Перейти к содержанию

Любимая и Единственная ушла к другому


Рекомендуемые сообщения

Я взял и выкинул, отвёз в аэропорт, посадил уже на самолёт, а потом, как идиот побежал и снял с рейса...

 

  Размах на рубль, удар на копейку. Тогда уж, лучше и не замахиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное, насчёт эмоции вы правы. Но есть же какой то здравый смысл, как можно выкинуть на помойку за один раз 8 лет отношений, после того, как вместе пройдены огонь, вода и медные трубы...да и любовь настоящая была когда-то...Да и простая человеческая порядочность в конце концов. Что отсутствие эмоций и проблемы в отношениях это повод, чтобы поступать аморально и подло? Именно подло.

 

Знаете, мы эти проблемы обсудили. График свой я изменил, перешёл на другую должность (нужно просто было подождать 5 месяцев). Когда я был в командировках, она прилетала / приезжала ко мне на выходные (не всегда правда, потому что лететь на другой континент ради двух дней - невозможно).

 

А как встречать, я не знаю. В этом и проблема, вы знаете, меня здесь назвали нытиком и тряпкой, но это далеко не так. Просто у меня доброе сердце, и когда мне говорили в прошлый раз рыдая, что это была ошибка, что больше никогда, что любят только меня и на всю жизнь, как здесь можно этого человека, которого я и сам люблю, и который стал для меня родным, не простить и забыть ее прегрешения? При этом после этого снова было все очень хорошо...

 

Да там не уголовник, а просто страшный чувак, весь в татуировках, не спортивного телосложения, без образования и т.д. Без брутальности и ярко выраженного мужского начала. Я не понимаю адекватности этой замены....

 

А может быть такое, что этот человек просто оказался в нужном месте и в нужное время? Заморочил голову, наобещал золотые горы и т.д.

 

Я думаю, что не в мужике дело совсем. Нет у него или в нем ничего такого, чего не было бы по мне, ну кроме татуировок и двоих детей...

 

Я думал и думаю, что это любовь моей жизни...знаете, Беатриче у Данте

 

Спасибо. Но хочется не искать, а просто любить и жить счастливо

 

Нет, не в одном. Но такое разочарование и ужасное чувство предательства, что все остальное в жизни кажется бессмысленным

А что делать сейчас? Игнорировать ее полностью? Не писать не звонить, сказать чтобы побыстрее забрала ВСЕ свои вещи?

Чтобы просто жить счастливо, нужно найти человека, который готова быть счастливым с вами.

Хотя, вы, выходит, слабый мужчина. Всем по паре. Такого рода женщины к вам и тянутся, которые могут помыкать вами, ноги вытирать, а вы им все прощаете и ждете обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размах на рубль, удар на копейку. Тогда уж, лучше и не замахиваться.

Я такой терминологией не пользуюсь, извините.

Чтобы просто жить счастливо, нужно найти человека, который готова быть счастливым с вами.

 

Хотя, вы, выходит, слабый мужчина. Всем по паре. Такого рода женщины к вам и тянутся, которые могут помыкать вами, ноги вытирать, а вы им все прощаете и ждете обратно.

Мягкий? Да. Слабый - не знаю. Думаю, что нет. Хотя когда дело касается любимой женщины, то может вы и правы. Хотя в прошлых отношениях такого не было. Был отворот - поворот, если что то было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в прошлых отношениях такого не было. Был отворот - поворот, если что то было не так.

если к рыбе подавала не дижонскую, а баварскую горчицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это определить?

представьте. что вы на ее могиле - и проанализируйте свои чувства...будет боевой настрой или нет? поплачете и пойдете дальше как ни в чем не бывало или это будет невосполнимая потеря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к рыбе подавала не дижонскую, а баварскую горчицу?

Когда утром не делала завтрак или рубашки из химчистки не забирала. Скандал был! Я не тютя-матютя, не подумайте...Это было и с той, которая ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой терминологией не пользуюсь, извините.

 

Мягкий? Да. Слабый - не знаю. Думаю, что нет. Хотя когда дело касается любимой женщины, то может вы и правы. Хотя в прошлых отношениях такого не было. Был отворот - поворот, если что то было не так.

Мне кажется, она с вами из жалости была, а силу ищет в других мужчинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте. что вы на ее могиле - и проанализируйте свои чувства...будет боевой настрой или нет? поплачете и пойдете дальше как ни в чем не бывало или это будет невосполнимая потеря...

Не будет невосполнимой потери. Хотя мне трудно себе это представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорил с вами насчёт благородства, но не буду. Вы же меня не знаете, правильно?

