Перейти к содержанию

Нервозная работа. Работа и личная жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Она попа на телефоне по РЕКЛАМАЦИЯМ клиентов (самая сучья работа на свете)

Именно так, их первыми кидают на амбразуру и сидит девочка пока не «помрет», повышение это всего лишь морковка, чтоб быстро не слилась, т к текучка кадров большая и зачем же куда то переводить того, кто хорошо держит эту оборону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не продажник она.

Она попа на телефоне по РЕКЛАМАЦИЯМ клиентов (самая сучья работа на свете)

кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Поработав на жалобах, можно ногой открывать дверь в любой отдел продаж. Специфике подучиться - и на взлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработав на жалобах, можно ногой открывать дверь в любой отдел продаж. Специфике подучиться - и на взлет.

Можно конечно, только далеко не каждая , заработавшая нервный тик, захочет опять окунуться в этот кошмар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, их первыми кидают на амбразуру и сидит девочка пока не «помрет», повышение это всего лишь морковка, чтоб быстро не слилась, т к текучка кадров большая и зачем же куда то переводить того, кто хорошо держит эту оборону)

Вот и я о том же.

Дуреха.

Молодая Ышо. многое не знает об этой житухе.

Ну ничего.

Все взрослеют через СТРЕСС , ей только на пользу пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Дуреха.

Молодая Ышо. многое не знает об этой житухе.

Ну ничего.

Все взрослеют через СТРЕСС , ей только на пользу пойдет.

Ну стресс явно не на пользу, да и взрослеют далеко не все через стресс))

Но такая работа бесперспективная, как конвеер, ушла одна пришла другая))

По сыну знаю, прошел через это, причем в абсолютно всем известной и крупной компании. Выдержал 1,5 года, все надеялся на обещанное повышение, в итоге сам ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стресс явно не на пользу, да и взрослеют далеко не все через стресс))

Но такая работа бесперспективная, как конвеер, ушла одна пришла другая))

По сыну знаю, прошел через это, причем в абсолютно всем известной и крупной компании. Выдержал 1,5 года, все надеялся на обещанное повышение, в итоге сам ушел.

Хм. Точно.

Лохов на морковку обещанную ловят.

а потом юзают по полной ни чего не давая в замен, кроме обещаний.

Это будет продолжаться ДОЛГО!

ПОКА НЕ ПОУМНЕЮТ.

а поумнел?

начал что то требовать.

Тут же на выход вольную.

 

И следующего лоха находят.

 В общем пагубная система.

При этом еще лоху и втирают. Что мы вас выбрали из 100 кандидатов. потому что вы самый ЛУЧШИЙ!

А лопуху того и надо, для поднятия самосознания.

О!

Я лучший.

У меня есть будущее.

Я буду много и честно трудится.

 

Ну давай.

Покажи себя.

И он показывает, не жалея сил.

 

Да что там говорить. Я сам прошел эту школу от А до Я (но кое чему научился)

Чего и нашей героине желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! 

У меня безумно нервная работа. 

когда обезумевших клиентов больше 

где-то косячат монтажники  

Не могу сказать, что я рада тому, чем я сейчас занимаюсь, но!!! 

сорваться и выпустить пыл, грубо говоря послать абонента, приводит к нервозу. о. Скоро, слава небесам, долгожданный отпуск)) Не тащить же всю эту "какашку" домой. 

Вот смотрите какую картину работы Вы рисуете- обезумевшие, нервные, косячат, послать, какашка.

Само отношение к работе- вытерпеть этот ад- говорит о многом.

Постарайтесь сначала избавиться от заведомо негативного отношения к работе как к дурдому. Это не самый нервный вид деятельности, поверьте, чтобы накручивать себя.

Вы помогаете фирме, помогаете клиентам, приходите на помощь людям, испытывающим затруднение- это хорошее доброе дело, которым должно быть приятно заниматься, если не настраивать себя на негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если не настраивать себя на негатив.

Ой. мне так хочется вас спровоцировать.

Да боюсь админы забанят.

Хотя уверяю вас чрез 30 минут срача. я бы вывел вас из себя. :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. мне так хочется вас спровоцировать.

Да боюсь админы забанят.

Хотя уверяю вас чрез 30 минут срача. я бы вывел вас из себя. :naughty:

Разница в том, что я буду воспринимать провокацию на форуме как личное оскорбление,  а менеджер по рекламациям все-таки винтик в обезличенном механизме компании, который ни за что не отвечает, ничего не решает в силу отсутствия полномочий и компетенции. Абстрагироваться от происходящего ему совсем не сложно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрагироваться от происходящего ему совсем не сложно.

 

Когда ежедневно к тебе предъявляют претензии, наезды с криками, постоянно абстрагироваться может только полный бесчувственный пофигист)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что я буду воспринимать провокацию на форуме как личное оскорбление,  а менеджер по рекламациям все-таки винтик в обезличенном механизме компании, который ни за что не отвечает, ничего не решает в силу отсутствия полномочий и компетенции. Абстрагироваться от происходящего ему совсем не сложно.  

Очень сложно.

