Перейти к содержанию

Любимая и Единственная ушла к другому


Рекомендуемые сообщения

А в чем принципиальная разница между мной и вашим котиком? Мы оба живые существа, которых любят и которые любят ...

 

Мне. 

Ну и всё, Вам бабки, другому -жена. Всё по-честному. Надеюсь, у ней хватит мужества бежать от Вас, роняя тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне. Хотелось, чтобы у нас в семье всегда был достаток. Детей нет, к сожалению ...надо было заводить давно, так карьера (ее и моя), деньги и всякая прочая ерунда помешала.

Так может и хорошо, что нет - а то в ваших дрязгах участвовали бы и дети.  Вам было бы приятно наблюдать как мама гуляет, а папа унижается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы она сейчас вернулась и попросила ее простить и пообещала больше не уходить, простили бы вновь?

Сейчас - да. Через две недели - возможно. Потом наверное уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - да. Через две недели - возможно. Потом наверное уже нет.

То есть,она вас променяла на другого мужика, трахалась с ним, сколько ей хотелось, потом думает: "пойду к своему дуралею вернусь, все же квартира у него своя". Здорово! Ей с вами повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то чего хочешь? Вернуть жену и жить как жили, проглотив обиду? Придти в себя и жить дальше?

 

Чудес не бывает - если нужна верная жена, то это другая женщина - не ваша супруга, по крайней мере не с вами.

 

Убиваться и пожалеть себя, это понятно, но чтобы глупостей не наделать решите чего вообще хочется в будущем.

Сам то чего хочешь? Только реально, чтобы вернулась? Возможно нагуляется и вернется - не в первый раз же. А как семьёй жить и детей заводить с такой супругой?

А почему это по крайней мере со мной? Если она со мной так поступила, где гарантия что с другим так не поступит.

 

Хочу чтобы вернулась немедленно. И чтобы бы искренне раскаивался. Чтобы такие же душевные муки испытывала, как я сейчас. И приятелю ее хочется очень ноги поломать, очень очень хочется. За то что воспользовался ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единожды. В первый раз не было интима. Во второй - не знаю

А измена это только интим? Или свечку держал. Измена - тебя меняют на другого и тебя заменили дважды, а когда там не сложилось воспользовались как запаской.  Не надо вам детей с этой женщиной автор. Почитайте хотя бы темы на форуме, сейчас страдаете по жене, а представьте каково будет, когда она с ребенком к другому уйдёт?  Подумайте, если бы в такой ситуации были не вы, а ваш друг и его жена (без детей соответственно), что бы вы посоветовали. Сейчас у вас нервы и эмоции - плохой советчик. Семья и 8 лет - понятно что в крайности кидает, но подумайте сами, какое у вас с ней наиболее вероятное будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всё, Вам бабки, другому -жена. Всё по-честному. Надеюсь, у ней хватит мужества бежать от Вас, роняя тапки.

Это почему ещё? С чего вы решили что ей нужно бежать? Она была счастлива со мной. Просто были трудные моменты в отношениях, а у кого из нет? Судя по всему я для вас цербер какой -то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это по крайней мере со мной? Если она со мной так поступила, где гарантия что с другим так не поступит.

Гарантий нет ни с кем, но с тобой особенно, потому что ты уже ей это позволил. И случилось это дважды (это если вы считаете, что каждый может ошибиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и хорошо, что нет - а то в ваших дрязгах участвовали бы и дети. Вам было бы приятно наблюдать как мама гуляет, а папа унижается?

Я думал, что если будет ребёнок все будет немного иначе. Это же важная веха в отношениях, которая может поменять людей в корне

То есть,она вас променяла на другого мужика, трахалась с ним, сколько ей хотелось, потом думает: "пойду к своему дуралею вернусь, все же квартира у него своя". Здорово! Ей с вами повезло.

Она в тот момент ни с кем не трахалась....не дошло до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. уходила к другому, в GTA поиграть?

 

 

Она хотела уходить, просто встречалась с ним. Я узнал, когда приехал из...командировки

А измена это только интим? Или свечку держал. Измена - тебя меняют на другого и тебя заменили дважды, а когда там не сложилось воспользовались как запаской. Не надо вам детей с этой женщиной автор. Почитайте хотя бы темы на форуме, сейчас страдаете по жене, а представьте каково будет, когда она с ребенком к другому уйдёт? Подумайте, если бы в такой ситуации были не вы, а ваш друг и его жена (без детей соответственно), что бы вы посоветовали. Сейчас у вас нервы и эмоции - плохой советчик. Семья и 8 лет - понятно что в крайности кидает, но подумайте сами, какое у вас с ней наиболее вероятное будущее?

