Перейти к содержанию

Замужняя и женатый. Не хочу свою и чужую семью разрушать.


Рекомендуемые сообщения

Пусть пофлиртует женщина . Немного.

Немного это сколько? Вы бы ей какие границы дозволенного прописали, Ребекка? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все мы чуточку олени. Ведь если женщина привлекательна и не закомплексована и не замордована,то без флирта она практически не может обойтись. Она(они) таким способом привлекает к себе внимание,нарываясь на комплименты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного это сколько? Вы бы ей какие границы дозволенного прописали, Ребекка? )

Стрельбы глазами достаточно.

Но автор должна себе уяснить, что это несерьезно. Или она полная дура.

Какой флирт, если там с трусов капает?

Мужу больше достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь если женщина привлекательна и не закомплексована и не замордована,то без флирта она практически не может обойтись.

Сначала давайте разберемся, что такое есть "флирт". И когда кончается флирт и начинается роман. В какой момент женщину уже можно шлюхой звать? ))

Некоторые, особо ревнивые, накрашенные губы уже считают непозволительным флиртом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы чуточку олени. Ведь если женщина привлекательна и не закомплексована и не замордована,то без флирта она практически не может обойтись. Она(они) таким способом привлекает к себе внимание,нарываясь на комплименты)

А вы опытный мужчина)))

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала давайте разберемся, что такое есть "флирт". И когда кончается флирт и начинается роман. В какой момент женщину уже можно шлюхой звать? ))

 

Флирт = женское кокетство + мужской отклик= диалог.

Без романа. Нафиг он нужен .

Где здесь шлюха??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт = женское кокетство + мужской отклик= диалог.

Без романа. Нафиг он нужен .

Где здесь шлюха??

Если у женщины это происходит постоянно с одним и тем же мужчиной (женатым мужчиной) с игнорированием таких "диалогов" с другими мужчинами - это всё еще флирт?

Вообще, в давние времена, когда мужчина с женщиной смотрели друг на дружку, ходили за ручку и сидели на лавочке - это уже звали романом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у женщины это происходит постоянно с одним и тем же мужчиной (женатым мужчиной) с игнорированием таких "диалогов" с другими мужчинами - это всё еще флирт?..

В споре рождается истина!

Автору следует флиртовать с разными мужчинами))) полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После по пьяни вообще не походили и танцевали с разными, я была сердита и вообще его избегала после и он тоже, потом снова эти его глаза и я была в ярости спросила зачем, смысл ? Либо либо, но он сказал как отрезал, нет я так решил..хотя глаза не врали, я тоже гордая не могу и сама прижать к стене и сказать тв тоже расстрелян, он это сам начал и тут на тебе, верный такой! Не подумайте, у меня у самой прекрасная семья и все хорошо, но когда я его вижу, земля уходит из под ног, не знаю что он чувствует, но он тоже улыбается! Что делать не знаю! Тяжело! Каждый раз сталкиваюсь и либо убежать хочется либо переспать прямо в коридоре! И дальше, не знаю, один раз попробовать, и ДОМОЙ! Кто сталкивался ? Помогите! Может уволиться? Я не дура, я и сама к такого рода отношениях очень плохо отношусь и презираю тех кто разрушает семьи! Не хочу свою разрушать и чужую тянуть в пропасть, но мне безумно плохо, хожу как тень на работе

а с чего вы решили, что он согласится на попробовать?

он же вам уже дал понять, что левачить с вами не планирует.

почему флиртует?

ну наверно вы вызываете в нем сексуальный отклик/влечение.

но это ж не значит, что он готов к леваку.

у него много кто может такой отклик вызывать.))

только одно дело пофлиртовать, другое - в постель прыгать.

не все готовы к измене.

 

Не хочу свою разрушать и чужую тянуть в пропасть, но мне безумно плохо, хожу как тень на работе

 

ну так и не разрушайте.

флиртуйте себе на здоровье.)

а насчет измены - лучше гнать от себя эти мысли.

тем более, что если вы ставите знак равенства между изменой и разрушением семьи, то не получится у вас легкого левачка, по типу: потрахались и спокойно по семьям разошлись.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Вообще, в давние времена, когда мужчина с женщиной смотрели друг на дружку, ходили за ручку и сидели на лавочке - это уже звали романом..

Мне нравится ход твоей мысли, друг мой!

Скажи, как назывались отношения в стародавние времена, когда давно женатый , энергичный мужчина помогал деньгами незамужней молодой девице? Ась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина!

Автору следует флиртовать с разными мужчинами))) полегчает.

Автор, слышали? Начните флиртовать с другими. Пусть ваш мужик от ревности сдохнет.

Мне нравится ход твоей мысли, друг мой!

