Перейти к содержанию

"Идеальная" женщина. Мужские соображения по этому поводу.


Рекомендуемые сообщения

   Существует много фильмов, анекдотов и роликов о женской логике. Тут чёрт ногу сломит, ученые мира гадают-гадают, а сами женщины не всегда могут пояснить свои "заскоки" 

 

   Хотелось бы послушать мужчин, что для Вас значит "Идеальная" женщина? К чему собственно сам вопрос...

 

   Не секрет, что поступки мужчины, по отношению к своей женщине, во многом определяют слова и поступки самой женщины, ну и наоборот конечно. Но меня интересует именно сторона мужчин. Для нас, женщин, тоже Ваша логика, загадочна. 

 

   Часто слышу от мужчин: "Пилит она меня", "Контролирует", "Не дает свободы", "Ревнует" -  мне нравится слушать рассказы подруг об их семейных ситуациях, находить корень проблем, вот интересна эта сторона психологии, психология взаимоотношений. Ну и сделала вывод, чаще всего, что уж там почти всегда, виноваты оба, причем реально, но с пеной у рта не признаются. Далее примеры, которые чаще всего на слуху.

 

   - Мужчина работает, устает, времени и желания уделить время женщине нет. Нет сегодня, нет завтра, нет через неделю и в общем-то это перерастает в хроническую усталость от женщины. Начинаются упреки женщины, хочется хоть иногда любви, похода в кино, да чтоб просто проходя мимо в щёчку поцеловал. Женщина пытается донести до мужчины сей факт нехватки любви. Отсюда обвинение "Пилит".

И мужчина конечно не прав, что так относится к женщине, но думаю при правильном поведении женщины - это поправимо, но мы конечно, сразу приступаем к последней стадии и пилим) (Не хочу обобщать всех, поэтому если поступаете по-другому, прошу оставить комментарий, именно для этого тему ваяю=) 

 

   - Женщина звонит своему мужчине вечером, узнать во сколько придет с работы, кушал ли сегодня, как день прошел. Очень часто "уставший" мужчина расценивает это как контроль: "Проверяет на работе ли я", "Нет ли женского голоса в трубке", "Да где я могу быть ещё, зарабатываю деньги ей же". Женщина, соответственно, видя раздражение мужчины и искренне не понимая, почему он так реагирует на её заботу, начинает "Додумывать", гадать почему же он так раздражается. Отсюда подозрения и уже сам, собственно, контроль во всей красе.

Сдержанность мужчины к своей половинке и понимание женщины, что ее мужчина просто устал - тандем.

 

   - Тут хотелось бы привести пример из реальной жизни (не своей): родила жена мужу дочь. Пока та в роддоме, он собрал друзей в ресторане, отметил, кто-то из друзей перепил и полез в драку. Её муж конечно разнимать. Итог: написали заявление на виновника торжества, за побои, т.к. друзей всех в лицо не упомнишь,  а вот Ваню, у которого дочь родилась, запомнили все. Отделался штрафом крупным, что очень омрачило конечно праздник. И вот снова зовут друзья в баню, жена отпускает, нет проблем, не названивает по сто раз, но 3 часа ночи, в душе свербит: "всё ли нормально, не подрался, не побили, не убили" рука невольно к телефону и возмущенный голос у аппарата: "Ну что ж ты мне свободы не даешь" - ситуация частная.

К тому, что не всегда это вроде как ограничение свободы-то, просто беспокойство.

 

   - Ну и ревность наша любимая. Опять же из статистики, скажем так, в 90% она обоснованна!!! Может в начале отношений спалился перепиской с бывшей девушкой или уже в браке с флиртом симпатичной коллеги по работе, а то и сразу с изменой. Мне интересно; вопрос к изменникам, Вы действительно полагаете, что измену можно забыть? Простить да, можно, не упрекать еще куда ни шло, но забыть никогда. Оттуда и подозрения. Вообще правильно сохранить отношения после измены - это тяжкий труд конечно. Рано или поздно тайное становится явным, как бы не скрывалось, увы.

 

   Хотелось бы послушать мужскую аудиторию форума, хочется ответить на некоторые свои вопросы. В чем-то больше Вас понимать. 

 

   Что бы Вы никогда не простили женщине? Почему идете на измены? Какие ошибки допускает женщина, когда мужчина обвиняет, что изменил ей и она сама в этом виновата? Каких предпочитаете женщин, правильных, зажигалочек, домовитых, или может чтоб с Вами могла потусить совместно, а может всё сразу? Какие вредные привычки не приемлете в женщинах?  Какие черты характера и поведения особо не нравятся в прекрасной половине? В общем всё)

 

   Понимаю все разные, но хотелось бы всё же посмотреть на статистику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

   Что бы Вы никогда не простили женщине?

