Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

Анастасияz

Замужняя и женатый. Не хочу свою и чужую семью разрушать.

Рекомендованные сообщения

Помогите! Не знаю порою как с собою совладать и не поддаться искушению. Я замужем уже 6 лет и есть ребёнок 4 года, у него тоже жена и двое детей. После декрета вышла на работу и с первого дня началось, с первого взгляда, однако я была очень холодна и трезва по отношению ко всем улыбкам со стороны этого мужчины, а потом спустя, когда узнала, что и у него семья, вообще не понимала в чем дело, но вот немного погодя и я стала смущаться, избегать и опускать глаза , эти глаза))) ох, я начала замечать, что мы уже стали глазами встречаться в коридорах и тупеть и оборачиваться, я скажем его захотела, но, много но. Вскоре вывела его на разговор и так как мы были мало знакомы разговор прошёл быстро смущаясь цитатами и мы поняли друг друга, нет, нельзя... и стали друг друга избегать, но это притяжение...на корпоративные он по трезвому меня чуть ли не отбил у других коллег, и этот танец был словно жаркий секс хоть и приличный, просто крепко сжимали друг другу руки. После по пьяни вообще не походили и танцевали с разными, я была сердита и вообще его избегала после и он тоже, потом снова эти его глаза и я была в ярости спросила зачем, смысл ? Либо либо, но он сказал как отрезал, нет я так решил..хотя глаза не врали, я тоже гордая не могу и сама прижать к стене и сказать тв тоже расстрелян, он это сам начал и тут на тебе, верный такой! Не подумайте, у меня у самой прекрасная семья и все хорошо, но когда я его вижу, земля уходит из под ног, не знаю что он чувствует, но он тоже улыбается! Что делать не знаю! Тяжело! Каждый раз сталкиваюсь и либо убежать хочется либо переспать прямо в коридоре! И дальше, не знаю, один раз попробовать, и ДОМОЙ! Кто сталкивался ? Помогите! Может уволиться? Я не дура, я и сама к такого рода отношениях очень плохо отношусь и презираю тех кто разрушает семьи! Не хочу свою разрушать и чужую тянуть в пропасть, но мне безумно плохо, хожу как тень на работе

Поделиться сообщением

Может с этими горящими глазами прибежать домой и заняться бурным сексом с мужем? В прихожей?

Поделиться сообщением

один раз попробовать, и ДОМОЙ!

Один раз искупавшись в дерьме.

можно потом отмываться всю оставшуюся жизнь.

Но это любовь, детка, это любовь.

Тут ничего не поделать.

Придется переболеть.

Поделиться сообщением

один раз попробовать, и ДОМОЙ!

Один раз искупавшись в дерьме.

можно потом отмываться всю оставшуюся жизнь.

Но это любовь, детка, это любовь.

Тут ничего не поделать.

Придется переболеть.

Любовь с дерьмом попутать, жостко...)))))

Поделиться сообщением

Любовь с дерьмом попутать, жостко...)))))

Да не путать .

Просто СМЕШИВАТЬ не надо.

Такой  взрывоопасный коктейль может выйти.

Рванет так, что всех забрызгает.

Поделиться сообщением

Да не путать .

Просто СМЕШИВАТЬ не надо.

Такой  взрывоопасный коктейль может выйти.

Рванет так, что всех забрызгает.

сорри, не поняла тебя.

Поделиться сообщением

сорри, не поняла тебя.

Ну не надо замужним и женатым идти на поводу у собственных гениталий.

пострадать могут многие.

Поделиться сообщением

Ну не надо замужним и женатым идти на поводу у собственных гениталий.

пострадать могут многие.

я имела в виду, что в первый раз не поняла, а потом поняла хорошо.))

Поделиться сообщением

но когда я его вижу, земля уходит из под ног, не знаю что он чувствует, но он тоже улыбается! 

Он с улыбкой наблюдает, как земля уходит у Вас из-под ног!

Поделиться сообщением

Ну переспите вы с ним - дальше что?

вы пишите, что вы не дура, а по тексту - только такое впечатление и складывается 

Поделиться сообщением

Помогите! Может уволиться? Я не дура, я и сама к такого рода отношениях очень плохо отношусь и презираю тех кто разрушает семьи! Не хочу свою разрушать и чужую тянуть в пропасть, но мне безумно плохо, хожу как тень на работе

Легко, подружитесь семьями, не то что вы сейчас подумали, а именно предложи коллеге встретиться и посидеть в кафе он с женой, вы с мужем. Отпустит.