 

я например что бы абстрагироваться пользовался методом фантазий.

То есть приходя на нелюбимую работу представлял что мои начальники и клиенты это психи в дурке.

а я ГЛАВНЫЙ ПСИХИАТР!

Вот например начальник отдела О! Да это же Кутузов!

а вот и Наполеон -Ген Дир.

У каждого из них в моем понимании был свой образ.

 

А с клиентами я порой общался просто как с даунами, которые ничего не хотят понимать.

ой.

Да?

А платежечку забыли?

Ой да вы не преживайте. плптежечку мы вам вышлем.

Ой

Ай.

проводочки злодеи перекусили.

Ну ничего.

Мы вам мальчика -санитара пришлем. он все наладит

Ой

Ай.

Серверок упал.

ну ничего

Мы вам админчика с носилочками пришлем. Он ваш серверок заберет а другой принесет.

 

ах вы мои родные и сладкие ПРИДУРКИ! :naughty: ....... :Jumpy::swoon:  :yikes:  :ranting:

 

18-00

ДА ПОШЛИ ВЫ В ЗАДНИЦУ ДОЛБОЕБЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бассейн больше нравится) 

Ну понятно с сехУсом у вас -засада.

нет дорогая.Секс с любимым мальчиком - это лучшее лекарство от невроза. :jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стрессоустойчива, меня в принципе тяжело вывести из себя,

Заметила, что меня стали раздражать люди, которые пытаясь что-то решить, возмущаются и орут.

В общем стала замечать, что у меня начал дергаться глаз,

думаю, может к доктору сходить, какие-то успокоительные попить

Расслабляющие ванны, активный отдых, сон не особо помогают

 

Ребята это ХИТ!

Просто инструкция как из нормальной девчонки за пол года сделать законченную НЕВРОТИЧКУ

 

Эх. Ну что тут сказать.

Еще пол года и вы постоянный клиент психолога и психиатра.

Потом еще пол года. Серьезные консультации псих диспансере.

Еще пол года.

Вас КИНУТ с повышением. и вы окажись в клинике неврозов под капельницей.

Раздраженность и выплеск эмоций разные вещи.

Ну что-то Вы очень пессимистичны))

А не важно что довело до НЕВРОЗА. (работа, родители. муж, дети)

Главное что это значительно ухудшает качество жизни.

 

Она то чем занимается?

Именно улучшением своей жизни, путем построения карьеры.

а в место этого движется в обратном направлении.

 

интересно а если ОБЕЩАННОГО ПОВЫШЕНИЯ не будет?

что тогда?

Повышение будет. Я уже прохожу обучение. Это на 100%

Да не продажник она.

Она попа на телефоне по РЕКЛАМАЦИЯМ клиентов (самая сучья работа на свете)

Кстати должность до этой была, менеджер по продажам) следующая тоже будет включать в себя "продажи", заключения договоров. Только у меня будут "горячие" покупатели, которых не надо уговаривать подключить услугу. До этого находила клиентов на подключения интернета, как агент, потом открытый офис, теперь вот менеджер по работе с претензиями. Зря я что ли 4 года училась в вузе и 3 года уже работаю тут)

Если бы не нервозность, работа с клиентами мне нравилась бы. я просто по интонации и началу диалога, могу понять всё с чем пришел клиент. Знаете, вот действительно работа по призванию. Кто-то лечит, кто-то готовит, а я вот люблю говорить, разжовывать, это моя работа. И я не просила советов о том, чтобы ее сменить, а просто как справится с отрицательной энергией, которая накопилась во мне, всё.

кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

Поработав на жалобах, можно ногой открывать дверь в любой отдел продаж. Специфике подучиться - и на взлет.

Вообще да, через это прошли все в компании. Это, по мне, очень важный шаг.

Ну стресс явно не на пользу, да и взрослеют далеко не все через стресс))

Но такая работа бесперспективная, как конвеер, ушла одна пришла другая))

По сыну знаю, прошел через это, причем в абсолютно всем известной и крупной компании. Выдержал 1,5 года, все надеялся на обещанное повышение, в итоге сам ушел.

Вот откуда всё? Ну знаете, если Ваш сын не смог пробиться, то не нужно на всех его рубашку примерять, я в компании 3 с лишним года, и до этой должности тоже были повышения. И я не сдуюсь при первых сложностях. 

Хм. Точно.

Лохов на морковку обещанную ловят.

а потом юзают по полной ни чего не давая в замен, кроме обещаний.

Это будет продолжаться ДОЛГО!

ПОКА НЕ ПОУМНЕЮТ.

а поумнел?

начал что то требовать.

Тут же на выход вольную.

 

И следующего лоха находят.

 В общем пагубная система.

При этом еще лоху и втирают. Что мы вас выбрали из 100 кандидатов. потому что вы самый ЛУЧШИЙ!

А лопуху того и надо, для поднятия самосознания.

О!

Я лучший.

У меня есть будущее.

Я буду много и честно трудится.

 

Ну давай.

Покажи себя.

И он показывает, не жалея сил.

