Перейти к содержанию

У меня есть девушка, но я влюбился в коллегу.


Рекомендуемые сообщения

Я пошёл за советом к другу. Он меня спросил "люблю я свою девушку??" я ответил что нет. Счастлив ли я с ней?? Я ответил что нет. Любишь ли ты Ольгу??? Я ответил что да. Дальше он сказал, что вот тебе и ответ на ситуацию. Но я не знаю как расстаться с девушкой. Она очень нравится моим родителям. Она живёт почти что даром в нашей квартире, и мама сказала пускай живёт, но если вы расстанетесь, то больше жить здесь не будешь. Так как родители очень хотят, чтобы у меня уже появилась своя семья, а у них внуки. Это тоже в каком то смысле держало меня с ней. И я превратился в этой жизни в никого, в нерешительного несчастного человека. Жалко даже смотреть на себя.

 

Что делать???

У вас не с девушкой проблемы, а с тем что у вас нет вашей жизни.

Вы живете чужими мнениями, чужими мечтами по чужому сценарию.

Ну хотят родители что бы у вас была семья, но как то я не уверен что та фраза звучала от ваших родителей совместно, скорее как некий нажим что бы вы не тянули резину с той девушкой с которой решили жить вместе.

Возможно родителям не по душе что ваша или их квартира будет местом сьема для новых девушек.

Но неужели у вас нет ума встретиться с родителями и обьяснить что вы небыли уверены что у вас все получиться с девушкой, и очень похоже что точно ничего не выйдет. А жить с той кто стремится жить скучной пассивной жизнью, это не норма.

Какая из неё жена? висеть на шее, вам она не надо.

 

Но та красота общения с новой девушкой, это все нелепость полная.

Вы сам не знаете чего хотите, какого то уюта и спокойствия, то ли добрую то ли сексуальную, то ли не скучную, то ли коллегу, а потом окажется опять вы на непонятках.

 

Что делать? да что то делать, все лучше чем продолжать плыть по течению.

Не будете жить в квартире, да и ок, снимите себе сарай, но свой, что бы поняв чего вы хотите начать жить своей жизнью!

Родители вам не враги они желают вам лучшего, но боятся слова сказать это не норма.

Без эмоций, спокойно, и уверенно, сказать им, что последней девушкой бесперспективняк, в злом тихом омуте хрен поймешь что водится, и явно там для вас места нету, а вот для удобной жизни с вами, это да.

 

 

И хочу, чтобы она сама меня бросила. Я начал вообще ничего не делать для неё, и даже мерзко себя вести, раскидывая носки по всей спальне, оставлять ногти в раковине и тд. Но ей всё равно. Даже ругаться не собирается.

А придется или что то твердо решать или так и идти в загс разбрасывая по пути носки и ногти.

 

Девушка ваша вас не любит, ей с вами удобно, и она нравится вашим родителям, а вы мямля, и маменькин сынок, которому наверное и нужна та что возьмет в оборот, и будет им обладать и властвовать, а он втихаря с сотрудницами будет переписываться, думая о том как жизнь несправедлива. типа "Кто то делает её такой какой хочет, но увы это не ваше, и не для вас."

Ваша жизнь зависит от человека который принимает ваши решения

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 и 25 лет, детей нет, оба работаете. Перестала устраивать девушка так расставайся, честно объяснись, разъезжайтесь и устраивай жизнь как хочешь. В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чеснослово в шоке, тут диагнозов понаставили, прям доктора наук и душевных мук... Вы человеку посоветуйте дельное что то, а вы его камнями сразу...

Почему то мне сразу показалось что она тебя пользует, удобен ты ей. А еще может она и на стороне что то мутит, а ты ей так же как и она тебе до тошноты противно.

Сядь и серьезно поговори с ней о будущем, о свадьбе, детях, взаимоотношениях. Обязанностях. И спроси готова ли она вкинуться в новую квартиру. Скажи что родители эту продают или переезжают в нее. Проверь ее реакцию. Может сама с монатками свалит.

По этому разговору, либо объясни ей, что ты от нее хочешь или скажи что расходитесь. Месяц у друга поживи, что б она тебя как барашка своей лаской незахомутала и на веревочку не посадила. А за месяц пусть ищет куда срулить.

По поводу Ольги: 1. Если просто шишку почесать хочется, то действуй

2. Если как жену рассматриваешь, присмотрись, посмотри на общие интересы, взгляды на жизнь, вообщем лайтовые отношения, только во френдзону не залети.

Ну а родителям объясни, что ты не гомосек и внуки будут только с любимой и любящей, а тратить жизнь на бревно безчувственное и потом мучаться всю жизнь не хочешь.

Действуй и отписывайся, что у тебя да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...