Поделиться сообщением

Считайте, что эта страсть - проверка судьбы. Не скидывайте такой исход, что предав семью и переспав с этим мужчиной вы будете сгорать от чувства вины, проецируйте свою страсть на мужа, через полгода отпустит, если конечно в своем мозжечке не будет ему придумывать идеальный образ, который к нему не имеет никакого отношения.

Может уволиться?

Да, так быстрее пройдет страсть, но где гарантия, что вы на новой работе не влюбитесь, раз у вас такая слабая воля и ценность семьи - не на высоте.

И да, за 6 лет муж вам приелся ровно настолько - насколько приелись вы ему, и вполне, возможно, что его может накрыть от какой-нибудь новой коллеги/знакомой/соседки, так что лучше пустите свою энергию на самосовершенствование - займитесь собой, чтоб у него не возникло подобного вопроса - быть или не быть.

Поделиться сообщением

Автор, когда в следующий раз вам дядя подмигнёт , вы подумайте о глобальном: вы здоровы , любимый мужчина рядом, семья есть, дети - умненькие , здоровые есть, жить есть где.

А ведь можно все потерять. И полетят проблемы как снежный ком.

Оставьте всю ситуацию на уровне флирта, потешить самолюбие))) Скоро сам отвянет))

Поделиться сообщением

О чём думает петух,что гонится за курицей? - догоню,отъимею,не догоню,так хоть согреюсь...А курица думает - а не слишком ли быстро я убегаю...)

Поделиться сообщением

Автор, когда в следующий раз вам дядя подмигнёт , вы подумайте о глобальном: вы здоровы , любимый мужчина рядом, семья есть, дети - умненькие , здоровые есть, жить есть где.

А потом представить измену, которая вскрылась - развод - алименты - мужа с новой семьей и это все цена похоти и слабоволия. А еще лучше автору почитать истории из этой ветки про измены ;-)

Поделиться сообщением

С каждым годом ,....таких ДУРНЫХ ЖЕНЩИН,

ВСЕ,..... БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ,

ВЫХОДЯТ НА РАБОТУ, ...И ПОНЯСЛОСЬ!

Все хорошие сломают,обгадят и в семью

А потом начанается, ...муж ВИНОВАТ!

Поделиться сообщением

С каждым годом ,....таких ДУРНЫХ ЖЕНЩИН,

ВСЕ,..... БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ,

ВЫХОДЯТ НА РАБОТУ, ...И ПОНЯСЛОСЬ!

Все хорошие сломают,обгадят и в семью

А потом начанается, ...муж ВИНОВАТ!

ну да

ЭГОИСТ

СВОЛОЧЬ

ПРОВОКАТОР

Поделиться сообщением

ну да

ЭГОИСТ

СВОЛОЧЬ

ПРОВОКАТОР

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

------------------------------------------------------------------------------------

Автор.

Не делайте из коллеги по работе идеала.

В муже не ищите отрицательных черт и конечно же не выдумывайте их.

Не ломайте жизнь людям и их детям.

Изменено пользователем Дрынтаньян

Поделиться сообщением

Похоже очередной постдекретный синдром.Дома засиделась, а тут на волю вырвалась....Если своя семья важна, то лучше не стоит... У вас силы воли нет, одним разом не ограничится...увы

Поделиться сообщением

После декрета вышла на работу и с первого дня началось

Вот так и выпускай вас из кухни, мля..

Не успела за порог шагнуть, мужика увидела - и уже "глаза", "притяжение" и прочая х№ета..

Поделиться сообщением

Вот так и выпускай вас из кухни, мля..Не успела за порог шагнуть, мужика увидела - и уже "глаза", "притяжение" и прочая х№ета..

Да да да. Бойтесь)))

Пусть пофлиртует женщина . Немного.

Поделиться сообщением

Немного это сколько? Вы бы ей какие границы дозволенного прописали, Ребекка? )

Поделиться сообщением

Какой флирт, если там с трусов капает?

Поделиться сообщением

Все мы чуточку олени. Ведь если женщина привлекательна и не закомплексована и не замордована,то без флирта она практически не может обойтись. Она(они) таким способом привлекает к себе внимание,нарываясь на комплименты)

Поделиться сообщением

Мне снова хочется привести пример видео с лечением от блуда. Но не буду травмировать.

Поделиться сообщением

Немного это сколько? Вы бы ей какие границы дозволенного прописали, Ребекка? )

Стрельбы глазами достаточно.

