Перейти к содержанию

Как заставить себя разлюбить?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.впервые на этом сайте. не знаю больше кому открыться.Моя история вот в чем заключается.Чуть больше года назад я повстречала мужчину моей мечты и очень его  полюбила.Он не местный работал тут у нас.Я все чувствовала так. что именно он моя судьба и на этот раз обязательно все будет хорошо.С его стороны тоже. как мне  казалось. были какие-то чувства.Потом он уехал, я страдала, но спустя время мы месяц вместе провели.Затем он просто меня заблокировал в соцсетях и не отвечал на смс.я его не доставала. просто спросила почему.пару смс всего отправила.Думала,что  все больше не будем общаться. Спустя пару месяцев его пропажи, снова стали общаться по телефону. сказал,что больше к нам на работу не приедет. Уволился,но мы если захотим то может...когда-нибудь...встретимся. Я конечно  очень на это надеялась. Когда он уехал на юг ,я спросила не желает ли он оттуда ко мне приехать. Увидились бы.пообщались. он сказал нет.и больше мы не общались.Прошло столько времени а я каждый день плачу. не могу я его забыть.Помогите. девушки с советом,пройдет ли это у меня. И Главное.что больше я не могу ни на кого смотреть. и к себе наверное не смогу больше подпустить другого мужчину.Помогите. как отвлечься.Уже просто нет сил. Я уже даже по святым местам проехалась. думала полегче станет. но ничего не произошло. облегчение не настало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.впервые на этом сайте. не знаю больше кому открыться.Моя история вот в чем заключается.Чуть больше года назад я повстречала мужчину моей мечты и очень его  полюбила.Он не местный работал тут у нас.Я все чувствовала так. что именно он моя судьба и на этот раз обязательно все будет хорошо.С его стороны тоже. как мне  казалось. были какие-то чувства.Потом он уехал, я страдала, но спустя время мы месяц вместе провели.Затем он просто меня заблокировал в соцсетях и не отвечал на смс.я его не доставала. просто спросила почему.пару смс всего отправила.Думала,что  все больше не будем общаться. Спустя пару месяцев его пропажи, снова стали общаться по телефону. сказал,что больше к нам на работу не приедет. Уволился,но мы если захотим то может...когда-нибудь...встретимся. Я конечно  очень на это надеялась. Когда он уехал на юг ,я спросила не желает ли он оттуда ко мне приехать. Увидились бы.пообщались. он сказал нет.и больше мы не общались.Прошло столько времени а я каждый день плачу. 

 

Сколько вам лет?

30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.впервые на этом сайте. не знаю больше кому открыться.Моя история вот в чем заключается.Чуть больше года назад я повстречала мужчину моей мечты и очень его  полюбила.Он не местный работал тут у нас.Я все чувствовала так. что именно он моя судьба и на этот раз обязательно все будет хорошо.С его стороны тоже. как мне  казалось. были какие-то чувства.

Поступайте всегда с людьми честно, и не будет ничего казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступайте всегда с людьми честно, и не будет ничего казаться.

а в чем была моя нечестность. я с ним честна была.  а вот он со мной нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем была моя нечестность. я с ним честна была.  а вот он со мной нет

Где честна, если казалось у него были чувства? ВЫ его спрашивали хотя бы об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем была моя нечестность. я с ним честна была. а вот он со мной нет

Ну так он вам ничего и не обещал и в вечной любви не клялся

Как сами написали «мне казалось»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастарбайтер чтоле? Так женат, сто пудов.

И детей 8 штук. Чел весело провел время, а дамочка уже купила свадебное платье и заказала ресторан...

30 лет! Ума нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчину моей мечты

 

Мечта... Давно, в детстве еще сформировавшаяся о Нем, о Прекрасном Принце. Точно знаете, какой он будет, и как добр и внимателен к вам. 

 

И в этой гонке за мечтой как-то упускается, что вы сами должны, прежде всего, что-то из себя представлять. Своя наполненная жизнь, свои увлечения, свои проекты, свои поездки, - независимо ни от кого. И эта ваша искринка, своеобразность, должна быть искренной: вы на самом деле такая, сама по себе счастливая. Вы должна быть целой, понимаете? Чтобы целые же люди к вам тянулись. А не печальной половинкой, которая только и жаждет, чтобы с кем-нибудь воссоединиться.  

