Перейти к содержанию

сексуальное влечения у женщины к вам!


Гость helovek

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить у мужчин- как вы относитесь к тому что ваша жена (или не жена) дает вам не по большой страсти и влечению к вам, - "А просто дает!". Не важно по какой причине- материальной, из уважения и тд- но без особого влечения к вам?

1- Вам по барабану, вы даже и нехотите задаваться этим вопросом- есть влечение у нее к вам или нет. Вас и так все устраивает

2- Вы понимаете что дает вам не из влечения к вам- но вам по барабану, лишь бы давала когда вам необходимо

3- Вас напрягает отсутствие влечения и вы отказываетесь от секса

4- Вы обижаетесь и указываете ей на это, пытаясь заставить изменить ее поведение в постели

5- Вы понимая это прилаживаете к себе усилия и требования по отношению к себе- лишь бы не бросила и не изменяла

 

Почему мне в голову пришла такая мысль- незнаю! Возможно после прочтения книги Новоселова "Женщина, учебник для мужчин". Получается по его теории что есть генетическая программа которая предусматривает влечение женщин к определенному типу самцов, якобы со здоровым набором генов для потомства. Срабатывает влечение автоматически на безсознательном уровне. Это мужики типа АЛЬФА самцы, всякие там бруталы, плохие парни, мачо с обложек журналов и тд. Тоесть на какойто момент девки теряют голову и становятся больше схожи на полегамных чем на моногамных. В основном дают они таким парням без особых ухаживаний и бесплатно, по причине крышесноса. Но понимая что совместной жизни и создание семьи с таким приматом не получится, создают себе отношения продумано с выгодой, с так называемыми хорошими парнями к которым как я понимаю нет физического влечения. Заводят семьи и зачастую с уже имеющимся ребенком от альфы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала,что понятие  «альфасамец» по отношению к людям, психологи уже отменили. Осталось такое только у животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких ситуаций не было. 

Я вообще не представляю, как можно строить отношения с той, которую ты как мужчина не цепляешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут один Мамедов с видосом о том, что бабы вообще никогда не дают, по той причине что им это нравится.

Автор, вы тут второй заход делаете со сбором статистики уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. гордо дрочите в туалете!

Какая связь моего вопроса с твоим ответом? Ну разве что тебе на рот подрочить!

У меня таких ситуаций не было. 

Я вообще не представляю, как можно строить отношения с той, которую ты как мужчина не цепляешь. 

Я тоже не представляю, но таких отношений много.

Просто боитесь отвечать!

Я както на работе спросил у коллеги, дак он мне ответил что ему вообще пофиг- лишь бы е..ть давала и жрать варила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не представляю, но таких отношений много.

Просто боитесь отвечать!

Что тут страшного-то, чтобы бояться отвечать?)

Отношения, в которых я не вижу к себе чувств, я не продолжаю, и до кровати даже не доходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких ситуаций не было. 

Я вообще не представляю, как можно строить отношения с той, которую ты как мужчина не цепляешь. 

Так она тебе и рассказала. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но понимая что совместной жизни и создание семьи с таким приматом не получится, создают себе отношения продумано с выгодой, с так называемыми хорошими парнями к которым как я понимаю нет физического влечения. Заводят семьи и зачастую с уже имеющимся ребенком от альфы.

 

тебя почитать, так чуть ли не все женщины создают семьи с теми, к кому нет влечения.)

бред.

большинство испытывают влечение к будущему мужу.

так что лажа это, что якобы женщины выбирают в мужья тех, к кому нет влечения.

такое конечно бывает. но лишь у некоторых.

другое дело, что в многолетнем браке влечение может ослабнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя почитать, так чуть ли не все женщины создают семьи с теми, к кому нет влечения.)

бред.

большинство испытывают влечение к будущему мужу.

 

Ну ты исключение- я уверен!

А вообще по поводу книги- Вы ее читали?

С одной стороны 50 % соответствует- ну прямо в 10ку попадает автор. А с другой стороны все как то однобоко и ограничено- Разделил людей на ПЛОХИХ-ХОРОШИХ, СЧАСТЛИВЫХ-ОБРЕЧЕННЫХ, СИЛЬНЫХ-СЛАБЫХ, АЛЬФЫ-БЕТЫ. Я не думаю что природа так ограничено сформировала человека. Ведь из миллиардов людей все люди разные и каждый человек индивидуален и уникален в чемто и вообще мне кажется что на каждую кастрюльку своя крышечка есть- както так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут страшного-то, чтобы бояться отвечать?)

Отношения, в которых я не вижу к себе чувств, я не продолжаю, и до кровати даже не доходит. 

ну а если ты по своей природе не тянешь на  альфа-мачо например, ведь на всем же ими рождаются. То так и вообще до кровати не скем и не дойдешь по жизни. Остается только к кровати из других мотиваций -материальных там и тд- но не по сексуальному влечению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если ты по своей природе не тянешь на альфа-мачо например, ведь на всем же ими рождаются. То так и вообще до кровати не скем и не дойдешь по жизни. Остается только к кровати из других мотиваций -материальных там и тд- но не по сексуальному влечению!