Но автор должна себе уяснить, что это несерьезно. Или она полная дура.

Какой флирт, если там с трусов капает?

Мужу больше достанется.

Поделиться сообщением

Ведь если женщина привлекательна и не закомплексована и не замордована,то без флирта она практически не может обойтись.

Сначала давайте разберемся, что такое есть "флирт". И когда кончается флирт и начинается роман. В какой момент женщину уже можно шлюхой звать? ))

Некоторые, особо ревнивые, накрашенные губы уже считают непозволительным флиртом. 

Поделиться сообщением

Все мы чуточку олени. Ведь если женщина привлекательна и не закомплексована и не замордована,то без флирта она практически не может обойтись. Она(они) таким способом привлекает к себе внимание,нарываясь на комплименты)

А вы опытный мужчина)))

Именно так!

Поделиться сообщением

Стрельбы глазами достаточно.

Автор, слышали? Продолжайте играть в гляделки. И не шагу дальше! 

Поделиться сообщением

Сначала давайте разберемся, что такое есть "флирт". И когда кончается флирт и начинается роман. В какой момент женщину уже можно шлюхой звать? ))

Флирт = женское кокетство + мужской отклик= диалог.

Без романа. Нафиг он нужен .

Где здесь шлюха??

Поделиться сообщением

Флирт = женское кокетство + мужской отклик= диалог.

Без романа. Нафиг он нужен .

Где здесь шлюха??

Если у женщины это происходит постоянно с одним и тем же мужчиной (женатым мужчиной) с игнорированием таких "диалогов" с другими мужчинами - это всё еще флирт?

Вообще, в давние времена, когда мужчина с женщиной смотрели друг на дружку, ходили за ручку и сидели на лавочке - это уже звали романом..

Поделиться сообщением

Если у женщины это происходит постоянно с одним и тем же мужчиной (женатым мужчиной) с игнорированием таких "диалогов" с другими мужчинами - это всё еще флирт?..

В споре рождается истина!

Автору следует флиртовать с разными мужчинами))) полегчает.

Поделиться сообщением

После по пьяни вообще не походили и танцевали с разными, я была сердита и вообще его избегала после и он тоже, потом снова эти его глаза и я была в ярости спросила зачем, смысл ? Либо либо, но он сказал как отрезал, нет я так решил..хотя глаза не врали, я тоже гордая не могу и сама прижать к стене и сказать тв тоже расстрелян, он это сам начал и тут на тебе, верный такой! Не подумайте, у меня у самой прекрасная семья и все хорошо, но когда я его вижу, земля уходит из под ног, не знаю что он чувствует, но он тоже улыбается! Что делать не знаю! Тяжело! Каждый раз сталкиваюсь и либо убежать хочется либо переспать прямо в коридоре! И дальше, не знаю, один раз попробовать, и ДОМОЙ! Кто сталкивался ? Помогите! Может уволиться? Я не дура, я и сама к такого рода отношениях очень плохо отношусь и презираю тех кто разрушает семьи! Не хочу свою разрушать и чужую тянуть в пропасть, но мне безумно плохо, хожу как тень на работе

а с чего вы решили, что он согласится на попробовать?

он же вам уже дал понять, что левачить с вами не планирует.

почему флиртует?

ну наверно вы вызываете в нем сексуальный отклик/влечение.

но это ж не значит, что он готов к леваку.

у него много кто может такой отклик вызывать.))

только одно дело пофлиртовать, другое - в постель прыгать.

не все готовы к измене.

Не хочу свою разрушать и чужую тянуть в пропасть, но мне безумно плохо, хожу как тень на работе

ну так и не разрушайте.

флиртуйте себе на здоровье.)

а насчет измены - лучше гнать от себя эти мысли.

тем более, что если вы ставите знак равенства между изменой и разрушением семьи, то не получится у вас легкого левачка, по типу: потрахались и спокойно по семьям разошлись.))

Поделиться сообщением

?Вообще, в давние времена, когда мужчина с женщиной смотрели друг на дружку, ходили за ручку и сидели на лавочке - это уже звали романом..

Мне нравится ход твоей мысли, друг мой!

Скажи, как назывались отношения в стародавние времена, когда давно женатый , энергичный мужчина помогал деньгами незамужней молодой девице? Ась?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Nevermore13
      Девушки, женщины, нужна помощь. Помогите разобраться с реакцией девушки. Текст, наверное будет длинным. Спасибо, если прочитаете.

