Перейти к содержанию

Путаница в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Моя девушка чуть чуть обиделась, и сразу же удалила из друзей в вк(те кто не в друзьях, не могут писать), хотя до этого она 2-3 раза обижалась на более серьезные темы, а тут такое... Когда встретились в живую, она хотела расстаться. Она сказала, что любит меня, очень сильно любит, но почему ей захотелось расстаться, и хочет быть одна. Я еле еле как то уговорил ее подумать. В итоге она попросила дать ей неделю, чтобы разобраться в себе. Если это вернет нашу любовь, то я был согласен. Затем через часов 5-6, она обратно добавила меня в друзья. Обьясните пожалуйста, что это значит? мне ей написать что нибудь? Или все таки подождать?

 

P.S. Я уже скинул ей фотку одну напоминающее. Я не сдержался т.к. зачем гадать кто о чем думает, лучше действовать если она моя. Теперь жду ее реакции. Она еще не в сети.

 

Кстати про наши отношения знает только одна ее подруга. Я думаю скрытно от моей девушки потолковать с подругой о ней. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Чаще всего девушки удаляют из друзей, или говорят о расставании, чтобы услышать в ответ: "Нет, дорогая! Я не хочу тебя терять! Ты - лучшее, что есть в моей жизни!" Вот такой наивный и жестокий способ убедиться, что парень любит.  Не каждый мужчина кидается уговаривать, как это сделали Вы, так что Вашей крупно повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего девушки удаляют из друзей, или говорят о расставании, чтобы услышать в ответ: "Нет, дорогая! Я не хочу тебя терять! Ты - лучшее, что есть в моей жизни!" Вот такой наивный и жестокий способ убедиться, что парень любит.  Не каждый мужчина кидается уговаривать, как это сделали Вы, так что Вашей крупно повезло.

Ага, и чаще всего это девушки молодые и глупые, как и автор, судя по всему )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведет она себя по-детски как то- люблю, но надо разобраться, расстаться, то подумать неделю, то уходи, то приходи. Ну детсад. А Вы что, нянька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и чаще всего это девушки молодые и глупые, как и автор, судя по всему )

Бывает, что и взрослые, и умные так же себя ведут. Когда муж пьёт, изменяет, лодырничает, жена угрожает разводом, а сама всё живёт и живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что и взрослые, и умные так же себя ведут. Когда муж пьёт, изменяет, лодырничает, жена угрожает разводом, а сама всё живёт и живёт.

Я имел в виду "отношения" в соцсетях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду "отношения" в соцсетях.

Ааа! Ну да. Недавно девочка мне хвасталась, что парня заблокировала, хотела напугать. Я у неё спрашиваю: зачем тебе испуганный мужик? Она быстро сообразила, разблокировала, пока тот не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Ну да. Недавно девочка мне хвасталась, что парня заблокировала, хотела напугать. Я у неё спрашиваю: зачем тебе испуганный мужик? Она быстро сообразила, разблокировала, пока тот не обнаружил.

О как, спал и не знал, что его заблокировали ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего девушки удаляют из друзей, или говорят о расставании, чтобы услышать в ответ: "Нет, дорогая! Я не хочу тебя терять! Ты - лучшее, что есть в моей жизни!" Вот такой наивный и жестокий способ убедиться, что парень любит. Не каждый мужчина кидается уговаривать, как это сделали Вы, так что Вашей крупно повезло.

То, что я ей написал где то час назад, может ли что то поменять? Она еще не зашла в сеть. Как думаете? Или все таки надо было подождать?

Однако я думаю, что это может быть и манипуляцией. Вот когда я ей напишу, а она такая истерику устраивает, мол, почему ты не можешь дать мне покоя, всего то неделю бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я ей написал где то час назад, может ли что то поменять? Она еще не зашла в сеть. Как думаете? Или все таки надо было подождать?

Однако я думаю, что это может быть и манипуляцией. Вот когда я ей напишу, а она такая истерику устраивает, мол, почему ты не можешь дать мне покоя, всего то неделю бла бла бла...

Дрых после клуба, куда с друзьями ходил. В этом и была причина её обиды.

То, что я ей написал где то час назад, может ли что то поменять? Она еще не зашла в сеть. Как думаете? Или все таки надо было подождать?

Однако я думаю, что это может быть и манипуляцией. Вот когда я ей напишу, а она такая истерику устраивает, мол, почему ты не можешь дать мне покоя, всего то неделю бла бла бла...

Какая капризная барышня, однако! 

А Вы не переживайте, написали и написали. Вам захотелось написать - написали. Не захочется писать, не напишете. 