 

Да что там говорить. Я сам прошел эту школу от А до Я (но кое чему научился)

Чего и нашей героине желаю

И Вы обожженный. А знаете, Ваш пессимизм вселяет в меня уверенность. Вот благодаря людям, которые боятся трудностей, не справляются, уходят, обижаются на одну организацию и потом не идут в аналогичную.... благодаря им....мой путь чист, мне не нужно идти по головам. Все сами съехали))

Вот смотрите какую картину работы Вы рисуете- обезумевшие, нервные, косячат, послать, какашка.

Само отношение к работе- вытерпеть этот ад- говорит о многом.

Постарайтесь сначала избавиться от заведомо негативного отношения к работе как к дурдому. Это не самый нервный вид деятельности, поверьте, чтобы накручивать себя.

Вы помогаете фирме, помогаете клиентам, приходите на помощь людям, испытывающим затруднение- это хорошее доброе дело, которым должно быть приятно заниматься, если не настраивать себя на негатив.

Не соглашусь. Работу люблю и именно эту компанию. Но Вам бы пару моих претензионных абонентов)))) Невозможность повысить голос, положить трубку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздраженность и выплеск эмоций разные вещи.

И Вы обожженный. А знаете, Ваш пессимизм вселяет в меня уверенность. Вот благодаря людям, которые боятся трудностей, не справляются, уходят, обижаются на одну организацию и потом не идут в аналогичную.... благодаря им....мой путь чист, мне не нужно идти по головам. Все сами съехали))

Ну оптимисточка. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оптимисточка. Удачи тебе!

Я просто уверенна в своих силах. Мои коллеги до сих пор работают агентами, а меня дважды повысили, и зп у меня уже в 4 раза выше, чем у них, хотя работаем по времени почти одинаково с некоторыми. Тут даже не оптимизм, а здравый смысл. Я вижу к чему иду и знаю, чего достигну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверенна в своих силах. Мои коллеги до сих пор работают агентами, а меня дважды повысили, и зп у меня уже в 4 раза выше, чем у них, хотя работаем по времени почти одинаково с некоторыми. Тут даже не оптимизм, а здравый смысл. Я вижу к чему иду и знаю, чего достигну. 

Я  так понимаю вы хотите стать Ген ,Диром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверенна в своих силах. Мои коллеги до сих пор работают агентами, а меня дважды повысили, и зп у меня уже в 4 раза выше, чем у них, хотя работаем по времени почти одинаково с некоторыми. Тут даже не оптимизм, а здравый смысл. Я вижу к чему иду и знаю, чего достигну. 

Похоже, у вас, голубушка, стандартный невроз менеджеров и офисных работников. Называется неврастения.

Лечение может быть реализовано разными путями

1) бег, бег и бег. Это вы поняли и сами, но из-за погоды вам пока не доступно. Это плохо. Надо чем-то заменять.

2) все неврозы лечатся сексом. Если есть друг, партнёр, жених, кандидат - стоит устроить хорошую сессию секс-марафона.

   Это почти как "бег, бег и бег".

3) Рефлексотерапия - иглоукалывание или прижигание полынными сигаретами, или акупунктура или ...муравьи . Тут нужен специалист. Попробуйте найти. Для муравьёв, кстати, специалист не требуется.

4) фармакотерапия. Но тут есть тонкости, которые публичному изложению не подлежат. Типичным, как говорят шахматисты, напрашивающимся ходом кажется разумным назначение успокоительных - ромашка, пустырник, валерьяна, пион, хмель в подушку и т.д. Но это чаще всего почти ничего не даёт, либо ведёт к снижению работоспособности, состоянию очумелости, сонливости и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  так понимаю вы хотите стать Ген ,Диром?

Так далеко я не забегаю, пока нацелена на следующую должность, всё. 

Похоже, у вас, голубушка, стандартный невроз менеджеров и офисных работников. Называется неврастения.

Лечение может быть реализовано разными путями

1) бег, бег и бег. Это вы поняли и сами, но из-за погоды вам пока не доступно. Это плохо. Надо чем-то заменять.

2) все неврозы лечатся сексом. Если есть друг, партнёр, жених, кандидат - стоит устроить хорошую сессию секс-марафона.

   Это почти как "бег, бег и бег".

3) Рефлексотерапия - иглоукалывание или прижигание полынными сигаретами, или акупунктура или ...муравьи . Тут нужен специалист. Попробуйте найти. Для муравьёв, кстати, специалист не требуется.

4) фармакотерапия. Но тут есть тонкости, которые публичному изложению не подлежат. Типичным, как говорят шахматисты, напрашивающимся ходом кажется разумным назначение успокоительных - ромашка, пустырник, валерьяна, пион, хмель в подушку и т.д. Но это чаще всего почти ничего не даёт, либо ведёт к снижению работоспособности, состоянию очумелости, сонливости и т.д.

1-ый пункт уже осуществляем

2-ой пока не доступен, заменим первым=)

о 3-ем даже не слышала, но погуглю)

о 4-ом знаю, но пока ничего не пила, хотелось бы обходными путями пойти, не употребляя ничего внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...