Перейти к содержанию

То ли любовник, то ли друг... Запуталась.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу выговориться, хочу услышать разные мнения по ситуации. Подругам не могу рассказать, мама не понимает.  Мне 32г. Ему 41г Он женат, есть ребенок.
Итак, мы познакомились на работе в декабре  2012г. Он работал не в нашем офисе, а приходил 1-2 раза в день, прикольный парень, шутканет, прикольнется, все шутки-прибаутки. И как-то весной меня торнуло, что он мне нравится. У меня часто такое бывало, влюблюсь, готова на край света, жизнь бьет ключом ну и я тупо палюсь перед этим человеком. Т.е. понятно, что я питаю симпатию.
С ним так же, мечтала,смотрела горящими глазами. Когда он рядом даже не могла работать. Ну как-то так пошло, что он стал подыгрывать, приобнимать, строить глазки. Я завелась окончательно. Старалась выбрать время, когда мы останемся вдвоем вместе. Однажды поехали по делам организации, он стал меня жарко целовать и обнимать. Но я затупила, испугалась. это было такое долгожданное ощущение, в реальность которого мне не верилось. Потом он охладел на несколько месяцев, потом мы опять стали общаться, потом пытались переспать, но у него случилась "осечка" и он не смог. Потом я уволилась и видиться мы стали реже. Потом был еще секс, потом еще. Но любовник он никакущий. Хотя мне было важно что просто мы вместе. Да и в разговоре не стало той веселости, паясничества, никаких заигрываний.  Так полетели годы. Мы редко встречались, может раз в полгода, раз в 3 месяца.  Но
 обычно всегда итогом встречи был секс. Потом нет, просто встреча и каждый по своим домам.  Сейчас мы с ним больше как друзья, он меня поддерживает морально (не финансово) нам интересно вместе пообщаться. Вот вчера мы с ним ездили в другой город вместе и я себя поймала на мысли, что он стал каким-то загруженным, очень постарел за эти 5 лет. Секса у нас нет уже год. Но в то же он меня скрывает, никогда не пройдет рядом на улице. Звонит всегда украдкой.

Вот думаю, нафига он мне и я ему. Какие-то ненормальные отношения, или это не отношения вообще.
Причем это человек без розовых соплей, не романтик ни разу, реалист. если чего-то нет, никогда не скажет иначе.
Прямых вопросов я не задавала. Когда-то он говорил, что живет ради ребенка. Но в то же время, построил своей семье шикарный дом, этот дом его затягивает. Понимаю, что вряд ли он все это бросит. И опять же думаю, ну бросит он ее и придет ко мне - я выдержу 1 день наверно максимум. Привычки его раздражают. Ну вот и зачем он мне.  Но ведь и идеала я не нашла до 32 лет...
Запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но любовник он никакущий

Мы редко встречались, может раз в полгода, раз в 3 месяца.  Но обычно всегда итогом встречи был секс.

Сейчас мы с ним больше как друзья, он меня поддерживает морально

Какие-то ненормальные отношения, или это не отношения вообще.

Ну вот и зачем он мне.

 

И действительно ЗА ЧЕМ?

Видимо ответ прост. ну ЧТОБ БЫЛ.


все просто - тотальное безрыбье. На вашем острове совсем не осталось мужчин?

В ихнем колхозе всех мужиков войной поубивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодую женщину устраивает никакущий секс раз в 3-6 месяцев в течении 5 лет???? И больше никого не было?

смотря как люди позволяют себе проехать по мозгам, а то и вообще раз в пятилетку за щастье буит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гин, поднеси моск 32хлетней мадам..

Вы предлагаете испортить ее девственно- чистое сознание?

Это- безнравственно.

 

Она прелестна в своем мире.

 

А вообще лакомый кусочек. Если разобраться.

Мужа-нет

Любовника- считай нет.

Детей- нет. (хм а может и есть) но не суть.

32- пик сексуальности.

Мозгов- не много.

Амбиций тоже.

 

Прям хоть сей час записывай в любовницы. А потом и о женитьбе можно призадуматься.

почти идеальный вариант.

Молодую женщину устраивает никакущий секс раз в 3-6 месяцев в течении 5 лет???? И больше никого не было?

За то голодная.