Ситуация следующая - работаем с девушкой в одной компании, в одном городе, но в разных подразделениях. Встречались несколько месяцев и три с половиной недели назад расстались. Я любил ее, она это знала, она же меня... Скорее нет. Были и с моей стороны косяки и с ее. Расстались очень резко. Вообщем, это не так важно. За это время она звонила мне несколько раз по работе и не более, я тоже темы другие не заводил. Но вот, в начале этой недели, после ее звонка я все таки решил с ней поговорить и может быть, возобновить отношения. Позвонил вечером, поговорили, объяснил ей, чем я был недоволен, свои косяки признал, но, она отказалась. Позвонил следующим вечером, предложил встретиться, опять отказ. Говорит, что она не поменялась, я тоже и не нужно значит нам это. Принял ее отказ и захотелось мне попрощаться с ней как то особенно, чтобы остались позитивные эмоции. Зная паблик вк, в котором она постоянно смотрит гороскоп я купил там один пост. Поставили ее фотографию и текст стихотворения А.С. Пушкина - Я вас любил. Думал, что она увидит, удивиться и ей будет приятно .И так, вчера она позвонила мне и попросила передать ей сегодня документы по работе. Сегодня ей их привезли и как раз в это время, как она их получила выложили пост в паблике. Минут через 10, после того как она увидела этот пост она написала. Начала предъявлять мне за то, что передал ей документы неподписанными! Это мол неуважительно, как будто бы просто на отвали передал.(То есть полный бред). Потом ещё было сообщение о том, что у меня к ней негатив и вчера я положил трубку даже недослушав ее!(Хотя разговор был окончен). Вообщем, непонятные, негативные претензии по работе и тому, что у меня негатив к ней. При этом о посте, который был в вк вообще ни слова. Что это было, объясните? Ее взбесил этот пост в ВК или то, что пост был прощальным? Или она реально сопоставила «незаконченный» разговор, неподписанные документы и пост в вк и теперь думает, что я ненавижу ее. Вообще понять не могу...
    • Автор: pomogitemne
      Общаюсь с парнем, с которым встретились на отдыхе, уже два месяца. Мы живём в разных странах, в 800-ти километрах друг от друга. Варианта приехать друг к другу нет и, думаю, так и не будет. Он мне нравится, понравился ещё во время нашего общения в реальной жизни. Общаемся как друзья и мне нравится общаться с ним, но в последнее время замечаю, что общение сводится к минимуму: тем для разговора становится меньше, неловкого молчания больше, а стандартные вопросы уже надоедают.

