Перейти к содержанию

Как узнать реальнцю причину отказа?


alexis2016

Рекомендуемые сообщения

Очень часто у меня бывает так, что многие девушки отказываются продолжать знакомство со мной после первой встречи, ничего не объясняя, просто перестают отвечать на сообщения, и не берут трубку, и при этом из друзей не удаляют. А мне очень хочется узнать причину этих отказов, ведь я веду себя с девушками максимально корректно, не домогаюсь, не перехожу сразу к намекам на секс. Я хочу что-то изменить в себе, чтобы эти отказы прекратились, только я не знаю, каковы их истинные причины. Из-за них я начал копаться в себе, анализируя каждый свой шаг, каждое сказанное слово и каждое движение. Я заметил, что в ходе встречи эти девушки ничем не выдают тот факт, что они не планируют со мной дальнейшего общения, а часто даже договариваются встретиться еще раз. И тем более, не завершают встречу досрочно. Об отказе я узнаю лишь дома, вечером, или на следующее утро, так и не дождавшись ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не скажет причину отказа прямо в лицо

Девушки просто тактично и вежливо себя ведут

Вот поэтому я и наступаю на одни и те же грабли, и даже не догадываюсь, где это происходит. Пытаюсь искать зацепки во всём, иногда начинал вести себя с девушкой слишком правильно, или избегал некоторых тем разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и наступаю на одни и те же грабли, и даже не догадываюсь, где это происходит. Пытаюсь искать зацепки во всём, иногда начинал вести себя с девушкой слишком правильно, или избегал некоторых тем разговора.

 

Возможно их отталкивает ваш низкий уровень социализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно их отталкивает ваш низкий уровень социализации

Возможно. А как его проще всего поднять? По воле жизненных обстоятельств, у меня мало друзей, и редко удается куда-то пойти, а неудачи заставляют отступать, замыкаться на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. А как его проще всего поднять? По воле жизненных обстоятельств, у меня мало друзей, и редко удается куда-то пойти, а неудачи заставляют отступать, замыкаться на какое-то время.

 

Больше быть в социуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...