Перейти к содержанию

То ли любовник, то ли друг... Запуталась.


Рекомендуемые сообщения

Да, любитель жести. Но в жизни, я к нему обращаюсь: зайчик,  сладкий мой. А он мне: ты. Ну или "Кать, сойди с тротуара, за тобой снегоуборочная машина едет"

 

Навеяло анекдот середины 90-х годов.

 

Сидит браток в машине, ну как обычно в тренировочном костюме и в кепке. И видит бабка идет. А на тротуаре люк открытый.

ну он ей кричит

Эй!

Бабка!

Типа!...Ну Типа., Типаааа!!!!....эээээ ОПА! :naughty:Эх бабка бабка.

 

(вот и весь словарный запас израсходован)

Да, любитель жести. 

 Ни одного слова ласкового.

когда он в первый раз не смог. Объяснил тем, что переволновался.

Простите, а в постели вы не разговариваете?

Перепихнулись и разбежались?

молча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас нет постели как таковой. Встречаемся, обычно винчик, коньяк, закуска, часика полтора поговорили о жизни и бытие, потом секс и на автобус по домам.
А мне так не хочется идти после секса, хочется полежать, поваляться, хотя бы минут 10-15. Ощущение, что чего-то недодали, недополучила. А тут же надо встать и идти, у него нет свободного времени. Иначе жена будет названивать и искать его. Поэтому надолго задержаться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет постели как таковой. Встречаемся, обычно винчик, коньяк, закуска, часика полтора поговорили о жизни и бытие, потом секс и на автобус по домам.

А мне так не хочется идти после секса, хочется полежать, поваляться, хотя бы минут 10-15. Ощущение, что чего-то недодали, недополучила. А тут же надо встать и идти, у него нет свободного времени. Иначе жена будет названивать и искать его. Поэтому надолго задержаться не получается.

 

Какой ужас.

Вот это ужас.

Чай не дети уже.

Бухнули трахнулись , разбежались.

 

Ну вот оно вам надо?

 

Я понимаю если бы секс был отпадный. так что бы потом неделю голова кругом.

аут ни секса ни души.

Ну ей богу. Как собаки. (простите не сдержался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама часто думаю, что как собаки. Так собаки 2 недели в свадьбе хотя бы бегают  и секс у них каждый час.
 

Я понятия не имею, как это все исправить, в чем моя проблема. Время проходит в таком непонятном мраке. Успокаиваю себя тем, что вот еще немного и все будет хорошо. А время летит.
Сегодня дома с бокалом сижу, решилась хотя бы написать. Никому ничего не могу рассказать из друзей. Ну а с другой стороны что рассказывать? Сперва хотела рассказать, с лучшей  "подругой" поделилась своими сокровенными мыслями. Узнали все, теперь все знают, что у него проблемы с потенцией. Оказалось, что она и не была моей подругой. А тут хотя бы 5 лет. Для меня это огромный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще собиралась, наверное лет до 28. А сейчас какая-то бесперспектива на личном фронте. Рожать нужно в полной счастливой семье, а семьи нет, значит и детей нет. Мне в одиночку ребенка не поднять даже финансово, а уж дать то, что  дают детям в полноценных семьях, тем более не получится. Чтобы обеспечить ребенка и выжить, я буду на 3 работах вкалывать. Ну а ребенок будет с кем? без отца, без матери. Я не готова человека обречь на такое. Хотелось бы конечно, свою счастливую ячейку общества. Но не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще собиралась, наверное лет до 28. А сейчас какая-то бесперспектива на личном фронте. Рожать нужно в полной счастливой семье, а семьи нет, значит и детей нет. Мне в одиночку ребенка не поднять даже финансово, а уж дать то, что  дают детям в полноценных семьях, тем более не получится. Чтобы обеспечить ребенка и выжить, я буду на 3 работах вкалывать. Ну а ребенок будет с кем? без отца, без матери. Я не готова человека обречь на такое. Хотелось бы конечно, свою счастливую ячейку общества. Но не складывается.

То есть, вы хотите? тогда зачем переводите время на это.. даже не знаю как и назвать что?

Вы в сети пробовали знакомиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу. Время не перевожу, просто другого нет никого.
В сети знакомилась с 1 курса универа лет до 28-29. Но не сложилось. В 22 года были отношения с мужчиной с сайта знакомств, полгода встречались. Дольше у меня не было отношений. Честно, я уже разочаровалась, усталость от этих постоянных поисков, расставаний. Ничео не выходит. А я только привязываюсь, а потом больно... долго. Поэтому отдала инициативу этому мужчине, хотя бы что-то. Только я не совсем понимаю, зачем и ему это и мне. Хочу спросить напрямую его, но боюсь. Боюсь... потерять последнюю свою надежду на счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу. Время не перевожу, просто другого нет никого.

Боюсь... потерять последнюю свою надежду на счастье

Вот оказывается как выглядит НАДЕЖДА НА СЧАСТЬЕ.

Блин.

слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы запутались,а он все свои типа извилины мозговые заплёл...И у обоих в голове винегрет. Вот и  потянулись друг к другу подобные головные тараканы. Вот такая получилась добровольная экскурсия для двоих  в лабиринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вправим немного мозги. Писать буду не много но по существу.

 

"Вот думаю, нафига он мне и я ему. Какие-то ненормальные отношения, или это не отношения вообще" - естественно это не отношения. Нафига вы ему? Периодическая отдушина от семьи. Пришел, пообщался, поболтал - стало легче. И опять в семью. Он даже не хочет вас почти. Особенно в последнее время, уже год без секса - это все. Нафига он вам? Особенность женской психики. Есть некий полулюбовник ну и ладно. И побочный эффект этой особенности весьма неприятный - подсознательно все другие мужики идут лесом. Инстинктивно вы их не подпускаете.

 

"Понимаю, что вряд ли он все это бросит." - правильно понимаете. И не навряд ли, а НИ ЗА ЧТО не бросит. Селите эту мысль себе в голове. 

 

Нет, но честно и не хочется. Не хочу ни с кем знакомиться. А если и знакомлюсь, но эти люди мне неприятны и неинтересны  уже с первой встречи" - вот пожалуйста. Эффект побочного действия налицо. Подсознание вырубает желание заводить новые знакомства. И врубает неприятные ощущения при новых знакомствах.Поэтому ничего не хотите. И с интересными не складывается тоже поэтому. И из-за бывшего тоже получался такой эффект. Потому что возвращался а вы подсознательно ждали этого возвращения. 

"

Боюсь... потерять последнюю свою надежду на счастье" - нечего тут бояться, так как тут НЕТ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ НА СЧАСТЬЕ и в помине. Эту мысль тоже селить у себя в голове.

 

Вывод. Гнать его из своей жизни к такой-то бабушке. И не поверите, появится желание и знакомится, и заводить отношения, и заводить семью и любить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вправим немного мозги. Писать буду не много но по существу.

 

"Вот думаю, нафига он мне и я ему. Какие-то ненормальные отношения, или это не отношения вообще" - естественно это не отношения. Нафига вы ему? Периодическая отдушина от семьи. Пришел, пообщался, поболтал - стало легче. И опять в семью. Он даже не хочет вас почти. Особенно в последнее время, уже год без секса - это все. Нафига он вам? Особенность женской психики. Есть некий полулюбовник ну и ладно. И побочный эффект этой особенности весьма неприятный - подсознательно все другие мужики идут лесом. Инстинктивно вы их не подпускаете.

 

"Понимаю, что вряд ли он все это бросит." - правильно понимаете. И не навряд ли, а НИ ЗА ЧТО не бросит. Селите эту мысль себе в голове. 

 

Нет, но честно и не хочется. Не хочу ни с кем знакомиться. А если и знакомлюсь, но эти люди мне неприятны и неинтересны  уже с первой встречи" - вот пожалуйста. Эффект побочного действия налицо. Подсознание вырубает желание заводить новые знакомства. И врубает неприятные ощущения при новых знакомствах.Поэтому ничего не хотите. И с интересными не складывается тоже поэтому. И из-за бывшего тоже получался такой эффект. Потому что возвращался а вы подсознательно ждали этого возвращения. 

"

Боюсь... потерять последнюю свою надежду на счастье" - нечего тут бояться, так как тут НЕТ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ НА СЧАСТЬЕ и в помине. Эту мысль тоже селить у себя в голове.

 

Вывод. Гнать его из своей жизни к такой-то бабушке. И не поверите, появится желание и знакомится, и заводить отношения, и заводить семью и любить. 

То что он как отдушиной мной пользуется - это да, я вроде как и понимаю. Он для меня тоже сперва был как приключение, но я всегда страдала, что романы короткие, вот мне судьба и подкинула его надолго. Теперь так же не знаю, что делать с этим.

 

Сегодня с ним встречались по делам, признался, что болеет. Ходил к дерматологу-венерологу. Сказал, что выявили наследственное заболевание кожи, что лечится.

Я не то что отгоняю мужчин подсознательно. Наверно я просто не готова уже менять свой быт под другого незнакомого человека. Меня начинает все раздражать - не так сказал, не так сидит. Даже мама меня начинает бесить. Какая-то злость сразу. Привыкла жить в своей оболочке, ничего не интересует вокруг. Живу как будто прошлым, тем возрастом, когда была подростком. Мне кажется, что я так и осталась на том уровне, когда любовь безответная, а  реальные отношения вроде пугают. Мне кажется, что я не созрела...

 

 

 

Ну и как линолиум ? Пришел, положил? 

да, все сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкла жить в своей оболочке, ничего не интересует вокруг. Живу как будто прошлым, тем возрастом, когда была подростком. Мне кажется, что я так и осталась на том уровне, когда любовь безответная, а  реальные отношения вроде пугают. Мне кажется, что я не созрела...

