Перейти к содержанию

Как справляться с истериками?


Рекомендуемые сообщения

Да, но ранее вы написали как раз обратное, что истерики то ладно, а вот потеря контроля - ужас, даже синяки описали.

Естественно вы не замечаете как играете в эту игру, т.к. играете неосознанно.

Хотите в этом разобраться погуглите. Эту игру описал еще Эрик Берн.

По ней масса литературы.

Понимание что с вами происходит поможет вам останавливаться как только в нее ввязались.

Ну не всегда конечно, но хотя бы тогда когда вам реально это важно.

А там глядишь и с истериками что то да произойдет.

Хм, я прочитала. Это интересно. Спасибо. Пошла думать. )))

Теперь я поняла почему мне не понравились посты Lssd. Он просто отказался играть со мной в эту игру. Сказал просто "всё плохо". Да уж. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привез меня домой, ещё и ужина нет. Вот целый день дома сидел человек. Я ужин начала готовить, вообще разозлилась уже. А он рядом стоит, в телефоне завис, в одноклассниках. Я говорю, у меня настроение плохое, я уставшая и голодная, лучше или телефон убери, или в гостиную уйди, чтоб меня не нервировать. Он вообще ноль внимания. Ну тут меня и понесло. Сильно.

 

Может стоило шутками сказать, не приготовил ужин, закажем что-нибудь на дом. Ты платишь.? Ну или как - нибудь еще)) Ну и на крайний случай пельмени)) Из-за ерунды ругаться, надо оно вам.

ну если у вас это бывает редко, может не стоит и заморачиваться? Всякое у людей в жизни бывает, выход эмоциям тоже иногда требуется. А руки я в любом случае советую вообще не распускать.

Один раз в месяц редко? В сказке жена уходила в лес и превращалась в змею и шипела. только раз в год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема как у вас, тоже трое детей.думаю надо больше позволять себе отдыхать и расслабляться, чтобы не записывать никого потом в должники, мужа в том числе. Иногда конечно как ни крути сделать это очень сложно, чувствуя ответственность за что либо. Думаю что устают все, и мы, и мужья. У мужиков это как то лучше получается, устраивать себе отдых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...