Перейти к содержанию

Как уйти от разрушающих отношений?


Post_scriptum

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 24 и я совершенно не знаю ,что мне делать.Я не замужем детей нет.С парнем вместе 2 года,год из которых живем вместе.Всё банально как у всех,сначала всё чудесно,проходит время и ты не понимаешь ,как не разглядел такую разницу между вами.Я знаю,что отношения это труд.Никому не падает идеальная вторая половина с неба.Ему 29 ,он не был женат,детей тоже нет.Работаем на одной работе,на разных должностях.Когда стали жить вместе,убедила его,что нужно устроится на подработку,т.к живем на съемном жилье,на это уходит много денег,плюс у него кредит на машину,которую он разбил,когда то.Устроился,работает.Я понимаю ,что многие скажут,что я обнаглела,и некоторые мужчины и на 1 работу не могут устроиться ,но чтобы вы понимали,он не мешки таскакает.основная работа в кабинете,вторая работа сутки в охране.Выходных у него достаточно.В эти выходные дни,хочется чтобы мы проводили время,хочется разговоров о чем то,походы в музеи,на концерты.Но вместо этого сидит дома в 4 стенах,разговаривать почти не говорим,потому что оказалось ,что у него интересов кроме того,как обсудить президента,и работу,которой и так хватает в рабочие дни,больше нет.Что то сделать по дому-это заоблочно.Помыть посуду скандал.В доме все ломает,сделать не может,точнее не хочет.На полном серьезе,сломал машинку,дверцу резко открыл,сломал кран в ванной,сломал дверную ручку на балкон.Ничего не заставить сделать,говорит ,что сделает ,а в итоге ноль.или отказывается я устал на работе.То ,что работаю я-не берется в счёт,потому что много раз так и говорил,ой да что там твоя работа,хотя работаем на одной работе.Слова доброго не услышать,как понимаете.Легко может обозвать,обидеть и при этом еще хотеть секса,а у меня после всего этого даже желания рядом спать нету.Я стараюсь дома и чистоту навести,и все чтобы постирано,приготовить.Никакой благодарности.Я знаю что это все нужно делать от души,а не ждать спасибо.Но мне же хочется видеть,что человек ценит мой труд.Уже 4 месяца говорю о переезде,т.к живем не близко к метро,и за деньги которые снимаем жилье,можно снять получше и поближе.Но поскольку он жил в этой квартире до меня,всячески упирается,мол подожди.О детях никогда не заводит разговор,когда завожу я,говорит не сейчас,рано.О свадьбе тем более тишина,говорит нет возможности,но собрался брать новый кредит на машину,т.е просто нет желания на свадьбу,а возможность всегда модно найти,я думаю.Мы расходились на месяц,из за того,что он выпивал и один раз поднял руку,я собрала вещи и уехала к подруге.умолял вернутся,добивался.сейчас не пьет.В нем много и хорошего,в принципе добрый,работящий,не жадный.Но эта безинициативность,лень,ноль тепла и ласки,просто убивают меня.Никогда не пожалеет,когда бывает плохо,говорит,чё ты ноешь,причем даже не подходит.Я очень эмоционально все это переношу,и это влияет на мое эмоцианальное и физическое здоровье. Хочется все бросить и уйти.Но чего то боюсь,может трудностей,может выйти из финансовой зоны комфорта.Я не чувствую себя счастливой рядом с этим человеком,но привыкла к нему.Как разложить в голове все так,чтобы принять решение о дальнейшей жизни ?Я очень устала от всего.Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Я могу сразу предложить вам несколько ваших убеждений относительно отношений и жизни. 

Я знаю,что отношения это труд.

 

Всё банально как у всех,сначала всё чудесно,проходит время и ты не понимаешь ,как не разглядел такую разницу между вами

 

"Не смотри на реальность"

все нужно делать от души,а не ждать спасибо

 

 

 Хочется все бросить и уйти.Но чего то боюсь

 

"Держись за то, что есть, а то останешься ни с чем"


Кто вас этому научил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Я могу сразу предложить вам несколько ваших убеждений относительно отношений и жизни. 

 

 

 

"Не смотри на реальность"

 

 

 

 

"Держись за то, что есть, а то останешься ни с чем"

Кто вас этому научил?

Наверное был пример с маминой стороны,отец погиб когда мне было 6,она стала жить с мужчиной,и как оказалось не особо его любила,жила лишь бы не быть одной,лишь бы была поддержка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что вы берете пример с мамы - "привыкла, лишь бы не быть одной, лишь бы была поддержка". Но в вашем случае это  видимость поддержки при очевидном отчуждении в отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...