И говорили мне, что меня не хватает не 8 лет, а последний год примерно...Но а как иначе? Кому-то надо же зарабатывать деньги, достигать поставленных целей и т.д. Здесь дело же не в этом наверное. Неправильно это, когда человек говорит, что любит, планирует детей с тобой, а через три дня переезжает к другому и врет при этом, говоря чтоипросто хочет пожить раздельно. Если бы не было этого обмана и коварности (можно было бы просто спокойно сказать, что так и так ухожу к другому), то по-другому бы я себя чувствовал.

Хм, жену б послушать что она Вам говорила и сколько раз, но тут только Вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, она с вами из жалости была, а силу ищет в других мужчинах.

Из жалости можно испытывать дикую ревность ко всем, кто улыбнулся? Или скучать дико и плакать, когда меня нет?

Хм, жену б послушать что она Вам говорила и сколько раз, но тут только Вы..

Говорила что любит и что ждала всю жизнь меня...говорила, что ей не подходит моя работа и моя нехозяйственность дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жалости можно испытывать дикую ревность ко всем, кто улыбнулся? Или скучать дико и плакать, когда меня нет?

 

Говорила что любит и что ждала всю жизнь меня...говорила, что ей не подходит моя работа и моя нехозяйственность дома...

Я тоже очень плакала, когда мой котик уехал жить в другой дом. И скучала по нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жалости можно испытывать дикую ревность ко всем, кто улыбнулся? Или скучать дико и плакать, когда меня нет?

 

 что ей не подходит моя работа и моя нехозяйственность дома...

Насколько Вы этому вняли, мы понили.. А кому деньги то нужны, Вам или ей? Детей то нет? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днём неприятные чувства будут утихать. Какой смысл ей писать, звонить, если она вас предала? Надо жить дальше, надо понимать, что не она цель вашей жизни.... а какая у вас цель в жизни, ради чего вы живёте?

Её вещи просто уберите. Сложите в сумки, мешки, уберите с глаз. Пройдёт время, она или их заберёт, или выбросите их. Нет никакого смысла их хранить на память.

Да, и в правду...но столько всего на ней завязано. Вещи - понятно , легко убрать и не мазолить глаза, но а как все другое? Вся жизнь моя сплетена с ней, чего не коснись. Все напоминает о ней...как-будто кусок вырезали из тебя. Мы же все вместе делали, чего не коснись в моей жизни имеет связь с ней, Вот так. А ещё очень больно осознавать, что мне вот так плохо, не хватает ее, а она сейчас с другим и на все мои муки ей судя по всему наплетать. А смысл жизни мой лишь в том, чтобы сделать жизнь вокруг себя лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в правду...но столько всего на ней завязано. Вещи - понятно , легко убрать и не мазолить глаза, но а как все другое? Вся жизнь моя сплетена с ней, чего не коснись. Все напоминает о ней...как-будто кусок вырезали из тебя. Мы же все вместе делали, чего не коснись в моей жизни имеет связь с ней, Вот так. А ещё очень больно осознавать, что мне вот так плохо, не хватает ее, а она сейчас с другим и на все мои муки ей судя по всему наплетать. А смысл жизни мой лишь в том, чтобы сделать жизнь вокруг себя лучше...

А если бы она сейчас вернулась и попросила ее простить и пообещала больше не уходить, простили бы вновь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень плакала, когда мой котик уехал жить в другой дом. И скучала по нему...

А в чем принципиальная разница между мной и вашим котиком? Мы оба живые существа, которых любят и которые любят ...

Насколько Вы этому вняли, мы понили.. А кому деньги то нужны, Вам или ей? Детей то нет? А?

Мне. Хотелось, чтобы у нас в семье всегда был достаток. Детей нет, к сожалению ...надо было заводить давно, так карьера (ее и моя), деньги и всякая прочая ерунда помешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем принципиальная разница между мной и вашим котиком? Мы оба живые существа, которых любят и которые любят ...

Ну вот, вы для нее тоже что-то, вроде домашнего питомца. Если такая роль вас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сам то чего хочешь?  Вернуть жену и жить как жили, проглотив обиду? Придти в себя и жить дальше?

 

Чудес не бывает - если нужна верная жена, то это другая женщина - не ваша супруга, по крайней мере не с вами.

 

Убиваться и пожалеть себя, это понятно, но чтобы глупостей не наделать решите чего вообще хочется в будущем. 

 Сам то чего хочешь? Только реально, чтобы вернулась? Возможно нагуляется и вернется - не в первый раз же. А как семьёй жить и детей заводить с такой супругой?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...