Перейти к содержанию

Схожу с ума от ревности и выношу мозг, не смогу сдержаться


Yuiya

Рекомендуемые сообщения

она начинает с мой дорогой my dear или просто дорогой dear и тем же заканчивает, каждое сообщение! (я проверяла его телефон, поэтому и знаю). А он говорит, что не обращает внимания, и не собирается ничего предпринимать, и со своей стороны относится к ней тепло называя её малая, маленькая. 

Я, допустим, могу иногда назвать коллегу по работе "моя дорогая". В неформальной обстановке, на праздниках. Допустим  - "моя дорогая, пойдемте скорее к бару" или "моя дорогая, пойдемте потанцуем". Или - "дорогая моя. Иди работай." И так далее. Тут правда ничего такого нет. Некоторая фамильярность, не более. Которую можно допустить в определенной обстановке. 

Но если я дома при жене буду общаться по телефону с другой женщиной, называя её моя маленькая, моя дорогая - она меня убъет нафиг и я упаду в её глазах и в своих собственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расталась с ревнивым мужем по той же причине. Остро реагировал, на моих фоловеров и лайкеров в сети. Приказывал удалить страницы, и заняться реальной жизнью. В итоге начал подсчитывать во сколько пришла-ушла, где была. Почему задержалась, не ответила на смс. Это путь в никуда..

Ревность уничтожает связь и светлые чувства.

Хотя, понимаю прекрасно, что провоцировала мужа. Отвечала мужчинам, флиртовала, улыбалась. Любой бы не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лори сказал:

Почему задержалась, не ответила на смс

Когда задерживаются - предупреждают.

На смс не отвечать - типичный акт неуважения к партнеру.

Так что не прибедняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я стервозная немного была. Доводила мужа своими действиями. 

3 часа назад, Lssd сказал:

Так что не прибедняйтесь.

После развода он сказал, что я проехалась танком по его душе.

В 01.02.2018 в 15:04, Yuiya сказал:

оворит что любит и не хочет терять. Говорит, что я хочу от тебя семью и детей, разве мне нужна эта женщина. А потом добавляет я знаю только одно, что я ей нравлюсь, а она мне нет. Не знаю что и думать...

Бегите от него, ничего не получится. Даже, если родится ребёнок, вы расстанетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лори сказал:

Да, я стервозная немного была. Доводила мужа своими действиями. 

После развода он сказал, что я проехалась танком по его душе.

Романтик, мля...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лори сказал:

Да, я стервозная немного была. Доводила мужа своими действиями. 

Ну значит не

17 минут назад, Лори сказал:

Ревность уничтожает связь и светлые чувства.

А ваша хитровыделанность и стервозность. Ну имейте смелость признать факты то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lssd сказал:

ваша хитровыделанность и стервозность. Ну имейте смелость признать факты то.

У него тоже был список женщин, которым он ставил лайки, а может и встречался. Не понимаю как выстраивать отношения в мире, переполненном заявками в друзья, общением по переписке, вэбке, каждый ревнует каждого, из одних отношений плавно переходят в другие. Переезжают, меняют города, страны, объединяются,  разъединяются. Я тоже ревновала мужа к интернет-женщинам. Особенно, когда видела какие откровенные фото они ему присылали.

В психологии это называется созависимые отношения, оба зависят в чём-то друг от друга, и не решаются разорвать связь. Скандалят, выясняют отношения, ревнуют. Но их держит вместе какая-то "со..." причастность. 

Я ушла, развелась, тем самым освободив нас обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...