Я не хочу прекращать общение, но чувствую, что это, вроде как, неизбежно. От этого мне слишком грустно и в переписке это замечается. Что мне делать? Как сохранить связь?
    • Автор: Heisendberg
      Вообщем, меня зовут Павел, мне 19 лет. Я учусь в юр. колледже, и мне очень сильно нравится одногруппница, может быть я её даже  люблю. Недавно она рассталась с парнем и я понял что нужно действовать. А точнее я начал действовать до их разлуки. А если еще точнее она начала проявлять симпатию, вы спросите как? На парах она подсаживалась на соседнюю парту, что раньше я не замечал, причем на каждой паре.  Потом я заметил по языку тела, что она повторяет за мной, также держит руки , крутит ручку также как я. Если она сидит перед мной то периодически трогает и поправляет свои волосы. Каждый день разная одежда и прическа. Мимика берет свое, подумал я, и обрадовался что мои чувства взаимны. Но "антонимом" этой мысли , была мысль о том, что это всего лишь паранойя, и я отказывался в это верить. В один день нас отпустили пораньше, ну кто быстрей сделал с/р. и мне удалось выйти с ней в одно время, тогда я подумал, что это знак. Начал разговор, после первого слова она отреагировала так ласково и добро, что я даже забылся и чуть ли не пригласил ее на свидание.  Идти до моей остановки около 1 км, как оказалось она садится на ту же маршрутку что и я. и живет в том же районе, км 2-3 от моего дома. Ехали мы около 1 часа, "непрерывно" разговаривали. 
      Пару раз я останавливал разговор, в надежде что она его продолжит, как и было. По языку тела , всё сходилось, разговор ей нравился. Она подвинулась поближе ко мне, слушала внимательно, даже было заметно волнение, в окно она не смотрела вовсе, все внимание было уделено мне. Когда мне нужно было выходить, я оглянулся и заметил что она смотрит на меня и улыбается, я улыбнулся в ответ. Весь оставшийся день, при попытки воспроизвести это воспоминание мой организм выбрасывал эндорфин, и я был как под наркотой. 
      На следующий день всё было как обычно, будто никакого разговора не было. Но она начала здороваться. причём первая. 
      Ладно, это был пролог, теперь суть проблемы.
      На днях я узнал её адрес, причём она его мне не говорила, и ее друзья мне не говорили. Назовем его источником А, из этого источника я узнал все о ее родственниках и тд. Короче, я хочу ее удивить, сказав например, ее адрес, но не просто (улица Пушкина дом 30 кв 11) а как-нибудь загадочно, чтобы она удивилась, и вспоминала этот момент долгое время, раздумывая как я это узнал. Если есть ще вопросы задавайте.
      Почему я не могу просто подойти и пригласить ее на свидание, то здесь всё просто. На днях я ходил по делам, и на улице встретил ее с каким то парнем ( возможно это просто друг или знакомый, я не разглядывал. Пару раз отвел в их сторону глаза , показалось что держатся за руки). Сердце замерло пи(дет(. 
      Если это всё была моя паранойя, то я должен ее влюбить в себя, вы должны мне помочь в этом. Благодарю.
    • Автор: IvanIvaniw
      Встречаюсь с девушкой уже 5 месяц. 
      У меня был друг с которым она была не знакома , но знала об его существовании. 
      Я очень ревнивый , запрещал им общаться и даже не знакомил
      Я должен был уйти в армию в мае , и она собиралась меня ждать. 
      В один момент мы гуляли с ней , мне позвонил мой друг и рассказал то, что ему и его подруге сказала хорошая знакомая моей девушки, а именно «мне нравится друг моего парня , и когда мой уйдёт в Армию я с ним замучу» 
      я предложил другу встретится ,  и чтоб та девочка тоже пришла 
      Шли долгие разборки , моя девушка отнекивалась как могла , а та девочка испугалась и заплакала , в итоге в с моей девушкой решили остаться на едине и поговорить. 
      Я проводил ее до дома и там мы разговаривали. 
      Она плакала и говорила , что это все бред и вся херня.
      Я повелся на это и отпустил ее домой. 
      При разговоре с той девочкой (которая и рассказала все) , мой друг был против моей девушки и не верил ей. 
      Прошёл день, мы с девушкой решили , что она больше никак не будет пересекаться со всеми кто там присутствовал. 
      Прошло ещё время, я так же проводил время с другом. 
       И вдруг моя девушка стала спрашивать у него «Вы долго гулять будете ?» «Когда мой парень домой ?» и «Идёте ли вы завтра куда-либо?»
      Я ей запретил это делать , но она продолжала. 
      В скоре , этими вопросами она не заканчивала , она продолжала навязываться на общение с ним. 
      А после и просить меня , чтоб я разрешил им общаться и даже иногда встречаться и разговаривать 
      Когда я в корне захотел обрубить их общение , она начала меня упрекать , и говорить «Ты слишком ревнуешь» «Он мне не нравится, да и я ему тоже» «Я только тебя люблю» «Любой другой для меня противен» 
      я поддался на эти все слова и разрешил им общаться 
      Вечером этого же дня , я встретился с другом , и он пришёл думая , что я буду его бить и уже был готов к этому. 
      Я спросил почему он так думал ? 
      И он ответил. 
      А разве она тебе ничего не рассказала ? 
      Я взял у него его телефон и стал читать их переписку 
      За день до этого (того что она меня упрашивала ) 
