ошибка, что больше никогда, что любят только меня и на всю жизнь, как здесь можно этого человека, которого я и сам люблю, и который стал для меня родным, не простить и забыть ее прегрешения? При этом после этого снова было все очень хорошо...

а где написано что он уголовник, пропустила? Тату это не показатель уже давно

Да там не уголовник, а просто страшный чувак, весь в татуировках, не спортивного телосложения, без образования и т.д. Без брутальности и ярко выраженного мужского начала. Я не понимаю адекватности этой замены....

 

А может быть такое, что этот человек просто оказался в нужном месте и в нужное время? Заморочил голову, наобещал золотые горы и т.д.

Автор, Вы путаете причину и следствие. Мужик - причина, уход - следствие, в первый и этот раз.

Я думаю, что не в мужике дело совсем. Нет у него или в нем ничего такого, чего не было бы по мне, ну кроме татуировок и двоих детей...

8 лет брака—это немало,но и не так уж много,чтобы считать свою жену единственной любовью в жизни.Жизнь долгая и всё наладится.

Я думал и думаю, что это любовь моей жизни...знаете, Беатриче у Данте

Хорошо, что у вас пока нет детей...

Я бы посоветовала вам найти другую женщину, которая будет вас любить.

Спасибо. Но хочется не искать, а просто любить и жить счастливо

А у вас что, смысл жизни был в этом человеке?

Нет, не в одном. Но такое разочарование и ужасное чувство предательства, что все остальное в жизни кажется бессмысленным

А что делать сейчас? Игнорировать ее полностью? Не писать не звонить, сказать чтобы побыстрее забрала ВСЕ свои вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было взять за шкирку и за дверь выкинуть.

Я взял и выкинул, отвёз в аэропорт, посадил уже на самолёт, а потом, как идиот побежал и снял с рейса...

А что если поехать к нему, засунуть ее в машину силком и увезти домой? Это такой позор для меня вообще...вся эта ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...