Ух

Если попадется ей мужик с нормальной потенцией.

Ребята, планку так рванет. Что из койки месяц вылезать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто - тотальное безрыбье. На вашем острове совсем не осталось мужчин?

Нет, но честно и не хочется. Не хочу ни с кем знакомиться. А если и знакомлюсь, но эти люди мне неприятны и неинтересны  уже с первой встречи. Понятно, что ничего не хочу. Если и есть интересные, но с ними не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то голодная.

Ух

Если попадется ей мужик с нормальной потенцией.

Ребята, планку так рванет. Что из койки месяц вылезать не будут.

Прям, зарастёт народная тропа бурьяном, фик полезешь....это дело поддерживать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодую женщину устраивает никакущий секс раз в 3-6 месяцев в течении 5 лет???? И больше никого не было?

Другие были, но недолго. Отношения по 3-4 месяца, в основном это бывший, который периодически ко мне возвращался, мы начинали все сначала . Кроме него был еще  мужчина в 2013 году. Потом уже только этот женатик. Я не могу с первым попавшим. До этого у меня так же не было постоянных мужчин. Поэтому я перебиваюсь такими нерегулярными встречами уже давно. Поэтому мне нормально, о сексе думаю только когда с ним рядом. Да и то каждый раз боюсь своей неопытности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие были, но недолго. Отношения по 3-4 месяца, в основном это бывший, который периодически ко мне возвращался, мы начинали все сначала . Кроме него был еще  мужчина в 2013 году. Потом уже только этот женатик. Я не могу с первым попавшим. До этого у меня так же не было постоянных мужчин. Поэтому я перебиваюсь такими нерегулярными встречами уже давно. Поэтому мне нормально, о сексе думаю только когда с ним рядом. Да и то каждый раз боюсь своей неопытности.

Эх, бедняга...а что бывший так же никакущий? Можете не можете просто так - глупости, чувственность в Вас не разбудили пипеточники эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но честно и не хочется. Не хочу ни с кем знакомиться. А если и знакомлюсь, но эти люди мне неприятны и неинтересны  уже с первой встречи. Понятно, что ничего не хочу. Если и есть интересные, но с ними не складывается.

ну это всего лишь апатия.

Вы просто сей час не в тонусе.

К весне должно пройти.

 Я не могу с первым попавшим.

Да и то каждый раз боюсь своей неопытности.

Ну я же сказал ОНА ПРЕКРАСНА! :jamie:

Авторша, сиськи дать пожамкать раз в пол года это не отношения.

Смотря для кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бедняга...а что бывший так же никакущий? Можете не можете просто так - глупости, чувственность в Вас не разбудили пипеточники эти...

Бывший пил. По этому мы расставались, он обещал, возвращался.

Да и мне хотелось иметь постоянного партнера, в молодости были, после 25 лет уже все сложнее стало. Ну а сейчас уже не хочу никого искать, не хочу этих нервов, ревности, болезненных расставаний. Очень больно привязываться, а потом терять.

С этим мужчиной мне интересно, интересно пообщаться, он хозяйственный, для дома попу порвет, но сделает. Иногда мне помогает, там кран переставить в ванной, отвезет в поликлинику с утра. Но это все так украдкой. До последнего ждешь и не знаешь, сможет или нет.

С потенцией у него проблемы, а если все хорошо, то он любит жесткий секс, волосы на руку наматывает, бьет. А у меня после его ударов пропадает вообще все желание, мечтаю, чтобы эта экзекуция быстрее закончилась. Раз в полгода еще и нормально может быть, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, для кого, это объективно.

Знаешь. сей час с мужиками вообще напряженка.

а она девочка честная.

Ей тяжело пустится на целенаправленные поиски.

Приходится довольствоваться тем что есть.

Не в "тонусе" я уже несколько лет, весна тут ни при чем.

Встретите нормального мужика и все как рукой снимет.

 

Просто женский организм тоскует.

Биологические часы тикают.

Опять же не хватает разрядки.

И это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший пил. По этому мы расставались, он обещал, возвращался.

Да и мне хотелось иметь постоянного партнера, в молодости были, после 25 лет уже все сложнее стало. Ну а сейчас уже не хочу никого искать, не хочу этих нервов, ревности, болезненных расставаний. Очень больно привязываться, а потом терять.