Вы реально думаете, что женщины испытывают сексуальное влечение только к "альфа-мачо"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если ты по своей природе не тянешь на  альфа-мачо например, ведь на всем же ими рождаются. То так и вообще до кровати не скем и не дойдешь по жизни.

 

Он и не доходит. Это вид мечтателя такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить у мужчин- как вы относитесь к тому что ваша жена (или не жена) дает вам не по большой страсти и влечению к вам

По большому счёту - не устроит. В частности, секс с первой женой я однажды прекратил именно поэтому. В частностях - я вижу несколько вариантов, где это вполне устроит и даже будет дополнительным плюсом, но строить что-то долговременное на таком фундаменте не хотел бы.

 

Возможно после прочтения книги Новоселова "Женщина, учебник для мужчин".

Бросьте бяку. Это что-то типа мужской версии журнала "Космополитен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что физическое влечение оно всегда присутствует на первых порах отношений или уже когда давно встречаются люди,у каких то женщин это более выражено,а кто то сдержан в этом тут зависит от характера и темперамента.и каким бы ты не был альфа самцом для девушки важно отношение к ней.У меня было много замужних женщин ,сначало хорошо общались а потом "секс- отношения".. им было хорошо в постеле,а с мужем говорили у них такого нет и он их не вставляет почему то)) наверное это ещё влияет совместная жизнь,быт и отношения между людьми при совместном проживании.вот и складывается такое невлечение у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты исключение- я уверен!

А вообще по поводу книги- Вы ее читали?

С одной стороны 50 % соответствует- ну прямо в 10ку попадает автор. А с другой стороны все как то однобоко и ограничено- Разделил людей на ПЛОХИХ-ХОРОШИХ, СЧАСТЛИВЫХ-ОБРЕЧЕННЫХ, СИЛЬНЫХ-СЛАБЫХ, АЛЬФЫ-БЕТЫ. Я не думаю что природа так ограничено сформировала человека. Ведь из миллиардов людей все люди разные и каждый человек индивидуален и уникален в чемто и вообще мне кажется что на каждую кастрюльку своя крышечка есть- както так!

Почему она - исключение? Я полностью согласна с тем, что написала Беладонна. Далеко не все женщины выходят замуж без влечения к мужу. Мне даже кажется, что большинство все-таки испытывает влечение. Ну пусть даже 50 на 50, но я думаю, больше... И да, другое дело, что со временем оно может угаснуть, и тогда мужчина может с "чистой совестью" говорит: "ты меня не любишь, не хочешь, я пошел..." Но вначале то влечение было! )

У вас настрой на поведение по отношению к мужчинам женщин, как у неуверенного в себе человека. Мол, где-то бродят какие-то альфа-самцы, которые и получают это влечение. А "альфа", то, по сути, это просто уверенный в себе мужчина, который не бегает за женщинами: "лишь бы дала", а хочет, чтобы желание было обоюдным. И да, у таких и появляются женщины, которые их хотят. Настройтесь на лучшее, и всё будет ок! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор! Да ты маньяк какой то

Почему? :)

Вы реально думаете, что женщины испытывают сексуальное влечение только к "альфа-мачо"??

Ну да!

Хотя нет, вспомнил много случаев из своего прошлого, когда девушки реально таяли в моих обьятьях- хотя на мочо нетяну!

Неее мне нельзя читать подобную литературу- что то вроде паранои начинается, но уже попускать начало! Просто я наверное очень чувствителен к фактам обмана и измены.

 - я вижу несколько вариантов, где это вполне устроит и даже будет дополнительным плюсом, но строить что-то долговременное на таком фундаменте не хотел бы.

 

 

Это когда у самого нет особой страсти к партнерше и тебе просто удобно с ней жить по каким то другим соображениям. Похоже на мои отношения в первом браке 8 лет.- Но ведение совместного хозяйства и быта было в идеале!

 

Бросьте бяку. Это что-то типа мужской версии журнала "Космополитен".

Да ты просто не вникал- многое подтверждается. А лучше не читай!

Я считаю что физическое влечение оно всегда присутствует на первых порах отношений или уже когда давно встречаются люди,у каких то женщин это более выражено,а кто то сдержан в этом тут зависит от характера и темперамента.и каким бы ты не был альфа самцом для девушки важно отношение к ней.У меня было много замужних женщин ,сначало хорошо общались а потом "секс- отношения".. им было хорошо в постеле,а с мужем говорили у них такого нет и он их не вставляет почему то)) наверное это ещё влияет совместная жизнь,быт и отношения между людьми при совместном проживании.вот и складывается такое невлечение у них

ну может они тебя и приняли за альфу- а своих мужей за подкаблучников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может они тебя и приняли за альфу- а своих мужей за подкаблучников!

угу. и у всех этих женщин никогда не было влечения к своему мужу - вы уже за всех решили, да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала обзор на книгу с выдержками цитат. НУ И БРЕД.

  Да Вы чо! Автор книги Новосёлов является одной из икон мужского движения. Или Вы на "Маскулисте.ру" не бываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...