Перейти к содержанию

Оскорбления самого себя


Рекомендуемые сообщения

В последнее время большинство матов и оскорблений, которые я произношу в голове я "беру на свой счет". При чем когда какой-то мат заканчивается на букву "я", то я автоматически дублирую "я" после него, т.е. буд-то про себя это и сказал, не знаю что и делать.

Когда же мат заканчивается не на "я", тоогда реже произношу "я" после него, но мысли подталкивают опять же буд-то я это про себя говорю. 

Те маты, которые я выговариваю, фактически никогда не считаю сказанными о себе. Кстати, я очень редко говорю всякие "какой же я дурак", "ну ты и дурак"(себе) и т.д. когда что-то делаю не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас атакуют темные силы. Вы пока не в силах сам держать удар. Ваше энергетическое поле пока уязвимо. Видимо оно ослаблено из за сложностей в прошлом.

 

Вам либо экзорцист поможет, выгонет из вас бесов.

Либо вы сам проведете работу над собой, по укреплению своего энергетического поля и смене образа мышления.

 

Никакая сторонняя сила не в праве нарушить вашу свободную волю и внедриться в вас. Вы сами дали ей разрешение добро - обитать внутри вас.

 

Как? Видимо как то незаметно для себя скатились к такому состоянию, что вы уже сам собой не управляете, а что то помимо вас, рулит вашими мыслями, эмоциями и реакциями.

 

Но это лишь потому что вы сам не проявили своей воли и решительности в этом, не решили разобраться с этим и пресечь такое.

 

Но загвоздка в том, что сам такой какой вы есть сейчас, на том уровне сознания на котором вы сейчас находитесь, вы не справитесь с этим. Это всеравно что самого себя за волосы вытаскивать из болота. И тут нужна сторонняя помощь. Это может быть экзорцист, который при помощи высших сил выгонит из вас нечисть. Либо ваши личные старания -  упование на помощь высших сил. Тут только высшие силы помогут. Но тут важно что бы при опоре на помощь высших сил, человек не служил одновременно двум господам. Если уж выходить из положения, то занять твердую позицию,  выбрать курс, и не давать себе поблажек, не оборачиваться. Уходя уходи. Так и тут. А если одной рукой выкапывать себя, а другой закапывать - то будет топтание на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...