 

А если вы ищите это счастье извне, все ждете, на кого бы повесить эту ответственность за ваше счастье, -- это же быстро видно. Кому хочется взваливать на себя эту ношу?

 

И этот ваш вопрос "как избавиться от любви" - сразу выдает созависимую особу... Которая ищет, от кого бы эмоционально зависеть и вытягивать положительные эмоции, как, простите, вампир... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните басню про Лисицу и виноград...Надо просто разочароваться и отпустить прошлое,чтобы в нём не застрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что он женат. Займитесь собой, отвлекитесь, встретите другого мужчину и про этого забудете. Ваше переживание в основном от непонимания самой ситуации. Почему так? Если б он Вам сказал, что например женат, было бы больнее, но зато не так мучительно долго. Терпение Вам, время лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что он женат. Займитесь собой, отвлекитесь, встретите другого мужчину и про этого забудете. Ваше переживание в основном от непонимания самой ситуации. Почему так? Если б он Вам сказал, что например женат, было бы больнее, но зато не так мучительно долго. Терпение Вам, время лечит.

нет он не женат, просто у меня дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет он не женат, просто у меня дети.

Перекреститесь и живите! Всё прекрасно! Вы здоровы, дети здоровы! Вам не 70 лет! Всё замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плачете о чем? Только честно. Хорошо подумайте.

Именно вот о нем?

Или себя жалко, что опять не повезло, опять вляпалась, потратила и время, и силы и все в пустую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временное это страдание. Все пройдёт, пройдет и это. Надо перетерпеть. У самой была подобная история. Жизнь на этом не заканчивается, даже "не надейтесь"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая автор,

Очень больно осознавать, что мы любим тех, кто нас не любит. Увы, это порой встречается.

Увы, с его стороны не было чувств. А Вам возможно очень одиноко.

Попробуйте взять тетрадь и писать туда все, что вы ему хотите высказать: пишите от души, заостряйте внимание на его недостатках: ненадежный, безответсвенный, манипулятор и т.д. главное распишите все недостатки подробнее.

И параллельно пытайтесь максимально полностью занять свои мысли чем-либо другим: новым хобби, работой, встречей с друзьями, чтением книг, курсами какими-нибудь.

Помните, очень опрометчиво возлагает ответственность за свое счастье на кого-либо, вы - сами кузнец своего счастья, вспоминайте почаще все приятные моменты в жизни, и вы увидите, станет легче .

И вы обязательно встретите своего мужчину, который будет Вас любить и уважать.

Цените и любите себя!

И не тратьте время и эмоции на людей, которым все равно на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎02‎.‎2018 в 17:44, МурлыкаМяу сказал:

И не тратьте время и эмоции на людей, которым все равно на Вас.

Согласна с вами....В этой фразе заключается сам смысл итога темы. Я тоже люблю безответно, поэтому прекрасно понимаю эту женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что он хоть честно признался и дал вам почувствовать,что вы ему не нужны Было бы намного хуже,если бы он вас за ниточки дёргал,использовал и голову морочил долгое время,а потом бросил.

Нам всегда трудно,когда не оправдываются наши ожидания и мечты разбиваются,поэтому надо осторожно хрустальные замки возводить,не сильно от земли отрываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виши сказал:

Хорошо,что он хоть честно признался и дал вам почувствовать,что вы ему не нужны Было бы намного хуже,если бы он вас за ниточки дёргал,использовал и голову морочил долгое время,а потом бросил.

Нам всегда трудно,когда не оправдываются наши ожидания и мечты разбиваются,поэтому надо осторожно хрустальные замки возводить,не сильно от земли отрываясь

Эх жизнь моя жестянка,да ну её в болото......а мне летать охота...) Но лучше ходить,дабы не повторить типа подвиг Икара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Конфуций сказал:

Эх жизнь моя жестянка,да ну её в болото......а мне летать охота...) Но лучше ходить,дабы не повторить типа подвиг Икара...

Заземлённые мы с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...