Перейти к содержанию

То ли любовник, то ли друг... Запуталась.


Рекомендуемые сообщения

С бывшим, тот что был раньше - было нормально. Там можно было  поваляться на кровати, пообщаться, он меня мог гладить, почесывать шейку, была нежность в отношениях. Можно было обняться и сидеть молчать и так хорошо было.

А  женатик какой-то колючий, ласковых слов от него не слышишь. А в сексе он всегда жестко. Прошу полегче, извиняется, потом его опять накрывает, он меня со всей дури по заднице шлепает с размаху. Ну мне больно, не могу ничего изменить в этом плане. В сексе у него сплошь неприличные слова. Причем я не понимаю даже, он меня обзывает или просто от эмоций. 

Он для меня загадка. Один раз он пригласил меня в свой дом. Вот там я прочувствовала все "прелести" секса с ним не 5 минут в машине, а целый вечер.

Завтра он придет мне помогать стелить линолеум. По крайней мере должен прийти.

 

Какой ужас.

 

Не ужас, а 50 оттенков серого. 

Сама часто думаю, что как собаки. Так собаки 2 недели в свадьбе хотя бы бегают  и секс у них каждый час.

 

Я понятия не имею, как это все исправить, в чем моя проблема. Время проходит в таком непонятном мраке. Успокаиваю себя тем, что вот еще немного и все будет хорошо. А время летит.

Сегодня дома с бокалом сижу, решилась хотя бы написать. Никому ничего не могу рассказать из друзей. Ну а с другой стороны что рассказывать? Сперва хотела рассказать, с лучшей  "подругой" поделилась своими сокровенными мыслями. Узнали все, теперь все знают, что у него проблемы с потенцией. Оказалось, что она и не была моей подругой. А тут хотя бы 5 лет. Для меня это огромный срок.

да ладно какие еще собаки? Собаки линулеум друг другу не стелят и в поликлинику не отвозят. Любовник он ваш. Шифруется так как семьей дорожит. А так заботится о вас, что то чинит вам. Золотой мужик! И в семью тащит и другой бабе помогает по мере. 

 

А с подругами делиться не надо. Хз почему, но женщины завидуют наличию любовников больше чем наличию мужей. У меня была такая, сама же меня на измену подбивала, а когда все случилось первая же меня и гнобила. При том что когда она гуляла от своего я ее ни разу не осудила. 

 

Автор хорошо не будет, он семью не оставит. Но если ему хорошо в сексе с вами так как бить себя даете, то и от вас он не отстанет. Через время и в ваш дом тащить все будет, не меньше чем в свой, вот только сколько еще ваша попа выдержит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...