Перейти к содержанию

Способы снижения завышенной важности при исполнении желаний


Гость Добрый

Рекомендуемые сообщения

Завышенная важность
 
С точки зрения Бога:
Привязка. Мы не должны в этой жизни слишком сильно привязываться. Когда мы слишком сильно привязываемся к чему-нибудь, то Бог у нас это отбирает.
 
Если к чему-то очень сильно присосались, то нужно как-то осознанно от этого уйти.
 
Способы снижения важности:
1-й способ. Осознать, что есть такая привязка. Есть завыешенная важность. Пока привязка есть, Вселенная не даст нам сделать это.
Если чувствуете, что есть привязка, то дышите спокойно. Успокойтесь
 
2-й способ. Довериться Вселенной, довериться Богу. Не нервничать, успокоиться. Занизить важность. Если чему суждено сбыться, то сбудется.
Просто спокойно ждите и действуйте
 
3-й способ. Относиться к жизни играючи. Исполнение желаний это просто игра. Получать людей, которые нам нравятся.
 
 
Эти 3 способа помогут снизить важность

"Творящее сознание нейтрально между двумя полушариями. Важность фактически тоже самое как кайф наркомана после укола сознание всецело смещается в правое полугарие желаний,но левое то неисчезает и поэтому наступает ломка когда маятник с окончанием действия наркотика смещается в область левого полушария ты должен. Нейтральное отношение позиция чистой объективности это Бог в человеке это мнгновенное исцеление это чудо жизни и это Главное в отличие от всего преходящего. Когда ты реально голоден пища даже самая простая и казалось бы безвкусная кажется манной небесной очень вкусным блюдом и истинный голод даёт здоровье. Будда это тот кто осознал преходящий характер желаний и стабильно находится в состоянии Главного наблюдяя преходящее без неадекватной реакции на преходящее. Когда ты сыт по горло этим измерением жизни, то жизнь сама даёт тебе возможность перейти в другое измерение сначало мощнейшей фрустрацией побуждающей понять истинную сущность любви, а потом Свободой от преходящего. Это Дух Святой бесконечный космос энергии и ответы на любые вопросы. Жить значит остановится снять маску и увидеть жизнь."

 

 

Вдруг кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывает 4-й способ. Я сам придумал.

 

4-й способ. Отдать это то, что мы хотим от себя. Отдать кому-то желаемое. (Пример из жизни: Несколько лет назад(2 года) я хотел почистить полки от своих собственных книг, которыми когда-то очень дорожил. Я собрал их в 2 огромных пакета и вынес к мусорке, потом хотел оставить около школы, потом зашел и отдал в библиотеку, которая была совсем рядом. Они вроде обрадовались. Это книги программиста, хватило чтобы библиотеку программиста собрать(самая ценная была куплена за 1000 рублей. И тут рядом с работой начали продавать книги с 90% уценкой даже. Они оказались очень кстати. Вот я снизил важность книг и рядом начали продавать книги по 5, 10, 20, 30, 100 рублей.... А потом уже стали дорогими в конце моих покупок. купил очень много). Отдавание снижает важность предмета. 

 

Библейская история (сопровождайте историю показом иллюстраций, воспользуйтесь книгой «Библейские рассказы для маленьких в пяти томах. Том 3. Цари и пророки» Пенни Франк, где подобраны подробные иллюстрации к истории Илии и вдовы из Сарепты )

Как-то в Израиле  три года не было дождя. Все пересохло: и земля, и реки, и озера. Везде – неурожай. Пророк  Илия  длительное время был в пустыне возле источника воды. (По ходу рассказа показывайте иллюстрации. См. Ил.№2, №3) . Но пришло время, когда источник высох. Что делать? Куда идти? Бог посылает  Илию  в один далекий поселков к  бедной женщине, вдове. (Вдова – это женщина, у которой умер муж).

- Как вы думаете,  остались ли  у бедной вдовы  к тому времени голода какие-то запасы пищи? Да, вдова с сыном доедали последнее. А тут пришел   странник и  говорит: «Дай мне немного хлеба  и воды». Женщина смотрит на него с печалью.

- У меня нет хлеба, - отвечает она. – У  меня есть немножко  муки и масла. Я испеку из этого  последний хлеб. Потом мы с сыном останемся без пищи и будем голодать и, наверное,  умрем.

Знаете, что Илия ответил вдове?

- Поделились со мной твоим хлебом. Господь не оставит вас голодными.

Женщина задумалась: «Господь! Как это? Как я могу отдать последнее чужому человеку, а сына оставить голодным? А, может быть,  правду говорит этот муж Божий? Ведь сейчас кругом ни у кого нет ничего! Где же возьмется то, что Бог обещает?»

Но женщина делится с пророком последним куском хлеба. И тогда происходит чудо. Каждый день в ее сосудах появляется мука и масло. Бог вознаградил ее за щедрое сердце. Вот так чудо, правда!

Вывод: Видите, ребята, хотя женщина была очень бедна, у нее была горсточка муки и немного масла, она поделилась с пророком Илией последним. И тогда произошло Божье чудо. Каждый день в ее сосудах появлялась мука и масло. Бог вознаградил ее за щедрое сердце. Бог хочет, чтобы мы были щедрыми, делились с другими, не жадничали. Он чудесным образом, как вдову, награждает каждую щедрую душу.


У кого еще какие способы снижения важности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершение истории с книгами. В то время пару лет назад, когда я сдавал книги в библиотеку, там намечалась открытие детской школы от дошколят до школьников. И в этот Новый Год случилось чудо. Мой сын даже не ходя туда, выиграл конкурс творческих изделий. Отдали фотографию. Приз - Банка с вкусными конфетами белыми, которые мои малыши быстро сьели и месяц-январь ходить бесплатно на одно из направлений. Мы походили. Жена говорит что библиотека и школа мало связаны! Просто арендуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...