Скажи, как назывались отношения в стародавние времена, когда давно женатый , энергичный мужчина помогал деньгами незамужней молодой девице? Ась?)))

Ты назвала меня энергичным? И ты не ошиблась, черт побери!  :)

 помогал деньгами незамужней молодой девице? Ась?)))

Не только деньгами! Еще я покупал какое-то шмотьё, матрас и прочую бытовую херню. Это называется человеческая помощь ближнему. Это окрыляет, Ребекка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, слышали? Начните флиртовать с другими. Пусть ваш мужик от ревности сдохнет.

 

Зачем сдохнет? Не надо сдохнет)))

Это внесёт свежую нотку в отношения с мужем. Игривая жена это лучше, чем неигривая. Я немного косноязычно выразила мысль, так сказать суть. Надеюсь ты понял ))

Ты назвала меня энергичным? И ты не ошиблась, черт побери!  :)

Не только деньгами! Еще я покупал какое-то шмотьё, матрас и прочую бытовую херню. Это называется человеческая помощь ближнему. Это окрыляет, Ребекка.

Кто же ещё покупает непристооенным девушкам матрасы? Только энергичные самцы!

Удобный был матрас то, меценат &ренов!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сдохнет? Не надо сдохнет)))

Это внесёт свежую нотку в отношения с мужем. Игривая жена это лучше, чем неигривая. Я немного косноязычно выразила мысль, так сказать суть. Надеюсь ты понял ))

Так муж-то не увидит. Он вкалывает на благо семьи и не ведает об этой грязи!  Она же с другими мужчинами на работе флиртовать начнет. Это у них с потенциальным любовником свежая нотка будет. Начнет за неё сражаться!

 

Кто же ещё покупает непристооенным девушкам матрасы? Только энергичные самцы!

Удобный был матрас то, меценат &ренов!))))

Ребекка, комплимент за комплиментом. Моя дорогая. Я растаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так муж-то не увидит. Он вкалывает на благо семьи и не ведает об этой грязи!  Она же с другими мужчинами на работе флиртовать начнет. Это у них с потенциальным любовником свежая нотка будет. Начнет за неё сражаться!

Пусть сражается, коли мозгов нет.

Но ты не прав! Автор будет домой приходить окрылённая , как ты, в приподнятом настроении, домашняя рутина в руках горит . Многочасовая практика флирта на работе не пройдёт даром. Автор автоматически будет флиртовать и с мужем!

Ребекка, комплимент за комплиментом. Моя дорогая. Я растаял.

Справедливости ради, там ниже критика была. Ты не заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор автоматически будет флиртовать и с мужем!

 

Это ты по себе судишь ) На работе хвостом повиляла, пофлиртовала и довольная собой пришла к любимому мужу, вся на позитиве. А тут, может уже и на мужа глаза не глядят. Или глядят, а мысли все о мужике с работы и настроения ноль.

Ты не заметил)))

Причем, намеренно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После декрета вышла на работу и с первого дня началось ... 

я скажем его захотела ... 

но это притяжение...

земля уходит из под ног ...

либо убежать хочется либо переспать прямо в коридоре! ...

не знаю, один раз попробовать, и ДОМОЙ!

Кто сталкивался ? Помогите! Может уволиться? Я не дура, я и сама к такого рода отношениях очень плохо отношусь и презираю тех кто разрушает семьи! Не хочу свою разрушать и чужую тянуть в пропасть, но мне безумно плохо, хожу как тень на работе

 

      Я сталкивался с подобной ситуацией в качестве мужа, у которого жена вышла на работу после декрета и влюбилась в коллегу. Почитайте мою тему. Вы увидите, что из этого вышло и Вам будет интересно.

Дело в том, что при рождении ребенка женщина перестает любить своего мужчину, и это нормально - природа переключила женщину на уход за ребенком. Ребенок подрастает и организм женщины снова настроен на продолжение рода - деторождение. Мир начинает играть новыми красками и в женщине включается режим поиска мужчины, причем и не обязательно своего мужа. Это не любовь и не влюбленность, а просто желание физически отдаться. Такой мощный природный инстинкт, которому мы, в общем-то, должны быть благодарны за то, что человечество не вымерло до сих пор.

      Но мы живем в социуме и брак между мужчиной и женщиной - это своего рода договор, который накладывает обязательства.

      Могу одно сказать, женщины, прошедшие через служебный роман с коллегой, не посоветуют Вам начинать отношения. Ну, побалдеете чуть-чуть. Далее два варианта:

  1. Он не понравится.

  2. . Он понравится и Вы на нем залипните.

      Первый вариант вроде безобидный, но удовольствия мало. К тому же, не имея опыта измен на стороне, Вы спалитесь все равно. Во втором варианте кайфа будет побольше, но Вы спалитесь еще быстрее.

