Перейти к содержанию

Замужняя и женатый. Не хочу свою и чужую семью разрушать.


Рекомендуемые сообщения

 

Ума не приложу, как используя Семейный кодекс можно преодолеть однообразную рутину семейной жизни.

 

 

А он не для этого писан :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Плохо вы читали семейный кодекс. Ни слова, что женщина в семье чем то обязана мужу, а вот муж обязан. "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.12.2017) Почитайте на досуге.

Семейный кодекс говорит о равенстве обязанностей супругов в семье ) Но в целом верно, конкретные обязательства можно узаконить лишь брачным договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой флирт, если там с трусов капает?

Мужу нести все это капающее)) семье польза!

Автор, видимо, уже утонула))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу нести все это капающее)) семье польза!

 

Бытует мнение, что жена должна отпускать мужа из дома только "с пустыми яйцами", то есть удовлетворенным. Чтоб в нем инстинкт самца отдыхал и на юбки не засматривался.

Интересно, справедливо это для женщин? Может мужу автора надо почаще работать с ней, чтоб ничего не капало.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут, может уже и на мужа глаза не глядят. Или глядят, а мысли все о мужике с работы и настроения ноль.

 

Эта задачка легко решается ;

"Вам надоел ваш муж? Не волнует, как раньше? Он слишком громко дышит ?

- Загс решит ваши проблемы. Заявление , минутная роспись и вы свободная женщина с детьми !

Все дороги открыты!"

Причем, намеренно!

 

Не обижайся ! Но кто то должен сказать тебе правду !)))

Ха-хах.. Она и после секса будет приходить "окрыленная", а в постели страсть из нее гнать будет, либо совесть, либо яркие воспоминания о сексе с любовником. ]

Секса так то не было .

Хотя автор странно молчит в теме. Ой надеюсь она не реализовала свою задумку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Я сталкивался с подобной ситуацией в качестве мужа, у которого жена вышла на работу после декрета и влюбилась в коллегу. Почитайте мою тему. Вы увидите, что из этого вышло и Вам будет интересно.

Если честно то очень интересно.

Дай сноску. а то я не нашел этой темы.

потому как у меня таж история в прошлом.

 

Большинству семейных пар Кодекс полезен лишь при разводе.

Ума не приложу, как используя Семейный кодекс можно преодолеть однообразную рутину семейной жизни.

Вы можете знать Кодекс наизусть и ежедневно  читать его на ночь, но это никак не улучшит Вашу семейную жизнь

Хорошая семейная жизнь она проявляется в душе и в эмоциях.

Этого в семейном кодексе нет.

А мордой по статьям СК, можно возить сколько угодно.

толку то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребекка злопамятна..)))

Ваша безвозмездная спонсорская помощь несчастной девушке, будет аукаться в лице Ребекки..]

Будет,ещё как будет!)))

Не теряю надежды исправить "сбой" в системе Дженезиса Доброделова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинству семейных пар Кодекс полезен лишь при разводе.

Ума не приложу, как используя Семейный кодекс можно преодолеть однообразную рутину семейной жизни.

Вы можете знать Кодекс наизусть и ежедневно  читать его на ночь, но это никак не улучшит Вашу семейную жизнь

А я вам про развод и говорил. Так что коснись чего, козырей у мужик практически никаких..

Будет,ещё как будет!)))

Не теряю надежды исправить "сбой" в системе Дженезиса Доброделова)))

А, батюшки.. Неужто могилу для него приготовили? ))))

Семейный кодекс говорит о равенстве обязанностей супругов в семье ) Но в целом верно, конкретные обязательства можно узаконить лишь брачным договором.

Я не о кодексе в общем имел ввиду. 

А брачный договор - бумажка. Ничем он не обязывает, ибо при случае, можно сослаться на законы которые идут в разрез с условиями договора. Интересно, чем будет руководствоваться судья?

Эта задачка легко решается ;

"Вам надоел ваш муж? Не волнует, как раньше? Он слишком громко дышит ?

- Загс решит ваши проблемы. Заявление , минутная роспись и вы свободная женщина с детьми !

Все дороги открыты!"

Не обижайся ! Но кто то должен сказать тебе правду !)))

Секса так то не было .

Хотя автор странно молчит в теме. Ой надеюсь она не реализовала свою задумку))))

Зато мысли уже есть. А реализовать - тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряю надежды исправить "сбой" в системе Дженезиса Доброделова)))

Моя "система" функционирует без "сбоев", Ребекка Флиртующая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и выпускай вас из кухни, мля..Не успела за порог шагнуть, мужика увидела - и уже "глаза", "притяжение" и прочая х№ета..

Так поэтому такой эффект, что на кухню посадили и относились как к комбайну) у наших мужчин ведь какой идеал: все успевающая отрывательница хоботов, сидишь дома ничего не делаешь, домохозяйка и вовсе обидное оскорбление, а некоторые отрывательницы даже кичатся своим положением и тем, что они все успевают, а это всего лишь издержки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, батюшки.. Неужто могилу для него приготовили? ))))

:lol_2:

Нет! Мы не привыкли искать легких путей)))

Зато мысли уже есть. А реализовать - тьфу..

Для мужчины - да. Например, муж помог сгулял, жена в большинстве случаев простит. ДетЯм нужен отец. А если жена решила "реализовать задуманное" (ой какая формулировочка корректная))), то муж выпнет .

Не особо то и тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому такой эффект, что на кухню посадили и относились как к комбайну) у наших мужчин ведь какой идеал: все успевающая отрывательница хоботов, сидишь дома ничего не делаешь, домохозяйка и вовсе обидное оскорбление, а некоторые отрывательницы даже кичатся своим положением и тем, что они все успевают, а это всего лишь издержки )

Дорогая Санни. Это у ваших мужчин так, у наших идеалы, другие..