С этим мужчиной мне интересно, интересно пообщаться, он хозяйственный, для дома попу порвет, но сделает. Иногда мне помогает, там кран переставить в ванной, отвезет в поликлинику с утра. Но это все так украдкой. До последнего ждешь и не знаешь, сможет или нет.

С потенцией у него проблемы, а если все хорошо, то он любит жесткий секс, волосы на руку наматывает, бьет. А у меня после его ударов пропадает вообще все желание, мечтаю, чтобы эта экзекуция быстрее закончилась. Раз в полгода еще и нормально может быть, но...

Не поняла, этот импотент Вас и бьёт ещё? Или это бывший алкаш так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете был такой случай.

к Фаине Раневской. пришла молодая актриса. И давай жаловаться. Дескать верите ночами не сплю. Над ролями думаю.

Подскажите что мне делать?

а Фаина, не вынимая папироски изо рта.

-Милочка. Найдите себе нормального мужика. И бессонницу как рукой снимет.


Циник.))

Ну есть немного. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, этот импотент Вас и бьёт ещё? Или это бывший алкаш так ?

С бывшим, тот что был раньше - было нормально. Там можно было  поваляться на кровати, пообщаться, он меня мог гладить, почесывать шейку, была нежность в отношениях. Можно было обняться и сидеть молчать и так хорошо было.

А  женатик какой-то колючий, ласковых слов от него не слышишь. А в сексе он всегда жестко. Прошу полегче, извиняется, потом его опять накрывает, он меня со всей дури по заднице шлепает с размаху. Ну мне больно, не могу ничего изменить в этом плане. В сексе у него сплошь неприличные слова. Причем я не понимаю даже, он меня обзывает или просто от эмоций. 

Он для меня загадка. Один раз он пригласил меня в свой дом. Вот там я прочувствовала все "прелести" секса с ним не 5 минут в машине, а целый вечер.

Завтра он придет мне помогать стелить линолеум. По крайней мере должен прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А  женатик какой-то колючий, ласковых слов от него не слышишь. он меня со всей дури по заднице шлепает с размаху. Ну мне больно, не могу ничего изменить в этом плане. В сексе у него сплошь неприличные слова. 

То ли любовник, то ли друг??? Вы задаетесь таким вопросом.

Колотит по заднице, материт, таскает за волосы- налицо все признаки суровой мужской  дружбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бывшим, тот что был раньше - было нормально. Там можно было  поваляться на кровати, пообщаться, он меня мог гладить, почесывать шейку, была нежность в отношениях. Можно было обняться и сидеть молчать и так хорошо было.

А  женатик какой-то колючий, ласковых слов от него не слышишь. А в сексе он всегда жестко. Прошу полегче, извиняется, потом его опять накрывает, он меня со всей дури по заднице шлепает с размаху. Ну мне больно, не могу ничего изменить в этом плане. В сексе у него сплошь неприличные слова. Причем я не понимаю даже, он меня обзывает или просто от эмоций. 

Он для меня загадка. Один раз он пригласил меня в свой дом. Вот там я прочувствовала все "прелести" секса с ним не 5 минут в машине, а целый вечер.

Завтра он придет мне помогать стелить линолеум. По крайней мере должен прийти.

Да уж.

Любитель жесткого сехУса, ваш друг.

но это СТИЛЬ! это уже ни чем не исправить.

Многим бы женщинам понравилось, но не вам.

У вас стиль совсем другой. Любите что бы было мягко и нежно. а этого он вам дать не сможет.

 

И даже если вы постелите линолеум.

Все рано, ничего не изменится. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, любитель жести. Но в жизни, я к нему обращаюсь: зайчик,  сладкий мой. А он мне: ты. Ну или "Кать, сойди с тротуара, за тобой снегоуборочная машина едет"

Вообще не понимаю, какой он в реале - тот шутник, что был раньше или реалист, как сейчас. От тех шуток, флирта, вообще ничего. Ни одного слова ласкового. Такое ощущение, что ему скучно со мной.А тогда он тогда играл образ секси-мачо. Поэтому я была так удивлена, когда он в первый раз не смог. Объяснил тем, что переволновался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...