Чёрт, я бы посоветовал гнать ее к чертям собачим. Но со стороны всегда легче советовать же

Вы один так думали? А вместе не обсуждали? Какие у неё мысли насчёт семьи, детей были?

Вот именно что вместе! КАк это будет здорово, когда лялечка появится. И уже планировали, кто нам будет помогать, и что я возьму декретный отпуск (я на это был согласен!) и как назовём ...и это все за пару недель до того, что случилось. Это меня сейчас так убивает, если бы вы знали ...ну как можно об этом серьёзно говорить, планировать , а через 4 дня уйти из дома к чужому мужику. А воскресенье увидели девочку маленькую и глаза у нас обоих горели...а в четверг уже спать в другой постели. Мне от этих мыслей так хреново, что хочется взять автомат и пострелять их к чёртовой матерт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что если будет ребёнок все будет немного иначе. Это же важная веха в отношениях, которая может поменять людей в корне

Много знаете в корне изменившихся? Конечно, пока беременная и в декрете с маленьким ребенком - не забалует. А когда после пары лет материнства на свободу вырвется?

 

Это меня сейчас так убивает, если бы вы знали ...ну как можно об этом серьёзно говорить, планировать , а через 4 дня уйти из дома к чужому мужику

Ну всей вашей ситуации не знаю. Но если  есть подозрение на беременность и неизвестно от кого, то наиболее логичный ход подготовить действующего мужа к роли отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, начинайте забывать всё это. Нечего заниматься самокопанием.

Игорь, спасибо!

Много знаете в корне изменившихся? Конечно, пока беременная и в декрете с маленьким ребенком - не забалует. А когда после пары лет материнства на свободу вырвется?

 

Ну всей вашей ситуации не знаю. Но если есть подозрение на беременность и неизвестно от кого, то наиболее логичный ход подготовить действующего мужа к роли отца.

Нет. Я точно знаю. Если что то знаю о ней, то точно что не спала она ни с кем кроме меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хотела уходить, просто встречалась с ним. Я узнал, когда приехал из...командировки

Вы бы ушли от любимой женщине к другой, с которой просто пару раз виделись?

Тут либо действующая пассия не особой ценности не представляет, то есть ВЫ. Либо уже сравнила по основным параметрам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что если будет ребёнок все будет немного иначе. Это же важная веха в отношениях, которая может поменять людей в корне

 

Она в тот момент ни с кем не трахалась....не дошло до этого

Ой, какой вы наивный, как ребенок малый. От такого и гульнуть можно! 

Это она вам сказала, что не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо!

 

Нет. Я точно знаю. Если что то знаю о ней, то точно что не спала она ни с кем кроме меня

И вам от этого легче? Чтож, влюбилась потом рассталась с одним ради второго. Вроде бы и честно, но как то унизительно.  Ушла к одному, не понравилось - вернулась, успокоилась нашла нового и снова та же история. Охота вам быть перевалочной базой?

Ну для формата любовников - просто время провести в принципе нормально. Но на семью не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете: Она была счастлива со мной. Ну вот вы здравомыслящий человек и все, кто это читают, ЗАЧЕМ бежать к другому от своего счастья? Может потому что это "счастье" ваша фантазия? И вообще у нее другие взгляды на некоторые вещи и ей просто по каким-то причинам выгодно было с вами жить?Поэтому она терпела и подстраивалась? И при первой же возможности сбегала роняя тапки вообще практически в никуда, ез всякой любви и гарантий стабильности..Чем же вы так ее допекли? Одна ваша фраза еще тоже насторожила, что полетели бы за ней, силком в машину запихали и домой вернули, потому что вы без нее не можете. И дома можно на цепь посадть в принципе, пока не перебесится... Вы понимаете. что у вас были ненормальные отношения? Наверно, не понимаете, вы же добро сеяли, а иногда когда сеешь человеку много добра, удавиться хочется. В общем, резюме, что переживите это, все практически люди такое переживают, сделайте паузу или сразу ищите другую девушку. Эта улетела, нету ее, со второго раза.Перестрадайте и всё. если примете назад через месяц - ждите повторения сюжета, хотите страдать - страдайте, кто ж вам запретит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что ей захотелось новых эмоций. Поэтому не сожгла мосты окончательно, а наплела байки про подругу и временное расставание. Думаю, вернется, женская интуиция. Потому что Вы ее уже прощали и принимали, уверена и в этот раз примите. Но хочу предупредить, еще повториться такое у Вас. Возможно уже когда ребенок будет. Тут Вам решать, хотите Вы от этой женщины ребенка, которого она потом вот так таскать будет, по новым влюбленностям.


Кстати её звонок за день до ухода, с просьбой купить ей билет, как раз-таки то самое метание и не знание, чего она хочет. Ну и собственно неидеальность того партнера ее. Была любовь, вот таких метаний не было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...