Вот видишь, некоторым золотая клетка, по душе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение, что жена должна отпускать мужа из дома только "с пустыми яйцами", то есть удовлетворенным. Чтоб в нем инстинкт самца отдыхал и на юбки не засматривался.

Интересно, справедливо это для женщин? Может мужу автора надо почаще работать с ней, чтоб ничего не капало.. 

 

      Нет, для женщины это не так. Даже при полной сексуальной удовлетворенности она способна влюбиться в другого. Ей еще и чувства с эмоциями подавай, а не один голимый секс, пусть и самый распрекрасный.

      Желание наступать на новые грабли подспудно живет в душе каждой женщины. Достаточно лишь его разбудить, подарив ей необходимые чувства и эмоции, чем успешно пользуются умелые соблазнители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol_2:

Нет! Мы не привыкли искать легких путей)))

Для мужчины - да. Например, муж помог сгулял, жена в большинстве случаев простит. ДетЯм нужен отец. А если жена решила "реализовать задуманное" (ой какая формулировочка корректная))), то муж выпнет .

Не особо то и тьфу)))

Ой, ой, ой.. Покажите мне эти "большинство случаев".

Если уж у женщины это в голове, реализует стопудово. При чем обдуманно с кучей различных деталей. Особенно если женщина в здравом уме и твердой памяти.

Так что мое "тьфу" весомее вашего "не особо тьфу".. Насмотрелся, наслушался, начитался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то очень интересно.

Дай сноску. а то я не нашел этой темы.

потому как у меня таж история в прошлом.

 

 

     Форум ИЗМЕНА на 3 странице. Тема: Изменила жена. Долгая история. Очень нужен взгляд на ситуацию со стороны и ваши советы от 27 Dec 2016

Или https://psycheforum.ru/topic121492.html

     Правда, модераторы много чего там порезали. В основном не меня, а некоторых ретивых моих оппонентов.

Почитайте. Поделитесь мнением. Мне, в свою очередь, было бы интересно узнать, чем Ваша история отличается от моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Нет, для женщины это не так. Даже при полной сексуальной удовлетворенности она способна влюбиться в другого. Ей еще и чувства с эмоциями подавай, а не один голимый секс, пусть и самый распрекрасный.

      Желание наступать на новые грабли подспудно живет в душе каждой женщины. Достаточно лишь его разбудить, подарив ей необходимые чувства и эмоции, чем успешно пользуются умелые соблазнители.

Чего там дарить то.. Немного наглости и тучи комплиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому такой эффект, что на кухню посадили и относились как к комбайну) у наших мужчин ведь какой идеал: все успевающая отрывательница хоботов, сидишь дома ничего не делаешь, домохозяйка и вовсе обидное оскорбление, а некоторые отрывательницы даже кичатся своим положением и тем, что они все успевают, а это всего лишь издержки )

Я так и не понял, а кому хобот-то оторвали?

Чего там дарить то.. Немного наглости и тучи комплиментов.

Ну, как говорил известный персонаж: "Главное начать". А там определитесь. Глядишь и дама по ходу подскажет кое-чего. Немного упорства и Вы - победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, а кому хобот-то оторвали?

Ну, как говорил известный персонаж: "Главное начать". А там определитесь. Глядишь и дама по ходу подскажет кое-чего. Немного упорства и Вы - победитель.

Можно и без упорства.

Нынче и "осел нагруженный золотом, возьмет любой город" (с).

 

А хобот, наверное слонопотаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Санни. Это у ваших мужчин так, у наших идеалы, другие..

Вот видишь, некоторым золотая клетка, по душе..

а какие идеалы у ваших мужчин? У моих не такие, я по окружению смотрю. У тех, у кого жена дома сидит и отношение к ней соответствующее, уважение появляется только тогда, когда она приносит существенный доход и есть вероятность Ее ухода. Даже здесь если почитать, сами женщины отзываются пренебрежительно о домохозяйках) сильной и независимой быть лучше, и мужик не гнобит, и дамы уважают) и почему обязательно золотая клетка? То есть ты сам признаёшь, что зависимая женщина не имеет никаких прав и свобод? )

Я так и не понял, а кому хобот-то оторвали?

Ну, как говорил известный персонаж: "Главное начать". А там определитесь. Глядишь и дама по ходу подскажет кое-чего. Немного упорства и Вы - победитель.

Какому то несчастному слону, чтобы доказать такому же неполноценному мужчине свою состоятельность)

Чего там дарить то.. Немного наглости и тучи комплиментов.

Получается дома ни комплиментов, ни восхищения, а только "зайди за хлебом") на это и мужчины ведутся, титьками какая нибудь постдекретница перед ними помашет, пару ласковых скажет, они и забывают, что женаты. Все то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Нет, для женщины это не так. Даже при полной сексуальной удовлетворенности она способна влюбиться в другого. Ей еще и чувства с эмоциями подавай, а не один голимый секс, пусть и самый распрекрасный.

Имеем полное право!

Если не справится один, то другой осилит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой.. Покажите мне эти "большинство случаев".

Если уж у женщины это в голове, реализует стопудово. При чем обдуманно с кучей различных деталей. Особенно если женщина в здравом уме и твердой памяти.

Так что мое "тьфу" весомее вашего "не особо тьфу".. Насмотрелся, наслушался, начитался.

 

Но на своём опыте не видел) потому что на своём то же самое, что и у всех, мужская полигамия, чайники и прайды)

Имеем полное право!

Если не справится один, то другой осилит)))

И то правда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...