      В конечном итоге, Вы сделаете несчастными себя, мужа, любовника, жену любовника его и ваших детей. И ради чего? Одноразовых трахов в одночасовых гостиницах или на работе на служебных столах, пока никто не видит?

Вам в первую очередь надо убить влюбленность к коллеге. Найдите в нем недостатки и начинайте усиленно думать только о них.

      Выбор конечно за Вами. Но сильно подумайте перед тем, как пускаться во все тяжкие. Если Вам непонятно поведение мужчины в такой ситуации или есть какие-либо другие вопросы, пишите в личку. Помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так отговаривают автора не рушить семью. Эта она себя и вправду ощутит грандиозной роковой женщиной,во власти которой и мужик,и его жена,и обе семьи. О Коварная!

 

На деле автор жалкая. Какое там рущить семью? Ее и трахать то не хотят. Але,автор,очнитесь!

Он на корпоративных после вас ещё и с другими бабами танцевал, пока вы дулись и разогревали свой невостребованный пироган. Лишь в ваших фантазиях между вами искры и все такое. Он просто мужик. И на ваши гладелки в корридорах и атомные вздохи отвечает симметрично. Гендерный момент.

Не унижайтесь. Вам самой противно будет от себя,что так самоуничтожились

Хотя,и тут ваше воображение может нарисовать более благоприятную картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сражается, коли мозгов нет.

Но ты не прав! Автор будет домой приходить окрылённая , как ты, в приподнятом настроении, домашняя рутина в руках горит . Многочасовая практика флирта на работе не пройдёт даром. Автор автоматически будет флиртовать и с мужем!

 

Справедливости ради, там ниже критика была. Ты не заметил)))

Ха-хах.. Она и после секса будет приходить "окрыленная", а в постели страсть из нее гнать будет, либо совесть, либо яркие воспоминания о сексе с любовником. Но может случится, что муж как муж потеряет свое значение и доступ к телу жены будет открыт с большим количеством препонов.

 

Ребекка злопамятна..)))

Ваша безвозмездная спонсорская помощь несчастной девушке, будет аукаться в лице Ребекки..

      Я сталкивался с подобной ситуацией в качестве мужа, у которого жена вышла на работу после декрета и влюбилась в коллегу. Почитайте мою тему. Вы увидите, что из этого вышло и Вам будет интересно.

Дело в том, что при рождении ребенка женщина перестает любить своего мужчину, и это нормально - природа переключила женщину на уход за ребенком. Ребенок подрастает и организм женщины снова настроен на продолжение рода - деторождение. Мир начинает играть новыми красками и в женщине включается режим поиска мужчины, причем и не обязательно своего мужа. Это не любовь и не влюбленность, а просто желание физически отдаться. Такой мощный природный инстинкт, которому мы, в общем-то, должны быть благодарны за то, что человечество не вымерло до сих пор.

      Но мы живем в социуме и брак между мужчиной и женщиной - это своего рода договор, который накладывает обязательства.

      Могу одно сказать, женщины, прошедшие через служебный роман с коллегой, не посоветуют Вам начинать отношения. Ну, побалдеете чуть-чуть. Далее два варианта:

  1. Он не понравится.

  2. . Он понравится и Вы на нем залипните.

      Первый вариант вроде безобидный, но удовольствия мало. К тому же, не имея опыта измен на стороне, Вы спалитесь все равно. Во втором варианте кайфа будет побольше, но Вы спалитесь еще быстрее.

      В конечном итоге, Вы сделаете несчастными себя, мужа, любовника, жену любовника его и ваших детей. И ради чего? Одноразовых трахов в одночасовых гостиницах или на работе на служебных столах, пока никто не видит?

Вам в первую очередь надо убить влюбленность к коллеге. Найдите в нем недостатки и начинайте усиленно думать только о них.

      Выбор конечно за Вами. Но сильно подумайте перед тем, как пускаться во все тяжкие. Если Вам непонятно поведение мужчины в такой ситуации или есть какие-либо другие вопросы, пишите в личку. Помогу.

Плохо вы читали семейный кодекс. Ни слова, что женщина в семье чем то обязана мужу, а вот муж обязан. "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.12.2017) Почитайте на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо вы читали семейный кодекс. Ни слова, что женщина в семье чем то обязана мужу, а вот муж обязан. "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.12.2017) Почитайте на досуге

Большинству семейных пар Кодекс полезен лишь при разводе.

Ума не приложу, как используя Семейный кодекс можно преодолеть однообразную рутину семейной жизни.

Вы можете знать Кодекс наизусть и ежедневно  читать его на ночь, но это никак не улучшит Вашу семейную жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...