Перейти к содержанию

Минус смысл жизни


Рекомендуемые сообщения

Весь мой смысл жизни был переехать в Японию.Копил кучу денег,учил японский.И вот настал день X.И не получилось зацепится там и все.Я вернулся в свой Мухосранск потерял 5000$ (Средняя месячная ЗП в моем Мухосранске 200$) .Теперь сижу и думаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Вы так, сплоховали, жениться надо было на японке. Пишите срочно какой-нить замухрышке, скажите -люблюнимагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Вы так, сплоховали, жениться надо было на японке. Пишите срочно какой-нить замухрышке, скажите -люблюнимагу.

Да поженился,но не дали гражданство.Я все заранее продумывал за 5 лет до переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поженился,но не дали гражданство.Я все заранее продумывал за 5 лет до переезда.

Вот засада, японцы они такие японцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да........ И что мне теперь делать в Рашке да еще в Мухосранске с знанием трех ин.язов у нас только одно предприятие... депо с зарплатой 250$ в месяц,да и может пойти по стопам отчима и работать на камазе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да........ И что мне теперь делать в Рашке да еще в Мухосранске с знанием трех ин.язов у нас только одно предприятие... депо с зарплатой 250$ в месяц,да и может пойти по стопам отчима и работать на камазе....

Япония такая страна непробиваемая.. А если в Чехию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да........ И что мне теперь делать в Рашке да еще в Мухосранске с знанием трех ин.язов у нас только одно предприятие... депо с зарплатой 250$ в месяц,да и может пойти по стопам отчима и работать на камазе....

а почему такая зацикленность либо Япония либо Мухо..ск? может в Мск? профессия у вас какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония такая страна непробиваемая.. А если в Чехию?

Ну понимаете там остров без гор продуваемость великолепная живут по 100 лет.В моем Мухосранске все очень плохо многие умирают в 30 лет от рака легких.Мы самый низкий по абсолютной высоте в области город.Рядом с нами цепь заводов:НЛМК,Коксо-металлургический и много много много и т.к наш город в котловане туда оседает все и никаким ветром не выдует.

а почему такая зацикленность либо Япония либо Мухо..ск? может в Мск? профессия у вас какая?

Неофициальная зарабатывал те самые 5000$ на камазе,а образование языковое

Я просто не хочу закончить как почти все в нашем городе в 30 лет от рака легких просто у меня и так целый набор дыхательных болячек хронических и других.Из дыхательных астма и аденоиды.А другие:врожденный дефект зрения,плоскостопие,куча искривленных костей,хронический панкреатит,ССД и что то еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да........ И что мне теперь делать в Рашке с знанием трех ин.язов ...

Со знанием трех языков да не найти достойную работу....странно

Мухо...ск не вся Россия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии по 100 лет живут только японцы и то не все. Понаехавшие не выдерживают тема жизни, да и рыба с рисом не вылечат уже существующих болячек и предрасположенности к ним... езжайте в Европу, ищите компанию ведущую дела с Японией... А то реально смешно - Япония и мухосранск, вот и весь жизненный выбор, ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не ответили - а почему такая зацикленность либо Япония либо Мухо..ск?

Хорошая экология

Хорошая экология

А Мухосранск это единственное место куда я могу пойти т.к я там родился

Ну может кто то еще ответит что мне делать?

В Японии по 100 лет живут только японцы и то не все. Понаехавшие не выдерживают тема жизни, да и рыба с рисом не вылечат уже существующих болячек и предрасположенности к ним... езжайте в Европу, ищите компанию ведущую дела с Японией... А то реально смешно - Япония и мухосранск, вот и весь жизненный выбор, ага....

Я не имею введу Мухосранск жизненым выбором я имею введу что после  того как истекла виза в Японии я вернулся в родной Мухослоранск.А куда мне еще можно было вернутся?

Япония такая страна непробиваемая.. А если в Чехию?

А что там в Чехии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну вы кто? переводчик или кто? почему в Москву не хотите? почему такая зацикленность? накопите опять денег и в Москву или куда хотите? в Испанию, куда угодно))) может вы можете вообще удаленно работать из любой точки мира))) в Тайланд езжайте, там говорят классно и дешево))

 

Автор, вы просто сильно на Японии зациклились, у вас мысль залипла, было много трудов, годами обмысливали.....а теперь надо мысль эту разлепить...и найти другое место)) выберете что-то новое и с новыми силами, если не хотите жить в своем городе, кстати что за город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну вы кто? переводчик или кто? почему в Москву не хотите? почему такая зацикленность? накопите опять денег и в Москву или куда хотите? в Испанию, куда угодно))) может вы можете вообще удаленно работать из любой точки мира))) в Тайланд езжайте, там говорят классно и дешево))

В Таиланд уехала мать может туда мне тоже отлично попытаюсь напишу... А Москва не люблю я родину свою очень не люблю да экология там почти как в моем Мухосранске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланд уехала мать может туда мне тоже отлично попытаюсь напишу... А Москва не люблю я родину свою очень не люблю да экология там почти как в моем Мухосранске

Ну вот и отлично))) к маме сразу бы и ехал....зачем Япония))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично))) к маме сразу бы и ехал....зачем Япония))

Ну отпишусь как там получилось или опять прикол в том что там нет отслеживания за теми кто в стране даже четкого учета населения нет.Думаю проблем с гражданством не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая экология

А Мухосранск это единственное место куда я могу пойти т.к я там родился

Ну может кто то еще ответит что мне делать?

Я не имею введу Мухосранск жизненым выбором я имею введу что после  того как истекла виза в Японии я вернулся в родной Мухослоранск.А куда мне еще можно было вернутся?

А что там в Чехии?

Там легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что у вас в японии не вышло? вы женились, язык выучили и...?

 

и зачем вам гражданство так прямо сильно, есть же люди и без гражданства живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там легко.

Ну ладно почитаю про нее может и туда.Ну и у них вроде язык сложный? И,Брунги,каким образом без гражданства? И извиняюсь я спать завтро рано вставать на камаз ехать в поле в 4 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Япония чуть ли не первая в списке по сложности получения гражданства (там огромный список критериев где-то видел). Думаю Вам стоит пересмотреть этапы, может чего то упустили или обратитесь в соответствующие органы Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Япония чуть ли не первая в списке по сложности получения гражданства (там огромный список критериев где-то видел). Думаю Вам стоит пересмотреть этапы, может чего то упустили или обратитесь в соответствующие органы Японии.

А куда посоветуете? Просто я всегда не любил Россию (Ща бы ФСБ не ворвался бы комне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда посоветуете? Просто я всегда не любил Россию (Ща бы ФСБ не ворвался бы комне)

Шапочку из фольги сделайте, помогает от прослушки мыслей.

В Канаду, в Австралию - там больший квоты на эмиграцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...