      он в переписки признался ей в симпатии , она рассмеялась и не поверяла , но продолжала диалог и сказала поговорим при встрече. 
      Когда я все это читал , меня разрывала на части изнутри 
      и тут у меня созрел план , ее проверить 
      он стал писать ей при мне , и всячески подкатывать 
      она отвечала шутливо и одновременно заигрывающе 
      в конце концов он он стал говорить все напрямую 
      Он- ну я же тебе нравлюсь 
      Она- ахахахах, с чего ты взял ?
      он- я вижу это , хватит скрывать. 
      Он-если я захочу что либо сделать , ты будешь не против 
      она - я не знаю честно , у меня есть он и я его люблю , но и с тобой как-то все непонятно и сложно 
      Она -и поцелуй это ведь измена ? 
      Он- нет , ты чего ? это как объятия , только секс измена 
      она -тогда все ещё сложнее 
      она -давай при встрече поговорим , только не тут. 
      Он- я уже все сказал, я этого хочу и была действовать 
      -в смысле? 
      Он- знаю что это не правильно и он мой друг , но я хочу и не знаю что делать 
      она - не знаю как другие люди, но я был делала то, чего хотела бы , ахахахах 
      он- хорошо, я запомнил ))
      Она-ахахахах 
      он- только ней бей если я что-то делать буду )
      она - хорошо ) 
      В эту ночь я не знал что мне делать, и придумал все пока не спал 
      я пошёл у ещё одному другу на ночь и напился 
      не спал всю ночь 
      подождал 9 утра , когда все идут на учебу , и вышел к подъезду моего друга , договорился с ним чтоб он позвал ее гулять под предлогом что я не спал всю ночь и буду спат днём 
      он так и сделал
      в это  время я пошёл к ней домой , а если быть точным к ее Маме с которой я в очень хороших отношениях
      я показал ей переписку и все рассказал + признался в том, что лишил ее дочку девственности и что люблю её и мне трудно сейчас 
      мы с ней долго разговаривали и она дала мне 2 совета : либо уйти навсегда , либо уйти на показуху чтоб она что либо поняла  
      время уже 12  , она приходит с учебы и не понимает что я тут делаю 
      я молча допиваю кофе и ухожу 
      через 10 минут она мне звонит вся в слезах и просит придти 
      я прихожу 
      она начинает говорить «Я бы тебе все вечером показала , я была против всего этого, я ему не верила , я подозревала что это проверка , и поцелуя бы не было.»
      я не верил ей до последнего , и тут у неё начинается истерика, я говорю ей идти домой , т.к родители ее больше никуда не отпустят 
      она встаёт и убегает 
      я не знаю что мне делать и иду за ней ( в таком состоянии она могла сделать что угодно, при эмоциональных сплесках она резала руки) я долго шёл за ней и она просила оставить ее , но я не мог
      в итоге я оставил ее силой 
      мы стояли разговаривали , она плакала 
      я не мог на это смотреть 
      и просто закрыл эту тему 
      мы пришли к ней 
      я был в грязи т.к когда я ее держал она пиналась 
      ее Мама сказала , что надо постирать вещи и дала мне шорты и майку отчема 
      я сел на кровать и нечаянно уснул 
      меня разбудили через 3 часа 
      мы сели с ней 
       она просила прощения 
      в итоге : 
      мы решили с ней что мальчиков друзей у неё больше не будет 
      с подругами она видится очень редко 
      у меня пароли от всех ее соц сетей 
      больше шансов не будет 
      Она на все согласилась
      и ещё не раз просила прощения 
      где-то через месяц , я поднял эту тему  т .к не мог спать все время думая об этом 
      в итоге она призналась в том , что он действительно ей нравился , и что она была не против поцелуя если бы он полез
      я ждал этого признания 
      она снова заплакала и прижалась ко мне 
      я думал что мне станет легче когда она признается т.к она вечно врала 
      прошел полтора месяца или уже даже больше , но не суть 
      у меня до сих пор все ее пороли 
      я контролирую каждый ее шаг 
      стал ещё ревнивее 
      но в моей голове противоречие 
      я сгрызаю сам себя 
      потому что верю ей и не верю одновременно  
      дайти пожалуйста совет  

• Автор: Smiler
      Добрый день. Я женат уже три года. Со своей женой знаком три с половиной года. Есть сын, ему два года. До недавнего времени все было хорошо. Пока на работе не встретил одну сотрудницу. Всё, как полагается: красивая, умная и т.д. У меня просто "снесло крышу". Она даже снится мне. Постоянно оказываем друг другу знаки внимания, флирт... Дошло до того, что однажды во сне, когда обнимал жену, назвал ее чужим именем... Я понимаю, что "так нельзя" и что это "нехорошо". Как мне быть? Увольнение не поможет, есть ее номер. Да и зачем? На другой работе разве такого не сможет повториться? Подскажите, как быть?
    • Автор: Mariya_45678
      Доброго времени суток! Я не знаю что мне делать... В общем,ситуация такая: мне очень нравится один парень ,после того как у нас всё было(он у меня первый),он говорит ,что я для него просто лучший друг. Я хочу с ним отношений, а он говорит "мне кажется,у нас ничего не получится" . Что мне делать,я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг! Помогите пожалуйста! 
  • Сейчас популярно