Ложь, измену и предательство

 

Почему идете на измены?

Пока был женат, на физическую измену не ходил, не бегал, не ездил и не летал

 

Какие ошибки допускает женщина, когда мужчина обвиняет, что изменил ей и она сама в этом виновата?

Те же, что и мужчина. Слишком поздно понимает, что связалась с мудаком.

 

Каких предпочитаете женщин, правильных, зажигалочек, домовитых, или может чтоб с Вами могла потусить совместно, а может всё сразу?

Всё сразу, естественно. Всё как в какой-то присказке. При гостях дома - королева, на кухне - домовитая хозяйка, на людях - скромница, на мероприятиях - зажигалочка (но не забывая про предыдущий пункт), в спальне с мужем - развратная шлюха

 

Какие вредные привычки не приемлете в женщинах?

Склонность к вранью. В идеале сигареты и алкоголь тоже чтобы не присутствовали.

 

  Какие черты характера и поведения особо не нравятся в прекрасной половине?

Нежелание слушать, истеричность, заносчивость, неблагодарность.

 

 

 

Нормально для статистики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда возбуждали женщины, уверенно и громко несущие абсолютную чушь и которые вели себя активно, но безобразно (что-то делаю, метаюсь как пчелка, а что именно, зачем и куда — не понимаю). Прямо ощущаешь желание взять за волосы и воспитывать, учить, назидать.

 

На работе познакомился с одной из таких т***х ш**х и женился. Очень доволен.

 

Пишу на полном серьезе. На вкус и цвет, как говорится. Для кого-то недостатки, для другого преимущества. Не стоит себя подстраивать, лучше просто найти своего "клиента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь, измену и предательство

Пока был женат, на физическую измену не ходил, не бегал, не ездил и не летал

Те же, что и мужчина. Слишком поздно понимает, что связалась с мудаком.

Всё сразу, естественно. Всё как в какой-то присказке. При гостях дома - королева, на кухне - домовитая хозяйка, на людях - скромница, на мероприятиях - зажигалочка (но не забывая про предыдущий пункт), в спальне с мужем - развратная шлюха

Склонность к вранью. В идеале сигареты и алкоголь тоже чтобы не присутствовали.

Нежелание слушать, истеричность, заносчивость, неблагодарность.

 

 

 

Нормально для статистики?

Очень даже. Содержательно и есть над чем подумать, нам женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже. Содержательно и есть над чем подумать, нам женщинам.

Точнее - только вам, Ариадна, раз элементарных вопросов не знаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее - только вам, Ариадна, раз элементарных вопросов не знаете))

Ну куда же мне до Вас)

Вам, а не нам.

Прошли бы мимо, раз такие опытные в отношениях с мужчинами, а не читали бы пост и комментарии к нему) а мне всего 25 лет, не могу похвастаться, что всё знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда же мне до Вас)

Прошли бы мимо, раз такие опытные в отношениях с мужчинами, а не читали бы пост и комментарии к нему) а мне всего 25 лет, не могу похвастаться, что всё знаю)

 

Не помню, чтобы я совета просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная женщина для идеального мужчины- это глупая. С ней легко и незамысловато.

 

 

А в целом, на земле, живут обычные люди. Со своими индивидуальными особенностями, которые невозможно втиснуть в клише.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха... Пришли самые идеальные и тут же идеально развенчали миф о чужой идеальности, выпячивая на первое место свою идеальность.)))))

 

А ведь заметьте, опрос для мужчин...)))
Но, видимо, некоторые женщины этого ,странным образом, не заметили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эволюционирует)))  скоро на скалах начнёт рисунки рисовать 

Потом научиться готовить горячую еду сучить нитку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом научиться готовить горячую еду сучить нитку :)

ого! нет)) это практически вершина

в его случае только на скалах...и то, сугубо угольком  - мамонта :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! нет)) это практически вершина

в его случае только на скалах...и то, сугубо угольком  - мамонта :ohyeah:

Ты еще мамонта найди, который позировать согласиться  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная женщина для идеального мужчины- это глупая. С ней легко и незамысловато.

 

 

А в целом, на земле, живут обычные люди. Со своими индивидуальными особенностями, которые невозможно втиснуть в клише.)

Обычные. Верящие.)

Прав)

Врет.)

идеальная женщина должна обладать следующими чертами характера

Тройка между ног проскакивает, в чем идеал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...