Хотя, чует моё сердце, что всё не так просто, как  кажется на первый взгляд. Она явно позволяет себе лишнего, как будто вы обязаны угадывать её желания. Это, как правило, происходит из-за женских комплексов: вроде бы рядом хороший парень, но всё равно что-то не устраивает. То ли подружки в ухо жужжат, а она ведётся на их слова, то ли сама не поняла, любит или нет. Короче, разобраться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста, что это значит?

Я могу расписать длинно, вежливо и деликатно, но если коротко - это значит, что Ваша девушка импульсивная дура.

 

мне ей написать что нибудь? Или все таки подождать?

С точки зрения девушки разблокировка - это как минимум, разрешение написать, а точнее - приглашение написать. Чем дольше Вы этого не делаете - тем выше вероятность того, что она обидится уже на это, заблокирует Вас снова или совершит какой-нибудь другой необдуманный поступок.

 

Кстати про наши отношения знает только одна ее подруга. Я думаю скрытно от моей девушки потолковать с подругой о ней. Как думаете?

Смотря о чём, но скорее всего - плохая мысль. Ваши интересы - последнее, что будет волновать подругу. Возможно, она будет действовать в интересах подруги так, как их понимает. Возможно, она будет действовать в собственных интересах. В обоих случаях Вы не знаете - предпочтёт ли подруга, чтобы были вместе или чтобы вы расстались, захочет ли она хранить вашу беседу в тайне итп. В общем, слишком ненадёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я думаю, что это может быть и манипуляцией.

И правильно думаете, так будет всегда, если не перестанете бегать за ней и просить прощения непонятно за что, вы ж не ясновидящий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, спал и не знал, что его заблокировали ))

Чёт не туда ответ зафутболила. Копирую: Дрых после клуба, куда с друзьями ходил. В этом и была причина её обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не заходит уже 3ч. Обычно насколько я ее знаю, она периодически проверяла соц.сети. А может ли она не обдуманно изменить? Думаю из за того, что я Не сразу же написал ей после того как она меня приняла в друзья. Возможен ли вариант, что она щас с моим "конкурентом" гуляет? т.к. те с кеми она может погулять - в сети сидят, а она нет. В такое время вроде не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не заходит уже 3ч. Обычно насколько я ее знаю, она периодически проверяла соц.сети. А может ли она не обдуманно изменить? Думаю из за того, что я Не сразу же написал ей после того как она меня приняла в друзья. Возможен ли вариант, что она щас с моим "конкурентом" гуляет? т.к. те с кеми она может погулять - в сети сидят, а она нет. В такое время вроде не спит.

Может всё что угодно, но и она не единственная девушка на свете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не заходит уже 3ч. Обычно насколько я ее знаю, она периодически проверяла соц.сети. А может ли она не обдуманно изменить? Думаю из за того, что я Не сразу же написал ей после того как она меня приняла в друзья. Возможен ли вариант, что она щас с моим "конкурентом" гуляет? т.к. те с кеми она может погулять - в сети сидят, а она нет. В такое время вроде не спит.

Ты чего такой замороченный ? Успокойся ) Если захочет "изменить", она это сделает в любом случае. А ты тут ей уже и отмазки удобные придумываешь. Будешь так себя вести - дойдёт до того, что ты же ещё и виноват будешь в её изменах, т.к. не ответил за 5 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не заходит уже 3ч. Обычно насколько я ее знаю, она периодически проверяла соц.сети. А может ли она не обдуманно изменить? Думаю из за того, что я Не сразу же написал ей после того как она меня приняла в друзья. Возможен ли вариант, что она щас с моим "конкурентом" гуляет? т.к. те с кеми она может погулять - в сети сидят, а она нет. В такое время вроде не спит.

Если она умышленно мотает Вам нервы, не заходя в сеть, типа: я его добавила в друзья, а теперь помучаю тем, что меня там нету, то единственный выход для Вас: исчезнуть из её поля зрения. А там пусть будет, что будет. 

Я понимаю, что Вам она дорога и терять её - это выше ваших сил. Но, с другой стороны, надо взять себя в руки и вспомнить, что Вы - мужчина. Конечно, влюблённый мужчина - слабый мужчина, но умная девушка это понимает и не хочет этим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она щас ответила: "Вау". Я ей скинул один подарок, который мы давно заказали вместе,

а он пришел сегодня . Затем через 5мин. я написал: "я люблю тебя". Я не могу сдерживать себя. Я боюсь терять ее. Жду ее след.реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осподи... дети совсем. Милые такие, хорошие.

Подскажите что ей в дальнейшем написать. Я уже боюсь, что накосячу, и сделаю еще хуже. Я с самого утра думаю о ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...