Вы хотите всё это изменить? Понимаю что да, но вы готовы поломать свою текущую жизнь и отказаться от своего комфортного существования, чтобы создать что-то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею, как это все исправить, в чем моя проблема. Время проходит в таком непонятном мраке. Успокаиваю себя тем, что вот еще немного и все будет хорошо. А время летит.

все вы знаете и понимаете.

нужно что то менять в своей жизни.

то что не устраивает - оставить в прошлом. выкинуть. и освободить место для нового свежего.

не хочу никого искать, не хочу этих нервов, ревности, болезненных расставаний. Очень больно привязываться, а потом терять.

все эти нервы, ревности, расставания, привязывания и потери - словно сами собой с вами случаются, и вы в этом вся такая пассивная.

 

но ведь вы тут рулите.

 

главное захотеть и взять себя в руки.

 

что бы не было ревностей, не было привязываний.

запретите себе эти вещи и их не будет.

 

встаньте у руля своей жизни.

 

хватит плыть. рулите уже. это ваша жизнь, а не дяди пети.

 

Вообще не понимаю, какой он в реале - тот шутник, что был раньше или реалист, как сейчас. От тех шуток, флирта, вообще ничего. Ни одного слова ласкового. Такое ощущение, что ему скучно со мной.А тогда он тогда играл образ секси-мачо. Поэтому я была так удивлена, когда он в первый раз не смог. Объяснил тем, что переволновался.

в начале люди носят маски, потом оказываются противоположными.

 

мачо может оказаться импотентом

 

а скромник может зат...ть как кролик.

Пока вы не проявие инициативы, и будете плыть по течению и ждать куда криваяя выведет и брать то что само в руки плывет вы так и будете неудовлетворены.

 

Когда то же надо топнуть ножкой и взять ситуацию в свои руки. Проявить инициативу, встать у руля. 

 

Если вы чего то хотите, а чего то не хотите - то это ваша ответственность. Само это вам на голову с неба не свалится.

 

Барахтайтесь, трудитесь. Терпение и труд все перетрут.

 

А кто не ошибается тот вообще ничего не делает.

 

 

А будете сидеть сиденем сложа ручки так и вся жизнь мимо пройдет.

"Успокаиваю себя тем, что вот еще немного и все будет хорошо."
 
Люди редко меняются.
 
Вот вы, вам лень меняться. Вот и ваш друг - ваше зеркальное отражение. 
 
Но кто то первым должен измениться. Например начать с себя сподручнее. Перевернуть свою жизнь, вылезти наконец из затхлого болота на свежий воздух.
 
То что вы тут описали - не рыба ни мясо. Ни пришей кобыле хвост. И хочется и колется и мама не дает. Тупик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуталась.

Так распутывайся. Отношения вообще никакой пользы тебе такие не несут, ладно бы если хоть мужик был огонь, что небо с овчинку казалось бы каждый раз при соитии. Так говоришь никакущий любовник, намного старше, не особо обеспечен, женат.

 

У тебя проблема, от которой надо избавляться. Психотерапия в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но честно и не хочется. Не хочу ни с кем знакомиться. А если и знакомлюсь, но эти люди мне неприятны и неинтересны  уже с первой встречи. Понятно, что ничего не хочу. Если и есть интересные, но с ними не складывается.

Вы тратите своё время на бесперспективный вариант. Представьте, что он ушёл от жены и к вам пристроился, что вас ждёт, никакущий секс, отсутствие материальной поддержки, что там ещё. Начнёт звонить не украдкой,единственный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот - Муж с работы пришёл,жена дома,полностью голая крутится перед зеркалом. Муж - Жена! Ты что это? Жена - Да вот не пойму,то ли беременна,то ли газы не отходят... В следующий раз жена заходит в квартиру,а муж голый крутится перед зеркалом,держа член в руках. Жена - Муж,ты чо это!? Да вот не пойму то ли член,то ли газовый баллончик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я всегда страдала, что романы короткие, вот мне судьба и подкинула его надолго. Теперь так же не знаю, что делать с этим.

 

 

Я не то что отгоняю мужчин подсознательно. Наверно я просто не готова уже менять свой быт под другого незнакомого человека. Меня начинает все раздражать - не так сказал, не так сидит. Даже мама меня начинает бесить. Какая-то злость сразу. Привыкла жить в своей оболочке, ничего не интересует вокруг. Живу как будто прошлым, тем возрастом, когда была подростком. Мне кажется, что я так и осталась на том уровне, когда любовь безответная, а реальные отношения вроде пугают. Мне кажется, что я не созрела..

У меня нет слов. Откуда же вы такие женщины берётесь. Запрутся в своих четырёх стенах и плачут: "Счастья хочу, мужчину хочу, семью, детей. Но делать ничего не хочу. Потому что меня бросали, и вообще я не готова.....И я вот вроде даже и не одна. У меня ж вроде как любовник, или друг, или знакомый, или фиг пойми кто. Но он есть и я как будто не одинока. Как будто!". С мужчиной этим пора заканчивать, ..опу поднимать и в путь на поиски любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...